Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №43. Встань и пой


Флуд №43. Встань и пой

Сообщений 391 страница 420 из 1000

391

Hirako Shinji написал(а):

Ну нет, это будет не жирно.

ну вот едва доходит до смены внешности и умственных способностей, так сразу чужая жизнь не нужна хдд
а подумайте о том, что вам придется то Мареношина и Мареку за мамку-батьку держать хддд даже у Омаед есть свои проблемы ;DDD

Hirako Shinji написал(а):

Я даже готов взять твою фамилию.

звучит как заключение брачного договора, а не вхождение в новую жизнь хдд

Hirako Shinji написал(а):

Ты хочешь сказать, что ты более тощий, чем я?

ну у меня дома нет весов чтобы знать точно, но иногда хватает знать свой рост чтобы понимать, что тоще при росте выше разве что полная ходячая анорексия или голодающий месяцами хддд
даже если уберетесь, придется съеживаться хд

0

392

Sarugaki Hiyori написал(а):

Ну лаадно *торчит на кухне - носится вокруг плиты и хлопает холодильником*

Да ну? Я выпил боярышника, ослеп, траванулся, а теперь мне это снится, да? *недоверчиво пялится*

Sarugaki Hiyori написал(а):

Я тоже всегда читаю, чтобы меня не выгнали случайно на незнание правил х)

Я не за этим. Правила примерно везде одни и те же.

Sarugaki Hiyori написал(а):

да-да, я помню, пупсик мля, чет вырвалось прям

О господи *аж передернуло*

Omaeda Marechiyo написал(а):

ну вот едва доходит до смены внешности и умственных способностей, так сразу чужая жизнь не нужна хдд
а подумайте о том, что вам придется то Мареношина и Мареку за мамку-батьку держать хддд даже у Омаед есть свои проблемы ;DDD

Слушай, мне нравится моя жизнь, кажется. В ангаре все не так уж и плохо, Хиори не такая бешеная, Лиза не такая противная по утрам, фартук на Кенсее сидит идеально, а споры Лава и Роуза не вызывают желания напиться. Прямо психотерапия какая-то, а я еще и не выпил...

Omaeda Marechiyo написал(а):

звучит как заключение брачного договора, а не вхождение в новую жизнь хдд

Ну, на брак я не готов. Ответственность и я где-то на разных полюсах, так что в такие щекотливые моменты я часто исчезаю. Ты будешь страдать по мне, лить слезы, а я лишь оставлю на столе короткое послание: "Пишите письма. Ваш плоский".

Omaeda Marechiyo написал(а):

ну у меня дома нет весов чтобы знать точно, но иногда хватает знать свой рост чтобы понимать, что тоще при росте выше разве что полная ходячая анорексия или голодающий месяцами хддддаже если уберетесь, придется съеживаться хд

Я студент. И я не сплю и не жру месяцами. Так что я понимаю, да

Отредактировано Hirako Shinji (2016-12-27 19:13:06)

0

393

Ichimaru Gin
а вот еще

Ichimaru Gin написал(а):

Гений: В детстве Гин был ребенком-гением. Он отлично владел всеми навыками, которым обучают в Академии синигами. Уже в раннем возрасте его способности были очевидны, подтверждением чему служит должность третьего офицера в пятом отряде, которую Гин получил вскоре после окончания Академии.

я не отрицаю гениальности Гина, но помимо самой этой натуральной гениальности, в нем есть еще невероятная усидчивость и явное стремление к цели какой бы туманной она не казалась ;DDD наверно, у способностей стоит все же добавить хоть что-то о том, что ему не просто так все на блюдечке отсыпалось, а он действительно для этого работал
плюс к сталсталк моменту добавить что ему хватило ума разобраться с техникой, с которой его никто не знакомил, учитывая что в 12 он не служил
ну и в идеале вообще все писать своими словами ;DD

Ichimaru Gin написал(а):

Кидо: Гин, как капитан Готея имел не плохие познания в кидо и пользовался ими, но очень редко. Вот не большой список кидо, которыми он владел.

а у кидо выдать не список, а до какого уровня хадо и до какого бакудо (и их пишут раздельно потому что у многих персонажей атака/защита на разном уровне) хд иначе возникает такое ощущение что он залез в учебник с форулами, выбрал те, которые звучали пафоснее, а остальные решил не учить

Отредактировано Omaeda Marechiyo (2016-12-27 19:19:33)

0

394

Hirako Shinji написал(а):

Да ну? Я выпил боярышника, ослеп, траванулся, а теперь мне это снится, да? *недоверчиво пялится*

А НУ ЗАТКНИСЬ, ИЛИ Я ВООБЩЕ БОЛЬШЕ ГОТОВИТЬ ДАЖЕ И ПЫТАТЬСЯ НЕ БУДУ ДЛЯ ТЕБЯ, СВОЛОЧЬ!!! *треснула по башке половником*

Hirako Shinji написал(а):

О господи *аж передернуло*

А че, так плохо звучит? Не понравилось? Или из моих уст звучит слишком зловеще? *злобный смех*

0

395

Ух ты, что-то у вас тут интересненькое происходит! Или я всё успела пропустить? Ах, что же мне делать /приложила палец ко лбу и нахмурилась/ может ещё раз выйти и зайти, чтобы быть вовремя? Или сделать вид, что я всё время была здесь? Не могу решить.

0

396

Kuna Mashiro
О, Маширо пришла. Ну привет. Как делишки?

0

397

Sarugaki Hiyori написал(а):

А НУ ЗАТКНИСЬ, ИЛИ Я ВООБЩЕ БОЛЬШЕ ГОТОВИТЬ ДАЖЕ И ПЫТАТЬСЯ НЕ БУДУ ДЛЯ ТЕБЯ, СВОЛОЧЬ!!! *треснула по башке половником*

*послушно застегнул молнию на губах*
Ну ты только это, не травани там меня за это, лады?

Sarugaki Hiyori написал(а):

А че, так плохо звучит? Не понравилось? Или из моих уст звучит слишком зловеще? *злобный смех*

После того, как ты назвала ангар загоном с оленями (точнее, его мужскую часть) - да.
Kuna Mashiro
Добрый вечер, Маширо *расплылся в улыбке*
Как зачет, дорогая? Как дела? Как там вообще оно все происходит?

0

398

Kurotsuchi Mayuri написал(а):

Ichimaru Gin
Щелкайте на ник, пожалуйста, если конкретно ко мне обращайтесь. Я тут такими пролетами, что не факт, что замечу)

Я бы, все же, на вашем месте взял другой случай совсем, со взрослым Гином. Можем мы тему выдать, если с идеями не густо. А так вы пишите в анкету, как закончите, я прочитаю, чтобы по 10 раз одно и тоже глазами не пробегать.

Лучше тему дай в ЛС пожалуйста. Я попробую завтра сесть уже в обед где то или с утра и начну фантазировать. Мир Блича моя слабая тема, но надеюсь подтяну.

0

399

Hirako Shinji написал(а):

Слушай, мне нравится моя жизнь, кажется. В ангаре все не так уж и плохо, Хиори не такая бешеная, Лиза не такая противная по утрам, фартук на Кенсее сидит идеально, а споры Лава и Роуза не вызывают желания напиться. Прямо психотерапия какая-то, а я еще и не выпил...

ко всему прочему могу добавить что быть умнее чем Омаеда в положении Омаеды, на самом деле только хуже ;DDDDDDDDDDDDDDDD ты тогда понимаешь где ты и что ты хд

Hirako Shinji написал(а):

Ну, на брак я не готов. Ответственность и я где-то на разных полюсах, так что в такие щекотливые моменты я часто исчезаю. Ты будешь страдать по мне, лить слезы, а я лишь оставлю на столе короткое послание: "Пишите письма. Ваш плоский".

это еще кто раньше сбежит хдд

Hirako Shinji написал(а):

Я студент. И я не сплю и не жру месяцами. Так что я понимаю, да

вот это понимание ;DDD
но надо говорить даже "я студент-трайхард, который не только не жрет потому что он студент, но еще не спит потому что он трайхардит, а не бухает и не играет в дотку с друзьями" хддд так это выглядит страшнее

0

400

Hirako Shinji написал(а):

*послушно застегнул молнию на губах*

черт, я сначала подумала совсем не о той молнии

Hirako Shinji написал(а):

Ну ты только это, не травани там меня за это, лады?

Да я тебя скорее прибью. *накашеварила что-то и поставила на стол* Ну, давай, пробуй *протянула ложку*

Hirako Shinji написал(а):

После того, как ты назвала ангар загоном с оленями (точнее, его мужскую часть) - да.

Эм, ну... Я бы хотела спросить, как мне тебя называть (поласковей?), но раз  это так пугает, то будешь просто оленем.

0

401

Sarugaki Hiyori
Кьяхооо, Хиорин! /расплылась в радостной улыбке и активно замахала ладошкой/
Ух, у меня столько всего нового! (Нет) И где я только не побывала: там, здесь и ещё вот там /загибает пальцы, попутно припоминая, где ж успела посветить своим хмурым лицом/ Я недавно размышляла о том, в чём цель вайзардов. Ты не знаешь? Нет, серьёзно...хоть ты знаешь? И я подумала, что как-то мы не очень следуем моде главных героев, потому что у нас нет глобальной цели!
....в любом случае, как настроение, Хиорин? Я могу тебя обнять или лучше кинем в Шинджика тарелку с подгоревшей кашей?

Hirako Shinji
Бу, чего так официально =3= /подошла и потыкала пальцем в его щёку/ Просто ужасно, глупый! Ты навёл на меня порчу, я уверена в этом на девяносто процентов! В тот вечер я осталась без интернета и сидела как дурочка пялилась в экран, ожидая чуда, но его не произошло! Это было похоже на такой день, когда ты приходишь в зоопарк, кушаешь сладкую вату, а затем в тебя внезапно плюёт лама и этот позор - как и слюну - не смыть и за тысячу лет.
Так я всё о том, как твоё здоровье. Не знала как плавно перевести тему и решила, что лама - самый удачный поворот.

0

402

Ichimaru Gin написал(а):

Камишини но Яри разрушает город

вот еще лишний крендель в способностях хд

и фразы высвобождения всякие и названия техник хорошо выделять курсивом или болдом или подчеркиванием ;DDD хотя, меня самого хватило только на курсив у имени меча и фразе высвобождения хд
но у Гина на самом деле столько способностей, что там лучше четкое разделение под них делать ;o
слова "духовный меч" можно по центру поставить, все такое, чтобы видно было что отсюда шикай, а потом банкай и все такое хд

теперь я думаю о том чтобы свои способности переоформить хд

Отредактировано Omaeda Marechiyo (2016-12-27 19:29:52)

0

403

Omaeda Marechiyo написал(а):

вот еще лишний крендель в способностях хд
и фразы высвобождения всякие и названия техник хорошо выделять курсивом или болдом или подчеркиванием ;DDD хотя, меня самого хватило только на курсив у имени меча и фразе высвобождения хд
но у Гина на самом деле столько способностей, что там лучше четкое разделение под них делать ;o
слова "духовный меч" можно по центру поставить, все такое, чтобы видно было что отсюда шикай, а потом банкай и все такое хд

теперь я думаю о том чтобы свои способности переоформить хд

Красиво все оформлять еще?) решили меня загонять?? :rofl:

0

404

Kuna Mashiro
О, а я думала у меня одной ничего не происходит в моей страшно интересной жизни. А с кислой рожей и я ходить могу, особенно когда какой-то олень ставит машину на пешеходном переходе. Прямо так и хочется разнести эту колымагу к чертям.  Я, блин, может, с коляской иду и мне глубоко насрать на твой драндулет - ща как мигалки разобью и будешь знать, эх... Наша цель... хм... А чем тебя месть Айзену не устраивает? Или будем строить планы на дале-е-еко-о-ое будущее?
Ну, настроение ничего так, я рада, что с завтрашнего дня отдыхаю и могу посвятить себя своим делам. шучу, какие у меня там дела, лень ленью погоняет, да и только
Да нет, я что-то не настроена на обнимашки. Надеюсь, ты сейчас это не про мой шедевр кулинарного искусства сказала? если что - это не каша. и ничего она не подгоревшая!

Отредактировано Sarugaki Hiyori (2016-12-27 19:33:34)

0

405

Omaeda Marechiyo написал(а):

ко всему прочему могу добавить что быть умнее чем Омаеда в положении Омаеды, на самом деле только хуже ;DDDDDDDDDDDDDDDD ты тогда понимаешь где ты и что ты хд

Ну почему ты так думаешь? Быть может, жизнь была бы более красочной :D

Omaeda Marechiyo написал(а):

это еще кто раньше сбежит хдд

Я первый х)

Omaeda Marechiyo написал(а):

вот это понимание ;DDDно надо говорить даже "я студент-трайхард, который не только не жрет потому что он студент, но еще не спит потому что он трайхардит, а не бухает и не играет в дотку с друзьями" хддд так это выглядит страшнее

Но... Я бухаю, как скотина... Правда, в доту я бросил играть и ушел в варкрафт... *схватился за голову*

Sarugaki Hiyori написал(а):

черт, я сначала подумала совсем не о той молнии

У тебя все плохо, я посмотрю?

Sarugaki Hiyori написал(а):

Да я тебя скорее прибью. *накашеварила что-то и поставила на стол* Ну, давай, пробуй *протянула ложку*

*подозрительно смотрит и берет ложку*

Sarugaki Hiyori написал(а):

Эм, ну... Я бы хотела спросить, как мне тебя называть (поласковей?), но раз  это так пугает, то будешь просто оленем.

Ну, пусть лучше просто оленем, да.
Kuna Mashiro
Какие формальности? *крепко обнял* Ничего официального!
Да я даже близко не собирался. Я не виноват, что твой провайдер настолько мудак, да. И я не твой провайдер! И вообще, я тебя в тот вечер ждал, я не мог так тебя проклясть.
Здоровье? Да я ничего так, жить буду. Правда, все хорошо. Мне намного уже лучше, желудок больше не болит, так что я почти счастлив.
Ты лучше скажи: ты сама как?

0

406

Ichimaru Gin написал(а):

Красиво все оформлять еще?) решили меня загонять?

ну это надо для удобства чтения анкеты для соигроков хддд отнесись к ним хорошо в своей анкете, а они ответят тем же тебе ;DDD

Hirako Shinji написал(а):

Быть может, жизнь была бы более красочной

разве что наличиями поводов для рейджа хддд

Hirako Shinji написал(а):

Я первый х)

нет, только после меня хд

Hirako Shinji написал(а):

Я бухаю, как скотина...

самое то чтобы задуматься о том чтобы бросить и покупать на эти деньги еду хддддд

Hirako Shinji написал(а):

Правда, в доту я бросил играть и ушел в варкрафт... *схватился за голову*

;DDDDDDDDDDDDDDDD
чувствую мне не стоит ничего добавлять о том как очернить картину, я могу попасть по чему-то что уже есть хддд

Отредактировано Omaeda Marechiyo (2016-12-27 19:38:17)

0

407

Omaeda Marechiyo написал(а):

разве что наличиями повод для рейджа хддд

Сой Фон бы больше любила :Р

Omaeda Marechiyo написал(а):

нет, только после меня хд

Устроим гонки от ответственности?

Omaeda Marechiyo написал(а):

самое то чтобы задуматься о том чтобы бросить и покупать на эти деньги еду хддддд

А кто сказал, что я бухаю на свои? :D

Omaeda Marechiyo написал(а):

;DDDDDDDDDDDDDDDDчувствую мне не стоит ничего добавлять о том как очернить картину, я могу попасть по чему-то что уже есть хддд

Я почти уверен, что ты попадешь. Я собрал в себе все то самое, что нельзя собирать приличным людям х)

0

408

Hirako Shinji написал(а):

У тебя все плохо, я посмотрю?

Да, совсем дно :с

Hirako Shinji написал(а):

*подозрительно смотрит и берет ложку*

Че ты медлишь, жри давай! *стукнула его по башке*

0

409

Hirako Shinji написал(а):

Сой Фон бы больше любила :Р

о, как ее кулаки меня любят, когда в ее волосах застревает кусочек крекера хддд

Hirako Shinji написал(а):

Устроим гонки от ответственности?

я уже умчался от ответственности принимать участие в подобных гонках хд

Hirako Shinji написал(а):

А кто сказал, что я бухаю на свои?

ну есть можно за чужой счет тоже ;DDDDDD берешь, не пьешь, очаровываешь какую-нибудь леди, которая умеет готовить и считай обед твой хд

Hirako Shinji написал(а):

Я почти уверен, что ты попадешь. Я собрал в себе все то самое, что нельзя собирать приличным людям х)

ты насилуешь козлов у обрыва? хддд

Отредактировано Omaeda Marechiyo (2016-12-27 19:45:38)

0

410

Sarugaki Hiyori написал(а):

Да, совсем дно :с

Плохо.

Sarugaki Hiyori написал(а):

Че ты медлишь, жри давай! *стукнула его по башке*

*пригнулся и попробовал*
ммм, вкусно, а что это?

Omaeda Marechiyo написал(а):

о, как ее кулаки меня любят, когда в ее волосах застревает кусочек крекера хддд

Я бы за такое тебя тоже отлюбил кулаками.

Omaeda Marechiyo написал(а):

я уже умчался от отвестственности принимать участие в подобных гонках хд

Так не честно :Р

Omaeda Marechiyo написал(а):

ну есть можно за чужой счет тоже ;DDDDDD берешь, не пьешь, очаровываешь какую-нибудь леди, которая умеет готовить и считай обед твой хд

Я думаю, что любая дама при виде меня сбежит за город, если меня увидит, да. А если и услышит, что я пытаюсь ее очаровать..

Omaeda Marechiyo написал(а):

ты насилуешь козлов у обрыва? хддд

Нет :D
Тут нет обрывов х)

0

411

Hirako Shinji написал(а):

Я бы за такое тебя тоже отлюбил кулаками.

ну едва ты будешь мной, как это ты будешь крошить в ее волосы крекерами хддд

Hirako Shinji написал(а):

Так не честно :Р

я что-то не видел правил гонки хддд я ничего не нарушал!

Hirako Shinji написал(а):

Я думаю, что любая дама при виде меня сбежит за город, если меня увидит, да.

будь самоувереннее ;DDDDDD
некоторые дамы рады что кто-то набрался смелости и вообще к ним подошел

Hirako Shinji написал(а):

А если и услышит, что я пытаюсь ее очаровать.

никто не говорил сообщать ей это прямым текстом xDDDDDD

Hirako Shinji написал(а):

Нет :D
Тут нет обрывов х)

о боже хддд
ладно, ты хотя бы их убиваешь после? хдддд

0

412

Hirako Shinji написал(а):

Плохо.

А что поделать *разводит руками*

Hirako Shinji написал(а):

*пригнулся и попробовал*
ммм, вкусно, а что это?

Кишки лошади, тушеные в раздавленном слизняке *невинно смотрит на его реакцию*

0

413

Sarugaki Hiyori написал(а):

Кишки лошади, тушеные в раздавленном слизняке *невинно смотрит на его реакцию*

на самом деле уверен, что это можно вкусно приготовить ;DDDDDD эх, помню было время, когда люди думали что рыбой-луной только кастрюлю пачкать
я так проголодался что готов пойти в метель за чем-нибудь хд

0

414

Omaeda Marechiyo написал(а):

ну едва ты будешь мной, как это ты будешь крошить в ее волосы крекерами хддд

Ну, я бы сохранил свой интеллект, так что не факт, что я бы на такое пошел в принципе.

Omaeda Marechiyo написал(а):

я что-то не видел правил гонки хддд я ничего не нарушал!

Они были в моей голове :Р

Omaeda Marechiyo написал(а):

будь самоувереннее ;DDDDDDнекоторые дамы рады что кто-то набрался смелости и вообще к ним подошел

К таким дамам я не подойду сам, так что уволь :D

Omaeda Marechiyo написал(а):

никто не говорил сообщать ей это прямым текстом xDDDDDD

Ну надо же как-то ее кадрить хД

Omaeda Marechiyo написал(а):

о боже хдддладно, ты хотя бы их убиваешь после? хдддд

Нет, я же не живодер!

Sarugaki Hiyori написал(а):

А что поделать *разводит руками*

Что-то, наверное.

Sarugaki Hiyori написал(а):

Кишки лошади, тушеные в раздавленном слизняке *невинно смотрит на его реакцию*

Да ну, ты врешь!

0

415

Omaeda Marechiyo написал(а):

на самом деле уверен, что это можно вкусно приготовить ;DDDDDD

но только не моими руками. я бы даже есть это не смогла

Hirako Shinji написал(а):

Что-то, наверное.

Фига ты умный.

Hirako Shinji написал(а):

Да ну, ты врешь!

Нет, я серьезно *показывает ему остатки неприготовленных кишок*

0

416

Hirako Shinji написал(а):

Ну, я бы сохранил свой интеллект, так что не факт, что я бы на такое пошел в принципе.

еще недавно ты хотел омаедаманис и хорошое отношение Сой Фонг, а тут что-то передумал хддд

Hirako Shinji написал(а):

Они были в моей голове :Р

они так ее и не покинули хд

Hirako Shinji написал(а):

К таким дамам я не подойду сам, так что уволь

к каким "таким"? хддд
вообще почти ко всем дамам мало кто готов подойти
это что-то вроде "ой, эта мне не нравицца, не пойду" и "ой, а эта слишком хороша, я стесняюсь" хд

Hirako Shinji написал(а):

Ну надо же как-то ее кадрить хД

можешь включить петросяна, она оценит хдд
зависит от дамы хдддд ты должен быть гибким!
и вообще как редакция анкеты гина превратилась в уроки пикапа хд

Hirako Shinji написал(а):

Нет, я же не живодер!

живодерство оставлять их живыми после такого хдддддд

0

417

Sarugaki Hiyori написал(а):

О, а я думала у меня одной ничего не происходит в моей страшно интересной жизни. А с кислой рожей и я ходить могу, особенно когда какой-то олень ставит машину на пешеходном переходе. Прямо так и хочется разнести эту колымагу к чертям.  Я, блин, может, с коляской иду и мне глубоко насрать на твой драндулет - ща как мигалки разобью и будешь знать, эх... Наша цель... хм... А чем тебя месть Айзену не устраивает? Или будем строить планы на дале-е-еко-о-ое будущее?
Ну, настроение ничего так, я рада, что с завтрашнего дня отдыхаю и могу посвятить себя своим делам. шучу, какие у меня там дела, лень ленью погоняет, да и только
Да нет, я что-то не настроена на обнимашки. Надеюсь, ты сейчас это не про мой шедевр кулинарного искусства сказала? если что - это не каша. и ничего она не подгоревшая!

/скрестила руки на груди и с серьёзным видом кивает, в такт её словам, с чем-то там соглашаясь/ жизнь не может быть интересной по определению, Хиорин /важно так воздела кверху палец/ кто-то однажды сказал, что все мы давно умерли. И только представь себе, что в момент смерти перед глазами проносится не вся жизнь, а самые скучные её моменты, которые растягиваются во-о-от настолько! Такая смешная аналогия ада. Я это всё к тому, что всякие криворукие уроды за рулём - это отдельный котёл! Но! Можно кинуть в них камень или два, или десять, пока господа полицейские не видят - всё законно. Хотя, можно, наверное, и в патрульные машины камни кидать...в каких-нибудь особо дерьмовых копов! Тогда ты станешь героиней и жизнь перестанет быть скучной. Вот тебе формула успеха.
Месть - это слишком устаревшее клише =3= Ну, Хиорин, давай мыслить в более позитивном ключе! Как насчёт...стать новыми антагонистами? Разве не здорово звучит? Я даже нам форму придумала уже!
Аря-я, у вас каникулы? /завистливо вздыхает/ нечестно! Кто-нибудь, Господи, остановите эту несправедливость! Прошу!
Так это не каша? /склонила голову набок/ похоже на гречку, которую перемешали с тёмной материей... Разве на открытии неизвестного доселе вещества не дают премии всякие? /уже думает, куда можно потратить деньги/

Hirako Shinji написал(а):

Какие формальности? *крепко обнял* Ничего официального!
Да я даже близко не собирался. Я не виноват, что твой провайдер настолько мудак, да. И я не твой провайдер! И вообще, я тебя в тот вечер ждал, я не мог так тебя проклясть.
Здоровье? Да я ничего так, жить буду. Правда, все хорошо. Мне намного уже лучше, желудок больше не болит, так что я почти счастлив.
Ты лучше скажи: ты сама как?

/потянула его за щёки, растягивая рот в широкой улыбке/ ты стал подозрительно вежливым и официозным, это не весело и совсем не здорово! Где наш дух бунтарства, атмосфера угара, треша и содомии? Где мои вайзарды и мой лидер, который всегда несёт чушь с мной в унисон? Мне необходима доза чужой крови и смеха! В произвольном порядке.
Ты не мой провайдер? А кто тогда? Мой преподаватель по транспортной логистике? Он проклял меня за то, что я не сдала вовремя расчётно-графическую и вместо этого отделалась шутками, да? Q____Q неееет! Я не хочу быть проклятой /заткнула уши руками и топает ногами/ я боюсь проклятий, они плохо влияют на моё умственно-психическое состояние! Шинджик, забери свои слова о проклятье назад, иначе я сама тебя прокляну на долгую и счастливую жизнь!
Почти? Что ещё за "почти"? Не понимаю предложений, где слово "почти" сочетается со словом "счастлив".
Проведём блиц-опрос из одного вопроса, ту-ду-дум!
Шинджи, когда ты счастлив?
а) Всегда
б) Всю жизнь
в) Постоянно
г) Определённо постоянно!
На ответ у тебя три секунды.
Оу, я только что протащила на своём хрупком горбу шестьдесят килограмм с вещичками моей сестры! Они все используют меня как ломовую лошадь =3= Она переезжает и всё такое, а я думаю о том, что тоже хочу переехать...на Бали, к примеру.

+1

418

Sarugaki Hiyori написал(а):

Фига ты умный.

А ты как думала?

Sarugaki Hiyori написал(а):

Нет, я серьезно *показывает ему остатки неприготовленных кишок*

ВОТ ЧЕРТ!

Omaeda Marechiyo написал(а):

еще недавно ты хотел омаедаманис и хорошое отношение Сой Фонг, а тут что-то передумал хддд

Наверное, не горю желанием крошить крекером в волосы Сой Фон.

Omaeda Marechiyo написал(а):

они так ее и не покинули хд

Но они были х)

Omaeda Marechiyo написал(а):

к каким "таким"? хдддвообще почти ко всем дамам мало кто готов подойтиэто что-то вроде "ой, эта мне не нравицца, не пойду" и "ой, а эта слишком хороша, я стесняюсь" хд

Поэтому я сычую дома у компа, ты еще не понял что ли? :D

Omaeda Marechiyo написал(а):

можешь включить петросяна, она оценит хддзависит от дамы хдддд ты должен быть гибким!и вообще как редакция анкеты гина превратилась в уроки пикапа хд

А вот в Петросяна я умею. Я прям знаю, что шутки за 300 - это мое!.
Не спрашивай, видимо, это был пикап. Вот только почему-то Гина хД

Omaeda Marechiyo написал(а):

живодерство оставлять их живыми после такого хдддддд

Я прекрасен :Р

Kuna Mashiro написал(а):

/потянула его за щёки, растягивая рот в широкой улыбке/ ты стал подозрительно вежливым и официозным, это не весело и совсем не здорово! Где наш дух бунтарства, атмосфера угара, треша и содомии? Где мои вайзарды и мой лидер, который всегда несёт чушь с мной в унисон? Мне необходима доза чужой крови и смеха! В произвольном порядке.
Ты не мой провайдер? А кто тогда? Мой преподаватель по транспортной логистике? Он проклял меня за то, что я не сдала вовремя расчётно-графическую и вместо этого отделалась шутками, да? Q____Q неееет! Я не хочу быть проклятой /заткнула уши руками и топает ногами/ я боюсь проклятий, они плохо влияют на моё умственно-психическое состояние! Шинджик, забери свои слова о проклятье назад, иначе я сама тебя прокляну на долгую и счастливую жизнь!Почти? Что ещё за "почти"? Не понимаю предложений, где слово "почти" сочетается со словом "счастлив". Проведём блиц-опрос из одного вопроса, ту-ду-дум!Шинджи, когда ты счастлив?а) Всегдаб) Всю жизньв) Постоянног) Определённо постоянно!На ответ у тебя три секунды. Оу, я только что протащила на своём хрупком горбу шестьдесят килограмм с вещичками моей сестры! Они все используют меня как ломовую лошадь =3= Она переезжает и всё такое, а я думаю о том, что тоже хочу переехать...на Бали, к примеру.

Ну, я просто тупо хочу спать и немного подтупливаю, на самом деле. Пытаюсь угодить, короче говоря, но получается все как всегда. А ну еще тут я не могу общаться так раскрепощенно, как в аське. Я пытаюсь держать лицо и соблюдать правила проекта. Немного.
Да тут мы, тут. Меня вот кишками сейчас накормили, будешь? *протянул тарелку* Потому что лично я буду, я не хочу протянуть ноги в данный момент.
Наверное, он самый. Потому что я сегодня убедился, что все преподы зло. Конечно, я знал это и ранее, но сегодня прям вот вообще совсем и окончательно. Кароч, такое себе, ага. И вообще, не кричи так, а то сейчас еще ведьм каких-нибадь, а потом нам с тобой придет конец? *смеется, припоминая разговор*
А вот и не заберу, потому что теперь я тоже проклинаю тебя на долгую и счастливую жизнь :Р Бееее. Пусть я буду плагиатором твоих идей, но все-таки.
Хм, я думаю, что я выбираю вариант ответа б). Согласен быть счастлив всю жизнь. Только хотя бы изредка давай мне пинка, чтобы я не расслаблялся.
И, я так понимаю, что тащить вещи на Бали за тебя должен будет ко-то другой? Я прям почти уверен, что это должен буду быть я. И вообще, какого черта ты не бережешь свою спину? Какого черта таскаешь такие тяжести? :/

0

419

Kuna Mashiro
А вот это сейчас, как сковородкой по башке было :с Неужели совсем не может быть интересно? Ты че, блин, ребенка расстраиваешь? *надулась* Ой, не напоминай. Этому "кто-то" надо давно уже голову оторвать, а то надоел сыпать соль на раны. Я ж так скоро запою. Блин, как бы не хотелось кидаться камнями - я просто жопой чувствую, что меня из-под земли достанут, а потом еще и скажут, что виновата во всем, ну ты прикинь, - это ж жуткая несправедливость! А если платить заставят, то все - пиши пропало. У меня просто нет столько денег, чтобы заплатить за все, что я хочу разнести. Оо, ну ты загнула... Ты б еще нам кричалку придумала или темное прошлое, или что там еще есть у них есть. Ах да! Нам нужно свое логово а лучше отдельный мир. Чем мы хуже Айзена?
А что, ты разве не отдыхаешь? Бедняга. Иди пожалею *похлопала по плечу* Ну-ну, только не вытирай об меня свои сопли.
Но знаешь, каникулы - это странный предмет, они вроде есть, а проснулся - уж нет.
Хмм, вообще-то все довольно просто. Но я никогда не против премии. Разве она бывает лишней? Я вам не Толстой.

Отредактировано Sarugaki Hiyori (2016-12-27 20:32:40)

0

420

Kuna Mashiro написал(а):

Оу, я только что протащила на своём хрупком горбу шестьдесят килограмм с вещичками моей сестры!

я бы не позволил леди тащить столько в одиночку! оО"

Hirako Shinji написал(а):

Поэтому я сычую дома у компа, ты еще не понял что ли?

а ну в ночь, искать дам! хд

Hirako Shinji написал(а):

А вот в Петросяна я умею. Я прям знаю, что шутки за 300 - это мое!.

все, все дамы твои, велик одноколесный не забудь хд

Hirako Shinji написал(а):

Вот только почему-то Гина хД

мне никогда не нравились Гины, я протестую хддд

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №43. Встань и пой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно