Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №43. Встань и пой


Флуд №43. Встань и пой

Сообщений 661 страница 690 из 1000

661

Omaeda Marechiyo написал(а):

да, мне рассказывали хд админша мне буквально психовала на эту тему

О. И что же именно говорила?
Giselle Gewelle
*Удержался от того, чтобы цапнуть за тот* Страшный ты человек, фройляйн. х)
Мне положено, я старший по званию! *Задумчиво перелистывает страницы, пытаясь не чихнуть - ее волосы щекотят нос* М-м-м, умерли, но не все. Три главных красавчика. Их зарезали.

0

662

Giselle Gewelle
*парень нахмурился* Только попробуй - и я не посмотрю, что ты безоружная *в его голосе читалась серьезность*

0

663

Omaeda Marechiyo
Именно этого я и хочу~

0

664

Askin Nakk Le Vaar
Сам ты страшный, а я само совершенство! *фыркнула* То что ты старший по вафельному званию, не означает, что ты можешь брюзжать как старческая задница~
Ура! А много кровищи было? *по хозяйски листает книгу* а где картинки?
Kurosaki Ichigo
*помотала пальчиком* А-а-а~ Ты не смеешь причинить мне вред. Так же как и та сука, которую я вырою из могилы. Как думаешь от нее осталась плоть, в ней копашатся черви? Или она теперь сухой скелетик?~

0

665

Giselle Gewelle
*где-то внутрь закипела ярость. Подойдя ближе к Квинси, Ичиго сжал кулаки* Да, ты права - я не смог тебе нанести вред. Однако он сможет *в его глазах заплясал дьявольский огонек и они вновь окрасились в черный цвет, беря под контроль тело рыжего. Не долго думая, он схватил Жизель за горло*

0

666

Giselle Gewelle
Тебе бы на пару миллиметров бедра пошире, и да, будешь само совершенство! *С умным видом* Помни, Питер, большая сила - большая ответственность.
Да нет, совсем чуть-чуть. Я бы даже сказал, что ее не было вовсе. *Тыкнул пальцем* Да вот же они, черно-белые! И осторожнее, порвешь жи. :/

0

667

Kurosaki Ichigo
*примирительно подняв рукава вверх, Жизель весело и непринужденно затораторила* О-о-о, какие люди, как дела Побелка? Давно не виделись~ Как жена, как дети, как собака, не подохли? Что, рыжий наконец погулять выпустил? А ты формочки принес? Чур совочек мне!
Askin Nakk Le Vaar
*дала в лоб* Нормальные у меня бедра, просто восхитительные! И больше мне не надо! Иди к своей куртизанке Йоруичи!
Фи~ Тогда не интересно. *напыжилась* Еще и картинки не цветные! Фигня твой хобот~

0

668

Giselle Gewelle
*Потирает ушибленное место* Ладно, не урчи, мне и твои нравятся! Разнообразие - это всегда хорошо. *Перебирает пальцами воздух* Зачем мне она, когда есть ты? Здесь и сейчас? ;D
Ну простите. *Пожимает плечами* Можно что интереснее. Эммануэль например. х)

0

669

*протягивает ему фломастер* На, держи.
Это еще что? *вышила себе браслет на запястье*

0

670

Giselle Gewelle
*Смотрит то на фломастер, то на Жизель* И зачем он мне? :/
Рукопись эротического содержания. х) О, слушай, можно и мне попробовать? *Поспешно оголил ей плечо, вышивает змейку с крыльями на том* ;D

0

671

Giselle Gewelle
*Пустой внутри хотел что-то сказать, но рыжий контролировал его, не давая и разинуть рта* Давай же, попробуй сделать то, о чем ты постоянно говоришь!

0

672

Askin Nakk Le Vaar написал(а):

И что же именно говорила?

что именно я дословно не процитирую, но ее бесило уже самое наличие такого персонажа хд

Giselle Gewelle написал(а):

Именно этого я и хочу~

любишь загадки, да? хдд

0

673

Губу обратно закатал!!!! Не для тебя моя роза цвела, губастый!
О, круто! А там кровяка есть? *с воодушевлением*
ТЫ СОВСЕМ ОХРИ....ой, а ничего так~☆ *пытается углядеть рисунок*А узоры можешь?

0

674

Omaeda Marechiyo
Узнаю фейто ролевиков. Да что там, я сам такой. х)
Giselle Gewelle
*Нарисовал ей этим фломастером кошачьи усы* Ой ладно, не урчи. Не буду я на твою РОЗУ посягать. х)
Вряд ли. Кажется, один кекс, романтота и т.д.
*Аж увлекся* Великий змей ветра из мифов Майя. @@ Можно. Типа шипастых лоз. х)

0

675

Kurosaki Ichigo
*тут же потупила взгляд, и запылала румянцем* Ох, Беляшка, ну что ты. Я же не могу сделать тебе его прямо здесь. При всех~ *схватилась за щеки, закрывая глазки* Я же так смущаюсь~ Ох, ну если ты так просишь... хорошо, я согласна! *медленно облизала свои губы* ...давай, снимай штаны~
Omaeda Marechiyo
Я тебя терпеть не могу~ *тихо процедила*

0

676

Askin Nakk Le Vaar
*зашипев, исполосовала ему все лицо ногтями* Фш-фш-фш!
Фи~ Скукотища... *уныло расплылась, лениво уронив руки* Хочу колючую проволоку! И отметку как у семьи Ноя из Ди Грей мена, но не на лбу, а на шее. И помнишь чертенка в люди Икс, черный с синими волосами. У него по фильму узоры на коже!

0

677

Giselle Gewelle
*Схватив её за шиворот, посадил в угол* Фу, плохая киса! *Поспешно регенерирует царапины*
*Разводит руками* Ну что сказать, я люблю природу! х) *Кивает* Да-да-да, все помню. Проволку сделаем ниткой, стигматы набьем татушкой, а узоры выполним в виде шрамов. *Достал набор игл и крючков*

0

678

Эй, голубцы, вы че тут жопы разложили? Сегодня последний день голосования, вы че как не родные? одни вайзарды погоды не сделают

0

679

Sarugaki Hiyori
Я как-то стесняюсь, Шинджик. х)

0

680

Askin Nakk Le Vaar
Я не Шинджик!

0

681

Giselle Gewelle
*бровь взмыла вверх* Смотрю, кого-то на извращения потянуло? А где же твой настрой на пытки и кровищу?

0

682

Sarugaki Hiyori
А, прости, Хиори-чан, я не заметил тебя из-за Шинджика!

0

683

Giselle Gewelle написал(а):

Я тебя терпеть не могу~ *тихо процедила*

какие откровения, бейб хддд я не знал, что у тебя такие серьезные намерения! теперь действительно придется жениться на тебе ;DD

0

684

Askin Nakk Le Vaar
Вот черт, вечно этот придурок во всем виноват!
Да ты проходи, не стесняйся. если кто-то будет обижать - скажешь мне, я им звездюлей пропишу

0

685

Sarugaki Hiyori
Угу, это верно. Навалился на тебя, своими лохмами закрыл! 
Боюсь сам кого-нибудь обидеть. ;D

Отредактировано Askin Nakk Le Vaar (2016-12-29 15:58:40)

0

686

Askin Nakk Le Vaar
Ничего, в тапки я тебе уже налелала~ *гиенит*
Природу? Ха, натуралист озабоченный! *отклонилась в сторону* никаких шрамов и татуировок! Моя изящная кожа не попрекаема!
Sarugaki Hiyori
Пилять. Я не успеваю. А можно продлить, а? На недельку!
Kurosaki Ichigo
Ты о чем подумал, озабоченный тушканчик!? Я дыру у тебя на жопе зашить хотела. Я тебе уже давно говорила, что у тебя штаны порваны на очке! Ба-а-ака![
b]Omaeda Marechiyo[/b]
Хера с два! Я лысого жиробаса в свой гарем не возьму!

0

687

Giselle Gewelle написал(а):

Хера с два! Я лысого жиробаса в свой гарем не возьму!

я счастлив, что ты готова отказаться от своего гарема ради меня хдд

0

688

Askin Nakk Le Vaar
Да ладно тебе. Все же не настолько плохо.

0

689

Omaeda Marechiyo
Я ради тебя только утилизатор врублю. Чтобы тебя перемололо и на мыло~

0

690

Giselle Gewelle
это к админушкам. Я тут бессильна *разводит руками* но думаю, они не откажут.

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №43. Встань и пой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно