Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №42. Без новогодних костюмов не входить


Флуд №42. Без новогодних костюмов не входить

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Nelliel Tu Odershvank
Как на счет печенек? *протянул*

0

92

Kurosaki Ichigo
Ничего такого.  *прикрыл глаза с невозмутимым видом* просто задумался о том, смогу ли я полакомиться деликотесами.
Kurogane Yukio
Приветствую.

0

93

Aizen Sousuke
Айзен-сан! *помахал* Печеньками не угоститесь?

0

94

Kurogane Yukio
*откусил большой кусок* Мммм, весьма недурно! *жует и смотрит на собеседника* Кажется, я тебя не видел...
Nelliel Tu Odershvank
Хм...*улыбнулся и сделал вид, что думает* И кто бы это могу быть? Я его знаю?
*посмотрел на девушку* Ты моя гостья, а гостям отдается лучшее место. Тем более, я буду недалеко. *хитро улыбнулся* Или ты боишься?
*стал разводить красную краску и, обмакнув кисточку, стал наносить ее на кожу Нелл* Вот так...
Aizen Sousuke
Я вижу, вы что что-то скрываете, Айзен-сан *косо глянул с улыбкой* Но пытать не буду) Вам нельзя салат?

0

95

Kurogane Yukio
Опять ты со своим печеньем. Хоть бы раз добавил туда снотворное и принес мне кого интересного.

0

96

Kurosaki Ichigo
Почему же, можно. Просто осталось всего несколько дней, не думаю что мне хватит сил на приготовление извсков.*покосился* и в жизни не поверю, чтт ты способен на пытки. *оперся на руку*
Kurogane Yukio
*внимательно осмотрел подозлительную личность* почему бы и нет.
Nelliel Tu Odershvank
Я всегда настоящий, такой какой есть, просто не люблю душевные беседы.

0

97

Kurosaki Ichigo
Ну я рад, что тебе нравится)) *смотрит на Ичиго* Дааа, возможно. Я то тут, то там... сам понимаешь. Зато я тебя видел х)

Kurotsuchi Mayuri
Тайчооо! *помахал* Вот сейчас все возьмут и откажутся вообще печенье кушать... подумают не то и я не смогу туда ничего лишнего положить уже... *развел руками*

0

98

Aizen Sousuke
*поделился печеньем* Надеюсь, понравится. Пока никто вообще не жаловался~

0

99

Aizen Sousuke
На все у вас хватит сил - я в вас верю! *сделал воодушевляющую позу* Главное - захотеть! И что верно, то верно - слишком мягкий для пыток. Могу лишь поугрожать шутливо)
Kurogane Yukio
*схватил еще пару печенек, после чего стал озираться по сторонам* Где ты меня видел?! Ты следишь за мной?! *стал хаотично крутить головой в стороны с печеньем в зубах*

0

100

Kurogane Yukio
Не жаловался? Интересно по какой причине, смертельно вкксное? *растянул губы в полуулыбке*
Kurosaki Ichigo
Предпочитаю быть реалистом и рассчитывать не только на свои силы. *скривился* вот уж точно, у тебя даже арранкар не получается пугать)

0

101

Kurosaki Ichigo
Ну как тебе сказать... Я просто бываю в курсе некоторых моментов. *смешок* Ты теперь Общество Душ частенько посещаешь, по-моему, тебя там все видели))

0

102

Aizen Sousuke
*показал на Куросаки* Вот смотрите - хомячит печеньки и ничего, довольный жизнью! *широко улыбнулся*

0

103

Aizen Sousuke
Иногда стоит поверить в лучшее, Айзен-сан)
Почему не получается? *исчез и появился за спиной Айзена" Бу! И кстати - Пеше и Дондочака не считаются?
Kurogane Yukio
Аааа *расслабился и продолжил жевать печеньки* А то! Я же ведь исполняющий обязанности Шинигами! *показал удостоверение и сделал гордый вид* Только зачем носить такую громоздкую штуку?

0

104

Kurogane Yukio
Aizen Sousuke
Kurotsuchi Mayuri
Доброго вам дня/вечера)

0

105

Kurosaki Ichigo
Да, угораздило же тебя... И как, нравится? *посмотрел на удостоверение* Потому что быть временным шинигами - тяжелая ноша.

0

106

Buzzbee
Привет-привет) Печеньки будешь? *протягивает*

0

107

Kurogane Yukio
В нем такой гибрид, что его мало что может взять *подозрительно присматривается к печенью, понюхал его и лишь потом надкусил* Если там будет что-то опасное я тебя на опыты Заэлю отдам.
Kurosaki Ichigo
В Мукене я был. Дальше.
И что это было? *поднял голову удивленно глядя* этих по моему может что угодно испугать. Хорошо что они генсейских ужастиков не видели.
Buzzbee
Доброго БаззБи.

Отредактировано Aizen Sousuke (2016-12-24 21:24:00)

0

108

Aizen Sousuke
Только не говорите мне, что вас способно сломить какое-то там печенье... *хмыкнул* К Заэлю мне как-то совсем не хочется, мне надо ещё для Куротсучи-тайчо много чего выполнить, просто времени не хватит...

0

109

Kurogane Yukio
Знаешь - никакой разницы *пожал плечами и улыбнулся* Раньше я тоже это делал, просто не было этого титула. И что значит "временный"? То есть, я не навсегда Шинигами?
Aizen Sousuke
Это была попытка напугать. Бууууууу ~ *делает руки, как привидение* Я думаю, если бы они ужастики глянули, они бы быстрее в Лес Меносов убежали бы - ведь там цветочки бы были *смеется*

0

110

Kurosaki Ichigo
Вот оно как... *кивнул* Ну, последнее полностью от тебя зависит, если не помрешь где-нибудь... Ммм, я просто предположил, что ты не всегда будешь этим заниматься, все-таки ты стал шинигами из-за определенных обстоятельств. Мало ли как в жизни бывает.

0

111

Kurogane Yukio
Ну я не буду откровенничать и сдавать карты на стол, что же меня может сломить. Но мало ли ~
Kurosaki Ichigo
Боюсь-боюсь. Мне надо начинать плакать и забиваться в угол? *тихий смех* цветочки? В лесах Меносов? Эти печеньки точно с... добавками)

0

112

Kurogane Yukio
Спа..спасибо *изучает взглядом* а вы кто?
Kurosaki Ichigo
Скорее всего ты с ним знаком. *кивнула*
Не говори глупостей. *состроила привычный сдержанный вид* Ты будешь спать в своей кровати. И это не обсуждается.
Щекотно. *жмурится* а что ты рисуешь сейчас?

0

113

Kurogane Yukio
А разве можно не быть Шинигами? *удивленно уставился* Я думал, что это уже навсегда. Якобы, сила уже есть и никуда не денется.
Aizen Sousuke
Да ладно вам, Айзен-сан *смеется* Вроде нет...нормальные такие печеньки. Попробуйте! *жует*

Завтра на работу, на которую не хочется, но надо. Поэтому всем доброй ночи)

0

114

Aizen Sousuke
Это правильно, лишняя откровенность ни к чему... вам не пойдет к тому же. Поэтому можете кушать спокойно~

0

115

Моё почтение всем, раз вас много, а я так кстати зашёл)

0

116

Nelliel Tu Odershvank
И кто же он? *наклонился к ней*
Хорошо *вздохнул* Давай так - ты спишь на кровати, а я рядом на матрасе. Пойдет?
*тепло улыбнулся* Сейчас я делаю тебе красное лицо, ведь чертики же красные, так?
Доброй ночи) Завтра продолжим) И про ЛС не забудь)

0

117

Nelliel Tu Odershvank
Ааа... Я Куроганэ Юкио. Приятно познакомиться~ *широко улыбнулся*

Kurosaki Ichigo
Ты не состоишь в Готее, поэтому не думаю, что кто-то может тебя насильно заставлять... Это твой свободный выбор.

0

118

Szayel Apollo Grantz
Привет-привет. *помахал* Не хотите ли печенья?

0

119

Kurosaki Ichigo
Самый лучший человек на свете. *прижалась губами ко лбу юноши*
*обдумывает предложение* Хм, может быть я на матрасе? *прижала кулачок к подбородку*
А ты думаешь, они красные? Я думала они белые. Хотя я их никогда не видела. *мило улыбнулась*
Доброй ночи и пушистых снов)
Kurogane Yukio
*протянула руку* Неллиел, так же рада знакомству

0

120

Aizen Sousuke
Но мы же с вами не беседуем. Так, озвучиваем факты. *улыбнулась в сторону*

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №42. Без новогодних костюмов не входить


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно