Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №43. Встань и пой


Флуд №43. Встань и пой

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

День доообрый. *зевая вваливается во флуд*

0

752

Tao Jiang
Пока с этими праздниками мне тяжело сказать, что будет с эпизодами.
Но я учту. Постараемся побыстрее чего придумать.

0

753

Hirako Shinji
И вам доброго утра~

Kurotsuchi Mayuri
Маюри-тайчо, я так, не спеша об этом думаю. Просто праздничного настроения нет особо и я размышляю об игре, а то тут второй отряд всё пополняется да пополняется. Если что-то выйдет к концу января, уже хорошо)

0

754

о, а я думала, что одна такая чУдная, что настроения на нг нет...

0

755

Sarugaki Hiyori
/фыркает/ Ну, был бы от него смысл. Ну выложил я вчера 2к своей доли на еду, дабы с товарищами посидеть, вкусно поесть и посмотреть ютубище, дак нам для такого и Нового Года никакого не надо. Давайте не отмечать этот замечательный праздник вместе.

0

756

Tao Jiang
раньше смысл был, ощущалось какое-то новогоднее настроение, а сейчас уже нет... атмосфера изменилась. Или просто мы настолько скучные?
Лично мне, что с девчонками, что одной - одно дело. Ничего не меняется, за исключением потраченных денег :/
Ну окей, тогда уже пора начать вливаться в дно скукоты. Тащи сакэ

0

757

Tao Jiang
Ну сколько раз я говорил уже тут всем? Какое вы? Просто Шинджи, господи боже мой. Я даже не капитан, чтобы ко мне вежливо обращаться. Ну вы и зануды все, я не могу. *махнул рукой*
От кого от кого, а от тебя, Тао-чан, я и не ожидал. :Р
Sarugaki Hiyori
Нет, ты не одна. Я тоже нихрена такого не чувствую. Так что по-тихому напьюсь завтра и буду ловить весь день отходняки перед компухтером, залипая в экран ютуба. С телика будет вопить Пугачева, ей будет подпевать ее супруг, пес будет гонять кота, кот будет пытаться стащить что-нибудь со стола. Идиллия!

0

758

Hirako Shinji
ваще охренеть праздник. Радует, что мне хоть подарки подарят. Я почти рад, как дите. Проведу нг в окружении корейцев, пусть хоть кто-то из них мне компанию составит.

0

759

Всем вечера милые мои *_*

0

760

Sarugaki Hiyori
Но мне-то никто ничего не дарит! Дядя Хирако вымахал ростом до потолка, давно прошли его 18 годиков, так что мне даже конфетку никто не всучит, да и вообще. Как всегда с первого числа наобещаю себе новую жизнь, которую никогда не воплощу в реальность, пообещаю завязать со всем плохим, а в итоге будет привычное мне праздничное нихуя. У меня все.
Я могу с тобой в скайпе поторчать завтра)
Inoue Orihime
Вечера-вечера)

0

761

Sarugaki Hiyori
Мой товарищ внезапно для нас поймал новогоднее настроение, долго этому удивлялся а вчера посмотрел на ценники с чёрной икрой и оно куда-то внезапно улетучилось /смеётся/ На самом деле не знаю, у меня никогда не было какого-то конкретного настроя к НГ. Даже если день рождения - это моё, родное, я родился, фигли тут, то Новый Год - это планка для очередного повышения цен, тарифов на общественный транспорт и траты кучи денег на всё вокруг =\
Да в принципе то же самое. Ну, только всякий фастфуд сменяется вкусняшками за 5-6к денег.
/пошёл в казармы второго, вернулся с полным ящиком желаемого/ Коли с меня сакэ, доверю подбор закусок на тебя.

0

762

Hirako Shinji
Тебя что, Маширо укусила? Посмотри на него, один раз обратился на "Вы" и тут такое /смеётся/ Шинджи-чаааа~ан. Лучше?

Inoue Orihime
И Вам доброго вечера.

0

763

Hirako Shinji
Ага, тебе, блин, подаришь МНЕ НИЧЕГО НЕ НАДО. Так что не жалуйся :D
Да вообще без б два сказочных идиота

0

764

Hirako Shinji
Как ты? Ты все уже сдал?)
*улыбнулась*

0

765

Tao Jiang
Ты забываешь о том, что мы с Маширо - одного поля ягоды. Нас всех Соуске покусал со своими утырками. Так что вооот :Р
И нет, не лучше :D
Давай просто Шинджи и все? Что тебе стоит выполнить для меня такую жалкую просьбу?)
Sarugaki Hiyori
Ну блин, ты еще помнишь о моем отношении к подаркам, да? *смеется, как конь* Ну я не виноват, что начинаю чувствовать себя дофига обязанным и вообще.
Соседка же мне впихнула коробку конфет, значит, мне даже можно иногда что-то вручить. Чисто теоритически.
Ну и отлично. Так что мы собираем конфу, как намеревались.

0

766

Inoue Orihime
Жить буду я.
*поморщился, будто на мозоль наступили*
Ну да, что-то типа того.
А ты как?

0

767

*картина Репина "Ичиго вернулся раньше с работы"*

0

768

Kurosaki Ichigo
Маслом или акварелью?

0

769

Этот новый год я подрабатываю Петросяном

0

770

Hirako Shinji
Углем)

0

771

Kurotsuchi Mayuri
Шикарная изолента! Я проникся и проржался, ибо это был огонь.
Kurosaki Ichigo
Ну вот.

0

772

Hirako Shinji
Активированным, забыл добавить)

0

773

Hirako Shinji
Ну так, моя секретная разработка x)
Будем надеяться, что остальные подарки тоже зайдут

0

774

Kurosaki Ichigo
Активированный будет после НГ. Пока еще обычный, думаю)

Kurotsuchi Mayuri
Ну таки секретные разработки Готея идут прям в ногу со временем ;D

0

775

Hirako Shinji
Разумеется. Я же не Урахара x)

0

776

Giselle Gewelle написал(а):

То что ты хотел набить ему? Да ни в жизнь! *безаппеляционно скрестила рукава на груди*

Ну может попробуем? На пол шишечки?

Отредактировано Askin Nakk Le Vaar (2016-12-30 17:16:28)

0

777

Hirako Shinji
Думаешь, он понадобится?)

0

778

Вечера всем, особенно Аскину хд

0

779

Kurotsuchi Mayuri
Да никто и не спорит ;)
Kurosaki Ichigo
Зная тебя - почти не сомневаюсь.
Soi Fong
Привет-привет.

0

780

Hirako Shinji
Думаешь, так сильно напьюсь?)
Soi Fong
Привет, Сойка)

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №43. Встань и пой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно