Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №42. Без новогодних костюмов не входить


Флуд №42. Без новогодних костюмов не входить

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Hirako Shinji
То есть до этого эпичного момента ты не собираешься со мной разговаривать? и ваще, если поступлю, то столкнувшись с этим чудовищем, прибегу к тебе и буду рыдать на твоей груди, как-то не до разговоров будет

0

962

Kurosaki Ichigo написал(а):

А тем временем пошли вторые сутки без сна\

Чет зря, поспать не пробовал?

0

963

Kurosaki Ichigo написал(а):

*покорно встал и направился следом за Жизель*

И чего это ты в молчанку решил поиграть, а, Рыжик? *взяла его за руку, на манер ребенка*

Kurosaki Ichigo написал(а):

А тем временем пошли вторые сутки без сна\

Ты это мне? Ты это мне?????

0

964

Kurosaki Ichigo написал(а):

А тем временем пошли вторые сутки без сна\

Что так?

0

965

Muguruma Kensei
Уже не помогает, коллега х)
Sarugaki Hiyori
Почему не собираюсь? Просто потом Ктулху будешь призывать ты.
ну, еще и ныть на моей мужественной груди, да. Я знал, что так и будет.

0

966

Sarugaki Hiyori написал(а):

Чет зря, поспать не пробовал?

Пробовал - боль не утихает. Когда ложусь - вообще караул, хоть на стенку лезь.

Giselle Gewelle написал(а):

И чего это ты в молчанку решил поиграть, а, Рыжик? *взяла его за руку, на манер ребенка*

Ну а что мне говорить? Я беспомощен ~ *плетется за ней*

Giselle Gewelle написал(а):

Ты это мне? Ты это мне?????

Ты тоже не спишь, что ли? Оо

Muguruma Kensei написал(а):

Что так?

Ходил к стоматологу, капюшон над зубом мудрости надрезали. А боль как была, так и осталась\

0

967

Hirako Shinji
Оо Сессия сурова, как я посмотрю...

Kurosaki Ichigo написал(а):

Ходил к стоматологу, капюшон над зубом мудрости надрезали. А боль как была, так и осталась\

Ууу, сочувствую. А, так и должно быть, или уже болеть по идее не должно? Оо

0

968

Kurosaki Ichigo написал(а):

Ну а что мне говорить? Я беспомощен ~ *плетется за ней*

Ой, только не говори, что ты превратишься в безвольного слюнтяя. Такие игрушки быстро наскучивают и как правило, быстро ломаются~ *открывая дверь огромного гардероба всея квинсария, начинает рыться в шмотках* Черт, я никогда не имела дело с мужской одеждой~

Kurosaki Ichigo написал(а):

Ты тоже не спишь, что ли? Оо

Знаешь, этой ночью я легла почти под утро, благодаря некоторым личностям~

0

969

Muguruma Kensei
Ужасно. Я уже теряю смысл прочитанного и сказанного

0

970

Muguruma Kensei написал(а):

Ууу, сочувствую. А, так и должно быть, или уже болеть по идее не должно? Оо

А вот хрен его знает\ Рот до сих пор еле-еле открывается, а боль там, где зашивали, плюс еще там, где лимфоузел\

0

971

Hirako Shinji
Если начну призывать я своим надрывающимся от рыданий голосом, точно придёт
готовь своё мужественное тело, короч. И рубашку надеть не забудь, если не в полосочку, то в горошек

0

972

Giselle Gewelle написал(а):

Ой, только не говори, что ты превратишься в безвольного слюнтяя. Такие игрушки быстро наскучивают и как правило, быстро ломаются~ *открывая дверь огромного гардероба всея квинсария, начинает рыться в шмотках* Черт, я никогда не имела дело с мужской одеждой~

Губу закатай *засмеялся* Даже поиграться не даешь! *смотрит на вещи* Ну, раз ты теперь хозяйка, то сама выбриай, в чем мне ходить.

Giselle Gewelle написал(а):

Знаешь, этой ночью я легла почти под утро, благодаря некоторым личностям~

Стыд и позор этим личностям)

0

973

Kurosaki Ichigo
Ну вот, приехали. Ну не можешь же ты вечно бодрствовать - вырубить же когда-нибудь

0

974

Sarugaki Hiyori
Так то да) А до этого придется терпеть, когда сон будет сильнее боли.

0

975

Kurosaki Ichigo
Тебе никогда не давалась театральщина. Просто смирись, это не твой конек~ *улыбка растянулась от уха до уха* Ты правда УВЕРЕН, что ХОЧЕШЬ чтобы Я ВЫБРАЛА тебе одежду?

Kurosaki Ichigo написал(а):

Стыд и позор этим личностям)

Ага, из-за них мне такие глюки ночью снились. И сегодня я точно пойду раньше!

0

976

Kurosaki Ichigo
Ну ты ток не вздумай помирать, у нас тут ещё полно работы над твоим пустым. Так что держись, боец, глядишь - уснешь и боль пройдет

0

977

Giselle Gewelle
Нет, нет! *замотал головой* Давай уж я выберу себе! *запрыгнул в шкаф и стал переодеваться в форму, которую он приметил краем глаза* Как тебе?

Тыц

http://sg.uploads.ru/t/ohQ96.jpg

Giselle Gewelle написал(а):

Ага, из-за них мне такие глюки ночью снились. И сегодня я точно пойду раньше!

Что за глюки? Расскажи)
Sarugaki Hiyori
Я надеюсь на это. А то я уже пробовал - минут 20 сплю и просыпаюсь от боли все равно\

0

978

Sarugaki Hiyori
Он у тебя и без латыни притащится, только лишь на звуки.
у меня нет рубашек в горох и полоску, дура.

0

979

Kurosaki Ichigo
Я так и думала. *коротко бросила, не отказывая себе в удовольствие понаблюдать за процессом перевоплощения* Оу, прямо таки не плохо. Сапоги ужасные, как девчачие. А так пойдет.

Kurosaki Ichigo написал(а):

Что за глюки? Расскажи)

Это не описать словами. Скажем так, я видела ощущения. О_о

0

980

Giselle Gewelle
*красуется* И подходит к цвету меча! *достал Занпакто, который был обмотан белыми лентами*

Giselle Gewelle написал(а):

Это не описать словами. Скажем так, я видела ощущения. О_о

Оу. А что за ощущения?) Приятные?)

0

981

Hirako Shinji
Поскорее бы это всё прошло...

Kurosaki Ichigo написал(а):

А вот хрен его знает\ Рот до сих пор еле-еле открывается, а боль там, где зашивали, плюс еще там, где лимфоузел\

Жесть Оо Я вот даже не знаю, что посоветовать... если завтра лучше не станет, то наверное стоит у врача поинтересоваться ОО

0

982

Muguruma Kensei
Да завтра уже все кончится, там переживу пересдачу и вперед.

0

983

Hirako Shinji
Йееей!

0

984

Kurosaki Ichigo
Вот видишь, намного элегантнее чем ваши черное рванье. *спрыгнув с пуфа, обошла его по кругу* Осталось только придумать тебе кличку и первый урок~

Kurosaki Ichigo написал(а):

Оу. А что за ощущения?) Приятные?)

Нет, странные. Пробуждение, недосып и сбой реальности.

0

985

Muguruma Kensei написал(а):

Жесть Оо Я вот даже не знаю, что посоветовать... если завтра лучше не станет, то наверное стоит у врача поинтересоваться ОО

У него сегодня был - как-то странно будет еще раз идти. Тем более, по опыту знаю, что десне надо дать пару суток на заживление. Ничего - прорвемся!
Giselle Gewelle
Я тебе собака что ли? *неодобрительно посмотрел* Я хоть и зомби, но еще не тупой, как Вандервайз.

Giselle Gewelle написал(а):

Нет, странные. Пробуждение, недосып и сбой реальности.

Оу, жестко. Тоже бывают такие сны - с утра, как пришибленный.

0

986

Kurosaki Ichigo написал(а):

У него сегодня был - как-то странно будет еще раз идти. Тем более, по опыту знаю, что десне надо дать пару суток на заживление. Ничего - прорвемся!

У меня просто такого никогда не было, вот я и... х) Мне только зуб удаляли, странные чувства были в первые дни. Хех, я в тебе не сомневаюсь, что прорвешься!)

0

987

Kurosaki Ichigo
А так хотелось бы, да? *пожала плечами* Но Ичи-го слишком длинно, не удобно будет отдавать указы~ *направилась к выходу, их ждало более интересно место*

Kurosaki Ichigo написал(а):

Оу, жестко. Тоже бывают такие сны - с утра, как пришибленный.

Я вообще ловлю такие лаги. Порой у меня смешивается реальность и сон и я такие приходы ловлю~

0

988

Muguruma Kensei написал(а):

У меня просто такого никогда не было, вот я и... х) Мне только зуб удаляли, странные чувства были в первые дни. Хех, я в тебе не сомневаюсь, что прорвешься!)

Да мне тоже семерку удаляли вместо зуба мудрости, который сейчас мне проблемы доставляет хД Называется "наша классная медицина - удалить нужный зуб вместо ненужного" хД Помню, когда вышел, стал сплевывать кровь на снег и ко мне мужик подошел и такой весь "Парень, что случилось?"))
Giselle Gewelle
Вот сама собакой будь! *положил меч на плечо* Ичи называй - так короче. Куда идем? *идет следом*

Giselle Gewelle написал(а):

Я вообще ловлю такие лаги. Порой у меня смешивается реальность и сон и я такие приходы ловлю~

Уууу...Дай мне немножко)

0

989

Поможет кто  новичку?

0

990

Ichimaru Gin написал(а):

Поможет кто  новичку?

Вечера. Чем помочь?

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №42. Без новогодних костюмов не входить


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно