Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №43. Встань и пой


Флуд №43. Встань и пой

Сообщений 361 страница 390 из 1000

361

Hirako Shinji написал(а):

Ты знаешь, мне было бы это интересно

ну он мало того что следил, но и разобрался как пользоваться и пока разбирался не уснул хдд

Hirako Shinji написал(а):

Хотя, у меня тут свой, как сказала Хиори, "Загон с оленями".

я даже не знаю за кем лучше/хуже следить ;DDDDDDDDD вот просто не могу решить

0

362

Hirako Shinji
а ну захлопнись, а то точно овес жрать будешь

Ichimaru Gin написал(а):

Как пробник на Орыча?

ща, погодь, я еще не успела прочитать

0

363

Hirako Shinji написал(а):

И почему мне так активно не нравится или наоборот нравится первое слово? хД

потому что передает самую суть хд

Hirako Shinji написал(а):

Но блин, я не хочу жить эту жизнь.

уверен, найдется еще добрая сотня-другая согласных, но и чужая тоже не понравится хддд

Ichimaru Gin написал(а):

Про сталкера идея хорошая. Про бытовые навыки или еще какие то я не думал.

ну, сталкер, явно не боевой навык, пусть и полезный когда дело доходит до экшена хд

Ichimaru Gin написал(а):

Я им особого значения не предаю)

просто как бы я уверен, что будет не один, а даже несколько отыгрышей, где несмотря на желание всех продвигать сюжет, придется:
болтать с другими
размышлять
делать что-то относительно бытовое, что может считаться бытовым в вашем черно-белом мирке хд
и Гин явно не из тех персонажей, кто в любом случае будет хвататься за свое несчастное Шинсо, желая всех и все покрошить и в итоге без бытовых навыков будет сидеться и думаться "а что он вообще в свое свободное время делает"

+1

364

Omaeda Marechiyo написал(а):

потому что передает самую суть хд

уверен, найдется еще добрая сотня-другая согласных, но и чужая тоже не понравится хддд

ну, сталкер, явно не боевой навык, пусть и полезный когда дело доходит до экшена хд

просто как бы я уверен, что будет не один, а даже несколько отыгрышей, где несмотря на желание всех продвигать сюжет, придется:
болтать с другими
размышлять
делать что-то относительно бытовое, что может считаться бытовым в вашем черно-белом мирке хд
и Гин явно не из тех персонажей, кто в любом случае будет хвататься за свое несчастное Шинсо, желая всех и все покрошить и в итоге без бытовых навыков будет сидеться и думаться "а что он вообще в свое свободное время делает"

Лейтенант-сама, накинь еще идеи про навыки) И что еще по техникам отредактировать? На глаз прикинь  :yep:

0

365

Ichimaru Gin
плюс те же боевые техники

Ichimaru Gin написал(а):

Кидо: Уровень способностей Гина в Кидо точно неизвестен, но он мог телепортировать себя и Айзена на значительное расстояние с помощью Сентан Хакуджа. Он также был в состоянии наложить Хакуфуку на Рангику Мацумото и скрыть её духовное давление от Айзена.

уверен, это не устроит администрацию хд
там даже если точный уровень неизвестен его надо прописать в анкете чтобы в постах у персонажа было какое-то ограничение и тот в итоге не раскидывался черными кубами направо и налево
надо указать точный уровень для хадо и для бакудо, да так чтобы соответствовало этому примерному владению Гина демонической магией

0

366

Omaeda Marechiyo написал(а):

ну он мало того что следил, но и разобрался как пользоваться и пока разбирался не уснул хдд

Это не факт, там совсем не ясно, когда он спит, а когда нет ;D

Omaeda Marechiyo написал(а):

я даже не знаю за кем лучше/хуже следить ;DDDDDDDDD вот просто не могу решить

Мне у нас в ангаре вообще отлично. Конечно, не хоромы второго отряда, зато какая атмосфера хДД

Omaeda Marechiyo написал(а):

потому что передает самую суть хд

Ну, наверное что-то типа того хД

Omaeda Marechiyo написал(а):

уверен, найдется еще добрая сотня-другая согласных, но и чужая тоже не понравится хддд

Смотря какая чужая. Я бы не отказался побыть каким-нибудь олигархом *ржет*
Sarugaki Hiyori
Да щас, я и так худой, меня кормить надо.

0

367

Hirako Shinji написал(а):

Это не факт, там совсем не ясно, когда он спит, а когда нет ;D

чудесный навык, кстати хддд

Hirako Shinji написал(а):

Ну, наверное что-то типа того хД

100% хдд

Hirako Shinji написал(а):

Я бы не отказался побыть каким-нибудь олигархом *ржет*

посмотри на Омаеду хд хочешь быть Омаедой? хддд

0

368

Omaeda Marechiyo
Боже, вам хоть все посты плюсуй про способности или цитируй прямо в анкеты

0

369

Omaeda Marechiyo написал(а):

чудесный навык, кстати хддд

Тоже таким обзавестись что ли х)

Omaeda Marechiyo написал(а):

посмотри на Омаеду хд хочешь быть Омаедой? хддд

Если при этом я останусь со своими умственными способностями и при своей внешности, то я согласен даже на это хД

0

370

Hirako Shinji
а что, овес теперь не еда? *швырнула в него мешок* На, жри! Массу набирай, собака!

0

371

Hirako Shinji
Ну-ну. Крут он. Так вот завязывай. Будешь моим личным доктором потом *вырвал руку*
Omaeda Marechiyo
Отнюдь. Я слишком долго шел к этому превосходству)

Отредактировано Aizen Sousuke (2016-12-27 18:39:28)

0

372

Kurotsuchi Mayuri написал(а):

Боже, вам хоть все посты плюсуй про способности или цитируй прямо в анкеты

создайте темку на его имя, типо как писать анкету и посты

0

373

Sarugaki Hiyori
На таком не наберешь *обиженно*
Хиори, приготовь мне что-нибудь
Aizen Sousuke
Я буду психиатром, а ты их не любишь - сам говорил хД

0

374

Sarugaki Hiyori написал(а):

создайте темку на его имя, типо как писать анкету и посты

помнится, я когда сюда только пришел, тоже такое писал. Но про неканонов хДД

0

375

Sarugaki Hiyori написал(а):

создайте темку на его имя, типо как писать анкету и посты

Уроки от Омаеды-семпая? x))

Вообще идея была бы крутой, конечно, но как всегда минус в том, что почти никто из подающих анкету это не прочитает. Все равно надо с каждым работать, на то и существует администрация с их проверками)

0

376

Hirako Shinji написал(а):

помнится, я когда сюда только пришел, тоже такое писал. Но про неканонов хДД

Я читал, оценил, посмеялся и влепил бы плюс, если бы мог x)

0

377

Kurotsuchi Mayuri написал(а):

Боже, вам хоть все посты плюсуй про способности или цитируй прямо в анкеты

не, я б, конечно, сказал, что можно взять и написать дофига подробный гайд по тому как писать анкету в самом шаблоне, но люди когда увидят такое количество "букафф" просто скопируют сам шаблон и больше в эту тему заглядывать не захотят ;DDD
а так на самом деле то что выше написано это за даже не какие-то серьезные комментарии, которые стоит написать при проверки, а чисто что-то что может сказать даже обычный игрок и что-то, что видно если пробежаться глазами по анкете хд
если я серьезно сяду я могу там больно будет хд
да и вообще хочется отнестись к Ичимару с пониманием и как-то действительно помочь ;DD он же фандом меняет, да и какое-то понимание с потолка не всегда приходит хд

+1

378

Kurotsuchi Mayuri написал(а):

Я читал, оценил, посмеялся и влепил бы плюс, если бы мог x)

Мне просто было вообще нечем заняться. Че бы публику не посмешить, коли время есть хД

0

379

Hirako Shinji написал(а):

Если при этом я останусь со своими умственными способностями и при своей внешности, то я согласен даже на это хД

жирно будет хддд
полезайте-ка в мое тело ;DDDDD то которое Омаеды, а не мое, во второе вы не вместитесь

Sarugaki Hiyori написал(а):

и посты

не надо превращать людей в наркоманов хд у меня слишком много упоротых постов

Kurotsuchi Mayuri написал(а):

что почти никто из подающих анкету это не прочитает

потому что они знают лучше! © хд

0

380

Omaeda Marechiyo написал(а):

Ichimaru Gin
плюс те же боевые техники

уверен, это не устроит администрацию хд
там даже если точный уровень неизвестен его надо прописать в анкете чтобы в постах у персонажа было какое-то ограничение и тот в итоге не раскидывался черными кубами направо и налево
надо указать точный уровень для хадо и для бакудо, да так чтобы соответствовало этому примерному владению Гина демонической магией

взял парочку и отредактировал, но так поверхностно))

0

381

Hirako Shinji
Я могу тебе только леща приготовить. *задумалась* А ты не боишься мою стряпню пробовать? Не ты ли кричал, как оглушенный, что от этой бодяги помереть можно?

Kurotsuchi Mayuri написал(а):

Уроки от Омаеды-семпая? x))

Не, ну а чо

Kurotsuchi Mayuri написал(а):

Вообще идея была бы крутой, конечно, но как всегда минус в том, что почти никто из подающих анкету это не прочитает. Все равно надо с каждым работать, на то и существует администрация с их проверками)

Никогда не понимала, почему люди не читают такое *разводит руками*

0

382

Маюри-сама, немного в пробник я написал мысли Гина на счет того случая с Айзеном. Вышло скудно- признаю( Как говорится- я пытался :writing:

0

383

Ichimaru Gin написал(а):

накинь еще идеи про навыки)

тут уж я идеи прямо накидывать, наверно, не буду, потому что у каждого обычно еще свое виденье персонажа и если брать что-то, что жестко в каноне не было прописано (и не могло быть, учитывая количество персонажей, там ни бумаги, ни эфирного времени на это не хватит хд), то лучше брать даже что-то такое что либо себе ближе по душе, либо что-то в чем разбираетесь и это не придется перед каждым постом сидеть и гуглить, чтобы быть уверенным в том, что не выйдет ересь, либо опираться на что-то что известно и добавлять как комбо - вроде как "мой персонаж любит петь и раз он любит петь, то и нотную грамоту пусть тоже знает"
но вообще у Гина, как минимум, есть навыки выживания не в самых приятных ситуациях ;DD я имею ввиду даже не боевку, а ту же добычу необходимых для совершения улучшения своего положения, ресурсов хд плюс правильное их использование (не каждый способен костер развести)
вон в пробнике он пошел за дровами ;DD

Ichimaru Gin написал(а):

- Я пойду соберу дрова.

только, он бы пошел не за дровами, а за хворостом, потому что дрова надо колоть, а хворост собирать, а не наоборот

Отредактировано Omaeda Marechiyo (2016-12-27 18:55:46)

0

384

Omaeda Marechiyo написал(а):

тут уж я идеи прямо накидывать, наверно, не буду, потому что у каждого обычно еще свое виденье персонажа и если брать что-то, что жестко в каноне не было прописано (и не могло быть, учитывая количество персонажей, там ни бумаги, ни эфирного времени на это не хватит хд), то лучше брать даже что-то такое что либо себе ближе по душе, либо что-то в чем разбираетесь и это не придется перед каждым постом сидеть и гуглить, чтобы быть уверенным в том, что не выйдет ересь, либо опираться на что-то что известно и добавлять как комбо - вроде как "мой персонаж любит петь и раз он любит петь, то и нотную грамоту пусть тоже знает"
но вообще у Гина, как минимум, есть навыки выживания не в самых приятных ситуациях ;DD я имею ввиду даже не боевку, а ту же добычу необходимых для совершения улучшения своего положения, ресурсов хд плюс правильное их использование (не каждый способен костер развести)
вон в пробнике он пошел за дровами ;DD только, он бы пошел не за дровами, а за хворостом, потому что дрова надо колоть, а хворост собирать, а не наоборот

хорошо сказал)криворук :hobo:

0

385

Sarugaki Hiyori написал(а):

Никогда не понимала, почему люди не читают такое *разводит руками*

потому что лень и нет экшена хддд
надо писать гайд по шаблону с сюжетом

0

386

Omaeda Marechiyo написал(а):

жирно будет хддд  полезайте-ка в мое тело ;DDDDD то которое Омаеды, а не мое, во второе вы не вместитесь

Ну нет, это будет не жирно. Я даже готов взять твою фамилию.
Ты хочешь сказать, что ты более тощий, чем я? :D
Sarugaki Hiyori
Лещ - это хорошо. Если это рыба, а не твои культяпки, конечно.
Нет, не боюсь. Я уже разок умер, второй раз я переживу все.

0

387

Ichimaru Gin
Щелкайте на ник, пожалуйста, если конкретно ко мне обращайтесь. Я тут такими пролетами, что не факт, что замечу)

Я бы, все же, на вашем месте взял другой случай совсем, со взрослым Гином. Можем мы тему выдать, если с идеями не густо. А так вы пишите в анкету, как закончите, я прочитаю, чтобы по 10 раз одно и тоже глазами не пробегать.

0

388

Sarugaki Hiyori написал(а):

Никогда не понимала, почему люди не читают такое *разводит руками*

Я, кстати, всегда читал. Я уже говорил, что только я, наверное, способен зарегистрироваться на форуме, влюбившись в правила? :D

0

389

Omaeda Marechiyo написал(а):

потому что лень и нет экшена хддд

рили, надо над этим подумать хд
Hirako Shinji
Ну лаадно *торчит на кухне - носится вокруг плиты и хлопает холодильником*

0

390

Hirako Shinji
Я тоже всегда читаю, чтобы меня не выгнали случайно на незнание правил х)

Hirako Shinji написал(а):

Я уже говорил, что только я, наверное, способен зарегистрироваться на форуме, влюбившись в правила?

да-да, я помню, пупсик мля, чет вырвалось прям

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №43. Встань и пой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно