Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №42. Без новогодних костюмов не входить


Флуд №42. Без новогодних костюмов не входить

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Szayel Apollo Grantz написал(а):

Я о ней говорю) И она - не цель, а всего лишь небольшой бонус к обустройству своей жизни нужным образом.
Ну, они сами не всегда понимают, что делают, и могут не осознавать эту "вражду". Скажем, мне за последний месяц вполне взрослые и вроде как состоявшиеся люди дважды открытым текстом говорили, как они мне завидуют по разным вопросам, и вот на это совсем не знаешь, как реагировать. Что они хотели сказать на самом деле, я тоже не особенно понял. Хотя и это в некотором роде весело.
Понимание своих возможностей - довольно серьёзный ресурс, это точно. Главное, связь с реальность не терять и чтобы эта сила и независимость не привела к стаду домашних котов.

Хи-хи, это уж точно :з
В такие моменты, я как РФ - отстаиваю свои интересы, если мы никак не сможем придти к компромиссам. Даже в той же сессии, меня не устроит ниже 4 баллов и я заранее приложу все усилия чтобы не попасть впросак и всё равно как минимум в убытке не останусь.
И понимание потенциала, чтобы знать куда двигаться дальше и наращивать свои возможности, ведь умные люди не стоят на одном месте))  В этом плане, главное понимать и других людей, и хоть иногда вставать на их место, чтобы понимать что к чему и как это урегулировать - взаимопонимание называется)

0

182

Hirako Shinji
/расхохоталась, стиснув в объятиях/ меня, на самом деле, жёстко рубит и болтаю я на автопилоте (ставлю сотню на то, что завтра охренею с того, что оказывается тут была и активничала...может, это лунатизм? Но я ж не сплю...или сплю...)
Я просто заскочила тебе настроение поднять, потому что была уверена: оно явно в минусе и срочно требуется моё вмешательство. А вообще, я думала нормально встретиться завтра. Ты как насчёт завтра? Какие планы? На меня времечко найдётся?
У меня столько всего не случилось, а должно было бы! Опять этот препод-козёл из меня всю душу вынул =3= ОПЯТЬ ОН НУ ЗА ЧТОООООО ЧТО Я СДЕЛАЛА НЕ ТАК ГДЕ СОГРЕШИЛА
Да ну тебя, глупый. Вечно психуешь там, где не надо. Ты бы луче спал так, как психуешь.) Прикинь, сколько это часов сна! А? Нет, ну только представь эти горизонты и скрытые возможности!
/взяла такояки и тут же принялась уминать/ ты слишком медленный, лидер! Мы уже вспахали это поле, пока ты отлыниваешь /смеётся/ я не перехвалила. Не сказала и половины того, что хотела бы :с

0

183

Hirako Shinji написал(а):

Так я и готовился, как бог. Но там слишком все жестко и слишком жесткая кафедра сама по себе. Из четырех групп по количеству не сдали почти две. Ты понимаешь что там происходило? Это ужасно, на самом деле.
Ох ты ж, здорово. Ну, вообще, расстояние это такое себе. Если захочешь - его можно и исключить из списка неприятностей жизни. Но это уже дело ваше и не мне туда лезть, в общем.

Я понимаю, но это означает, что перед преподавателем надо выложиться на все 1000% Пробить предел, окружить университет полицией, военными, спецназом.. Подготовить штурм и зачистить объект. провести умственный штурм, за месяц до экзамена подготовиться и сдать, знать всё... Что эти чёрты могут спросить даже, если они спросят то, что свыше программы.
Ну, там у нас всё сложно. Да и главное - наличие такого человека как она, с которым я способен поговорить даже если это будет раз в год или несколько лет. :з

0

184

Kuna Mashiro
*Крепко прижимает к себе*
Ты спать лучше беги, глупая ты моя. Отдохнешь себе нормально, а завтра будешь в тонусе всех тонусов. Я вот тут вчера сам на таком же автопилоте был, потому что бессонница, так что я тебя понимаю, ибо охреневал с того, что до сих пор стою на своих двоих.
У меня иногда возникает ощущение, что ты прям чувствуешь эти моменты, когда я ухожу в себя с головой и появляется именно тогда. Кстати, ты единственный человек, который просто рукой с меня всю эту хрень снимает, за что я тебе благодарен весьма и весьма.
И да, на тебя у меня найдется время когда угодно, так что я за. Ты мне только скажи время и место - я заведу все будильники мира, чтобы не опоздать, я обещаю.
Вот и из меня вчера всю душу вынули. По иронии души, фамилия препода Козлова. Так что я тебя ну очень понимаю хД
А я и проспал 20 часов. Но до этого не спал почти трое суток. Так что мне зачлось на этом свете ночью х)
Хорошо-хорошо, ты всегда права. И большая молодец. Честное пионерское! Кто ж виноват, что мой мотор в заднице начал барахлить?)

0

185

Боже, я воспылал желанием всё затащить и наконец-то перейти к реализации своего плана.  хД

0

186

Жизель вовсе не Мисс Блич. Я бы назвал её - Мистер Блич.
Я кончил, спасибо.

0

187

Buzzbee написал(а):

Хи-хи, это уж точно :з
В такие моменты, я как РФ - отстаиваю свои интересы, если мы никак не сможем придти к компромиссам. Даже в той же сессии, меня не устроит ниже 4 баллов и я заранее приложу все усилия чтобы не попасть впросак и всё равно как минимум в убытке не останусь.
И понимание потенциала, чтобы знать куда двигаться дальше и наращивать свои возможности, ведь умные люди не стоят на одном месте))  В этом плане, главное понимать и других людей, и хоть иногда вставать на их место, чтобы понимать что к чему и как это урегулировать - взаимопонимание называется)

Свои интересы, понятное дело, важнее, так что в этом вопросе поддерживаю. Особенно, если есть возможность всего добиться своими силами.
Гонка вооружений?) Тоже вариант, если это не перерастает в нездоровый альтруизм и жертвование собой ради этих людей

0

188

Askin Nakk Le Vaar написал(а):

Жизель вовсе не Мисс Блич. Я бы назвал её - Мистер Блич.

*Отвернулся и тихонько смеётся* х'D

+1

189

Askin Nakk Le Vaar написал(а):

Жизель вовсе не Мисс Блич. Я бы назвал её - Мистер Блич.
Я кончил, спасибо.

Ты меня бесишь. *сломала колено ему*

Отредактировано Giselle Gewelle (2016-12-25 00:32:11)

0

190

И не надо из меня делать Мисс Блич.

0

191

Askin Nakk Le Vaar написал(а):

И не надо из меня делать Мисс Блич.

Ты сам это сказал, за-а-а-меть~

0

192

Giselle Gewelle написал(а):

Ты меня бесишь. *сломала колено нему*

*Выпорол* =\

0

193

Что-то я выпал малость...
Hirako Shinji
Ааа. Ну вот игрушка чисто для того чтобы убить время и особо не думать, что делаешь х)
Вот прямо взяли и за тебя решили? Мда. С одной стороны, конечно, препод молодец, что дал шанс заработать на побольше, но блин, мог бы тогда сразу поспрашивать тебя ещё а-ля "Ты умный, не хочу тебе тройку ставить, давай я тебя ещё сейчас погоняю". А так конечно, обидно. Вместо тройки вообще ничего не получить...

0

194

Askin Nakk Le Vaar написал(а):

Жизель вовсе не Мисс Блич. Я бы назвал её - Мистер Блич.

Отстаньте вы от бедной Жизель :с Она больше мисс, чем некоторые мисс, так что цыть.

+1

195

Askin Nakk Le Vaar написал(а):

*Выпорол* =\

*выдрал его*

0

196

Kuna Mashiro написал(а):

Отстаньте вы от бедной Жизель :с Она больше мисс, чем некоторые мисс, так что цыть.

Только в её снах, дорогая. х)

Giselle Gewelle написал(а):

*выдрал его*

http://sd.uploads.ru/t/P6dHR.png

0

197

Askin Nakk Le Vaar
*рука лицо* Ладно, ясно, я поняла. *ушла мордой в пол*

0

198

Szayel Apollo Grantz написал(а):

Свои интересы, понятное дело, важнее, так что в этом вопросе поддерживаю. Особенно, если есть возможность всего добиться своими силами.
Гонка вооружений?) Тоже вариант, если это не перерастает в нездоровый альтруизм и жертвование собой ради этих людей

Вот именно, просто иногда люди хотят смухлевать и дуэль превращается в войну, вот тогда и поддержка и нужна, чтобы честно выяснить дела.
Можно и так сказать, хотя это не совсем так. Скорее просто гонка за возможностями. Ну-ну, каждый будет помогать пока есть такая возможность, если такой возможности нет.. То ничего не поделаешь.

0

199

Giselle Gewelle
*Пробил при помощи Жижи ткань реальности, вдавив её в пол*

0

200

Hirako Shinji
/откинулась ему на плечо и захрапела/
кхмхм, ну так вот... я говорю о том, что всё меня задолбало и это ужасно бесит. Я передумала о том, то больше не хочу пить, теперь я хочу пить, но сия радость мне пока не доступна.
Завтра в четыре у меня парикмахерская. До четырёх я, вероятно, буду спать /думает, загибая пальцы и что-то там вычисляя/ выходит, что я хочу одолжить тебя на вечерок. Часам, наверное, к семи-восьми. А в понедельник мне к первой паре на зачёт, так что продержу я тебя часов до 11-12. Сойдёт?

0

201

Askin Nakk Le Vaar написал(а):

*Пробил при помощи Жижи ткань реальности, вдавив её в пол*

*отрезала его прядку*

0

202

Giselle Gewelle написал(а):

*отрезала его прядку*

НЕ-Е-ЕТ, КАКОГО?! БОЖЕ, НЕТ! *Расщепило на молекулы*

0

203

Askin Nakk Le Vaar написал(а):

НЕ-Е-ЕТ, КАКОГО?! БОЖЕ, НЕТ! *Расщепило на молекулы*

Финиш Хим!

0

204

Giselle Gewelle написал(а):

Финиш Хим!

http://se.uploads.ru/t/gcIiS.jpg

0

205

Askin Nakk Le Vaar
Ну еще бы, это же я. *развела рукавами* Аскин-Аскин, тебе никогда меня не превзойти. Я, мое величие недосягаемо для тебя~

Отредактировано Giselle Gewelle (2016-12-25 00:46:42)

0

206

Giselle Gewelle написал(а):

Я мое величие недосягаемо для тебя~

http://se.uploads.ru/t/3YeDw.jpg

0

207

Buzzbee
В общем, я справлюсь. Времени у меня теперь вагон, да и пути к отступлению уже перекрыты. Так что вперед и только вперед, навстречу свершениям.
Да, такие люди бывают. Ну да ладно, пусть все будет хорошо.
Askin Nakk Le Vaar
Либо ЖиЖи, либо ты~
Kurogane Yukio
Ну, это тоже прекрасно. Но я, обычно, убиваю все музыкой и деградацией на пабликах в ВК.
Ну блин, это вообще не справедливо. Я сдал хренову задачу, сдал эти проклятые препараты, рассказал ей билет. Женщина, тебе чего от меня надо вообще?
Kuna Mashiro
*Гладит по спине, убаюкивая*
Что такое случилось?
Пить? Мне пока тоже, но потом мы с тобой надеремся вместе, как планировали. До звона в ушах и вертолётов в глазах. Это будет сложно, но мы будем пытаться.
Так, к 7-8 по МСК или к 7-8 по моим? И да, мне сойдут оба варианта, я согласен)

0

208

Askin Nakk Le Vaar
Нашел до чего домахаться? Краса-а-а-ава. *медленно хлопает ему*
http://s9.uploads.ru/t/SvxeJ.gif

0

209

Giselle Gewelle
http://sg.uploads.ru/t/VbaXG.gif

0

210

Hirako Shinji написал(а):

Либо ЖиЖи, либо ты~

Если хочешь, можем и тебя номинировать? ;D

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №42. Без новогодних костюмов не входить


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно