Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №42. Без новогодних костюмов не входить


Флуд №42. Без новогодних костюмов не входить

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Kurosaki Ichigo написал(а):

Вот сама собакой будь! *положил меч на плечо* Ичи называй - так короче

Что за непослушый зомби!
Giselle Gewelle
Жижи, сдаешь позиции. ;D

*Медленно погрузился в собственную тень, дабы подремать часик другой*

0

992

Muguruma Kensei написал(а):

Вечера. Чем помочь?

По анкете. Я чет сегодня устал и решил, что копирнуть техники гораздо проще. Такой вариант катит? И вопросец по пробнику. Если я вставлю пробник мой по персонажу Орочимару (другая вселенная)- проканает?

0

993

Askin Nakk Le Vaar написал(а):

Что за непослушый зомби!

А сам то какой!

0

994

Ichimaru Gin
По анкете лучше дождаться кого-нибудь из администрации, они дадут точные ответы.

0

995

Muguruma Kensei написал(а):

Ichimaru Gin
По анкете лучше дождаться кого-нибудь из администрации, они дадут точные ответы.

Будем ждать тогда. Решил вселенную сменить. А то уже Наруто приелся. Потянуло на старый добрый блич

0

996

Ichimaru Gin
Не, не катит, друг. Как бы круто это не было все, а писать придется самому, как и пост :С

0

997

Kurosaki Ichigo
Не буду. Не уговорил.*фыркнула* В одно очень любопытное место, скажем так, моя излюбленная игровая. Коридоры сменялись пустынными проемами, а после и темными проходами. Где-то в глубине послышалось звяканье железа и чьи-то крики*

Kurosaki Ichigo написал(а):

Уууу...Дай мне немножко)

Это так, мелочь. Мне такие порой сны лютые снятся. Графига жесть. Ни в одной игре такого нет. И цвета такие, которые в жизни не увидишь.

0

998

Askin Nakk Le Vaar написал(а):

Жижи, сдаешь позиции. ;D

Чей та?

0

999

Херак-кс!

0

1000

И контрольный Хера-кс!

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №42. Без новогодних костюмов не входить


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно