Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №42. Без новогодних костюмов не входить


Флуд №42. Без новогодних костюмов не входить

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

Hirako Shinji
Гребанные женщины не готовят мне бульон, Айзен проявляет сомнительную заботу, но хоть разговаривает.  Чертов Куросаки снова смылся. Дела так себе, средней паршивости. Ты как там?
Sarugaki Hiyori
По этой причине их нет? *отшвырнул девку в сторону* можешь сбегать их позвать. И нападайте все вместе, может хоть так вы станете из себя что-то представлять

0

482

Aizen Sousuke
Шестой я только на словах, лучший - в уме *стал читать пацанские паблики*

0

483

Kurogane Yukio
Скорее я не зацикливаюсь на чем-то одном в подобных вопросах, консервативности мне хватает и в других сферах.
Grimmjow Jaegerjaquez
Ах вон оно что *потрепал по волосам*

0

484

Grimmjow Jaegerjaquez
А зачем они здесь, когда я и сама могу тебя уделать.
*проскользила на колене по земле*
Что, уже все, сдулся?
Да щаз, уже бегу и падаю. *стирает кровь с лица* Советую тебе звать на помощь, потому что сейчас ты огребешь *закатывает рукава* Дать тебе фору в пять секунд или ты слишком медленный? *достаёт меч*

0

485

Inoue Orihime
Странно *стал себя обнюхивать*
Ты не болей! Лечись!

Giselle Gewelle написал(а):

Так ты хочешь поиздеваться над милой маленькой девочкой? *лыба шире, притянулась к его лицу*

Может и хочу? *пристально посмотрел*
Aizen Sousuke
Спасибо за предложение, Айзен-сан, но я как-нибудь по старинке)

0

486

Kurogane Yukio
Ну почти, да.
Ты знаешь, тут такой флуд. Когда сессии нет, тут вообще можно сутками торчать. Так что я раньше шести утра редко ложись спать. Но расписание следующего семестра мне просто кричит о том, что такой фигни больше не будет)
Sarugaki Hiyori
Ну да, куда ж без него.
Себе великому, например.
Aizen Sousuke
Да ладно тебе, Соуске. Я же знаю, что в тайне ты меня любишь больше, чем всех остальных вместе взятых)
Ну я и не виню тебя во всех своих грехах, что бы я за капитан был. И да уж, постараюсь.
Grimmjow Jaegerjaquez
Вот как я тебя понимаю, у меня все ровно то же самое. Наши женщины спихнули всю готовку на Кенсея, Айзен как всегда самый заботливый, Куросаки я тоже не наблюдаю в поле своего зрения)
Дела относительно хреново, но и нормально. Я запутался, короче.

0

487

Aizen Sousuke
Предусмотрительно) А в каких сферах? х)

0

488

Hirako Shinji
Вот и жди себя сам, дурак

0

489

Hirako Shinji
Надеюсь, силы восстановятся)
Могу себе представить, да. Помню, кроме флуда, я так ещё с подругой болтал, вот всю ночь напролет. Поэтому спать тоже под утро ложился уже. Загруженное расписание выходит?

0

490

Aizen Sousuke
И я должен навалять ублюдку Куросаки!
Sarugaki Hiyori
*ковыряет в ухе* беги и падай, пока еще жива. Завали. Если хочешь сдохнуть скорее - делай это молча
Hirako Shinji
Че ты там запутался?

0

491

Grimmjow Jaegerjaquez
Сам завали! Раскудахтался тут. Что б быстрее сдохнуть - мне надо повеситься, а ты тут не помощник *вздохнула и убрала меч, зевая*

0

492

Kurosaki Ichigo
Ну вот. Но ты подумай, не каждый день такое предлагают~
Kurogane Yukio
А это уже сек-рет~
Hirako Shinji
Какое интересное предположение, оно почти вгоняет в краску, если бы я ещё умел смущаться.
Вот такой ты нерадивый капитан, одни упреки и напраслина. *боль-печаль*
Grimmjow Jaegerjaquez
Он как раз ищет силы. Как всё удачно складывается ~

0

493

Sarugaki Hiyori
Считай меня милосердным, малявка

0

494

Aizen Sousuke
Хорошо, я подумаю) Как самочувствие?

Отредактировано Kurosaki Ichigo (2016-12-26 01:23:18)

0

495

Aizen Sousuke
Я чувствовал, что вы так скажете, но захотел лишний раз убедиться~

0

496

В общем, кого не добил - добью, кого не убил - убью, кому обещал навалять Куросаки - наваляю Куросаки. Все. Ушел

0

497

Grimmjow Jaegerjaquez
Какой ты добренький. Может тогда сходим в какую-нибудь забегаловку и ты угостишь меня мясом, раз мне сегодня губу разбил?
Ну воот, что ты за говнюк, взял и свалил :/

Отредактировано Sarugaki Hiyori (2016-12-26 01:25:52)

0

498

Grimmjow Jaegerjaquez
*помахал вслед*

0

499

Sarugaki Hiyori
Я сам с собой вообще много чего могу делать, ты за меня не переживай :Р
Kurogane Yukio
Куда ж они денутся.
Ну вот, я так примерно и живу в режиме нон-стоп и в постоянном недосыпе, ага.
Там почти каждый день к первой паре. Почти, потому что в один день аж ко второй. Я на такую хренотень не подписывался хД
Grimmjow Jaegerjaquez
В степени отврата своих дел х)
Aizen Sousuke
Раз тебе это предложение как минимум интересно, то это уже о многом говорит *широко улыбается*
Не правда твоя, не будь занудой.

0

500

Grimmjow Jaegerjaquez
Удачи тебе *машет ручкой*

0

501

Hirako Shinji
Да я не сомневаюсь в твоих выдающихся способностях.
*жует ириску*

0

502

Hirako Shinji
Они вечно куда-то деваются.
Мне сна постоянно мало. Вот просыпаюсь и чувствую, что хочу спать ещё. И так может по кругу идти. И недосып, куда без него, да.
Вау! Целый один день! хд Да уж, совсем не привлекательное расписание. В топку такое хд

0

503

Kurogane Yukio
Чтож, и такое бывает, что я оправдываю чиь-то ожидания
Hirako Shinji
И о чем же оно говорит? Прямо сгораю от любопытства.
Кто бы говорил о занудстве.)
Kurosaki Ichigo
О, с моим здоровьем все отлично. С завтрашнего дня начинаются активные боевые действия в предверии нового года, так что разлеживаться некогда. А также наверстывать упущенное время)

0

504

Sarugaki Hiyori
Вот видишь, какая ты молодец *улыбается*
Твои умственные способности с каждым днем растут.
Kurogane Yukio
Они такие, они могут.
Мне тоже его мало, но у меня хроническая бессонница и это такое. Но бывают периоды, когда я не вылезаю из-под одеяла и тупо отсыпаюсь.
Вот и я в восторге. А еще почти каждый день четыре пары. Я ненавижу эту жизнь хД

0

505

Aizen Sousuke
А тебе все скажи. Ты же неглупый мальчик, я почти в этом уверен.
Это наш с тобой вечный спор. Кто больше зануда, называется. но я-то знаю, что это ты х)

0

506

Hirako Shinji
*шарахнула кулаком в нос* ТЫ ЧЕ, ОХРЕНЕЛ?

0

507

Aizen Sousuke
А я говорил! Главное - верить в то, что все будет хорошо!

0

508

Hirako Shinji
И как с ними бороться непонятно.
Одеяло и подушка всегда придут на помощь. Жаль, их нельзя всюду таскать с собой и заворачиваться, когда захочется.
Мда. Кто это там придумал - на кол его посадить хд А лучше пусть сам опробует расписание на собственном опыте хд

0

509

Sarugaki Hiyori
*вытирает кровь*
Ну вот, кажется, я ошибся в своих суждениях.

0

510

Ууууу, сколько времени, пошла я.
Всем чао, я баиньки~

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №42. Без новогодних костюмов не входить


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно