Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №42. Без новогодних костюмов не входить


Флуд №42. Без новогодних костюмов не входить

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Nelliel Tu Odershvank
*отхлебнул из чашки и поднял на нее глаза* Если б все было истинно так, я бы не выходил из своих покоев.
Kurosaki Ichigo
Просто брать и вязать, пока сил не набрался *нервный смешок*

0

62

Aizen Sousuke
Вы там поправляйтесь! Надеюсь, лекарства пьете? А чай с вареньем?

0

63

Kurosaki Ichigo
*пишет, старается и губы облизывает*
Так..нет! Давай я тебе помогу, чего ты хочешь? Может собаку? Хотя тебе Кона хвастает)
*закрывает рукой, то что написала*
Не смотри..Куросаки-кун, мне не удобно )
*состроила невинную моську*

0

64

Kurosaki Ichigo
*задумалась, после чего чпросила просто и спокойно* А что ты знаешь о любви? Ты любишь кого-нибудь?
Нет! *уперто вздернула подбородок* Тебе и так придется не легко из-за лишнего рта. Твою кровать я занимать точно не стану! Тебе самому нужен отдых. *назидательно*
Неа, а что это? *любопытно*

0

65

Aizen Sousuke
И заперли бы себя в четырех стенах? Не поверю. Наблюдение ваше любимое занятие. *опустила взгляд медовых глаз на владыку*

0

66

Kurosaki Ichigo
Разумеется. Полная аптека, ничем не уступает четвертому отряду, даже немного превосходит. Но удар был довольно сильный, легким испугом не отделался. *потирает виски* Но что обо мне да обо мне, жив всем на зло и то радость~ А вы тут как, к праздникам готовы?

0

67

Nelliel Tu Odershvank
Кажется я умею быть предсказуем. *мягко улыбнулся* тем лучше, всегда можно потом чем-нибудь удивить.

0

68

Inoue Orihime
*задумался* Чего я хочу...Хочу не быть один... *задумался о своем*
Ну покажи, что написала) *резко сменил тему*
Nelliel Tu Odershvank
О любви? *чешет затылок* Вот скажи - есть ли у тебя человек, с которым каждая минута тянется бесконечно? С кем хочется просыпаться утром и знать, что он рядом? Кого ты хочешь назвать другом, но чувствуешь гораздо больше по отношению к нему?
Значит, сопротивляешься? *хмыкнул и поднял девушку, после чего положил на плечо и понес в комнату* Никаких возражений - будешь спать на кровати!
*нахмурился* Сейчас вернусь *через пару минут вернулся с косметикой старшей сестры* Сейчас будем тебя красить! Правда, я не спец в этом деле...Закрой глаз! *стал наносить тени*
Aizen Sousuke
Как сказать - еще не знаю, придется ли работать в Новый Год или нет. Держу пальцы за то, чтобы я спокойно мог отдохнуть.

0

69

Kurosaki Ichigo
Показать? Но..так не честно, ты специально сказал своё Жене, чтобы я своё показала!
Ты..знаешь, ты только не пугайся.
*она убрала руки с листка и опустила глазки,
А в письме было написано "Хочу романтический ужин с Куросаки-кун" х) *

0

70

Kurosaki Ichigo
Было бы не очень здорово работать, когда все отдыхают. Попытаюсь повлиять на пустых, чтоб носу не казали в генсей... иначе взвалили шинигами на тебя свою работу)

0

71

Kurosaki Ichigo написал(а):

Как сказать - еще не знаю, придется ли работать в Новый Год или нет.

А у тебя так уже получалось?

0

72

Inoue Orihime
Ну я хитрющая рожа, что поделать *смеется*
Хорошее желание *улыбнулся и посмотрел в глаза* Прям романтический? Свечи, мягкий свет и остальное?)
Aizen Sousuke
Вот за это спасибо, Айзен-сан. А то ишь, нашли себе рабочую лошадку. А я ведь еще не совершеннолетний даже!

0

73

Buzzbee написал(а):

А у тебя так уже получалось?

Было дело - когда-то работал жо этого барменом. Попал прямиком в новогоднюю ночь. Устал тогда жутко, но был один плюс - я выручил за ночь около 7000 чаевых.

0

74

Kurosaki Ichigo написал(а):

Было дело - когда-то работал жо этого барменом. Попал прямиком в новогоднюю ночь. Устал тогда жутко, но был один плюс - я выручил за ночь около 7000 чаевых.

Хммм.. Видимо я так привык к своей работе, что никогда не вижу в ней чего-то неудобного. К примеру завтра, мне вначале в 6 утра вставать, а потом в 6 вечера ещё съездить по работе надо будет))
Да и по ночам же множество разного можно встретить~

0

75

Kurosaki Ichigo
Пустяки какое, на это моих сил точно хватит *лениво отмахнулся* Возраст правда не оправдание для смерти, Хитсугая тоже довольно рано начал свою карьеру ~

0

76

Kurosaki Ichigo
*схватила своё письмо и стала комкать в руке*
Ты не обязан этого делать, если ты сам этого не хочешь. Но мечтать мне не запрещай *подняла глаза, положив голову ему на плечо* Да, я хочу волшебную новогоднюю ночь..с тобой..)

0

77

Buzzbee написал(а):

Хммм.. Видимо я так привык к своей работе, что никогда не вижу в ней чего-то неудобного. К примеру завтра, мне вначале в 6 утра вставать, а потом в 6 вечера ещё съездить по работе надо будет))
Да и по ночам же множество разного можно встретить~

А я и не говорил, что мне неудобно) Просто при других обстоятельствах я бы скорее дома остался) А так ты прав - народ веселится, все на позитиве)

0

78

Aizen Sousuke
Айзен-сан, но я же еще живой! А они меня эксплуатируют! Может я хочу салатик поесть в новый год, а не разрубать Пустых?
И меня никто не спросил!
Inoue Orihime
А я и не запрещаю *удивленное лицо*
*приобнял за талию* Новогоднюю ночь не могу обещать, ведь сам пока не знаю, как и что будет. А вот после Нового Года - в любой день)

0

79

Kurosaki Ichigo написал(а):

А я и не говорил, что мне неудобно) Просто при других обстоятельствах я бы скорее дома остался) А так ты прав - народ веселится, все на позитиве)

Вот-вот))

0

80

Aizen Sousuke
Не волнуйтесь. То что вы можете удивить тоже ожидаемо. *рассмеялась тихонько в ладошку*
Kurosaki Ichigo
*опустила взгляд на свои руки* Сложно сказать. *улыбка* В нашем мире нет понятия о времени, что живому обман, то мертвому вечность. И каждый спит в своих покоях. А само понятие о дружбе для нас в новинку. *и все же взгляд медовых глаз наполнился нежностью* но ты прав, есть тот за кем я готова следовать до конца, и если понадобится, ради него я обнажу меч.
Аааай, Ицуго! Зачем же так? *взволнована*но Ицуго!
*отпрянула* А может не надо? У меня и так глаза выразительные! *смеется*

0

81

Kurosaki Ichigo
Хорошо, но только так..чтобы я тебе не сама сказала, а ты сам сообразил вот так)
*довольная захлопала в ладоши*
Ура, ты мой волшебник :3

0

82

Nelliel Tu Odershvank
Вот видишь! *довольно улыбнулся и посмотрел любопытным взглядом* Расскажешь про него? Или это секрет?
Никаких но! *открыл дверь ногой и зашел в свою комнату, аккуратно посадив девушку на кровать* Вот здесь ты будешь сегодня спать. Конечно, не замок Лас Ночес, но чем рады *подмигнул и улыбнулся, после чего отправился к выходу* Если что понадобится - просто скажи.
*засмеялся* Да, ты права. Лучше я не буду такую красоту портить. *отложил тени и взял краски* Готова к раскрашиванию?

0

83

Inoue Orihime
Ага...то есть, мне сюрприз сделать? *широченная улыбка* Договорились!

0

84

А вот и я~
Всем привет)

0

85

Kurosaki Ichigo
Салатик... *сглотнул, смутился и принялся допивать чай* Это закон подлости, но будем надеяться что тётя он обойдёт и ты с нами поднимешь бокал шампанского и попробуешь оливье~
Nelliel Tu Odershvank
Ах, ну что за оказия, никогда не стремится быть настолько предсказуем. Что же теперь делать? *расстроился*

0

86

Aizen Sousuke
Что-то вспомнили, Айзен-сан? *загадочно посмотрел* Тоже надеюсь, что смогу с вами провести Новый Год - хотя бы небольшую его часть. Все же приятно в хорошей компании отмечать)
Kurogane Yukio
Приветствую)

0

87

Kurosaki Ichigo
Куросаки-сан, хочешь печенек? *сразу протягивает*

0

88

Kurogane Yukio
О, печеньки! *схватил одну* А с чем они?

0

89

Kurosaki Ichigo
Обычные, из теста. Я сам готовил) *широко улыбнулся*

0

90

Kurosaki Ichigo
Не знаю, секрет ли *посмотрела на юношу с улыбкой* он очень добрый, отзывчивый, всегда готов прийти на помощь. А еще у него обаятельная улыбка.
*в сонидо оказалась в проеме двери прямо перед ним, скрестив руки на груди* Это твоя комната и на своей кррвати будешь спать ты сам. Я не прощу себе если выгоню тебя из нее.
Угу *кивнула, не отрывая взгляда от его глаз*
Kurogane Yukio
Доброго дня!
Aizen Sousuke
Быть самим собой не смотря ни на что?*улыбнулась, прикрыв глаза*

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №42. Без новогодних костюмов не входить


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно