Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №43. Встань и пой


Флуд №43. Встань и пой

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

Оживленно у вас тут х) *жует печеньку*
Вечера всем)

0

422

Omaeda Marechiyo написал(а):

а ну в ночь, искать дам! хд

А ночью я учу.

Omaeda Marechiyo написал(а):

все, все дамы твои, велик одноколесный не забудь хд

Нуууу нет, я не настолько оригинален х)

Omaeda Marechiyo написал(а):

мне никогда не нравились Гины, я протестую хддд

Ну, хороший персонаж, наверное.

0

423

Kurogane Yukio
Вечера)

0

424

Hirako Shinji написал(а):

А ты как думала?

Я всегда думала, что ты тупой с:

Hirako Shinji написал(а):

ВОТ ЧЕРТ!

Хмм, а знаешь что? ТАМ ЕСТЬ КОЕ-ЧТО ОТ СЛОНА! НО Я НЕ СКАЖУ ТЕБЕ ЧТО! АХАХА

0

425

Kurogane Yukio написал(а):

Оживленно у вас тут х) *жует печеньку*
Вечера всем)

Юкио-кун! меня весь день мучало что я не поздоровался раньше хдддд
доброго хд

Hirako Shinji написал(а):

А ночью я учу.

тогда днем пойдешь хдд

Hirako Shinji написал(а):

Нуууу нет, я не настолько оригинален х)

тебе нужны твои личные трюки, типа суперприемы хд

Hirako Shinji написал(а):

Ну, хороший персонаж, наверное.

наверно ;DDDDD вон посмотрите на моего Омаеду, нет ничего лучше здорового Омаеды! хотя на самом деле я вообще почти всех персонажей из блича поиграть успел за исключением разве что рыжего и серебряного лиса хд хотя, за второго был один гм-пост хд

Отредактировано Omaeda Marechiyo (2016-12-27 20:35:55)

0

426

Hirako Shinji
*помахал*
Что нового?)

0

427

Omaeda Marechiyo написал(а):

Юкио-кун! меня весь день мучало что я не поздоровался раньше хдддддоброго хд

Омаэда-фукутайчо! *помахал* Я не в обиде, но волнуйтесь. Хотите печенек? х)

0

428

Kurogane Yukio написал(а):

Хотите печенек? х)

да вы хоть раз видели Омаеду, который от печенек отказывался? хддд
я съем все, что дадите и еще добавки попрошу!

0

429

Omaeda Marechiyo написал(а):

да вы хоть раз видели Омаеду, который от печенек отказывался? хддд

Действительно, что это я хддд *протянул печеньки*

Omaeda Marechiyo написал(а):

я съем все, что дадите и еще добавки попрошу!

Да что вы говорите! Я запомню х)

0

430

Sarugaki Hiyori написал(а):

Я всегда думала, что ты тупой с:

Мы оба знаем, что это не правда.

Sarugaki Hiyori написал(а):

Хмм, а знаешь что? ТАМ ЕСТЬ КОЕ-ЧТО ОТ СЛОНА! НО Я НЕ СКАЖУ ТЕБЕ ЧТО! АХАХА

Кажется, после того видео, я примерно догадываюсь что...
*ищет глазами активированный уголь*

Omaeda Marechiyo написал(а):

тогда днем пойдешь хдд

А днем я тут торчу.

Omaeda Marechiyo написал(а):

тебе нужны твои личные трюки, типа суперприемы хд

У меня есть мои очаровательные зубы, что тебе еще надо.

Omaeda Marechiyo написал(а):

наверно ;DDDDD вон посмотрите на моего Омаеду, нет ничего лучше здорового Омаеды! хотя на самом деле я вообще почти всех персонажей из блича поиграть успел за исключением разве что рыжего и серебряного лиса хд хотя, за второго был один гм-пост хд

А я... *вспоминает*
А я в основном торчу на трех ролях. Посему... вот х)
Kurogane Yukio
Да ничего, а ты как?

0

431

Hirako Shinji
А я даже не заметил, как пролетел день. Заслушался музыки, много болтал, вот так и получилось х) Хороший день.

0

432

Kurogane Yukio написал(а):

Действительно, что это я хддд *протянул печеньки*

благодарю хд будет что с какао сейчас уплести ;DD
могу поделиться вторым хд

Kurogane Yukio написал(а):

Да что вы говорите! Я запомню х)

даже если запомнится, это мало поможет хд добавки никогда не бывает много!

Hirako Shinji написал(а):

А днем я тут торчу.

мы тебя выпнем к людям хддд

Hirako Shinji написал(а):

У меня есть мои очаровательные зубы, что тебе еще надо.

спешлтактикс хд

Hirako Shinji написал(а):

А я в основном торчу на трех ролях. Посему... вот х)

ну мне часто приходилось даже просто доигрывать за кого-то иногда и неканонами xDDDD
а две другие? хд

0

433

*Нашёл диван, улёгся и задремал* Всем доброго вечера и ночи.

0

434

Hirako Shinji написал(а):

Мы оба знаем, что это не правда.

Ну тогда я балерина.

Hirako Shinji написал(а):

Кажется, после того видео, я примерно догадываюсь что...
*ищет глазами активированный уголь*

Бгг, что б ты подавился :р

0

435

Buzzbee написал(а):

*Нашёл диван, улёгся и задремал*

а если я сесть захочу? хдд

Buzzbee написал(а):

Всем доброго вечера и ночи.

спокойной? хд

Sarugaki Hiyori написал(а):

Ну тогда я балерина.

точнее ты хотела ей стать, но деда не согласился и ты убила всех хд

0

436

Omaeda Marechiyo написал(а):

точнее ты хотела ей стать, но деда не согласился и ты убила всех хд

скорее меня просто не впустили в театр :/

0

437

Omaeda Marechiyo написал(а):

благодарю хд будет что с какао сейчас уплести ;DDмогу поделиться вторым хд

От какао не откажусь, давно его не пил уже х)

Omaeda Marechiyo написал(а):

даже если запомнится, это мало поможет хд добавки никогда не бывает много!

Ну почему же. Я просто буду ко всему готов. *хихикает* Зато запасы не всегда бывают резиновыми хд

0

438

Buzzbee
*помахал*
Вечера! Печенек по традиции?

0

439

Kurogane Yukio
Ну я хоть за тебя порадуюсь)

Omaeda Marechiyo написал(а):

мы тебя выпнем к людям хддд

А если я не хочу? :D

Omaeda Marechiyo написал(а):

спешлтактикс хд

Ту, так не интересно. Или зубы или ничего.

Omaeda Marechiyo написал(а):

ну мне часто приходилось даже просто доигрывать за кого-то иногда и неканонами xDDDDа две другие? хд

А я тебе не скажу :Р
Buzzbee
Добрый вечер.

Sarugaki Hiyori написал(а):

Ну тогда я балерина.

У тебя подходящая фигура :Р

Sarugaki Hiyori написал(а):

Бгг, что б ты подавился :р

Вот спасибо, удружила.

0

440

Omaeda Marechiyo написал(а):

а если я сесть захочу? хдд

ты просто не сможешь сесть. Сам диван от тебя убежит хдд

Omaeda Marechiyo написал(а):

спокойной? хд

Не-не-не, мне ещё к завтра подготовится надо х)

Kurogane Yukio написал(а):

*помахал*
Вечера! Печенек по традиции?

Вот кроме как спать, я хочу ещё есть. *Указывает взглядом на две чашки чая*

0

441

Hirako Shinji
Привеееет. *Почти спящий, но такой довольный*
Как ты, вы? И вообще, что я пропустить успел?)

0

442

Hirako Shinji написал(а):

У тебя подходящая фигура :Р

Ты снова назвал меня плоской?

Hirako Shinji написал(а):

Вот спасибо, удружила

Да не за что :3

0

443

Sarugaki Hiyori написал(а):

скорее меня просто не впустили в театр :/

такую актрису и не пустили? хдд
это все потому что ты не состоишь в их секте и ушла в другую!

Kurogane Yukio написал(а):

От какао не откажусь, давно его не пил уже х)

для полноты картины не хватает только плавающих в нем зефирок хд

Kurogane Yukio написал(а):

Зато запасы не всегда бывают резиновыми хд

смотря запасы чего ;DDDD

Hirako Shinji написал(а):

А если я не хочу?

когда тебя вообще спрашивали? хдд

Hirako Shinji написал(а):

Ту, так не интересно. Или зубы или ничего.

мне их выбить? хд

Hirako Shinji написал(а):

А я тебе не скажу :Р

это еще почему ;DDDD

Buzzbee написал(а):

ты просто не сможешь сесть. Сам диван от тебя убежит хдд

со мной он никуда не убежит хд и вообще диваны недостаточно быстрые хд

0

444

Omaeda Marechiyo написал(а):

такую актрису и не пустили? хдд
это все потому что ты не состоишь в их секте и ушла в другую!

Я знала, что все куплено!

0

445

Hirako Shinji написал(а):

Ну, я просто тупо хочу спать и немного подтупливаю, на самом деле. Пытаюсь угодить, короче говоря, но получается все как всегда. А ну еще тут я не могу общаться так раскрепощенно, как в аське. Я пытаюсь держать лицо и соблюдать правила проекта. Немного.
Да тут мы, тут. Меня вот кишками сейчас накормили, будешь? *протянул тарелку* Потому что лично я буду, я не хочу протянуть ноги в данный момент.
Наверное, он самый. Потому что я сегодня убедился, что все преподы зло. Конечно, я знал это и ранее, но сегодня прям вот вообще совсем и окончательно. Кароч, такое себе, ага. И вообще, не кричи так, а то сейчас еще ведьм каких-нибадь, а потом нам с тобой придет конец? *смеется, припоминая разговор*
А вот и не заберу, потому что теперь я тоже проклинаю тебя на долгую и счастливую жизнь :Р Бееее. Пусть я буду плагиатором твоих идей, но все-таки.
Хм, я думаю, что я выбираю вариант ответа б). Согласен быть счастлив всю жизнь. Только хотя бы изредка давай мне пинка, чтобы я не расслаблялся.
И, я так понимаю, что тащить вещи на Бали за тебя должен будет ко-то другой? Я прям почти уверен, что это должен буду быть я. И вообще, какого черта ты не бережешь свою спину? Какого черта таскаешь такие тяжести? :/

А почему ты не спишь тогда? Почему ты здесь? По моему личному графику, который я придумала полсекунды назад, ты должен отдыхать, валяться на диване, плевать в потолок и уворачиваться от дождя, который скоро точно соберётся и прольётся на голову. Ты застрял на первом же этапе, а вернее вообще до него не дошёл. Мы так не договаривались, глупый :с ....правила? Какие правила? Я не слышала такого слова, это всё выдумки буддистских монахов, которые нам вбивают пропагандой искоренения насилия и курящих на улицах города. Тебе мешают курящие? Мне нисколько! Однако! Этот козлина сделал мне сегодня замечание, докопавшись с фырчанием на тему того, что красивые молодые леди не должны курить. Должны курить только некрасивые леди? Где проходит разделение по этим кастам? Я хочу перезаписаться!
/скривилась, глядя на тарелку/ ...я хочу эту тарелку, но не совсем для того, чтоб съесть её содержимое. Что это там внутри? Сиамские кошачьи близнецы, наевшиеся котлет с пола?
Я вообще-то люблю рыжих - особенно ту из Виагры, как там её - но сейчас и правда не хочу передоза проклинающих меня и бормочащих 24/7 докучливых дурочек =3= жестоко, Шинджик! Теперь я снова опасаюсь того, что меня словят сатанисты и заставят есть кошек из твоей тарелки.
Не плагиатор а вдохновившийся массовой культурой автор! Это разные вещи, глупенький. У меня забрали все авторские права на шутки и бред, потому что они копия копии.
А ты не хочешь со мной на Бали? Правда не хочешь? Ты сейчас без шуток говоришь, что никуда со мной не поедешь просто потому что испугался тонны чемоданов с косметикой, шмотками и рисовальными штуками-дрюками? Жестоко! Я верила тебе.
(Потерпи ещё немного, мой генератор бреда скоро отключится и я начну говорить нормальным языком.)

Sarugaki Hiyori написал(а):

А вот это сейчас, как сковородкой по башке было :с Неужели совсем не может быть интересно? Ты че, блин, ребенка расстраиваешь? *надулась* Ой, не напоминай. Этому "кто-то" надо давно уже голову оторвать, а то надоел сыпать соль на раны. Я ж так скоро запою. Блин, как бы не хотелось кидаться камнями - я просто жопой чувствую, что меня из-под земли достанут, а потом еще и скажут, что виновата во всем, ну ты прикинь, - это ж жуткая несправедливость! А если платить заставят, то все - пиши пропало. У меня просто нет столько денег, чтобы заплатить за все, что я хочу разнести. Оо, ну ты загнула... Ты б еще нам кричалку придумала или темное прошлое, или что там еще есть у них есть. Ах да! Нам нужно свое логово а лучше отдельный мир. Чем мы хуже Айзена?
А что, ты разве не отдыхаешь? Бедняга. Иди пожалею *похлопала по плечу* Ну-ну, только не вытирай об меня свои сопли.
Но знаешь, каникулы - это странный предмет, они вроде есть, а проснулся - уж нет.
Хмм, вообще-то все довольно просто. Но я никогда не против премии. Разве она бывает лишней? Я вам не Толстой.

/присела перед ней на корточки, с сомнением глядя/ кто тебя научил этип глупым вещам о счастливом и добром детстве, Хиорин? Покажи мне лицо этого человека, я всё мигом исправлю, честно! Людям нельзя доверять, особенно если это водители или блондины, а если всё вместе - то это легенда, блондины не бывают водителями, как и водители блондинами, это совершенно разные люди.
Почему нельзя ввести закон о том, что можно отрывать головы плюющим ламам и тем, кто раздражает? Наверное, стало бы чуточку легче жить /думает/ Кстати говоря, может можно заранее дать взятку за то, чтобы побить? Было бы дешевле! Ощутимая экономия средств. Мечущий направо и налево камни человек - горюшко в семье, но если не бесплатно это всё, то вопросов разом меньше. Подумай об этом.
Так я и придумала кричалку, ты обижаешь, Хиорин! И связь с якудза уже подделала, ты у нас, к примеру, будущая глава преступного клана "Орочи". Не оригинально, но знай, что теперь ты местный авторитет! Я всё устроила так, что не подкопаться. Между прочим, это дополнительный доход и скоро мы можем переехать в ангар побольше...наверное.
/хотела было припасть сопливым носом к её плечу, но вовремя одумалась и утёрлась рукавом/ я сегодня жутко устала с этим всем, мне вынесли мозг универе и поэтому я сейчас здесь, чтобы счастливые вы почувствовали мою боль.
Тебе нужно всего-то написать небольшой роман о выдуманных - и не очень - злодеяниях, а потом мы станем богаты.

Omaeda Marechiyo написал(а):

я бы не позволил леди тащить столько в одиночку! оО"

Омаэ-чан /только вздохнула, качнув головой и топнув ногой/ дело здесь не столько в "женщина" и "кто-то другой, но не женщина", а скорее в несоблюдении прав человека. В этом же вся суть! Полный набор нарушений, за которые никто и никогда не заплатит. Ты бы платил? Вот и я бы не стала.

0

446

Omaeda Marechiyo написал(а):

со мной он никуда не убежит хд и вообще диваны недостаточно быстрые хд

Ты недооцениваешь диваны. хд

0

447

Sarugaki Hiyori написал(а):

Я знала, что все куплено!

и всегда было хд

Kuna Mashiro написал(а):

а скорее в несоблюдении прав человека

вайзарда ;DDD
а забыл, вы же бесправные хд

Kuna Mashiro написал(а):

Омаэ-чан /только вздохнула, качнув головой и топнув ногой/ дело здесь не столько в "женщина" и "кто-то другой, но не женщина", а скорее в несоблюдении прав человека. В этом же вся суть!

вся суть в том, что кто-то должен был помочь, учитывая, что изначально это ты вызвалась этому кому-то помогать хддд левые товарищи тоже могли бы присоединиться ;DD

Kuna Mashiro написал(а):

Ты бы платил? Вот и я бы не стала.

за пару грузчиков можно было бы и заплатить хд это лучше чем потом платить за лечение, дешевле выйдет ;DD

Отредактировано Omaeda Marechiyo (2016-12-27 21:13:19)

0

448

Buzzbee написал(а):

Ты недооцениваешь диваны. хд

мы точно об одних и тех же диванах разговариваем? хд

0

449

Omaeda Marechiyo написал(а):

мы точно об одних и тех же диванах разговариваем? хд

Не знаю~~ Мой диван особенный хД

0

450

Buzzbee написал(а):

Мой диван особенный хД

я подозреваю, что не диван, а то самое место соприкосновения с диваном, которое заставляет его магически перемещаться хддд

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №43. Встань и пой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно