Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №42. Без новогодних костюмов не входить


Флуд №42. Без новогодних костюмов не входить

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Kurogane Yukio
Благодарствую *посмотрел на предложенное* А это какой-то подвох или жест доброй воли?

0

122

Nelliel Tu Odershvank
*пожал руку и чуть потряс* Тоже крайне рад) Что интересного?

0

123

Kurogane Yukio
Довольно неплохо. *распробовал* Домашняя выпечка?
Kurosaki Ichigo
Спокойной ночи.
Szayel Apollo Grantz
Заэль, легок на помине. Только вспоминали тебя ~

0

124

Szayel Apollo Grantz
Какой подвох, что вы! Вон Куросаки Ичиго кушает, и жизни радуется. И Айзен-сан попробовал, и с ним ничего не случилось)

0

125

Aizen Sousuke
*покивал* Правильно, она самая~ Такое вот у меня маленькое хобби)

0

126

Aizen Sousuke
Вот как? И в каком же контексте, позвольте полюбопытствовать?

Kurogane Yukio
Ну, может, ваше печенье так сделано, что не причиняет вреда шинигами, в отличие от прочих форм жизни. Кажется, теперь я обязан проверить эту гипотезу *берёт одно печенье с тарелки*

0

127

Szayel Apollo Grantz
Хммм, тут уже ничего не могу сказать... *развел руками* С тестом проблем возникнуть не должно. У вас же нет проблем с тестом, я надеюсь?

0

128

Szayel Apollo Grantz
В контексте неурочной работы, если со мной что-нибудь случится из-за этих печенек *или улыбнулся, намекая о его увлечениях*
Kurogane Yukio
Довольно милое хобби, если оно не перерастет в ядовитую кухню)

0

129

Kurogane Yukio написал(а):

Привет-привет) Печеньки будешь? *протягивает*

Не против. *Протянул чашечку чая*
Aizen Sousuke
Как ты?)
Szayel Apollo Grantz
И тебе доброго~ Вот как тебе повезло, что ты не преподавал у меня ничего х)

0

130

Aizen Sousuke
Ой, будто я не найду, чем потравить можно~ *хихикает*

0

131

Buzzbee
О, благодарю) *взял чай* Печеньки и чай - это отличная классика)

0

132

Kurogane Yukio написал(а):

О, благодарю) *взял чай* Печеньки и чай - это отличная классика)

Естественно, это как кекс или тортик в придачу.

0

133

Buzzbee
Живой. Хуже чем хотелось бы, но лучше, чем хотелось бы другим. Даже желание убийства притупилось.
А ты как?
Kurogane Yukio
Не смею сомневаться, в вашем отряде этого добра больше чем его необходимо.

0

134

Kurogane Yukio
Так и правильно, кто ж в наше время рассказывает участникам эксперимента, ради чего всё проводится?) Спасибо, всё замечательно *пробует печенье*

Aizen Sousuke
О, все уже помнят про мой трудоголизм *посмеивается* И я должен был что-то особенное понять из вашей улыбки, вашество?)

Buzzbee
Вечера~
Боюсь, это тебе повезло, что ты не мой студент.
А откуда вообще это мнение?

0

135

Buzzbee написал(а):

Естественно, это как кекс или тортик в придачу.

Предлагаете найти кексик или тортик?)

Aizen Sousuke
Какая у нас репутация, однако... Но я уже привык х)

0

136

Szayel Apollo Grantz
Ну вот. А я то думал ты догадливый и возьмешь на себя хлопоты по... применению тела в дело.
Kurogane Yukio
Все благодарственные письма вашему капитану ~

0

137

Szayel Apollo Grantz
Действительно, иначе было бы совершенно не весело. Но думаю, ваши эксперименты успешнее моих~ У меня всё скромненько)

0

138

Aizen Sousuke
Смотря чьего тела и для какого дела, знаете ли. Давайте поконкретнее. А мысли читать не умею, так что излагайте свои идеи)

Kurogane Yukio
Мне нравится ваш подход! У меня за неимением конкуренции неплохие условия, вот и получается, что много успешных работ в итоге. Но все начинают с мелочей; глядишь, и вы скоро расширите масштабы своих исследований и выйдете на парочку открытий)

0

139

Aizen Sousuke
Он у нас замечательный, ничего не скажешь. *согласно кивнул*

0

140

Kurogane Yukio
Ооооо Гробовщик :3
Как мило)
Я вам рада ♥

0

141

Aizen Sousuke написал(а):

Живой. Хуже чем хотелось бы, но лучше, чем хотелось бы другим. Даже желание убийства притупилось.
А ты как?

О, это хорошо. Давай поправляйся до конца)
Я нормально с тенденцией в хорошо и до отлично, однако, т.к. я и преподаватели пошли друг другу на встречу и теперь должен и экзамены досрочно все сдать, ну кроме одного или двух. Потом мы сможем выпить по чашечке чая и поблагодарим друг друга за пережитое приключение.

Szayel Apollo Grantz написал(а):

Вечера~
Боюсь, это тебе повезло, что ты не мой студент.
А откуда вообще это мнение?

Будешь чашечку чая?~
Если бы история так сложилась, то  я был бы не против проверить это, однако, видимо не в этот раз.
Как бы сказать. Я слишком обленился в последнее время до прошедшей пятницы и забыл, что мой уровень немного выше, чем я сравнивал до этого момента.. Тем самым понижая свой потенциал, однако, меня быстро за мотивировала очень близкая сердцу подруга и я взял себя в руки.
Для более точного и краткого представления ситуации это можно представить как: Я ровнялся на лейтенантов в Готее, будучи капитаном и должен сравнивать себя с другими капитанами. Другими словами, учителя на экзамене являются званием не ниже капитана. Если всё ассоциировать с аниме адаптацией.  Хотя это лишь мне так легче вё представлять.

0

142

Szayel Apollo Grantz
Но я бы на вашем месте не расслаблялся, а то мало ли что случится может... Хммм. Меня вполне устраивает позиция наблюдателя. Увы, я совершенно не разбираюсь в науке. *развел руками*

0

143

Inoue Orihime
Да, очень мило)
Я и сам как рад х)

0

144

Szayel Apollo Grantz
Обязательно, когда страны не будут столь ушастыми. Так что пока ограничишься намеками~
Kurogane Yukio
Хм... вам виднее.

Чтож, компания приятна, но я ещё не настолько окреп для дорогих посиделок. Всем доброй ночи.

Отредактировано Aizen Sousuke (2016-12-24 22:34:41)

0

145

Kurogane Yukio написал(а):

Предлагаете найти кексик или тортик?)

Нет, он у меня уже есть. Я наоборот могу и поделиться кусочком)
Szayel Apollo Grantz
О, и самое главное, что даже после сессии я, как студент, и преподаватель встретимся и поблагодарим друг друга за приключение. Другой вопрос: Раз я поставил себе высокую планку и преподаватель поверил в это - не стоит разочаровывать чужие ожидания и показывать себя хуже, чем мог бы сдать. Это было бы не правильно он же не враг, а соперник и хороший знакомый. Не стоит обижать своим пренебрежение к предмету, а я лучше занимаюсь, когда чувствую некоторый приз или правильнее сказать опасность. Ведь если я не сдам сессию как сам рассчитываю или лучше, то о каком дальнейшем движении может идти речь~

0

146

Aizen Sousuke
Ещё бы!
Доброй ночи, Айзен-сан. Выздоравливайте!

0

147

Aizen Sousuke
Спокойной и яркой тебе)

0

148

Buzzbee
Давай, было бы здорово~
Не в этой реинкарнации, ага~
Многие так делают, но не советую увлекаться ленью - это часто приводит к топтанию на месте с последующим реальным снижением уровня.
Интересная концепция. А какой вывод я из этого рассказа должен сделать?)

Aizen Sousuke
Не подумал бы в жизни, что вы опасаетесь таких вещей, как ушастые стены) Так что, видимо, придётся вам пока побыть не до конца понятным другими. Кажется, в той же манге вы на это и жаловались между делом)
Доброй ночи, раз уходите)

Kurogane Yukio
Ну, примерно этим и занимаюсь, честно говоря.
Наблюдать - тоже часть научной работы, знаете ли. Иногда замечать что-то не менее важно, чем сделать из этого вывод.

0

149

Buzzbee написал(а):

Нет, он у меня уже есть. Я наоборот могу и поделиться кусочком)

Оперативно х) От кусочка я не откажусь. Надо разнообразить вкусности)

0

150

Szayel Apollo Grantz
Ко всему готовы заранее?)
В этом соглашусь. И важно правильно подмечать детали, бывает и такое, что самое важное упускается...

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №42. Без новогодних костюмов не входить


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно