Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №43. Встань и пой


Флуд №43. Встань и пой

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Ulquiorra Cifer написал(а):

Что будешь предпринимать в таком случае?

Я просто всё сдам и не пролечу, а потом приступлю к дальнейшему усложнению своей жизни и получению удовольствия. А на будущее запомню, что так затягивать с этими вещами не стоит. И лучше постоянно по чуть-чуть заниматься, чем потом кучу всего сдавать. А уж сложных противников которые будут угрожать мне - я находить умею и буду держать себя в тонусе. К тому же, у меня столько соперников :з

0

932

Kurosaki Ichigo
*она уже забыла, что произошло*
Пожалуйста..уложи меня в кроватку, вот только идти я не могу хд
*проситься на ручки*

0

933

Kurosaki Ichigo
Это тебе лучше знать. *взглянул на тренажер* Ты этим занимаешься целыми днями? Пока ничего. А должен был?

Buzzbee написал(а):

Я просто всё сдам и не пролечу, а потом приступлю к дальнейшему усложнению своей жизни и получению удовольствия. А на будущее запомню, что так затягивать с этими вещами не стоит. И лучше постоянно по чуть-чуть заниматься, чем потом кучу всего сдавать. А уж сложных противников которые будут угрожать мне - я находить умею и буду держать себя в тонусе. К тому же, у меня столько соперников :з

Я вот тоже постоянно думаю, что затягивать не стоит и в следующий раз всё сделаю сразу или хотя бы постепенно, но не всегда выходит хд Поэтому удачи с этим делом. Хммм... равные соперники или не очень?

0

934

Ulquiorra Cifer
Именно. *на Улькиорру вылился ушат воды ХД*

Buzzbee написал(а):

Алгоритмизация вычислений при решении задач прикладной геологии.  И вся трудность была в нахождении нужного материала - ведь если не брать из учебника по геологии, то нормально с точки зрения геологии нигде не описывается.
А так это похоже на математическую статистику.

Геолог! ** а ВУЗ какой (любопытная акула, ага)? Красота какая. Химик, оч приятно *протянула руку*
А из учебника нельзя было брать, я так понимаю? И да. Ситуация знакомая весьма. Нередко подобная штука с материалами по биохимии бывала в жизни) Так что большой молодец, тем более в такой короткий срок!

Buzzbee написал(а):

Да всё я сдам, я просто затянул и теперь меня мои друзья троллят по поводу того, что они уже отдыхают, а я какую-то кашу намутил и  даже моя подруга-лентяйка из меда уже дала всё и ходит проставляет. А у меня то не такой хардкор как у неё. Вот и стараюсь не потерять лицо теперь хД

Почему-то в этом не сомневаюсь) Это она молодец)) Хотя в разных медах по-разному бывает с нагрузкой) И еще от преподавателей зависит тоже многое. Наши вот любители нам тяжелую жизнь устраивать, сдать сессию заранее на химфаке МГУ проблематично ХД Особенно на моей кафдере. Так что завидую белой завистью и желаю удачи, чтоб все быстро проставилось без особого напряга))

Buzzbee написал(а):

4 курс, у меня ещё и диплом, а дальше меня уже желают видеть в магистратуре. Я буду готовиться поступать или протестировать свои силы и на другую магистратуру.
Да понимаешь, большинство моих друзей, которые учатся в Вышке, Мирэа,Мед'е - уже всё сдали досрочно почти все экзамены досрочно сдали. А я один в самом хвосте и у меня же не такой сложный университет и видимо я начинаю терять хватку как раньше.

Финальный, я так понимаю? А, о, магистратура отдельно. Суммарно 6 будет, верно? Сил, удачи и спокойствия) Думаю, все должно удастся при должной подготовке и сноровке)
Молодцы ребята, особенно вышка)) Меды тоже, хотя по своему опыту - точнее друзей, могу сделать вывод, что у всех по-разному бывает) Расслабиться можно иногда, тем более если все сдашь все равно) И потом 4-ый курс, позволительно) Главное вовремя себя за шкирку взять, с чем, как я понимаю, проблем нет) И потом, друзьям да не потроллить слегка друга? Не припомню я такого ХД

0

935

Ulquiorra Cifer написал(а):

Я вот тоже постоянно думаю, что затягивать не стоит и в следующий раз всё сделаю сразу или хотя бы постепенно, но не всегда выходит хд Поэтому удачи с этим делом. Хммм... равные соперники или не очень?

А я не только думаю, но и стараюсь делать и знаешь, потихоньку всё получается лучше и лучше.
Есть разные, есть и слабее, есть равные, а есть и сильные. Другое дело соперники не враги и не собираются вредить или негативно влиять на жизнь. Вот потому, для меня враги - это особый сорт приключений и благо редкий, но никогда же не знаешь кто захочет встать на пути личных интересов и всё испортить, потому я стараюсь дотянуться до сильных, чтобы и всем остальным приносить веселье))

0

936

Inoue Orihime
*взял ее на руки и понес в кроватку*
Ulquiorra Cifer
Ага. Ты не поверишь, но эти "тренеры" утверждают, что это полезно, хотя сами лишь валяются на делами и фигней страдают!
От твоего взгляда мало кто ускользнет. Вдруг что интересное приметил?)

0

937

Kurosaki Ichigo
Действительно, с чего бы вдруг? Х)
Звучит неплохо)) я вот свою пальму уже нарядила дома ХДДД В субботу? Еще и 31. Надеюсь, хотя бы день сокращенный?)

0

938

Tia Harribel
*своевременно ушел в сонидо и вышел сухим XD* Вот как. Ясно. *швырнул сам ушат обратно в Тию XD*

0

939

Ulquiorra Cifer
*невозмутимо "поймала" его в стенку воды и отправила плыть по флуду* Необходимо было повлиять на события. *сложила руки под грудью*

0

940

Kurosaki Ichigo
Если тебя что-то не устраивает, пойди и выскажи им всё. Или найди других.
Да. Вон ушат по флуду плавает.

Tia Harribel
*пронаблюдал картину* Ты больше повлияла на ушат. Кто его возвращать будет? *держит руки в прорезях*

0

941

Kurosaki Ichigo
*когда её положили на кровать, не отпустила его*
Не уходи..мне что в одежде спать? Не поможешь..?)

0

942

Ulquiorra Cifer
Тебе он нужен - ныряй за ним. *чуть приподняла бровь и кивнула на уплывающий ушат*

0

943

Tia Harribel написал(а):

Геолог! ** а ВУЗ какой (любопытная акула, ага)? Красота какая. Химик, оч приятно *протянула руку*
А из учебника нельзя было брать, я так понимаю? И да. Ситуация знакомая весьма. Нередко подобная штука с материалами по биохимии бывала в жизни) Так что большой молодец, тем более в такой короткий срок!

Геофизик даже, ещё немного программист ещё со школы. МГРИ-РГГРУ длиинное такое название если расшифровывать полностью)) Оу, напротив нас как раз одно из зданий университета биологии вроде всё же~
Можно, но их надо же ещё найти, скачать, да и уже хорошие учебники тот кто первый сдал выбрал, потому могли за плагиат забрать. Зато теперь я знаю где искать ответы на все вопросы преподавателя и хочу приятно удивить его)) *Протянул и легонько пожал руку, ещё и легонько кивнув в ответ* - Приятно познакомится.

Tia Harribel написал(а):

Почему-то в этом не сомневаюсь) Это она молодец)) Хотя в разных медах по-разному бывает с нагрузкой) И еще от преподавателей зависит тоже многое. Наши вот любители нам тяжелую жизнь устраивать, сдать сессию заранее на химфаке МГУ проблематично ХД Особенно на моей кафдере. Так что завидую белой завистью и желаю удачи, чтоб все быстро проставилось без особого напряга))

Ээээ.... Не-не-не-не-не.... Погоди, я тебя уже уважаю, но с другой стороны я не хочу без особого напряга. Я тут занимаю себя дополнительными занятиями, всяким плаваньем, конференциями, олимпиадами именно для того, чтобы хотя бы приблизительно мог общий итог сравнить с обучением в МГУ или Вышке.  Да я не попал туда, но как будто я хочу расслабляться тут. Так что желаю и тебе удачи и успеха - уверен у тебя всё получится :з

Tia Harribel написал(а):

Финальный, я так понимаю? А, о, магистратура отдельно. Суммарно 6 будет, верно? Сил, удачи и спокойствия) Думаю, все должно удастся при должной подготовке и сноровке)
Молодцы ребята, особенно вышка)) Меды тоже, хотя по своему опыту - точнее друзей, могу сделать вывод, что у всех по-разному бывает) Расслабиться можно иногда, тем более если все сдашь все равно) И потом 4-ый курс, позволительно) Главное вовремя себя за шкирку взять, с чем, как я понимаю, проблем нет) И потом, друзьям да не потроллить слегка друга? Не припомню я такого ХД

Ну у меня впереди ещё два высших образования, но это уже дальше сейчас я думаю о том, что сейчас)) Нууу... Меня особенно замотивировала знакомая с моей дебютной ролевой, когда мне с лёту понравился человек настолько, что я не против был уже тогда жениться. хД И вот она учится в Дальневосточном университете на острове который ещё, так вооот.. Когда я услышал, что она лентяйка сдала досрочно сессию.... Я тут же замотивировался всё сдать, а тогда же я ещё ленился и думал так или сяк сдам сессию и будет хорошо. А тут такой поворот, вот тогда я и понял, что не на тех равнялся по силам.
Да и я знаю, что она усидчива и прекрасна, но уступать ей я не хочу >...< А дальше уже и доводы других друзей до меня дошли и я понял, что немного падаю в яму. хД
И вообще, мне есть ещё множество слов, чтобы замотивировать себя опираясь на слова подруги, но это долгая прекрасная история которую я расскажу когда-нибудь потом х)

0

944

Tia Harribel
Это же Уэко)) Кстати, Халлибель-сан, а почему бы вам не сделать озера там хотя бы? У вас же водный Рессурексьон)
Как бы не так. До 6 вечера) А потом в срочном порядке в другой город к другу)
Ulquiorra Cifer
Я им высказывал! А они меня шантажируют тем, что я якобы Лизины журнальчики читаю! Хоть это и правда хД
О как! Решили потом устроить?)
Inoue Orihime
Тебя еще и раздеть?) Ну смотри)
*стал медленно стягивать с нее одежду, нежно касаясь кожи*

0

945

Tia Harribel
Не собираюсь заниматься подобным. Мне он не нужен. Мне казалось, что он - твой. *смотрит на Тию*

0

946

Kurosaki Ichigo
Ты всё отрицаешь что ли?
Скорее наводнение. Но Тия в этом лучше разбирается. Так что возможно в скором времени тут понадобится помощь ГГ.

0

947

Ulquiorra Cifer
Да! Я не хочу, чтобы про меня гадости думали) Я же ГГ!
Хм...И чем я смогу помочь? Разгонять воду Гетсугой?)

0

948

Buzzbee написал(а):

А я не только думаю, но и стараюсь делать и знаешь, потихоньку всё получается лучше и лучше.
Есть разные, есть и слабее, есть равные, а есть и сильные. Другое дело соперники не враги и не собираются вредить или негативно влиять на жизнь. Вот потому, для меня враги - это особый сорт приключений и благо редкий, но никогда же не знаешь кто захочет встать на пути личных интересов и всё испортить, потому я стараюсь дотянуться до сильных, чтобы и всем остальным приносить веселье))

Тренировки очень важны, да.
Это хорошо. А то бывают и такие, кто ставит палки в колеса. Радует, что врагов все-таки в жизни меньше, а лучше, чтобы их вообще не было. А ты их в лицо всех знаешь? хд Хороший настрой, мне нравится. Думаю, у тебя всё получится.

0

949

Kurosaki Ichigo
Тогда найди веские аргументы хд
Хотя бы. Но не знаю, будет ли достаточно твоей силы, чтобы справиться с наводнением Тии. Или ты можешь спасать всех по одиночке, на сухие места выносить.

0

950

Ulquiorra Cifer написал(а):

Тренировки очень важны, да.
Это хорошо. А то бывают и такие, кто ставит палки в колеса. Радует, что врагов все-таки в жизни меньше, а лучше, чтобы их вообще не было. А ты их в лицо всех знаешь? хд Хороший настрой, мне нравится. Думаю, у тебя всё получится.

Ну иначе было бы скууучно~~ Когда ничего не происходит, как будто теряешь половинку себя.
Некоторых знаю, некоторых нет. Я поступаю по другому, я всегда готов встретить врага и даже если он нанесёт первый удар - я от этого не умру.) Естественно получится куда же без этого)

0

951

Buzzbee написал(а):

Ну иначе было бы скууучно~~ Когда ничего не происходит, как будто теряешь половинку себя.
Некоторых знаю, некоторых нет. Я поступаю по другому, я всегда готов встретить врага и даже если он нанесёт первый удар - я от этого не умру.) Естественно получится куда же без этого)

Знаю, понимаю. Сам не люблю, когда скучно и заняться нечем. Причем не просто посмотреть/почитать, а именно каким-нибудь делом основательным.
Просчитываешь шаги? Готов ко всему?)

0

952

Ulquiorra Cifer
Может, подскажешь?)
Хм...а если Берсерк форму? Только тебе нужно будет меня проткнуть сначала) А там с помощью Серо можно будет с легкостью осушить флуд)

0

953

Kurosaki Ichigo

Открыть только Ичеге х)

*наблюдала за этим, чуть вздрагивая от каждого его лёгкого прикосновения*
Раз завёл..то доводи дело до конца..
*когда на её теле осталось только белье, Химе притянула парня к себе*
Посмотри..что ты наделал..Куросаки-кун..
*схватила его за руку, опуская её ниже в самое интимное место, целуя в губы.*

Ну ладно, на сегодня хватит. Итак уже не в ту степь пошла хд
Всех с наступающим :3
И спокойной ночи  :love:

Отредактировано Inoue Orihime (2016-12-31 02:21:21)

0

954

Inoue Orihime
Спокойной  и яркой тебе)

0

955

Ulquiorra Cifer написал(а):

Знаю, понимаю. Сам не люблю, когда скучно и заняться нечем. Причем не просто посмотреть/почитать, а именно каким-нибудь делом основательным.
Просчитываешь шаги? Готов ко всему?)

Вот-вот, а у меня то есть ещё те, кто меня стимулируют чем-нибудь заниматься и к чему-нибудь готовится))
Ммм~~ Скажу лучше так, не стоит встречаться со злой Лилей, ты же знаешь как иногда девушки способны беспокоится о ком-то~~
А я в свою очередь всему-всему учусь, чтобы не давать в обиду её :з  Да и вообще я очень люблю заводить новые знакомства и хоть я не люблю просить помощи у друзей, а наоборот помогать им. Иногда оно само получается и некоторые враги как-то сами переходят дорогу и моим знакомым и друзьям, хотя вроде бы сражаются со мной. Оо

0

956

Buzzbee написал(а):

Геофизик даже, ещё немного программист ещё со школы. МГРИ-РГГРУ длиинное такое название если расшифровывать полностью)) Оу, напротив нас как раз одно из зданий университета биологии вроде всё же~
Можно, но их надо же ещё найти, скачать, да и уже хорошие учебники тот кто первый сдал выбрал, потому могли за плагиат забрать. Зато теперь я знаю где искать ответы на все вопросы преподавателя и хочу приятно удивить его)) *Протянул и легонько пожал руку, ещё и легонько кивнув в ответ* - Приятно познакомится.

Программист это вообще здорово**  Полезный навык)) Прогуглила про аббревиатуре, сейчас вкратце читаю о ВУЗе)) Оппа, это интересно)) Даже относительно близкая тема, био все-таки ХД
Погоди, то есть брать надо всем из разных источников? Или просто в связи с проверкой на плагиат этого лучше не делать?)) Вообще это осложняет задачу, если так подумать-то. Весьма. О, это же прекрасно! И самое главное, думаю препод оценит)) *искренне улыбнулась сама* Аналогично)

Buzzbee написал(а):

Ээээ.... Не-не-не-не-не.... Погоди, я тебя уже уважаю, но с другой стороны я не хочу без особого напряга. Я тут занимаю себя дополнительными занятиями, всяким плаваньем, конференциями, олимпиадами именно для того, чтобы хотя бы приблизительно мог общий итог сравнить с обучением в МГУ или Вышке.  Да я не попал туда, но как будто я хочу расслабляться тут. Так что желаю и тебе удачи и успеха - уверен у тебя всё получится :з

Ох, извини, я и не имела в виду, что ты хочешь только расслабляться(( Честно, я немного в другую степь без напряга пожелала)) В ключе "чтоб перенапрягаться не пришлось". Это потому что сама от него устала уже, вот и хочется, чтоб у кого-то легко заходило, особенно если люди трудятся (а ты я так понимаю из таких, судя по разговору) ). Но! Раз не хочешь - не буду желать ХД Пусть все будет всего в меру) Ты еще и плаваешь?** Конфы это серьезно, полезно и класс!) 
Если ты всерьез учишься - сравнишь еще как, не сомневайся. Возможно, скажу банально, но от самого человека зависит зачастую больше, чем от ВУЗа. У нас вон такие... эм... скажем так, большие лентяи попадаются, что даже, боюсь, на словах им не поверят, что МГУ окончили, а есть и совсем наоборот. Я к тому, что если сам прилагаешь усилия - результаты очень даже сопоставимы будут, думается мне)
Спасибо!) Актуальное пожелание, правда =))

Buzzbee написал(а):

Ну у меня впереди ещё два высших образования, но это уже дальше сейчас я думаю о том, что сейчас)) Нууу... Меня особенно замотивировала знакомая с моей дебютной ролевой, когда мне с лёту понравился человек настолько, что я не против был уже тогда жениться. хД И вот она учится в Дальневосточном университете на острове который ещё, так вооот.. Когда я услышал, что она лентяйка сдала досрочно сессию.... Я тут же замотивировался всё сдать, а тогда же я ещё ленился и думал так или сяк сдам сессию и будет хорошо. А тут такой поворот, вот тогда я и понял, что не на тех равнялся по силам.
Да и я знаю, что она усидчива и прекрасна, но уступать ей я не хочу >...< А дальше уже и доводы других друзей до меня дошли и я понял, что немного падаю в яму. хД
И вообще, мне есть ещё множество слов, чтобы замотивировать себя опираясь на слова подруги, но это долгая прекрасная история которую я расскажу когда-нибудь потом х)

А какие планируешь?) Это весьма верный подход!)
Воу, какое воодушевление было ХДД Это ж здорово ** Огоо, так далеко! Это я понимаю, мотивация! *кивает* Когда хочется не хуже, чем у кого-то - это двигатель просто реактивный. Сама отлично понимаю, нередко так бывает у самой ХД Главное - результат есть) И вообще. От досрочно всего сданного сплошные плюсы х)
Ловлю на слове. Потом как-нибудь выслушаю, если посетит желание рассказать))

0

957

Kurosaki Ichigo
Больше тренируйся хд
Хм. Не дорос ты ещё до дыры в груди. Придется тебе как-то самому справляться.

0

958

Inoue Orihime
И тебя с наступающим, снов))

Kurosaki Ichigo написал(а):

Это же Уэко)) Кстати, Халлибель-сан, а почему бы вам не сделать озера там хотя бы? У вас же водный Рессурексьон)
Как бы не так. До 6 вечера) А потом в срочном порядке в другой город к другу)

Чтобы там разводились дополнительные пустые? Нет уж, там и своих хватает, еще не хватало по воскресеньям с Айзеном на рыбалку ходить ХД
Ну до 6 еще на самое худшее, хотя тоже мало приятного == О, новый год вместе встречать будете?) Ко мне вон тоже приезжают))

Ulquiorra Cifer
Я себе без особых проблем найду еще. *к Улькиорре медленно сползается парочка луж*

0

959

Tia Harribel
У тебя личные залежи в Лас Ночесе? *смотрит на лужи, пока не двигается* Твои питомцы, Тия?

0

960

Ulquiorra Cifer
Конечно. В кладовке, третья дверь слева, если идти по главному коридору в правом крыле замка. *лужи подползают, Халлибелл на них даже не посмотрела* Возможно, они собираются тебе мстить за столь небрежно выброшенный ушат.

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №43. Встань и пой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно