Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №42. Без новогодних костюмов не входить


Флуд №42. Без новогодних костюмов не входить

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Kurogane Yukio
Скорее, допускаю столько вариантов, сколько могу сформулировать. А сформулировать я могу их много)
Я об этом как раз, точно. Так что либо замечать, либо ставить крест на научной карьере.

0

152

Szayel Apollo Grantz написал(а):

Давай, было бы здорово~
Не в этой реинкарнации, ага~
Многие так делают, но не советую увлекаться ленью - это часто приводит к топтанию на месте с последующим реальным снижением уровня.
Интересная концепция. А какой вывод я из этого рассказа должен сделать?)

*Протянул чашечку чая*
И всё равно, если предоставится возможность посмотрим что из этого выйдет~
Надо признаться, иногда находясь далеко и в малом контакте со своими прямыми соперниками, я начинаю под забывать о том, против кого я в первую очередь соревнуюсь от того и начинаю принимать не правильные ориентиры.
*Задумался* В принципе я сказал это для себя, чтобы мне получше запомнилось, как должно всё быть. Но если ты так поставил вопрос, то когда мне угрожает кто-то я выкладываюсь на все сто процентов и даже если надо пробиваю пределы своих возможностей. А сейчас у меня как раз такой период жизни, когда не только решается моё будущее, но на это так же смотрят и оценивают мои друзья и знакомые с которыми мне ещё жить дальше. Я не могу подвести себя и их, и их деньги хД  Я предельно серьёзен в такие моменты и могу перегнуть немного палку.

0

153

Szayel Apollo Grantz
Не сомневаюсь~ У вас должно быть всё схвачено.
Буду делать всё, что в моих силах, в таком случае х)

0

154

Kurogane Yukio написал(а):

Оперативно х) От кусочка я не откажусь. Надо разнообразить вкусности)

У меня всегда есть немного сладостей в холодильнике)) *Протягивает кусочек шоколадного торта* Ничего, если он шоколадный?

0

155

Szayel Apollo Grantz

В такие моменты, вот этот фрагмент прекрасно описывает моё состояние

0

156

Buzzbee написал(а):

У меня всегда есть немного сладостей в холодильнике)) *Протягивает кусочек шоколадного торта* Ничего, если он шоколадный?

Стратегические запасы?) Благодарю. *взял* Даже хорошо, что шоколадный)

0

157

Вечер добрый.

0

158

Buzzbee
Благодарствую *взял себе чашку*
Ну, может и наоборот случиться, и я окажусь среди твоих студентов. Жаль только, что мы вряд ли это когда-то сможем точно узнать~
Какая у вас там конкуренция, однако. Хотя это всё абсолютно естественно - и работать настолько хорошо, насколько ты можешь, и превосходить свои же возможности, и серьёзность в таких вопросах. Надеюсь, всё у тебя получится)

Kurogane Yukio
Спасибо) Стараюсь по мере сил)
Давайте, давайте. А там мы можем организовать общую научную конференцию и посмотреть, кто кого х)

0

159

Hirako Shinji
Привет-привет! Угостишься печеньками?)

0

160

Kurogane Yukio
Спасибо, я не любитель сладкого)
Как вечер проходит?

0

161

Hirako Shinji
Ну как знаешь)
Пытаюсь добить уровень в фарм хиро и параллельно думаю над пробником) У тебя как вечер?

0

162

Kurogane Yukio
Во что играешь?
Отвратительно, я хапнул вчера пересдачу. Потому что я могу и вообще красавчик.
И да, вдохновения.

0

163

Hirako Shinji
А тут на планшете игрушка, называется Farm Heroes 2. Что-то вроде Кенди Крэш, если знаком с игрой)
Да уж, приятного здесь мало. Но теперь надо настроиться и сдать всё, как надо!
Спасибо, оно мне не помешает)

0

164

Kurogane Yukio написал(а):

Стратегические запасы?) Благодарю. *взял* Даже хорошо, что шоколадный)

Неа, оно само накапливается)  Но они все свежие. :з
Hirako Shinji
И тебе добрый. Как ты там?)

Szayel Apollo Grantz написал(а):

Благодарствую *взял себе чашку*
Ну, может и наоборот случиться, и я окажусь среди твоих студентов. Жаль только, что мы вряд ли это когда-то сможем точно узнать~
Какая у вас там конкуренция, однако. Хотя это всё абсолютно естественно - и работать настолько хорошо, насколько ты можешь, и превосходить свои же возможности, и серьёзность в таких вопросах. Надеюсь, всё у тебя получится)

Всегда пожалуйста))
Ну не знаю, я был бы не против если ты остался моим другом и знакомым :з
Ну в некоторых кругах у нас негласный закон труппы теней: "Или ты берёшь то, с чем точно сможешь справиться и справляешься или если у тебя не получается, то кто-то другой занимается этим и тогда ты оказываешься в самом низу", - если так можно выразится.

0

165

Buzzbee написал(а):

Всегда пожалуйста))
Ну не знаю, я был бы не против если ты остался моим другом и знакомым :з
Ну в некоторых кругах у нас негласный закон труппы теней: "Или ты берёшь то, с чем точно сможешь справиться и справляешься или если у тебя не получается, то кто-то другой занимается этим и тогда ты оказываешься в самом низу", - если так можно выразится.

Так и я не против. Более того, мы вполне могли быть знакомы в каких-то прошлых воплощениях, если на то пошло. Но т.к. я, увы, ничего из этого не помню, то наверняка утверждать не могу)
Закон категоричный, конечно, но по мне так абсолютно правильный. Подобное очень держит в тонусе и на выходе позволяет добиться достойных результатов)

0

166

Kurogane Yukio
Нет, не знаком. Не играю в игры на телефоне и не имею планшета в принципе, не люблю я их)
Да блин, я мог и тогда сдать. На тройку я заработал, но мне не захотели ее ставить. "Ты умный, можешь больше и лучше, так что увидимся на пересдаче". Обидно, короче.
Конечно пригодится.
Buzzbee
Хреново я. Ты как?

0

167

Szayel Apollo Grantz написал(а):

Так и я не против. Более того, мы вполне могли быть знакомы в каких-то прошлых воплощениях, если на то пошло. Но т.к. я, увы, ничего из этого не помню, то наверняка утверждать не могу)
Закон категоричный, конечно, но по мне так абсолютно правильный. Подобное очень держит в тонусе и на выходе позволяет добиться достойных результатов)

Я много кого знаю и я никогда не против познакомиться вновь и вновь))
Разговор же идёт о том, чтобы выложиться на полную и показать себя, а не о жизни и смерти в прямом смысле. Если будет опасность умереть с секунды на секунду, то меня то подменят, но после этого сколько надо восстанавливаться в должности так сказать. И все поблажки которые я получил тоже учитывается как минус влияющий на конечную оценку боеспособности и от этого могут появляться ограничения на сложные интересные задания, которые я не могу позволить себе взять из-за недостаточной подготовки. А быть ущемлённым в правах - плохо, значит надо стараться и развиваться дальше, не получается постараться приложить больше сил или приложить старания ещё куда-то, а потом вернуться обратно к тому.

О, и да ещё кое-что.. Ведь тогда, надо же и самому быть умным, чтобы поддерживать престиж организации... А это тоже некоторые стандарты к себе))

Отредактировано Buzzbee (2016-12-24 23:32:28)

0

168

Hirako Shinji
Я нормально с тенденцией в хорошо. Тут есть пара вещей, которые я должен подготовить за выходные, а у меня ещё работёнка появляется помимо этого. Но со всем справлюсь, а чего это у тебя там хреново?

0

169

Buzzbee
Меня отправили с экзамена на пересдачу. Мне в принципе радоваться нечему. Не спал двое суток, сегодня весь день продрых. Теперь еще башка болит. Кароч, это такое себе.
Но радует, что у тебя все хорошо)

0

170

Buzzbee написал(а):

Я много кого знаю и я никогда не против познакомиться вновь и вновь))
Разговор же идёт о том, чтобы выложиться на полную и показать себя, а не о жизни и смерти в прямом смысле. Если будет опасность умереть с секунды на секунду, то меня то подменят, но после этого сколько надо восстанавливаться в должности так сказать. И все поблажки которые я получил тоже учитывается как минус влияющий на конечную оценку боеспособности и от этого могут появляться ограничения на сложные интересные задания, которые я не могу позволить себе взять из-за недостаточной подготовки. А быть ущемлённым в правах - плохо, значит надо стараться и развиваться дальше, не получается постараться приложить больше сил или приложить старания ещё куда-то, а потом вернуться обратно к тому.
О, и да ещё кое-что.. Ведь тогда, надо же и самому быть умным, чтобы поддерживать престиж организации... А это тоже некоторые стандарты к себе))

Я тоже, если подумать, это всегда интересно)
Я понимаю, конечно. Хотя не уверен, что надо брать на себя столько работы, чтобы быть на грани жизни и смерти.
А так всё верно - чем больше над ем-то работаешь, тем лучше результат который стоит поддерживать, как стоит и повышать свою планку. Я вот тоже на днях задумался про то, где мне надо покачиваться.

0

171

Hirako Shinji написал(а):

Меня отправили с экзамена на пересдачу. Мне в принципе радоваться нечему. Не спал двое суток, сегодня весь день продрых. Теперь еще башка болит. Кароч, это такое себе.
Но радует, что у тебя все хорошо)

Ну я помню, мне тоже на троечку в первом семестре поставили. Я вначале подумал может так оставить, а потом подготовился ещё серьёзнее и сдал на 4. Так что я тебя понимаю, да и вообще я уже сказал преподавателю по высшей математике, если я экзамен сдаю на три - он мне ставит два балла. И он согласился.
У меня не хорошо, но к этому идёт. А всё благодаря близкой подруге, которая вовремя зашла и подобрала правильные слова, чтобы замотивировать меня. Хотя у нас разница в поясах вроде бы около 6-7 часов.

0

172

Szayel Apollo Grantz написал(а):

Я тоже, если подумать, это всегда интересно)
Я понимаю, конечно. Хотя не уверен, что надо брать на себя столько работы, чтобы быть на грани жизни и смерти.
А так всё верно - чем больше над ем-то работаешь, тем лучше результат который стоит поддерживать, как стоит и повышать свою планку. Я вот тоже на днях задумался про то, где мне надо покачиваться.

Я вообще люблю людей и встречаю много интересных для меня людей, даже узнаю иногда что с ними случается даже спустя множество лет, когда общения с ними уже давно закончилось.
Ну у меня есть пара-тройка людей, которые постоянно любят мне потыкать в то, где я слаб и чтобы их слова обесценивались - я и стараюсь постоянно стать лучше, в том числе и для себя, ведь приятно знать что ты что-то ещё можешь и не живёшь прошлыми победами. А сильные друзья, только повышают мотивацию и иногда даже помогают найти что-нибудь интересное))
А уж что говорить о сражениях с врагами, ведь даже на данный момент у меня есть 4 противника, которые в будущем постараются меня нагнуть, это произойдёт обязательно и надо подготовиться и к такому повороту событий. А сколько врагов о которых я ещё и не знаю. Если готов ко всеми и умеешь импровизировать, подстраиваться и есть знания, то можно сказать, что ты готов даже к тому, к чему не можешь быть готов. Понимаю парадокс, но это так)

0

173

Buzzbee написал(а):

Я вообще люблю людей и встречаю много интересных для меня людей, даже узнаю иногда что с ними случается даже спустя множество лет, когда общения с ними уже давно закончилось.
Ну у меня есть пара-тройка людей, которые постоянно любят мне потыкать в то, где я слаб и чтобы их слова обесценивались - я и стараюсь постоянно стать лучше, в том числе и для себя, ведь приятно знать что ты что-то ещё можешь и не живёшь прошлыми победами. А сильные друзья, только повышают мотивацию и иногда даже помогают найти что-нибудь интересное))
А уж что говорить о сражениях с врагами, ведь даже на данный момент у меня есть 4 противника, которые в будущем постараются меня нагнуть, это произойдёт обязательно и надо подготовиться и к такому повороту событий. А сколько врагов о которых я ещё и не знаю. Если готов ко всеми и умеешь импровизировать, подстраиваться и есть знания, то можно сказать, что ты готов даже к тому, к чему не можешь быть готов. Понимаю парадокс, но это так)

Люди вообще довольно интересный народ, так что поддерживаю)
Ну, как известно, лучшая месть - это собственное счастье. Хотя лучше совершенствоваться для себя, а не для других, т.к. тут есть риск уйти не туда, куда тебе нужно самому. А вот окружение себя толковыми людьми - это всегда здорово, хотя и хлопотно временами.
Понимаю прекрасно, хотя у меня меньше таких вот "врагов", или же они просто хорошо шифруются. Но это же весело и в некотором роде похоже на игру, разве нет?

0

174

Buzzbee
Тут разница в другом. Меня эта тройка устраивала по определению. Я не имею никакого желания торчать все выходные за учебниками, а вместо того, чтобы быть на дне рождении у близкого мне человека тащиться на пересдачу.
Понимаю очень. У меня у самого девушка хорошая знакомая живет во Владивостоке. Великое желание испытываю к ней как-то съездить.

0

175

Hirako Shinji написал(а):

Меня эта тройка устраивала по определению.

Ты всегда упёрт там, где не следовало бы.
Кьяхооо! Наконец-то я тебя поймала, Шинджик. Тогда, когда собралась чапать спать, ммммм, обожаю!
Что за грустная мина и аура безысходности?

0

176

Szayel Apollo Grantz написал(а):

Люди вообще довольно интересный народ, так что поддерживаю)
Ну, как известно, лучшая месть - это собственное счастье. Хотя лучше совершенствоваться для себя, а не для других, т.к. тут есть риск уйти не туда, куда тебе нужно самому. А вот окружение себя толковыми людьми - это всегда здорово, хотя и хлопотно временами.
Понимаю прекрасно, хотя у меня меньше таких вот "врагов", или же они просто хорошо шифруются. Но это же весело и в некотором роде похоже на игру, разве нет?

Вот именно, потому с ними так весело :з
А кто-то говорит о мести, я же лишь утоляю своё любопытство и ищу то, что меня заинтересует. А так же то, чего мне не хватает для решения проблем и своей работы))  Вот-вот, именно поэтому с ними всегда интереснее и никогда не скучно)
Ну они ещё не признавались что являются врагами, но ведь умным людям легче обманывать дураков, чем умных людей. А значит надо поумнеть)
И согласен, это веселье в некотором роде игра которую можно сравнить с теми же сражениями в бличе или ван писе, наруто и других аниме  - только это сражение выглядит иначе в реальности. И даже позволяет чувствовать себя сильным и независимым, если встречая проблемы -  способен сам решить их или с небольшой помощью кого-то, если без этого никак))

0

177

Buzzbee написал(а):

Вот именно, потому с ними так весело :з
А кто-то говорит о мести, я же лишь утоляю своё любопытство и ищу то, что меня заинтересует. А так же то, чего мне не хватает для решения проблем и своей работы))  Вот-вот, именно поэтому с ними всегда интереснее и никогда не скучно)
Ну они ещё не признавались что являются врагами, но ведь умным людям легче обманывать дураков, чем умных людей. А значит надо поумнеть)
И согласен, это веселье в некотором роде игра которую можно сравнить с теми же сражениями в бличе или ван писе, наруто и других аниме  - только это сражение выглядит иначе в реальности. И даже позволяет чувствовать себя сильным и независимым, если встречая проблемы -  способен сам решить их или с небольшой помощью кого-то, если без этого никак))

Я о ней говорю) И она - не цель, а всего лишь небольшой бонус к обустройству своей жизни нужным образом.
Ну, они сами не всегда понимают, что делают, и могут не осознавать эту "вражду". Скажем, мне за последний месяц вполне взрослые и вроде как состоявшиеся люди дважды открытым текстом говорили, как они мне завидуют по разным вопросам, и вот на это совсем не знаешь, как реагировать. Что они хотели сказать на самом деле, я тоже не особенно понял. Хотя и это в некотором роде весело.
Понимание своих возможностей - довольно серьёзный ресурс, это точно. Главное, связь с реальность не терять и чтобы эта сила и независимость не привела к стаду домашних котов.

0

178

Hirako Shinji написал(а):

Тут разница в другом. Меня эта тройка устраивала по определению. Я не имею никакого желания торчать все выходные за учебниками, а вместо того, чтобы быть на дне рождении у близкого мне человека тащиться на пересдачу.
Понимаю очень. У меня у самого девушка хорошая знакомая живет во Владивостоке. Великое желание испытываю к ней как-то съездить.

Понимаю, в такие моменты я всегда готовлюсь заранее насколько это получается и выкладываюсь по полной до самого конца, чтобы никто мои планы не смог испортить. Как к примеру сейчас у меня с парой экзаменов друг за другом (вторник-среда два дня подряд по экзамену сдаю к которым готовлюсь сейчас, а ещё завтра мне работа выбила день т.к. утром я еду в одно место, а потом вечером в другое) 
Я этой девушке признался в любви и готов вести под венок, если бы мы жили не так далеко. А раз далеко, то она стала близкой подругой и хранителем моего тепла. И раз она уже всё сдала и лишь ходит проставляет (сдала за счёт бессонных ночей) А раз я хотя бы ассоциирую себя как её парень и тут сижу и сдаю что-то... Вместо того, чтобы как она проставлять уже всё (а у меня была такая возможность, если бы я ещё немного приложил сил вначале) Да где это видано, чтобы мужик уступал своей девушке... Ну тут я и понял, что до этого "спал крепким сном". А ведь мы оба лентяи..

0

179

Kuna Mashiro
Маширо, солнце мое, наконец-то!!!
Ты как? Как здоровье? Как вообще все? *Ждал ждал и дождался в тот же самый момент*
Какая грустная? Надо же понять, пожаловаться. Кстати, я вчера попсиховал, проорал я, весь день не мог уснуть, с учетом, что я не спал двое суток, но! Я не испытываю никакого огорчения, почему-то. Даже знал, что так будет, ну да ладно.
В жизни надо попробовать все.
*Протягивает такояки*
Ты меня перехвалила. А еще вы обещали с Хиори меня опередили, я хотел быть первым :D

0

180

Buzzbee
Так я и готовился, как бог. Но там слишком все жестко и слишком жесткая кафедра сама по себе. Из четырех групп по количеству не сдали почти две. Ты понимаешь что там происходило? Это ужасно, на самом деле.
Ох ты ж, здорово. Ну, вообще, расстояние это такое себе. Если захочешь - его можно и исключить из списка неприятностей жизни. Но это уже дело ваше и не мне туда лезть, в общем.

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №42. Без новогодних костюмов не входить


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно