Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №43. Встань и пой


Флуд №43. Встань и пой

Сообщений 721 страница 750 из 1000

721

*пьет кофе*

0

722

Muguruma Kensei написал(а):

*пьет кофе*

Некоторые вещи не меняются)

0

723

Домо-о-о-ой! *наконец добив последнюю часть работы, сделала шаг и грохнулась мордой в пол* Z_z

0

724

Вот уж никогда бы не подумал, что буду так рад видеть макулатуру на своем рабочем столе.

0

725

Szayel Apollo Grantz написал(а):

Некоторые вещи не меняются)

Это точно))
Как у вас всё?)

Aizen Sousuke написал(а):

Вот уж никогда бы не подумал, что буду так рад видеть макулатуру на своем рабочем столе.

Ммм? Какую?)

0

726

Muguruma Kensei
Рабочую. Две недели быть отлученным от работы, худшая пытка, которую можно придумать.

0

727

Aizen Sousuke
Ааа. Понимаю. Успехов во всем разобраться))

0

728

Muguruma Kensei написал(а):

Это точно))
Как у вас всё?)

У меня какая-то уж очень насыщенная рабочая неделя, и она всё никак не заканчивается. Я всё не могу ни текст для голосования дописать, ни даже на ЗВ сходить. А работа как будто не заканчивается.
Как вы поживаете?

Aizen Sousuke
Моё почтение, вашество)

0

729

Muguruma Kensei
Премного благодарен.)
Szayel Apollo Grantz
О, октава, приветствую тебя)

0

730

Szayel Apollo Grantz написал(а):

У меня какая-то уж очень насыщенная рабочая неделя, и она всё никак не заканчивается. Я всё не могу ни текст для голосования дописать, ни даже на ЗВ сходить. А работа как будто не заканчивается.
Как вы поживаете?

Ох ты... чем ближе к концу года, тем суровей? Понимаю. Я сам тут сижу, пишу пост на конкурс.
Сегодня докупал подарки, которые ещё не успел. В переходе народ концерт устроил, скрипки и контрабас, а я слишком поздно подошел и фактически ничего не послушал, минуту где-то только. Но зато купил всё, что хотел, и даже больше XD

0

731

Muguruma Kensei написал(а):

Ох ты... чем ближе к концу года, тем суровей? Понимаю. Я сам тут сижу, пишу пост на конкурс.
Сегодня докупал подарки, которые ещё не успел. В переходе народ концерт устроил, скрипки и контрабас, а я слишком поздно подошел и фактически ничего не послушал, минуту где-то только. Но зато купил всё, что хотел, и даже больше XD

Примерно так. Причём в рамках этой недели всё идёт по нарастающей х)
Ох, хорошо, что я не взялся за конкурс, а то бы сошёл с дистанции. А вам успехов и вдохновения, чтобы получилась хорошая работа)
А, да, подарки иногда бывают довольно энергозатратным квестом. Рад, что всё удалось. Надеюсь, те, кому всё это предназначено, будут довольны)

Aizen Sousuke
Даже так) Что расскажете хорошего?

0

732

Szayel Apollo Grantz
Из хорошего я таки добрался до ноута, значит надо как-то ловить готовую мысль и оформлять ее в одежды из слов.
А ты как?

0

733

Szayel Apollo Grantz написал(а):

Примерно так. Причём в рамках этой недели всё идёт по нарастающей х)
Ох, хорошо, что я не взялся за конкурс, а то бы сошёл с дистанции. А вам успехов и вдохновения, чтобы получилась хорошая работа)
А, да, подарки иногда бывают довольно энергозатратным квестом. Рад, что всё удалось. Надеюсь, те, кому всё это предназначено, будут довольны)

Уууу... я думал, наоборот должно быть х)
Аригато, буду стараться. Хорошо, что я только на одну роль взял XD
Вот-вот. А в целом, меня нельзя в книжный пускать. Я там ходил, полки рассматривал, хотя всё что надо было уже нашел. Тоже надеюсь) Вот завтра и выяснится х)

0

734

Muguruma Kensei написал(а):

Уууу... я думал, наоборот должно быть х)
Аригато, буду стараться. Хорошо, что я только на одну роль взял XD
Вот-вот. А в целом, меня нельзя в книжный пускать. Я там ходил, полки рассматривал, хотя всё что надо было уже нашел. Тоже надеюсь) Вот завтра и выяснится х)

Я тоже думал х)
И не говорите, книжные иногда похожи на болото - затягивают по уши. Хотя я туда хожу только в том случае, если нужного не могу найти в интернете или библиотеках. Но давно такого не было.
Думаю, ваш вкус не подвёл)

Aizen Sousuke написал(а):

Из хорошего я таки добрался до ноута, значит надо как-то ловить готовую мысль и оформлять ее в одежды из слов.
А ты как?

Звучит-то как - "одежды из слов". Вдохновения тогда и что там вам ещё нужно для приятной писанины)
Я стараюсь доработать эту неделю до конца в живом состоянии, и пока всё идёт нормально. Интересное занятие, если подумать.

0

735

Szayel Apollo Grantz написал(а):

Я тоже думал х)
И не говорите, книжные иногда похожи на болото - затягивают по уши. Хотя я туда хожу только в том случае, если нужного не могу найти в интернете или библиотеках. Но давно такого не было.
Думаю, ваш вкус не подвёл)

Я в книжных не был давно... пару месяцев где-то XD Я туда хожу тоже, когда что-то нужно, хотя раньше мог спонтанно поехать и посмотреть, прикупить даже х) Вот в библиотеке я точно сто лет не был уже.
Цвейг в оригинале, вот)

0

736

Szayel Apollo Grantz
Нужна еще свежая голова и время, которого категорически не хватает)
Осталось всего ничего, день-два? Я даже не надеюсь, а уверен, что ты закончишь ее без потерь и даже победителем.

0

737

Muguruma Kensei написал(а):

Я в книжных не был давно... пару месяцев где-то XD Я туда хожу тоже, когда что-то нужно, хотя раньше мог спонтанно поехать и посмотреть, прикупить даже х) Вот в библиотеке я точно сто лет не был уже.
Цвейг в оригинале, вот)

Ну, в библиотеки я сейчас довольно редко забегаю, т.к. почти всё уже можно найти в электронных каталогах. Тоже довольно давно не был. Хотя в той же ленинке мне даже нравится, работать там бывает приятно.
О, да это отличная вещь, скажу я вам! А что именно, если не секрет?

Aizen Sousuke написал(а):

Нужна еще свежая голова и время, которого категорически не хватает)
Осталось всего ничего, день-два? Я даже не надеюсь, а уверен, что ты закончишь ее без потерь и даже победителем.

Ну, наличие свежей головы вы не отрицаете. Значит, она есть. А в таком случае сможете и время организовать)
Завтра осталось отработать, но с утра до ночи. Но я справлюсь в обязательном порядке, спасибо.

0

738

Szayel Apollo Grantz написал(а):

Ну, в библиотеки я сейчас довольно редко забегаю, т.к. почти всё уже можно найти в электронных каталогах. Тоже довольно давно не был. Хотя в той же ленинке мне даже нравится, работать там бывает приятно.
О, да это отличная вещь, скажу я вам! А что именно, если не секрет?

Вау! Я даже не помню, бывал я в ленинке или нет... И как там?)
Согласен! Я вот читал на русском и вдохновился ** Тут сборник - "Гувернантка", "Письмо незнакомки", "Амок" и "24 часа из жизни женщины"

0

739

Szayel Apollo Grantz
Не отрицаю. *сладко зевнул прикрыл рот ладонью* Время будет только завтра, ибо мой организм уже привык к режиму.
Аж до ночи? Что ж, тогда успехов и не забывай о питании, а то и переутомиться недолго.

0

740

Muguruma Kensei написал(а):

Вау! Я даже не помню, бывал я в ленинке или нет... И как там?)
Согласен! Я вот читал на русском и вдохновился ** Тут сборник - "Гувернантка", "Письмо незнакомки", "Амок" и "24 часа из жизни женщины"

Если нет пропуска, на котором вы на редкость плохо выглядите (это у всех так, кого я знаю), значит, и не были х)
Просторно, много зелёного, оцифрованный зал диссертаций и даже нормальный буфет. Плюс тихо, все вокруг сидят с умным видом, поэтому сразу хочется тоже заняться делом - уж очень всё это помогает сосредоточиться и собраться с мыслями.

Aizen Sousuke написал(а):

Не отрицаю. *сладко зевнул прикрыл рот ладонью* Время будет только завтра, ибо мой организм уже привык к режиму.
Аж до ночи? Что ж, тогда успехов и не забывай о питании, а то и переутомиться недолго.

Ещё бы отрицали) Вот уже и нашлось, прекрасно же)
Ну, может, и не до ночи, но часов до 18, боюсь, не выберусь оттуда. Спасибо, постараюсь не помереть от голода.

0

741

*Перекатился через флуд, словно сам стал кустом перекати-поле*

0

742

*устроилась на диване с чашкой чая и зевает отчаянно*

0

743

Buzzbee написал(а):

*Перекатился через флуд, словно сам стал кустом перекати-поле*

Почему именно куском, а не целым перекати-поле? х)
Kurotsuchi Nemu
Фрау Нему! Рад вас видеть. ;D

0

744

Askin Nakk Le Vaar
Доброго утра, герр Аскин *улыбнулась* Это взаимно. Как проходит утро?

0

745

Kurotsuchi Nemu
*Шлепнулся на диван рядом* Только-только после ночной смены! Замаялся. х)
Вы так редко появляетесь. Надеюсь, не собираетесь пропасть окончательно?! ):

0

746

Askin Nakk Le Vaar
Тогда вам стоит лечь спать, наверное? *прикрыла пледом заботливо*
О, у меня очень много работы последнее время, выматываюсь *улыбнулась слабо* О нет, никогда. Мне здесь слишком нравится

0

747

Kurotsuchi Nemu
Вы так добры, моя дорогая! Но нет, я не хочу потерять свой драгоценный выходной. х) *Нежится под пледом*
Боялся, что пропадёте, а тут бац, и испарился сам ;D Прошу прощения, кот отнимает уйму свободного времени. Почему-то. =\

0

748

Kurotsuchi Mayuri
Маюри, чтобы не потерял - я примерно завтра - после завтра напишу свой затянувшийся пост и примерно выйду из лоу до 4 числа.

0

749

Buzzbee
Умудряетесь посты и в праздники писать?)
Хорошо, ждем)

0

750

К слову о постах.
Я хочу постов.
Походу реально надо на вторую сюжетку напрашиваться, Маюри-тайчо хд

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №43. Встань и пой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно