Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №42. Без новогодних костюмов не входить


Флуд №42. Без новогодних костюмов не входить

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Askin Nakk Le Vaar
Меня Маширо уже номинировала на мистера, мне уже нельзя :С

0

212

Askin Nakk Le Vaar
http://s4.uploads.ru/t/91qCf.gif

0

213

Hirako Shinji
А я могу на мисс номинировать. Будешь выпендриваться! ;D

0

214

Giselle Gewelle
http://sf.uploads.ru/t/HFU5o.gif

0

215

Hirako Shinji
Я знаю,что у тебя всё получится.
И всё будет хорошо)

0

216

Hirako Shinji
Музыка спасает, отлично тебя понимаю. Но ты там всё равно сильно не деградируй. Думай о мести! Как ты придешь и кааак утрешь нос всем! А то действительно, распоясалась. Не устраивает её что-то там.

0

217

Kurogane Yukio написал(а):

Музыка спасает, отлично тебя понимаю.

Вот ты сейчас тааак в тему написал. хд)

0

218

Askin Nakk Le Vaar
http://s5.uploads.ru/t/lDm7r.gif

0

219

Giselle Gewelle
*Испытал шок*
http://s9.uploads.ru/t/aeNtr.gif

0

220

Hirako Shinji
/сопит, даже не стесняясь, периодически всё же выдавая какую-то мысль и тут же обратно залипая/
Ну ты понимаешь, случилось целое ничего и в то же время чего /неопределённо машет ладонью/ я расстроена тем, что у меня обломалась поездка в Крас. НГ я буду отмечать дома, в кроватке, с бухлишком и Гинтамой - это не так плохо, но это ведь почти стандартный вечер для меня! - а я хотела.... Ай, да ничего я не хотела, бог с ним. Плевать. Я просто должна выспаться.
Я настолько отвыкла от алкоголя, что, может, мне посчастливится опьянеть /хохочет/ я на это надеюсь и каждый раз лелею такую мысль!
По Москве, потому что я всё время забываю о нашей разнице.) Ничего в голове долго не держится. Надо колёсами закинуться, чтоб проще жилось и помнилось!

0

221

поездка

Именно из-за вот таких поездок, я сдавал и сдаю зачёты и экзамены досрочно, ведь преподаватели пораньше запланировали закончить сессии и хотят побольше отдохнуть  надо войти в положение. :З

0

222

Giselle Gewelle
http://s0.uploads.ru/t/YXtG2.gif

0

223

Buzzbee написал(а):

Вот ты сейчас тааак в тему написал. хд)

Правда? хд

0

224

Askin Nakk Le Vaar
http://sd.uploads.ru/t/wE5R2.gif

0

225

Kurogane Yukio написал(а):

Правда? хд

Да я тебе отвечаю, меня тут как раз в этот момент мотивировала одна композиция. хД

0

226

Buzzbee написал(а):

Именно из-за вот таких поездок, я сдавал и сдаю зачёты и экзамены досрочно, ведь преподаватели пораньше запланировали закончить сессии и хотят побольше отдохнуть  надо войти в положение. :З

Счастливы те люди, у которых поездки отменяются из-за учёбы, а не по причине извечного бомжизма /буркнула/

0

227

Askin Nakk Le Vaar написал(а):

http://s0.uploads.ru/t/YXtG2.gif

Giselle Gewelle написал(а):

http://sd.uploads.ru/t/wE5R2.gif

Обычный диалог двух квинси (С)

+1

228

Askin Nakk Le Vaar
Пожалуйста, тебе все равно никто не поверит!
Buzzbee
Обязательно~
Kurogane Yukio
Музыка - это вообще святое. Но я чет в последнее время перешел на некую... Психоделику? Ну да ладно.
Да а чего мстить то, сам виноват, Господи. Я все равно лучший хД
Kuna Mashiro
*Хватает на руки и относит на диван, кутая в плед*
Как это целое ничего? Точно ничего? Все хорошо у тебя, Маширо? И чего это за чего такое? Отчего поездка то сорвалась, если не секрет?
Если захочешь, в Новый Год я сумею легко составить тебе компанию, потому что свой я буду отмечать точно так же. Правда, не уверен, что с Гинтамой, но все то же самое.
Посчастливится. Я буду талисманом твоего счастья *смеется*
Угу, хорошо, я тебя понял. Ну на самом деле, я к этому привык, просто уточнить на всякий случай было надо.
И да, ложись отдыхать.~

0

229

Kuna Mashiro написал(а):

Счастливы те люди, у которых поездки отменяются из-за учёбы, а не по причине извечного бомжизма /буркнула/

Не-не-не, это наоборот преподаватели говорят, что надо сдать зачёт досрочно или они уедут и на зачётной неделе уже некому будет сдавать и студент не сдавший зачёт 100% останется без стипендии. Тут или ты всё сдаёшь или остаёшься в пролёте.
Бомжизм... Хмммм... А это решаемо иногда, другое дело вовремя найти нужного человека~~ Хотя это надо заранее искать, а то иначе не успеть. Хотя я буду встречать новый год.. Хм, я ещё не знаю как. Может на работе буду сидеть, а может к кому на посиделки зайду. Хотя где напарник будет отмечать я подозреваю))

0

230

Hirako Shinji
Блииинннн ты подал мне идею как отметить новый год. Если ничего не измениться, то надо будет реализовать этот план. хД
Главное, чтобы потом напарник на меня не наехал за то, что мне такое в голову пришло. х)

0

231

Hirako Shinji
/что-то довольно проурчала/
Всё, ладно, мне и правда пора уже топать, а то два слова не вяжу и болтаю дичь какую-то.
Кстати, раз уж речь про Гинтаму... напомни мне завтра, что я уже приличное количество времени подбираю для тебя списочек того, что должен посмотреть и по чему мы должны сыграть. Всё никак не сподоблюсь тебе его выдать, вечно забываю.
Всё, забились завтра на семь-восемь (мои семь-восемь, дааа...постараюсь тебя долго не держать, чтоб ты выспался). В аську загляну, ну или тут, куда занесёт.
Доброй ночи~

0

232

Kuna Mashiro
Спокойной и яркой тебе :з

0

233

Buzzbee написал(а):

Не-не-не, это наоборот преподаватели говорят, что надо сдать зачёт досрочно или они уедут и на зачётной неделе уже некому будет сдавать и студент не сдавший зачёт 100% останется без стипендии. Тут или ты всё сдаёшь или остаёшься в пролёте.
Бомжизм... Хмммм... А это решаемо иногда, другое дело вовремя найти нужного человека~~ Хотя это надо заранее искать, а то иначе не успеть. Хотя я буду встречать новый год.. Хм, я ещё не знаю как. Может на работе буду сидеть, а может к кому на посиделки зайду. Хотя где напарник будет отмечать я подозреваю))

А ты получаешь стипендию? Уооо! Это так круто! Я вот живу за свой счёт и подкармливаюсь кровью родителей. Но надо было думать на ЕГЭ, чтоб на бюджетку поступить, а не забивать болт, надеясь на Божье благословение =3= если мозги не даны, то чё уже переживать... Вот наших преподов не волнует ничего, кроме как то, что надо стопроцентно сделать мозг или сожрать его, если угодно. Но это так, просто. Их особо не волнует, раньше или позже экзамен, так что твои слова для меня как послание от внеземной цивилизации: импосибл, но факты сами за себя кричат :с
Фу, новый год на работе...не губи свою молодость, Базз-тан! Это не выход, остановись и хорошенько задумайся о своём поведении =3= кровать и алкоголь - вот твои настоящие друзья, верь мне, я эксперт в этом вопросе!

0

234

Buzzbee
...и приятных снов, да.
Господь, выруби меня на пару суток, мне необходимо!

0

235

Buzzbee
Ты тоже собрался напиваться в одиночку в компании аниме? Х)
Kuna Mashiro
Да нет, не дичь, но отдохнуть очень и очень надо, тут согласен.
Так, хорошо, напомню. Твоему вкусу я безоговорочно доверяю, так что обязательно напомню, я тебе обещаю. Если сам не забуду, правда. Но я постараюсь. И вообще, скоро освобожусь и мы таки начнем наш отыгрыш, да.
Хорошо, свидимся. И да, держать меня можешь сколько влезет, мне вообще никуда не надо сейчас потому что. Мне только 27 из дома выползти осталось и все.
Так что жду тебя тут или там. Везде жду.
Сладких тебе снов)

0

236

Kuna Mashiro написал(а):

А ты получаешь стипендию? Уооо! Это так круто! Я вот живу за свой счёт и подкармливаюсь кровью родителей. Но надо было думать на ЕГЭ, чтоб на бюджетку поступить, а не забивать болт, надеясь на Божье благословение =3= если мозги не даны, то чё уже переживать... Вот наших преподов не волнует ничего, кроме как то, что надо стопроцентно сделать мозг или сожрать его, если угодно. Но это так, просто. Их особо не волнует, раньше или позже экзамен, так что твои слова для меня как послание от внеземной цивилизации: импосибл, но факты сами за себя кричат :с
Фу, новый год на работе...не губи свою молодость, Базз-тан! Это не выход, остановись и хорошенько задумайся о своём поведении =3= кровать и алкоголь - вот твои настоящие друзья, верь мне, я эксперт в этом вопросе!

Получаю - хорошиста - плюс социальную, т.к. в семье доход ниже прожиточного минимума и моя стипендия отчасти уходит на себя и часть в семью. Кое-кто (не буду говорить кто) т.к. сам в сложном положении и раньше просто не желал помогать по собственному желанию. Так что крутимся и вертимся сами, хотя ещё бабули с дедулями помогают, но всё же надо и самому трудиться. Моя основная работа сейчас учиться и даже деньги с этого получать, искать работу чтобы после окончания университета пойти работать и не висеть на шее. (т.к. не у кого на шее висеть х) )
И ты себя слишком недооцениваешь, есть у тебя мозги и никуда не делись, ты просто решила пока пойти по другой дороге, но ты же всё прекрасно понимаешь :З Вон даже меня научила паре вещей :з Ну у меня тут три варианта жизни: Я - овощ, Я - дворник, Я - образованный и эрудированный человек, - выбор за мной. И я не хочу быть пока ещё овощем и дворником, тогда я не узнаю множества интересных вещей. А продолжение Гинтамы выйдет и я не смогу его увидеть, увидеть новый концерт Хатсуны Мики и многое другое. Как я могу допустить такое развитие событий? Я обязан постараться изо всех сил и сразиться до последнего за своё будущее :з

Я люблю свою работу и она у меня довольно разнообразна даже помощь очаровательным девушкам иногда тоже в неё входит, как я могу от такого отказаться?)) И нет, вспоминая одну личность и что оно творило с моим напарником алкоголь я могу употреблять, однако, он не мой друг и если кое-кто захочет навредить моему напарнику я точно не позволю этому случится. А ведь этот человек ещё и точит на меня зубы временами. Яре-яре, я как-то разыгрался на веселье. Фр-фр

0

237

Kuna Mashiro
Спасибки :З
Я нашаманю такую возможность, только тссс...

0

238

Hirako Shinji написал(а):

Ты тоже собрался напиваться в одиночку в компании аниме? Х)

Ммм, нет.. Я подумываю может отправиться в опасное ночное рандеву на всю новогоднюю ночь, но не дай бог, чтобы я затупил и попал в неприятности.. Меня же после того как вытащит из передряги мой напарник, при этом попросив кое-кого.. Мне же потом всё выскажут, что думают обо мне на тот момент. х)

0

239

Buzzbee
А, ну если оно только так. А я уж думал, что ты решил спиться с нами за компанию. А то тут не хватает без нас любителей выпить х)

0

240

Я пришла. Кажется, чуть запоздало. Шинжи прости :с

От винтаааааа! *запулила Шинджи с ноги в космос*

Ну это, всем здрасте, короч х)

Отредактировано Sarugaki Hiyori (2016-12-25 01:42:51)

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №42. Без новогодних костюмов не входить


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно