Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №43. Встань и пой


Флуд №43. Встань и пой

Сообщений 511 страница 540 из 1000

511

Kurogane Yukio написал(а):

Моё новое прозвище? х)

я полагал, что до этого додумался кто-то другой сто лет назад хдд

0

512

Kurogane Yukio
О, неплохо - неплохо. Не откажусь)
А вы как?)

0

513

Omaeda Marechiyo написал(а):

я полагал, что до этого додумался кто-то другой сто лет назад хдд

*развел руками* Всего и не упомнить хддд *протягивает печенье*

0

514

Kira Izuru
Рад за вас) *протянул печеньки*
Я тоже неплохо. Правда не заметил, как полдня уже прошло, но до ладно. Бывает х)

0

515

Kurogane Yukio
Благодарю) *ждут печеньку*
Под конец года время бежит незаметно?)

0

516

Kurogane Yukio
Omaeda Marechiyo
*подскачила и напялила на них колпаки* х)
Kira Izuru
Вы что не следите то все)
Кубо пишет навеллу про свадьбу Ренджи и Рукии, а так же Химе и Ичи)
Первая глава уже есть :3 а на счёт тебя могу кусочек кинуть тебе)

"-Я слышал, что ты был убит в бою, после чего тебя вернули к жизни и отправили на поле боя в мёртвом состоянии, это был полнейший беспорядок.
На войне Изуру был травмирован, и около 30% его тела было потеряно. Тот факт, что его тело всё ещё могло двигаться, было благодаря тому, что в двенадцатом отряде, капитан Куроцучи Маюри позаботился о мёртвом теле Изуру и сделал ему экспериментальную операцию ремоделирования тела. Операция прошла без согласия, и прошла она блестяще, благодаря чему Кира жив, будучи условно мёртвым.
— Я прочёл научно-исследовательскую работу касательно экспериментального ремоделирования тела в выпуске вернувшегося «Сейрейтейские связи», и я был окончательно убеждён. Нечто такое уже случалось.
«Сейрейтейские связи» - это журнал редактируемый и управляемый девятым отрядом, система которого ещё не совсем в порядке и выпуск должен был быть приостановлен в первый год после окончания войны. В первом перевыпуске был список погибших и данные о реконструкции, доклад Куроцучи Маюри прилагался как дополнительная информация в конце книги:
“Смертельная Демоническая Церемония (п/п: вообще оно называется Death Demon Arts Ceremony, но я честно без понятия, как это перевести, поэтому пусть будет так) Киры Изуру закончилась успешно! Облегчение несмотря на то, что он мёртв! Тайна Смертельной Демонической Церемонии будет опубликована!”
К сенсационной заголовке прилагался рапорт, где Изуру был предметом экспериментов отдела исследований и разработок, так хорошо известных во всём Сейрейтее. "

0

517

Kira Izuru
*широко улыбнулся*
И не говорите) Хотя суматохи у меня никакой нет, и ничем таким я особо не занимаюсь, только вот в пятых героев наконец поиграл х)

0

518

Inoue Orihime
*поправил колпак* Хех, мне идет или как? х)

0

519

Inoue Orihime
Теперь я понимаю, что после прочтения Джун-сенсей и ее манги, мой мозг может справиться с любой информацией.
Ну я правда не слежу, к тому же, где это читать не представляю. На ридманге ничего такого нет от Кубо сенсея, у него там только порошок и история о Кучики старшем. Но идея что я оказался экспериментальным образцом 12 отряда нехило так задевает мою гордость.

0

520

Kurogane Yukio
Конечно) а ещё я хочу расчесать ваши волосы:3
Косички!)

0

521

Kira Izuru
Хех)
Я тоже немного удивилась, но Маюри такой Маюри :3
Если ты есть в вк, я тебе могу кинуть ссылку в лс

0

522

Kurogane Yukio
Оооо, герои пять, какая классика. Я в них тоже играл когда у меня комп стоял, сейчас правила я лишен возможности потрогать хорошие игры, но не такая уж великая потеря.)

0

523

Inoue Orihime написал(а):

А то)
А ты думал, я такая деловая и буду ждать пока мне все подарки подарят) я о всех всегда думаю :3
Кстати ты уже освободился от экзаменов?)

О как, понятненько :зз Хииитрая~~
Неа, сегодня мы разошлись в ничью. Я получил ещё один экзамен и теперь осталось досрочно сдать последний в пятницу и получить к нему допуск :з
Поэтому я ещё два дня буду в учёбе, чтобы точно-точно сдать. А то в меня не верит преподаватель, надо его переубедить. Вылитый Заэль х)

0

524

Inoue Orihime
Буду признателен. Значит новости где-то на просторах ВК, кто бы мог подумать.

0

525

Inoue Orihime
Ммм, пожалуй, обойдемся без этого. Меня вполне устраивают мои волосы в таком виде, каком они есть сейчас х)

Kira Izuru
Я в них несколько лет не играл, всё в третьих резался. А тут недавно на видео-прохождения наткнулся и ностальгия нахлынула)) Я сам не так часто играю, как-то... желания нет особого х)

0

526

Kurogane Yukio
Ясно. Ностальгия это совсем неплохо) А чем вы обычно любите заниматься, помимо игр?)

0

527

Kira Izuru
Чаще всего я что-нибудь смотрю или музыку слушаю. Или ленюсь. хд Но думаю, этому придет конец, когда я найду работу. Надеюсь, после праздников х) Сидеть дома, конечно, неплохо, но через какое-то время начинает приедаться...

0

528

Kurogane Yukio
Абсолютно и полностью солидарен. В связи с некоторыми обстоятельствами мне самому пришлось затормозить поиски с работой, в итоге несмотря на то что время можно проводить с пользой для себя любимого, это крайне утомительно... не хватает красок, или банально денег *смешок*

0

529

Kira Izuru
Именно *покивал* Первое время мне нравилось, а потом... *махнул рукой* Пока все  мои друзья на работе/учебе, я дома кукую. И никуда от этого не деться. И по поводу денег тоже соглашусь.
У нас просто обязано всё получится, Кира-факутайчо!)

0

530

Kurogane Yukio
Ну хорошо, я настаивать не стану)

*отошла и продолжила дальше раскладывать подарки под ёлку *

0

531

Inoue Orihime
*наблюдает*
Уже закупились всеми подарками?)

0

532

Kurogane Yukio
Верно. Шинигами Готея так просто не сдаются)

0

533

Кто-то по ходу НГ встретит с градусником и лимончиком, - мимошёл.

0

534

Zaraki Kenpachi
Давай выздоравливай. Пока я заканчиваю с сессией)

0

535

Zaraki Kenpachi написал(а):

Кто-то по ходу НГ встретит с градусником и лимончиком, - мимошёл.

Выздоравливайте скорее))

0

536

Дратути. Смайлы добавят суда какие более не стандартные?)

0

537

Ichimaru Gin
Когда-то потом))

0

538

Ichimaru Gin
А тебе чего-то не хватает? http://sg.uploads.ru/9atVs.gif

0

539

Я ПОСПАЛ! *весь радостный* Всем привет)

0

540

Kurosaki Ichigo написал(а):

Я ПОСПАЛ! *весь радостный* Всем привет)

МУЖИК! Молодец)
Йо))

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №43. Встань и пой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно