Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №42. Без новогодних костюмов не входить


Флуд №42. Без новогодних костюмов не входить

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

Giselle Gewelle
/привычно увернулся/ Только на тебя, родная, только на тебя. И вообще, совет да любовь зависит не от меня /смеётся/ А насчёт Омаэды.. /пролистывает купюры пальцем/ Ну, просто нужно было ждать и верить, ага-ага.

Omaeda Marechiyo
borshtch

На самом деле я просто его как-то играл и мне не понравилось, но подумал что взаимодействовать с ним другими персонажами интересно, но его ж берут раз в бесконечность. А ещё круто когда АМС разрешает убивать Омаэд и делать твоих персонажей лейтенантами отряда, но это немного друзая история)

0

602

Askin,
Сой Фон, приятно. /пожав протянутую руку, притянула к себе/

Giselle Gewelle,
Теперь у меня есть заложник в виде Аскин'а. хД

Kurosaki Ichigo,
Попробуй, но, думаю, идея с "помолиться" куда лучше.

Tao Jiang,
Это не может не радовать.
Пока не буду /вежливо отказалась/
Со мной не уйдем, не волнуйся!

0

603

Soi Fong
А зачем молиться? *удивился* Стандартная тактика "да ну, Ичиго разберется" уже не работает?)

0

604

Omaeda Marechiyo
*аж отскочила нахрен* Мне из жиробасов Пепе хватило! Еше одну "ласточку", нет уж увольте!
Kurosaki Ichigo
Чего хотела то? Гляссе! Латте с морожкой! Я же садистка, забыл? *строит рожу*

0

605

Tao Jiang написал(а):

На самом деле я просто его как-то играл и мне не понравилось, но подумал что взаимодействовать с ним другими персонажами интересно

Омаеды лучшие персонажи для взаимодействия с другими персонажами! хд они почти как Эксель из Эксель саги, только более привлекательные и очаровательные

Tao Jiang написал(а):

А ещё круто когда АМС разрешает убивать Омаэд и делать твоих персонажей лейтенантами отряда, но это немного друзая история)

а вот это зря хд Омаед надо отправлять в Совет если уж так хочется украсть лейтенантское место

0

606

Giselle Gewelle
Типа даже сквозь одежду?! *Закрывается руками* Листами А4. хD
*Задумчиво* Не знал, что дать леща, значит зарядить пощечину. В нашем случае подразумевался подзатыльник. Легкий такой.

Tao Jiang написал(а):

Но ты так возмущался, когда /username/ не записал тебя в Мисс Блич..

Вспомни, там Шинжик вроде грозился меня в Мисс Блич записать, но так этого и не сделал. А мужик сказал - МУЖИК СДЕЛАЛ! ;D *Стукнул кулаком по столу*
Kurosaki Ichigo
Ла-а-адно, возьму Рагнароса. И буду весь пылать! х)

0

607

Giselle Gewelle
А, понял) Я просто по алкогольным напиткам, но сейчас сварганю) *начинает возиться* То есть, ты хотела кровищи? *смеется*

0

608

Askin Nakk Le Vaar
Смотри, чтобы пукан не пылал хД

0

609

Giselle Gewelle написал(а):

*аж отскочила нахрен* Мне из жиробасов Пепе хватило! Еше одну "ласточку", нет уж увольте!

Ну что ты, сладкая, не надо бояться c; одно дело когда это неряшливая толстопузость и совсем другое - ухоженная откормленность!

+1

610

Kurosaki Ichigo,
Нужно проверить, авось)

0

611

Soi Fong
*От неожиданности, моментально притянулся* Как низко!  ;D

0

612

Kurosaki Ichigo
О дорогуша, пылающий пукан для меня нормальное явление. х)

0

613

Askin,
Да вообще, не говори! хД

0

614

Soi Fong
*хмыкнул* Будет весьма забавно посмотреть, как Шинигами из Общества Душ молятся Богам хД

0

615

Askin Nakk Le Vaar
То есть, на стуле уже есть апргрейд в виде антипригарного покрытия?)

0

616

Soi Fong
Ах да, раз уж я твой заложник, открою одну тайну - моё имя вполне склоняется. х)

0

617

Kurosaki Ichigo,
Ты поосторожней, а то сейчас Сой на ум идея для альтернативы придет, не отвертишься.

0

618

Kurosaki Ichigo
Мой стул - есть ЖЕЛЕЗНЫЙ ТРОН из Игры Престолов. Жаростойкий. х)

0

619

Askin Nakk Le Vaar написал(а):

Soi Fong
Ах да, раз уж я твой заложник, открою одну тайну - моё имя вполне склоняется. х)

Оу, ты заметил. /специально не просклоняла/

0

620

Soi Fong
Типа я вещь?! D;

0

621

Soi Fong
И будешь там молиться Богам?)
Askin Nakk Le Vaar
О как! То есть, ты тоже, как зомбарь твердил в ноябре "Зима близко"? хД

Отредактировано Kurosaki Ichigo (2016-12-26 15:29:50)

0

622

Soi Fong
Нет так нет /спрятал зажигалку на место/ Но если что, верный третий офицер всегда при вас.
Вы будете подбардивать меня магическими пенделями под зад? /насторожился/

Omaeda Marechiyo написал(а):

Омаеды лучшие персонажи для взаимодействия с другими персонажами! хд они почти как Эксель из Эксель саги, только более привлекательные и очаровательные

Да! Наверное. Не смотрел. Меня просто бесило что нужно частенько в постах с голодным желудком описывать еду, плюс количество исходников для аватаров ничтожно мало, мне от нефиг делать доводилось мангу колорить.

Omaeda Marechiyo написал(а):

а вот это зря хд Омаед надо отправлять в Совет если уж так хочется украсть лейтенантское место

Знаете, я не помню на каком форуме (и я тогда был не во втором), Омаэду отправили в Совет сорока шести. И потом его вырезали хд
Так что можно просто отправить его в полной мере возглавлять семейство, все дела.

0

623

Kurosaki Ichigo
По чесноку - я твердить это начал ещё весной. ;D

0

624

Askin Nakk Le Vaar
Жуткий задрот хД

0

625

Kurosaki Ichigo
Я просто сублимирую на зиму. х) Кайф ловлю с неё. D;

0

626

Askin Nakk Le Vaar написал(а):

Soi Fong
Типа я вещь?! D;

Ну ты же понимаешь, милый, что "типа" здесь - ключевое слово.

0

627

Kurosaki Ichigo написал(а):

Soi Fong
И будешь там молиться Богам?)

Конечно, вместе с тобой ;)

Tao Jiang написал(а):

Soi Fong
Нет так нет /спрятал зажигалку на место/ Но если что, верный третий офицер всегда при вас.
Вы будете подбардивать меня магическими пенделями под зад? /насторожился/

Учту.
Не, обычными.

0

628

Askin Nakk Le Vaar
У меня зимой днюха - вот я ловлю действительно с нее кайф хД

0

629

Tao Jiang написал(а):

Да! Наверное. Не смотрел. Меня просто бесило что нужно частенько в постах с голодным желудком описывать еду

отыгрыш за Эксель был бы примерно такой же хд а вообще неплохое аниме, если делать нечего и есть время чтобы поупарываться

Tao Jiang написал(а):

плюс количество исходников для аватаров ничтожно мало, мне от нефиг делать доводилось мангу колорить.

это самое то, что мне вечно мешает нормально взять роль Омаеды как основную xDD я люблю менять аватары
хотя я все равно не люблю делать аватары для себя, так что не велика беда, наверно c;

Tao Jiang написал(а):

Знаете, я не помню на каком форуме (и я тогда был не во втором), Омаэду отправили в Совет сорока шести. И потом его вырезали хд

я прямо чувствую ненависть к этому персонажу xDDD они, может, еще и с его трупом что сделали, нет? там отправили Куротсучи с просьбой сделать Роадхога или просто хранили в нем ценные вещи? ;D перепрятали Хо Геоку там ну или хоть что-то чтобы почтить память? хд

Tao Jiang написал(а):

Так что можно просто отправить его в полной мере возглавлять семейство, все дела.

это слишком трудно
у нас, Омаед, кастинг на жену нереальный, очень трудно пробиться, столько конкурсов выигрывать надо хд

Отредактировано Omaeda Marechiyo (2016-12-26 15:36:16)

0

630

Охайо.

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №42. Без новогодних костюмов не входить


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно