Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №42. Без новогодних костюмов не входить


Флуд №42. Без новогодних костюмов не входить

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

Hirako Shinji написал(а):

А, ну если оно только так. А я уж думал, что ты решил спиться с нами за компанию. А то тут не хватает без нас любителей выпить х)

Я почти не пью, надо сказать, что это могло бы помешать моему профессионализму. С другой стороны, кое-кто немного испортил моё мнение об алкоголе т.к. я видел как оно себя вело в то время, когда никто не видел.. Почти никто..

0

242

Sarugaki Hiyori
Я тебя вижу~ *Протягивает чашечку чая*

0

243

Buzzbee
Я тебя тоооже~
Как настроение?

0

244

Sarugaki Hiyori
Да уж, я ждал тебя на два часа раньше, ну да ладно. Тебя можно ждать почти вечно)

*По привычке уже улетел куда-то за кадр*
Buzzbee
Ну в общем, это тоже хорошо. И тогда даже не смей начинать. Хотя, смотря кто и смотря сколько пьет, ну да ладно.

0

245

Sarugaki Hiyori
Настроение шикарно, я наконец-то чувствую себя в своей тарелке, я перестал лениться.. Был за мотивирован очаровательной Лисицей и поняв, что до этого сравнивал себя не с тем классом, поняв, что я в самом хвосте.. Наращиваю упущенные возможности. хД
Так что, у меня осталось ещё две битвы во вторник и среду, а потом ещё 13 и до 13 наверное по экзамену. И когда я это всё сдам, то могу считать, что подтвердил свою квалификацию и могу приступить к исполнению своего плана. А то как иначе я тебя, себя и других кому обещал в путешествие с собой отправлю))
А ты как там?

0

246

Hirako Shinji
Ну, знаешь, после десяти - это понятие растяжимое)
ага, кто б меня ещё так ждал к тридцатке

0

247

Hirako Shinji написал(а):

Ну в общем, это тоже хорошо. И тогда даже не смей начинать. Хотя, смотря кто и смотря сколько пьет, ну да ладно.

Да так-то иногда бывает немножко и попробую, но я скорее просто не хочу, чем боюсь)

0

248

Buzzbee
Правильно, нет предела совершенству! его и правда нет, главное, не упереться в потолок х)
Какой ты молодец. Хорошо, когда все идёт по более-менее строгому плану.
правильно, нельзя забывать свои обещания)
А меня вчера угощали суши. Я теперь в восторге и хочу ещё ска, ну и че они такие дорогие? :/

0

249

Sarugaki Hiyori
Ну да, точно, я забыл, что говорил это тебе *смеется*
Я же обещал тебя ждать, ну.

Buzzbee
А я и не про страх говорю. В общем, лучше не надо.

0

250

Так-с, отстрелялся, теперь можно и спать. Всем ночи)

0

251

Kurogane Yukio
Сладких снов)

0

252

Sarugaki Hiyori написал(а):

Правильно, нет предела совершенству! его и правда нет, главное, не упереться в потолок х)
Какой ты молодец. Хорошо, когда все идёт по более-менее строгому плану.
правильно, нельзя забывать свои обещания)
А меня вчера угощали суши. Я теперь в восторге и хочу ещё ска, ну и че они такие дорогие? :/

Вот-вот и каждый умный человек не останавливается в развитии. А потолок можно и пробить х)
Я люблю когда меня хвалят, главное чтобы было за что)) Ну я импровизирую, подстраиваюсь и планирую. Нет понятия идеальный план, но можно сделать так, чтобы "Я люблю, когда всё идёт по плану" (С)
А я и не забываю, да и мужики никогда не забывают))
Огось, а я как раз таки хотел туда поехать, чтобы научиться есть морепродукты, а то у меня как-то сложные отношения с ними от слова совсем. Я потому и учусь, чтобы средств всегда хватало, а если не хватало чтобы найти где их ещё добыть х)

0

253

Kurogane Yukio
Спокойной и яркой)

0

254

Hirako Shinji
И будем с тобой два старичка, но щито поделать не я такая, жизнь заставила
Ну че, ты там собираешься возвращаться из космоса или тебе билет на Землю выслать?

Отредактировано Sarugaki Hiyori (2016-12-25 02:06:55)

0

255

Sarugaki Hiyori
Будем, куда деваться. А я ж еще и старше тебя. Как быть, коллега?
Ммм, давай ты ко мне? Тут клёво - все плавает в невесомости, и я в невесомости...

0

256

Buzzbee
ну ты че, имущество казенное, а то потом тебе ещё что-нибудь пробьют х)
Да все ж любят, это приятно. Но да, главное, что б заслуженно, а не "ну ты ж старался". Медведь тоже старался.
вот не все, но я таких мужиками не считаю
Поехать куда?) я дома была, просто в кафе меня сводили, а у них профиль - суши. Но по чесноку, я бы тоже съездила в Японию и ещё в пару мест.
Чувствую, если поступлю, куда хочу, то мне придётся у кого-то клянчить деньги, потому что ваще без вариантов. На первых курсах я хочу посвятить себя учёбе, а не левой работе. да и чёрт, профессия классная, а платить нормально не хотят, засранцы. Вот и придётся на чьей-то шее повиснуть, а я не хочу. Что делать, боже, помоги
Hirako Shinji
Походу, у нас проблемы, Хьюстон.
Два старичка - ну это круть, дэ. два бомжа
А когда там следующий полёт в космос? Я же цивилизованный человек, хочу, что бы все культурно было.

Отредактировано Sarugaki Hiyori (2016-12-25 02:18:48)

0

257

Sarugaki Hiyori
Да вообще офигенно. Будем такие с артрозом и радикулитом, чего уж, ага. Но мы всегда можем продать твое кольцо с бриллиантом хД
Да я даже не знаю когда *парит в вакууме, подложив руки под голову*
По идее, меня уже должно не быть, но я еще жив .

0

258

Sarugaki Hiyori написал(а):

ну ты че, имущество казенное, а то потом тебе ещё что-нибудь пробьют х)
Да все ж любят, это приятно. Но да, главное, что б заслуженно, а не "ну ты ж старался". Медведь тоже старался.
вот не все, но я таких мужиками не считаю
Поехать куда?) я дома была, просто в кафе меня сводили, а у них профиль - суши. Но по чесноку, я бы тоже съездила в Японию, и ещё в пару мест.
Чувствую, если поступлю, куда хочу, то мне придётся у кого-то клянчить деньги, потому что ваще без вариантов. На первых курсах я хочу посвятить себя учёбе, а не левой работе. да и чёрт, профессия классная, а платить нормально не хотят, засранцы. Вот и придётся на чьей-то шее повиснуть, а я не хочу. Что делать, боже, помоги

Я лишь про воображаемый потолок. А если не ограничатся компенсацией денежной, то я тоже могу пару-тройку конечностей сломать, я не знаю как мой "автомат" по борьбе отреагирует на такое вмешательство в мою жизнь. А то голова - это такая интимная нежная зона х)
Вот-вот, я тоже прав чтобы заслужено.. Потому иногда меня и правда есть за что похвалить)
Таких я тоже за му... за людей не считаю, если нет веской причины что могла бы их оправдать.
Как это куда? Много куда.. Воот, значит надо организовать какую-нибудь Хммм... экскурсию. А в Японию так просто не пустят даже на прогулку, потому надо всё организовать чётко, чтобы всё получилось)
Вот честно скажу, если бы мог, то обязательно подсобил бы, вот сейчас ты мне твои слова жуутко нравятся и теперь я понял, почему я должен не только хорошо учиться, но и хорошо зарабатывать. Иногда я жутко люблю помогать людям и сейчас я понял, чтобы помогать некоторым надо и хорошо зарабатывать. Хорошо я запомню :з  И прости, что в данный момент не смогу подсобить в этом плане, но на будущее учёл и что-нибудь придумаю)

0

259

Hirako Shinji
Эй, ну че ты начинаешь, нормально же общались.
Я чувствую, пора уже скупать редкие металлы и акции Газпрома.
Давай наложим сегодня большую кучу на законы физики и будем просто наслаждаться моментом ~
*оказалась в космосе. машет руками и ногами*

0

260

Buzzbee
да не говори, все прикосновения к голове - только после свадьбы х) не люблю, когда голову трогают, бесит. а то начинается, че ты возмущаешься, у меня руки чистые и не жирные. ага, вот как раз у вас они нихера не чистые и жирные, пиздюки
Да уж, а то еще потеряемся там. Да и не хочется просто время зря тратить за такие бешеные деньги.
Да ты чо, я никогда не возьму пиздец, сильная и независимая. Меня не так воспитывали я только у своих беру хд, а то стыдно как-то. Большой тетей буду, а зарабатывать сама не хочу, эх.

Отредактировано Sarugaki Hiyori (2016-12-25 02:37:02)

0

261

Sarugaki Hiyori
А мы до сих пор нормально общаемся :р
Было бы на что их покупать, я бы не сидел так просто сложа руки *смеется*
Да, ты права. Давай на них на всех забьем, м? *Подлетает к Хиори поближе*

0

262

Hirako Shinji
Ты хочешь продать бриллиант! Это же символ твоей любви ко мне! *праведное возмущение* пипец, от безысходности уже любовь продаем, ну все, наша остановочка
Вот я бы тоже просто так не сидела но мы в жопе уже
Ага. Ты только аккуратней и не забывай, что даже в этих условиях летать от моих ударов будешь, как пробка :р *крутится по кругу*

0

263

Sarugaki Hiyori
Вот-вот, когда ты точно будешь знать какие они чистые или нет. Да когда ты будешь знать всё о том, кто к тебе прикасается.))) А то что удумали замуж ещё не взяли, а уже трогают))
Это уж точно, потеряемся и будут потом депортировать хд
Да боже ты мой, я же не покупаю тебя, а наоборот хочу чтобы твоё желание исполнилось. Если бы я мог подсобить, то подсобил бы без каких-либо задних мыслей. Мне понравилось то, что ты сказала и потому я хотел бы сделать то-то если бы мог. И не лишаю я тебя силы и незаыисимости. Да не даю я тебе, а вкладываю в тебя тогда уж. Ты же что-то хорошее сделать хочешь и чего в этом стыдного. Дураашка, большая или нет, но тётя может помогать и другими способами, делая жизнь кого-то намного счастливее :3
А некоторые вон красотой и телом, женственностью деньги зарабатывают и не стесняются.

0

264

Sarugaki Hiyori
Для тебя мне не жалко отдать все и заработать еще на парочку. Но я этого не говорил, чтобы ты сейчас не заставила меня идти и делать это, я никуда не пойду - мне лень *смеется*
да не продам я его. И тебя я тоже не продам, как ты могла такое вообще подумать?
Я в этом вообще никогда не сомневался и не собираюсь. Даже после своей смерти я буду летать от твоих ударов, как пробка *кивает*

0

265

Buzzbee
да ваще, кольцо вперед! или я так не играю)
Мама, мама, я тут застрял, спасииии
Да нет, я не это имела в виду. Еще бы ты меня купил, это совсем уже ни в какие ворота не лезет)

Buzzbee написал(а):

Если бы я мог подсобить, то подсобил бы без каких-либо задних мыслей.

Твои слова надо вложить в уста нашего министерства образования. ну и в руки тоже А то несут какую-то дичь, законы тупые принимают, от картохи толку больше.

Buzzbee написал(а):

а наоборот хочу чтобы твоё желание исполнилось.

Ну это все странно выглядит на самом деле. Просто, как не послушаю, мне все готовы помочь, пусть и немного, но мне трудно это принять, потому что непривычно и как-то неудобно. А потому я должна затащить все экзамены и поступить на бюджет, аминь. А там уже и дышать более-менее спокойно можно будет.

Buzzbee написал(а):

Дураашка, большая или нет, но тётя может помогать и другими способами, делая жизнь кого-то намного счастливее :3

Ох уже эта тетя х)
да это уж совсем край и дно. я не знаю, в каком отчаянии надо быть, чтобы на такое решиться. мне не понять, и слава богам

0

266

Hirako Shinji
Ну вот, а я уже хотела послать тебя батрачить, чтобы заработать мне на машину и права
ага, я те продам меня, меня ж с руками оторвут х) шучу, кому я нужна ваще, вредина та еще
Вот, поэтому держите язык за зубами и руки в карманах, мистер.
*наворачивает круги вокруг Марса*

0

267

Sarugaki Hiyori
Да я вообще помню как пришёл и сказал, ох вы прекрасны, я готов на вас жениться. Но мне сказали ну Неее. Так что не всегда кольцо вперёд х))
Ну это да, мы же не в средние века живём и я не смог бы тебя купить. Ты же бесценна))

Sarugaki Hiyori написал(а):

Твои слова надо вложить в уста нашего министерства образования. ну и в руки тоже А то несут какую-то дичь, законы тупые принимают, от картохи толку больше.

Ну отчасти я с ними сотрудничал и знаю, что они лишь знают как деньги выделять, а на что и куда они уходят без понятия. Контроля им не хватает. А законами пытаются копировать у других или наладить контроль, но как-то не получается.

Sarugaki Hiyori написал(а):

Ну это все странно выглядит на самом деле. Просто, как не послушаю, мне все готовы помочь, пусть и немного, но мне трудно это принять, потому что непривычно и как-то неудобно. А потому я должна затащить все экзамены и поступить на бюджет, аминь. А там уже и дышать более-менее спокойно можно будет.

Ты стесняешься немного, такое бывает :3
И ведь мы все пробуем помочь, потому что хотим и от тебя лишь требуется постараться в меру своих сил.

Sarugaki Hiyori написал(а):

да это уж совсем край и дно. я не знаю, в каком отчаянии надо быть, чтобы на такое решиться. мне не понять, и слава богам

Не бей меня тапками сразу, но я спускался в те дебри и знаю почему некоторые занимаются этим - им просто нравится это настолько, что они этим занимаются. А другая часть, вот там сложно, непонятно и поразному бывает.

0

268

Так, всё я отключаюсь, всем спокойной и яркой. :3
Sarugaki Hiyori
Завтра гляну твой ответ, если ответишь :з

0

269

Sarugaki Hiyori
Я боюсь, что если мне придется покупать тебе машину и права, то это всенеприменно должен быть танк Т-34 с мигалками. Не то, чтобы я был в тебе не уверен, скорее, я не уверен в том, что люди успеют свинтить с дороги, завидев тебя на горизонте.
между прочим, пока ты еще нужна мне.
Как скажете, госпожа Саругаки.

На столь веселой ноте я, пожалуй, отчалю спать. Добрых всем снов

0

270

Buzzbee
ой, да что ты, девушек не знаешь что ль, мы просто погулять любим на воле, во)
Да ладно заливать. Вспомнила тут один прикол про средние века

Свернутый текст

https://pp.vk.me/c7007/v7007928/2ee63/fAoW4t3jhTM.jpg

Да у нас во всей стране контроля за деньгами и чиновниками не хватает, если по чесноку ну а ваще, а на что жаловаться - всегда были, есть и будут те, кто будут брать больше, чем заслуживают
Ну все, меня раскрыли, как тебе не стыдно)
О, внезапно. Ну, я наверное и забыла про ту часть людей, которая действительно занимается этим, потому что нравится. Ну это дело каждого пока дяди в форме не придут
Спокойной ночи~

Отредактировано Sarugaki Hiyori (2016-12-25 03:22:00)

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №42. Без новогодних костюмов не входить


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно