Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №43. Встань и пой


Флуд №43. Встань и пой

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

*Сегодня брутальнее меня, есть только я хД*   Всем доброго чего-нибудь)

0

902

Buzzbee
О братик!)
Ну как ты?)

0

903

Inoue Orihime
Привет, я хорошо - гордость не потерял, хотя и своё уважение не поднял ещё.
А преподаватель предложил сыграть в Кагеони Шунсуя через 3-4 дня, чтобы я смог ещё проявить себя и приятно удивить~

0

904

*наблюдает*

0

905

Ulquiorra Cifer
*стоит рядышком и тоже наблюдает*

0

906

Ulquiorra Cifer
*Протянул чашечку горячего кофе* м?

0

907

Tia Harribel
*Протянул вторую чашечку кофе*

0

908

Inoue Orihime
*положив руки ей на щечки, стал большими пальцами вытирать слезы* Ну, ну, не надо плакать.
Ulquiorra Cifer
Tia Harribel
Господа из Эспады, приветствую *помахал ручкой*

0

909

Tia Harribel
Тия. *бросил взгляд*

Buzzbee
*взял чашку* Спасибо. Не часто мне доводится пить кофе. Обычно чай.

0

910

Ulquiorra Cifer написал(а):

*взял чашку* Спасибо. Не часто мне доводится пить кофе. Обычно чай.

Я тоже, но сегодня особенный день, не каждая ночь оказывается бессонной. И хоть говорил, что никогда так делать не буду, всё же поступил именно так. Зато сдал хотя бы что-то, чтобы не потерять лицо.

0

911

Buzzbee
*с недоверием покосилась на кофе, но все-таки взяла, посчитав, что угрозы нет ХД*

Kurosaki Ichigo
*слегка кивнула* И вам не хворать)

Ulquiorra Cifer
Улькиорра. *ответила тем же*

0

912

Tia Harribel написал(а):

*с недоверием покосилась на кофе, но все-таки взяла, посчитав, что угрозы нет ХД*

*А у самого третья чашка кофе - ему любимому* Бессонная ночь, требует хоть какого-то энергетика.

0

913

Buzzbee
Да когда же тебя уже отпустит эт сессия?)
Вредный наркотик, как "Крокадил"..тут же убивает, причём мучительно хд
только не спрашивай откуда знаю
Ulquiorra Cifer
Tia Harribel
Собрались , как на базаре:3 Чего тут стоим, а ну вперёд в кроватки хд

0

914

Kurosaki Ichigo
Приветствую, Куросаки Ичиго. Всё ещё проходишь тренировку?

Buzzbee написал(а):

Я тоже, но сегодня особенный день, не каждая ночь оказывается бессонной. И хоть говорил, что никогда так делать не буду, всё же поступил именно так. Зато сдал хотя бы что-то, чтобы не потерять лицо.

А почему бессонная? Интрига нарастает прямо на глазах хд

Tia Harribel
Начало положено, я так понимаю?

0

915

Tia Harribel
Как дела в Лас Ночес?)
Ulquiorra Cifer
Да, так оно и есть. Однако сейчас праздник и можно отдохнуть хоть немного. А ты все наблюдаешь?

0

916

Buzzbee
*попивает небольшими глотками - довольна результатом* А почему бессонная? Дела неотложные?)

Inoue Orihime
В чьи и с кем XD
Мы бдим.

Ulquiorra Cifer
Правильно понимаешь. Это весьма многообещающее начало, оно требует столь же четкого продолжения. Есть идеи?

Kurosaki Ichigo
Пустынно во всех смыслах. *включился саундтрек из "Кин-дза-дзы"*
Как в мире людей?

Отредактировано Tia Harribel (2016-12-31 01:12:17)

0

917

Kurosaki Ichigo
*приложила ладони к его рукам и тихо произнесла*
Мне страшно..Куросаки-кун..меня испугали твои слова..что же мне теперь делать? Ответь мне..Ичиго-кун..
*ее ручки снова опустились*

0

918

Inoue Orihime написал(а):

Мне страшно..Куросаки-кун..меня испугали твои слова..что же мне теперь делать? Ответь мне..Ичиго-кун..

Успокойся. Это всего лишь 31 декабря.
Завтра уже все будут спать мирно и тихо рожей в салате.

Отредактировано Zaraki Kenpachi (2016-12-31 01:18:10)

0

919

Inoue Orihime
Тия правильно сказала - мы бдим. И рановато ещё.

Kurosaki Ichigo
Главное, чтобы твои... тренеры тоже так считали. Естественно. Вполне обычно дело.

Tia Harribel
Согласен с тобой. Правда, идей особых нет, однако, тут собралась интересная компания, что скажешь?

0

920

Всем добрый вечер. Заглянула на минутку, а именно...
Дорогая Тресс, рада поприветствовать тебя, надеюсь тебе у нас понравится. Приятно видеть тебя на ролевой.

0

921

Zaraki Kenpachi написал(а):

Успокойся. Это всего лишь 31 декабря. Завтра уже все буду спать мирно и тихо рожей в салате.

*обратила внимание и тихо засмеялась*
Так и помереть можно хд

0

922

Inoue Orihime написал(а):

Да когда же тебя уже отпустит эт сессия?)
Вредный наркотик, как "Крокадил"..тут же убивает, причём мучительно хд
только не спрашивай откуда знаю

После 13 или 16 - зависит от того, насколько красивая и зрелищная получится моя игра Кагеони  преподавателями. А у нас же ещё и зрители есть которые не дадут мне смухлевать~~~
Я ими и не питаюсь, честное слово. хД
А я и так догадаюсь, только немножко позже :з

Ulquiorra Cifer написал(а):

А почему бессонная? Интрига нарастает прямо на глазах хд

Ну как же~~ Я же тут играю с парой преподавателей в Кагеони и пока у нас равные шансы и уровнял я их честно без читерства или с помощью поблажек.

Tia Harribel написал(а):

*попивает небольшими глотками - довольна результатом* А почему бессонная? Дела неотложные?)

Я за пару дней сделал с нуля курсовую, т.к. там просили не копировать её, а сделать самому и мы всю ночь распечатывали эту курсовую. Зато я знал её от А до Я)
А теперь вот 4 числа буду сдавать тому преподавателю экзамен, а потом 12 буду получать другой экзамен, который уже досрочно сдал и 13 буду сдавать свой последний экзамен досрочно, а если не смогу сдать, то уже около 16 числа.
Просто я затянул с досрочной и быстрой сдачей всей сессии и потому, теперь стараюсь не потерять лицо~

0

923

Tia Harribel
Ulquiorra Cifer
Ну правильно правильно , Айзена нету, так что можно тусить:3

0

924

Buzzbee написал(а):

Ну как же~~ Я же тут играю с парой преподавателей в Кагеони и пока у нас равные шансы и уровнял я их честно без читерства или с помощью поблажек.

Думаю, уравнять стоило трудов? В любом случае, победи их там.

0

925

Zaraki Kenpachi
А ну будь уже как бык. х) И не спи лицом в салате
Nelliel Tu Odershvank
Лентяйка. Фр-фр, но удачи тебе там)

0

926

Ulquiorra Cifer написал(а):

Думаю, уравнять стоило трудов? В любом случае, победи их там.

Ага, однако это не оправдывает моих задержек и даже то, что я забыл с кем соревнуюсь. Вот теперь догоняю и стараюсь не потерять лицо, а меня тут дразнят и тычут в мои огрехи так же, как я когда-то - так что всё честно  х)

0

927

Ulquiorra Cifer
Согласна. Можно ожидать неожиданное развитие событий. И наблюдать. *невозмутимо так*

Nelliel Tu Odershvank
приятно и неожиданно Оо х))
Спасибо за приветствие. Мне уже нравится, думаю, дальше будет только больше)) я уже нос в конкурсы сунуть успела ХД Надо правда срочно въехать в курс текущих дел, но прямо сейчас сил нет х)

Buzzbee
О, курсач это довольно сурово, особенно за 2 дня) Какой предмет, если не секрет?)
Удачи с экзаменами!)) На это действительно нужны силы и кофе, без него никуда) Какой курс?
Пока неплохо получается, на мой вкус)) Я об экзаменах до 19-го не вспоминаю) Точнее до числа 10-го, готовится начинать надо будет ХД

Inoue Orihime
И тут я не знаю - Халлибелл начнет танцевать ламбаду, а Улькиорра - петь караоке? ХД
Надо поберечь силы на завтра. Точнее на завтрашнюю ночь. большие ласночевские корпоративы, да..

0

928

Inoue Orihime
Не думаю, что Айзен-сама стал бы нас с Тией останавливать в наблюдении хд

Buzzbee написал(а):

Ага, однако это не оправдывает моих задержек и даже то, что я забыл с кем соревнуюсь. Вот теперь догоняю и стараюсь не потерять лицо, а меня тут дразнят и тычут в мои огрехи так же, как я когда-то - так что всё честно  х)

Что будешь предпринимать в таком случае?

Tia Harribel
Или на крайний случай повлиять на ход событий.

0

929

Tia Harribel написал(а):

О, курсач это довольно сурово, особенно за 2 дня) Какой предмет, если не секрет?)

Алгоритмизация вычислений при решении задач прикладной геологии.  И вся трудность была в нахождении нужного материала - ведь если не брать из учебника по геологии, то нормально с точки зрения геологии нигде не описывается.
А так это похоже на математическую статистику.

Tia Harribel написал(а):

Удачи с экзаменами!)) На это действительно нужны силы и кофе, без него никуда)

Да всё я сдам, я просто затянул и теперь меня мои друзья троллят по поводу того, что они уже отдыхают, а я какую-то кашу намутил и  даже моя подруга-лентяйка из меда уже дала всё и ходит проставляет. А у меня то не такой хардкор как у неё. Вот и стараюсь не потерять лицо теперь хД

Tia Harribel написал(а):

Какой курс?
Пока неплохо получается, на мой вкус)) Я об экзаменах до 19-го не вспоминаю) Точнее до числа 10-го, готовится начинать надо будет ХД

4 курс, у меня ещё и диплом, а дальше меня уже желают видеть в магистратуре. Я буду готовиться поступать или протестировать свои силы и на другую магистратуру.
Да понимаешь, большинство моих друзей, которые учатся в Вышке, Мирэа,Мед'е - уже всё сдали досрочно почти все экзамены досрочно сдали. А я один в самом хвосте и у меня же не такой сложный университет и видимо я начинаю терять хватку как раньше.

0

930

Tia Harribel
Почему я не сомневался в этом?)
Подготовка к празднику и все дела. Однако у меня еще работа завтра, так что спасение мира не ждет)
Inoue Orihime
*прижал к себе и погладил по волосам* Все в порядке - я рядом. Ничего не бойся.
Ulquiorra Cifer
А что мне сделают эти тренеры? Заставят еще бегать на своем волкере? *ткнул пальцем в тренажер* И что необычного заметил?

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №43. Встань и пой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно