Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №43. Встань и пой


Флуд №43. Встань и пой

Сообщений 451 страница 480 из 1000

451

Omaeda Marechiyo написал(а):

вайзарда ;DDD
а забыл, вы же бесправные хд

Бесправные, бездомные, бессильные - всё одно и то же /помахала ладошкой/ ты сейчас прямо сказал, что мы, мягко говоря, не очень =3= обидно, между прочим, ведь я очень даже очень. Временами. Когда меня тут нет - все меня любят. Не говори "нет", я тебя не услышу.

Omaeda Marechiyo написал(а):

вся суть в том, что кто-то должен был помочь, учитывая, что изначально это ты вызвалась этому кому-то помогать хддд левые товарищи тоже могли бы присоединиться ;DD

Но я не вызывалась! /возмутилась, вскинув голову/ Это было насилие в семье, так что я жертва и перестань ты меня обвинять хд это несерьёзно. Если бы я могла припахать прохожих...ах, мечты. Я бы заставила весь мир делать за меня мою работу.

Omaeda Marechiyo написал(а):

за пару грузчиков можно было бы и заплатить хд это лучше чем потом платить за лечение, дешевле выйдет ;DD

Когда лечение - это устаревший выход из ситуации и необходимо следовать современным тенденциям, все резко начинают понимать, что "я лучше на мобилу сниму и в инсту выложу, так надёжнее". Вот где-то здесь и случился поворотный момент во Вселенной. Поздно исправлять, можно пожинать плоды.

0

452

Omaeda Marechiyo написал(а):

я подозреваю, что не диван, а то самое место соприкосновения с диваном, которое заставляет его магически перемещаться хддд

Возможно~~

0

453

Kuna Mashiro написал(а):

Бесправные, бездомные, бессильные - всё одно и то же /помахала ладошкой/ ты сейчас прямо сказал, что мы, мягко говоря, не очень =3=

это не я вас из Готея выпинывал хддд
я сказал что вы для Готея, я не высказывал своего мнения ;DD

Kuna Mashiro написал(а):

Не говори "нет", я тебя не услышу.

а если я скажу "да"? хд

Kuna Mashiro написал(а):

Но я не вызывалась! /возмутилась, вскинув голову/

тем более те кто заставляли должны были помочь хд

Kuna Mashiro написал(а):

Это было насилие в семье, так что я жертва и перестань ты меня обвинять хд

я пытаюсь найти часть со своими обвинениями хддд ткни меня носом? хд

Kuna Mashiro написал(а):

Если бы я могла припахать прохожих...ах, мечты.

надо было попытаться! ;DDD

Kuna Mashiro написал(а):

"я лучше на мобилу сниму и в инсту выложу, так надёжнее"

ну если грузчики сами увидят что они нужны по фотке в инсте и прибегут, то можешь так делать хд

Kuna Mashiro написал(а):

Вот где-то здесь и случился поворотный момент во Вселенной.

а я думаю где мы отклонились от того мира, что был показан для 2019 в блейдраннере хд но наверняка трамп все исправит!

0

454

Buzzbee написал(а):

Возможно~~

я так и знал! хд снимай ее

0

455

Omaeda Marechiyo написал(а):

я так и знал! хд снимай ее

Она против хд

0

456

Buzzbee написал(а):

Она против хд

она еще и разговаривает? хддд

0

457

Omaeda Marechiyo написал(а):

она еще и разговаривает? хддд

Кто знает~~

0

458

Buzzbee написал(а):

Кто знает~~

ты знаешь хд отвечай, окаянный!

0

459

Omaeda Marechiyo написал(а):

ты знаешь хд отвечай, окаянный!

Ничего не знаю, хочешь сам узнай. хд

0

460

Omaeda Marechiyo написал(а):

это не я вас из Готея выпинывал хддд
я сказал что вы для Готея, я не высказывал своего мнения ;DD

Так ещё хуже, разве нет? /склонила голову набок, удивлённо глядя/ ты не хочешь высказывать мнение, но что-то говоришь? Зачем? Тебе нравится разговаривать? Просто нравится и всё? А в чём смысл?

Omaeda Marechiyo написал(а):

а если я скажу "да"? хд

Напрашивается ответ "тогда я тебя услышу", но... /подняла руки и поставила их крестом/ пу-пууун! Неправильно! Я тебе не поверю, потому что ты не можешь знать наверняка.

Omaeda Marechiyo написал(а):

тем более те кто заставляли должны были помочь хд

Как поступать в ситуации с насильниками, которые тебя принуждают? Просто погрузись в ситуацию с головой, глупый =3= как насильник поможет, если он насильник? У него изначально нет миссии помочь и избавить тебя от душевных страданий. То же самое с учителями.

Omaeda Marechiyo написал(а):

я пытаюсь найти часть со своими обвинениями хддд ткни меня носом? хд

Вполне вероятно, что это потому что я выдумала эту часть, но это не точно. Не цепляйся к деталям и смотри на общую картину!

Omaeda Marechiyo написал(а):

надо было попытаться! ;DDD

Опиши мне в красках то, как ты себе это представил, Омаэ-чан. Я хочу услышать твою версию возможных событий.

Omaeda Marechiyo написал(а):

ну если грузчики сами увидят что они нужны по фотке в инсте и прибегут, то можешь так делать хд

Новый профиль грузчиков - "грузчики в инсте". "Мы загрузим за тебя все твои видео и фотографии, детка, просто напиши нам! P.S. работаем с людьми достигшими совершеннолетия и не достигших порога старости"

Omaeda Marechiyo написал(а):

а я думаю где мы отклонились от того мира, что был показан для 2019 в блейдраннере хд но наверняка трамп все исправит!

Мы играем в аналогии?

+1

461

Buzzbee написал(а):

Ничего не знаю, хочешь сам узнай. хд

но это такое неблагородное и неблагодарное занятие хддд

Kuna Mashiro написал(а):

Так ещё хуже, разве нет? /склонила голову набок, удивлённо глядя/ ты не хочешь высказывать мнение, но что-то говоришь? Зачем? Тебе нравится разговаривать? Просто нравится и всё? А в чём смысл?

может, я просто не успел дойти до своего мнения? мы разве куда-то торопимся? хдд

Kuna Mashiro написал(а):

Напрашивается ответ "тогда я тебя услышу"

или "тогда я тебя заткну" ;DDD

Kuna Mashiro написал(а):

Я тебе не поверю, потому что ты не можешь знать наверняка.

да я вообще ничего наверняка не знаю, что мне теперь, пойти искать Настоящий Пудинг? ;DDD

Kuna Mashiro написал(а):

Просто погрузись в ситуацию с головой, глупый =3=

звучит как "смирись с тем что с тобой делают" хд и тогда это уже не будет насилием?

Kuna Mashiro написал(а):

как насильник поможет, если он насильник?

ну он может если вдруг захочет хд

Kuna Mashiro написал(а):

У него изначально нет миссии помочь и избавить тебя от душевных страданий.

ты берешь так И ПЕРЕУБЕЖДАЕШЬ ЕГО
и он такой вааа~

Kuna Mashiro написал(а):

То же самое с учителями.

я знал, что они все рейписты хд

Kuna Mashiro написал(а):

Не цепляйся к деталям и смотри на общую картину!

куда-куда смотреть? ;DDD

Kuna Mashiro написал(а):

Опиши мне в красках то, как ты себе это представил, Омаэ-чан. Я хочу услышать твою версию возможных событий.

- о, милый вьюноша, не соизволите ли вы взять квест, который приведет вас к хорошой концовке? для этого надо ни много, ни мало, но помочь мне с этим! а потом вот с этим! и если остануться силы, я найду вам еще несколько дополнительных заданий~

Kuna Mashiro написал(а):

Новый профиль грузчиков - "грузчики в инсте". "Мы загрузим за тебя все твои видео и фотографии, детка, просто напиши нам! P.S. работаем с людьми достигшими совершеннолетия и не достигших порога старости"

мне нравится эта реклама хддд можно ее им продать за бешенные деньги вместо вашей с Хиори книги

Kuna Mashiro написал(а):

Мы играем в аналогии?

может, лучше во что-то более веселое? хдд там, кто больше хотдогов умнет за минуту или что-то в этом роде

Отредактировано Omaeda Marechiyo (2016-12-27 22:53:40)

0

462

Omaeda Marechiyo написал(а):

но это такое неблагородное и неблагодарное занятие хддд

Ну что же ты отступаешь?))

0

463

Все свалили? Наконец то~

0

464

Buzzbee написал(а):

Ну что же ты отступаешь?))

потому что мне кажется, что ты этого хочешь? хддд

0

465

Giselle Gewelle написал(а):

Все свалили? Наконец то~

диар, я всегда тут для тебя! ;D

0

466

Omaeda Marechiyo написал(а):

потому что мне кажется, что ты этого хочешь? хддд

Оу, ну возможно да, а может быть и нет. хдд

0

467

Buzzbee написал(а):

Оу, ну возможно да, а может быть и нет. хдд

я вот теперь думаю потребовать ее подставить чтобы пообщаться или продемонстрировать насколько скрытными бывают Омаеды хддд

0

468

Omaeda Marechiyo написал(а):

я вот теперь думаю потребовать ее подставить чтобы пообщаться или продемонстрировать насколько скрытными бывают Омаеды хддд

Знаешь, вот сейчас ты мне нравишься - я тоже люблю играть с огнём. хд

0

469

Buzzbee написал(а):

вот сейчас ты мне нравишься

сейчас? я же всегда всем нравлюсь ;DDD

Buzzbee написал(а):

я тоже люблю играть с огнём. хд

в данном конкретном случае проблема только в том, что все может буквально обернуться огнем! хд

0

470

Omaeda Marechiyo написал(а):

диар, я всегда тут для тебя! ;D

Что ты тут забыл? Тебя дома пельмешки не ждут?

0

471

Omaeda Marechiyo написал(а):

сейчас? я же всегда всем нравлюсь ;DDD

Я тоже многим нравлюсь))

Omaeda Marechiyo написал(а):

в данном конкретном случае проблема только в том, что все может буквально обернуться огнем! хд

Даа, возможно~

0

472

Giselle Gewelle написал(а):

Что ты тут забыл? Тебя дома пельмешки не ждут?

я могу есть их где и как угодно хддд не говоря о том, что еду прямо тут найти можно, чисто за сегодня меня Юкио и Кенсей угости успели хд а вообрази что будет когда ко мне сам Владыка с гостинцами явится!

Buzzbee написал(а):

Я тоже многим нравлюсь))

ну еще бы хд у тебя вон счастливая газета

Buzzbee написал(а):

Даа, возможно~

я не буду уточнять вероятность хд

0

473

Omaeda Marechiyo написал(а):

ну еще бы хд у тебя вон счастливая газета

Ого, а я и не знал. *Искреннее удивление*

Omaeda Marechiyo написал(а):

я не буду уточнять вероятность хд

Я просто иногда становлюсь очень-очень игривым. хД

0

474

Omaeda Marechiyo написал(а):

может, я просто не успел дойти до своего мнения? мы разве куда-то торопимся? хдд

Ну, тут ведь как, Омаэ-чан...я не говорю "время - деньги", потому что у меня их нет, но в каком-то смысле я подразумеваю нечто подобное. Что-то вроде: "Эй, ты! Пока мы говорим, моя молодость быстро проходит, сделай уже с этим что-нибудь" - или типа того /задумчиво постучала пальцем по губам/ сойдёт же за довод, да?

Omaeda Marechiyo написал(а):

или "тогда я тебя заткну" ;DDD

. . . я не хочу знать, какое у тебя уже сложилось мнение обо мне. Точно не хочу! Выглядит ужасно.

Omaeda Marechiyo написал(а):

да я вообще ничего наверняка не знаю, что мне теперь, пойти искать Настоящий Пуддинг? ;DDD

Как насчёт поисков Лапуты? Мне кажется, это звучит лучше, потому что я голодна.

Omaeda Marechiyo написал(а):

звучит как "смирись с тем что с тобой делают" хд и тогда это уже не будет насилием?

Смирение - путь неудачников и монахов, глупый. Даже если ты монах, то не жди от меня извинений!

Omaeda Marechiyo написал(а):

ну он может если вдруг захочет хд

Методом многовековых проб и ошибок на поприще перевоспитания маньяков, мы выяснили, что ты ошибаешься, глупый. Вот сейчас самое время стать монахом и смириться.

Omaeda Marechiyo написал(а):

ты берешь так И ПЕРЕУБЕЖДАЕШЬ ЕГО
и он такой вааа~

Силой мысли? С помощью молотка, дверной ручки и туалетной бумаги?

Omaeda Marechiyo написал(а):

я знал, что они все рейписты хд

Они все как тот просроченный пудинг, что ты забыл в холодильнике два месяца назад. Я сказала "два" потому что у тебя есть последний шанс сделать окончание жизни этого пудинга чуть более счастливым.

Omaeda Marechiyo написал(а):

куда-куда смотреть? ;DDD

В светлое будущее, где нет места распри на почве несогласия с точкой зрения простого люда? Плюс-минус тысяча лет.

Omaeda Marechiyo написал(а):

- о, милый вьюноша, не соизволите ли вы взять квест, который приведет вас к хорошой концовке? для этого надо ни много, ни мало, но помочь мне с этим! а потом вот с этим! и если остануться силы, я найду вам еще несколько дополнительных заданий~

Разве он для начала не должен жениться на мне? Мы сейчас ведём речь о добровольном рабстве, т.е. о женитьбе.

Omaeda Marechiyo написал(а):

мне нравится эта реклама хддд можно ее им продать за бешенные деньги вместо вашей с Хиори книги

Это ужасная реклама, я хочу ещё повысить свой скилл до максимума. Это стартовый город, мне нужен главный босс.

Omaeda Marechiyo написал(а):

может, лучше во что-то более веселое? хдд там, кто больше хотдогов умнет за минуту или что-то в этом роде

Тебе весело играть, когда ты заранее в проигрыше?

0

475

Buzzbee написал(а):

Ого, а я и не знал. *Искреннее удивление*

теперь ты знаешь! хдд рад, что просвятил

Buzzbee написал(а):

Я просто иногда становлюсь очень-очень игривым. хД

а я думал, это постоянное состояние хд

Kuna Mashiro написал(а):

сойдёт же за довод, да?

ты все равно не услышишь, если я скажу "нет" хддд

Kuna Mashiro написал(а):

я не говорю "время - деньги", потому что у меня их нет, но в каком-то смысле я подразумеваю нечто подобное. Что-то вроде: "Эй, ты! Пока мы говорим, моя молодость быстро проходит, сделай уже с этим что-нибудь" - или типа того /задумчиво постучала пальцем по губам/

а я-то думал, что We have all the time in the world ;DD

Kuna Mashiro написал(а):

. . . я не хочу знать, какое у тебя уже сложилось мнение обо мне. Точно не хочу! Выглядит ужасно.

но есть же хорошие способы! хд

Kuna Mashiro написал(а):

Мне кажется, это звучит лучше, потому что я голодна.

но мой вариант более съедобный хд

Kuna Mashiro написал(а):

Даже если ты монах, то не жди от меня извинений!

бог простит, да? хдд

Kuna Mashiro написал(а):

Методом многовековых проб и ошибок на поприще перевоспитания маньяков, мы выяснили, что ты ошибаешься, глупый.

я прошу подробную статистику хд

Kuna Mashiro написал(а):

Силой мысли? С помощью молотка, дверной ручки и туалетной бумаги?

молотка и нежности хд

Kuna Mashiro написал(а):

Я сказала "два" потому что у тебя есть последний шанс сделать окончание жизни этого пудинга чуть более счастливым.

мне кажется, ты знаешь что с ним за это время произошло хд

Kuna Mashiro написал(а):

В светлое будущее, где нет места распри на почве несогласия с точкой зрения простого люда? Плюс-минус тысяча лет.

почему я ничего не вижу? ;o

Kuna Mashiro написал(а):

Разве он для начала не должен жениться на мне? Мы сейчас ведём речь о добровольном рабстве, т.е. о женитьбе.

ну можете прямо на месте хдд
но Кенсея позвать не забудьте!

Kuna Mashiro написал(а):

мне нужен главный босс

доктор Работник улетел, но обещал вернуться хд

Kuna Mashiro написал(а):

Тебе весело играть, когда ты заранее в проигрыше?

мне всегда весело играть хд
но что значит в проигрыше? хддд

0

476

Omaeda Marechiyo написал(а):

теперь ты знаешь! хдд рад, что просвятил

А я то всегда думал, что это просто совпадение хд

Omaeda Marechiyo написал(а):

а я думал, это постоянное состояние хд

Ну-ну~~~ Я не каждый день ставлю свою жизнь, карьеру, здоровье или что там у меня ещё есть как плату, однако, я люблю это дело. И вообще, я люблю превосходить самого себя и  потому мне и нравятся соревнования - они заставляют напрячься снова и снова.

0

477

*зашкерилась в кресло, накинув на голову капюшон, попутно вышивает на руке узоры*

0

478

Giselle Gewelle написал(а):

*зашкерилась в кресло, накинув на голову капюшон, попутно вышивает на руке узоры*

И не жалко тебе свою руку~~

0

479

Я посмотрела рождественский спешл Доктора Кто
*сидит и ревет*

0

480

Kurotsuchi Nemu
*Легонько тыкнул в щёчку*

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №43. Встань и пой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно