Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №43. Встань и пой


Флуд №43. Встань и пой

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Inoue Orihime
Сладких снов)
*поцеловал перед сном*
А 18+ я тебе как-нибудь в Лс отвечу)
Ulquiorra Cifer
Итак это делаю)
Ты уверен? Я апаюсь быстро!) Вот наглядный пример того, как Зангетсу себя ведет в это время)

Хоп - и я маску контролирую. Хоп - и я уже с двумя клинками хД

+1

962

Tia Harribel написал(а):

Программист это вообще здорово**  Полезный навык)) Прогуглила про аббревиатуре, сейчас вкратце читаю о ВУЗе)) Оппа, это интересно)) Даже относительно близкая тема, био все-таки ХД
Погоди, то есть брать надо всем из разных источников? Или просто в связи с проверкой на плагиат этого лучше не делать?)) Вообще это осложняет задачу, если так подумать-то. Весьма. О, это же прекрасно! И самое главное, думаю препод оценит)) *искренне улыбнулась сама* Аналогично)

Да я даже часть этого сайта администрировал и работал с деканом и работаю сейчас время от времени. Вёл часть сайта с кафедрой геофизики
Вот-вот, а там у меня даже знакомая учится)) И вообще у меня уши и глаза везде есть. Даже в других странах, но это тоже долгая история х)
А разные источники, чтобы при проверке не заподозрили в плагиате и чтобы источники были разные, а не написано одно и тоже. Ведь даже написав другими словами - ничего не изменится. Но с другой стороны у однокурсника как говорится "краткость - сестра таланта" и он всё так описал, что не отнять и не добавить. Я знаю, я даже немножко заинтриговал его, хотя он всё ещё сомневается на что же я там рассчитываю сдать - но так же интереснее :З *Легонько тыкнул пальчиком в твою правую щёчку* Ты мне явно нравишься)

Tia Harribel написал(а):

Ох, извини, я и не имела в виду, что ты хочешь только расслабляться(( Честно, я немного в другую степь без напряга пожелала)) В ключе "чтоб перенапрягаться не пришлось". Это потому что сама от него устала уже, вот и хочется, чтоб у кого-то легко заходило, особенно если люди трудятся (а ты я так понимаю из таких, судя по разговору) ). Но! Раз не хочешь - не буду желать ХД Пусть все будет всего в меру) Ты еще и плаваешь?** Конфы это серьезно, полезно и класс!) 
Если ты всерьез учишься - сравнишь еще как, не сомневайся. Возможно, скажу банально, но от самого человека зависит зачастую больше, чем от ВУЗа. У нас вон такие... эм... скажем так, большие лентяи попадаются, что даже, боюсь, на словах им не поверят, что МГУ окончили, а есть и совсем наоборот. Я к тому, что если сам прилагаешь усилия - результаты очень даже сопоставимы будут, думается мне)
Спасибо!) Актуальное пожелание, правда =))

Да не - это я себя мотивирую, иногда я люблю забыться в своих же мечтах. А я желания тут исполняю, а не мечтаю о них.)) И я всё понял, просто решил лишний раз стимулировать себя правильным настроем)) Ну, тогда я наоборот желаю, чтобы у тебя всё получилось: удачи и успеха. А так же, чтобы всё было каплю легче :з
Я не только плаваю. Это сейчас из-за нехватки времени я поддерживаю форму плаваньем. А так я им профессионально занимался, подводное знаю, танцами, музыкой, борьбой разной от дзюдо и карате до кикбоксинга и бокса. программированием в специальной школе, языком немного и сейчас нагоняю, чтобы у меня было два языка. Владею при желании тремя инструментами, правда стесняюсь иногда) Вообще, я много чем занимался и многое пробовал. Волейбол, футбол, даже большой теннис пробовал. Кружки, помощником вожатого и вожатым двух групп одновременно был, военный кружок ходил. Не только стрелять умею, но и даже тупые ножи или острые предметы в людей метать умею

0

963

Tia Harribel
Ты же не думаешь, что я пойду проверять? *хмыкнул* Я его тебе вернул, ты сама его откинула в сторону. Ты лишила своих питомцев ушата, который им так дорог, что они мстить готовы.

0

964

Kurosaki Ichigo
Ты изменения чувствуешь?
Вернее, тебе в этом усердно помогают. Или хочешь сказать, что со своим Зангетсу готов со мной сейчас сразиться?
Так быстро быть не может хд

0

965

Buzzbee написал(а):

Да я даже часть этого сайта администрировал и работал с деканом и работаю сейчас время от времени. Вёл часть сайта с кафедрой геофизики
Вот-вот, а там у меня даже знакомая учится)) И вообще у меня уши и глаза везде есть. Даже в других странах, но это тоже долгая история х)
А разные источники, чтобы при проверке не заподозрили в плагиате и чтобы источники были разные, а не написано одно и тоже. Ведь даже написав другими словами - ничего не изменится. Но с другой стороны у однокурсника как говорится "краткость - сестра таланта" и он всё так описал, что не отнять и не добавить. Я знаю, я даже немножко заинтриговал его, хотя он всё ещё сомневается на что же я там рассчитываю сдать - но так же интереснее :З *Легонько тыкнул пальчиком в твою правую щёчку* Ты мне явно нравишься)

Ого, как все серьезно! Ты большой молодец** Это наверняка немало сил и времени заняло) Учитывая, что ты только что сообщил свой род занятий я не удивлена ХДД
То есть ты у нас типа главарь шпионской организации? ХДД Звучит интерееесно... *шепотом* Прикинь, у меня тоже. Представляешь? ХД Но вообще, если серьезно - когда множество народу друзей везде, где только можно, это невероятно здорово, как по мне** Масса впечатлений от каждого и все разные) Я так чувствую, у нас будет вечер долгих историй ХД
Ясно, поняла) С одной стороны - неплохо, с другой засада, если лит.источников мало. Палка о двух концах, как она есть. Ну кстати, если человек своими словами изложил - значит, понял суть, это ключевое. Так что... О, хороший талант** Но да, тебе трудностей добавляет ХД Интриги, скандалы, расследования - нормальные студенческие будни XDD *вопросительно приподняла бровь и чуть увернулась* Это приятно слышать, но щеки неприкосновенны! ХД

Buzzbee написал(а):

Да не - это я себя мотивирую, иногда я люблю забыться в своих же мечтах. А я желания тут исполняю, а не мечтаю о них.)) И я всё понял, просто решил лишний раз стимулировать себя правильным настроем)) Ну, тогда я наоборот желаю, чтобы у тебя всё получилось: удачи и успеха. А так же, чтобы всё было каплю легче :з
Я не только плаваю. Это сейчас из-за нехватки времени я поддерживаю форму плаваньем. А так я им профессионально занимался, подводное знаю, танцами, музыкой, борьбой разной от дзюдо и карате до кикбоксинга и бокса. программированием в специальной школе, языком немного и сейчас нагоняю, чтобы у меня было два языка. Владею при желании тремя инструментами, правда стесняюсь иногда) Вообще, я много чем занимался и многое пробовал. Волейбол, футбол, даже большой теннис пробовал. Кружки, помощником вожатого и вожатым двух групп одновременно был, военный кружок ходил. Не только стрелять умею, но и даже тупые ножи или острые предметы в людей метать умею

Мотивируй всегда, везде до дней до самых донца? ХД Хороший подход)) Это если они исполнимы, так не всегда везет) так выпьем же за то, чтобы наши желания всегда совпадали с нашими возможностями ХД Спасибо** Надеюсь, так оно и будет))
Смотрю, спортсмен** Я плавать тоже люблю) Правда лет до 14 плаваньем занималась, потом перестала, но все равно люблю) Какие танцы?) И музыка - инструмент?) А язык какой, первый, я полагаю английский? Да уж вижу. *усмехнулась* Куча навыков - прекрасная вещь, никогда не знаешь, что где и в какой форме пригодится)) Я тоже много чем занималась, верховой ездой и горными лыжами, например) И с языками тоже дружу, а еще творческими вещами страдаю в разнообразных формах) Волейбол** Люблю его, хоть и профессионально не занималась. Отличная игра!) А бадментон нет, теннис только?) Вот уметь стрелять это круто!** И ножи метать тоже. Я их тоже метать могу, хотя опять же - у друга на даче много с его ножами тренировалась сама. Ну он мне показывал, как надо х)

0

966

Ulquiorra Cifer
Я сообщаю на случай генеральной уборки, дабы не вызвало вопросов. Им пришлось вылиться из ушата из-за тебя, так что.. *одна из луж попыталась напасть на левую ногу Кватры*

0

967

Ulquiorra Cifer
Хм....ноги сильно болят. Это считается за изменения?)
Эй нет) Так не пойдет) Только после контроля маски - тогда Берсерк форма рядом)
Ну а вдруг?)

0

968

Tia Harribel написал(а):

Чтобы там разводились дополнительные пустые? Нет уж, там и своих хватает, еще не хватало по воскресеньям с Айзеном на рыбалку ходить ХД
Ну до 6 еще на самое худшее, хотя тоже мало приятного == О, новый год вместе встречать будете?) Ко мне вон тоже приезжают))

Почему сразу на рыбалку? Вы бы могли там фруктики выращивать, овощи. Открыли бы свой колхоз имени Айзена - бизнес хД
Именно) Уже второй год подряд) Снова будут танцы на площади, угар и веселуха) Но о вас я тоже не забуду - ищите завтра поздравлялку)

0

969

Tia Harribel написал(а):

А какие планируешь?) Это весьма верный подход!)
Воу, какое воодушевление было ХДД Это ж здорово ** Огоо, так далеко! Это я понимаю, мотивация! *кивает* Когда хочется не хуже, чем у кого-то - это двигатель просто реактивный. Сама отлично понимаю, нередко так бывает у самой ХД Главное - результат есть) И вообще. От досрочно всего сданного сплошные плюсы х)
Ловлю на слове. Потом как-нибудь выслушаю, если посетит желание рассказать))

Ой, я вначале пропустил этот момент. Прочитать прочитал и забыл х)
Ну как минимум юридический когда-то дойду, а то не хочу, чтобы меня законами своими дурили некоторые))
А второй посмотрим есть несколько вариантов, если не все их исполню)
Вот-вот, а я о чём и говорю. Я с ней не так часто разговариваю, т.к. у нас разница в 7-8 часов. Но она интуитивно знала, что надо зайти в скайп, а там я увидел её и написав тут же получил так мотивирован был, что это алой Лисице, как Лис просто не могу уступать. А то мне тут же вспоминается моя учительница по биологии и её любовь к амазонкам и о... Это оооочень долгая история, почему иногда я жууутко не люблю девушек и вообще это доолгая история. х)
Оу, ты меня поймала - как это мило. Хорошо, потом обязательно расскажу х) О и знаешь, мне вспоминается, что некоторые в скайпе говорили, что у меня милый голос))

0

970

Tia Harribel
Если их кто-нибудь выкинет, то у нас может быть нашествие ушатов. Неужели? Но по твоей воле. *ушел в сторону* Похоже, придется принять меры.

0

971

Kurosaki Ichigo написал(а):

Почему сразу на рыбалку? Вы бы могли там фруктики выращивать, овощи. Открыли бы свой колхоз имени Айзена - бизнес хД
Именно) Уже второй год подряд) Снова будут танцы на площади, угар и веселуха) Но о вас я тоже не забуду - ищите завтра поздравлялку)

Где, в пруду? Это целую оросительную систему проводить, Уэко разориться, он не ОАЭ ХД Хотя.. зато полно дешевой рабочей силы. Можно было бы рыбные консервы делать. Вот это бизнес, да ХД
Звучит просто шикарно, желаю, чтоб именно так все и прошло ХД Оу, спасибо)) Будет приятно)

Buzzbee написал(а):

Ой, я вначале пропустил этот момент. Прочитать прочитал и забыл х)
Ну как минимум юридический когда-то дойду, а то не хочу, чтобы меня законами своими дурили некоторые))
А второй посмотрим есть несколько вариантов, если не все их исполню)
Вот-вот, а я о чём и говорю. Я с ней не так часто разговариваю, т.к. у нас разница в 7-8 часов. Но она интуитивно знала, что надо зайти в скайп, а там я увидел её и написав тут же получил так мотивирован был, что это алой Лисице, как Лис просто не могу уступать. А то мне тут же вспоминается моя учительница по биологии и её любовь к амазонкам и о... Это оооочень долгая история, почему иногда я жууутко не люблю девушек и вообще это доолгая история. х)
Оу, ты меня поймала - как это мило. Хорошо, потом обязательно расскажу х) О и знаешь, мне вспоминается, что некоторые в скайпе говорили, что у меня милый голос))

Нормас, так бывает ХД
Юридический это хорошо. В смысле, навык реально в жизни нужный, с документами нередко дело по жизни имеешь. Да и вообще) Во-во-во))
Ох, не самая удачная разница(( как раз не совпадаете по режимам( Какая у неё интуиция мощная** Хех, понятно)) А она? Соревнуется тоже?)) Так-так-так. Еще одна. Я запомню ХД Потому что опасно разжигать любопытство, я ведь когда-нибудь начну спрашивать ХД
Просто я любитель слушать истории и получать информацию) Любопытная, короче говоря) Ты живьем собрался? ХД

0

972

Ulquiorra Cifer
Причем пустых. Возможно, они сформируют новое звено в фауне Уэко. Моя воля для воды естественна. *парировала* Звучит интересно, попробуй. *лужа напрыгивает снова*

0

973

Kurosaki Ichigo
Не думаю.
Вот, видишь. Не всё так быстро, как ты мне только что говорил хд

Tia Harribel
А потом кого-то примут в Эспаду? Действительно. *вытащил руку, направил прямо на лужу* Серо. *и выстрелил, чего мелочиться XD*

0

974

Tia Harribel написал(а):

Где, в пруду? Это целую оросительную систему проводить, Уэко разориться, он не ОАЭ ХД Хотя.. зато полно дешевой рабочей силы. Можно было бы рыбные консервы делать. Вот это бизнес, да ХД
Звучит просто шикарно, желаю, чтоб именно так все и прошло ХД Оу, спасибо)) Будет приятно)

Ну вот) Сразу деловая жилка проявилась) Будете "Халлибель-сан - королева консервов" Да, звучит не очень, но зато у вас спрос будет получше, чем у Урахары)
Спасибо) Там для всех поздравлялка) Постараюсь скреативить) Немножко спойлеров - раскрою лицо истинного врага в Бличе хД
Ulquiorra Cifer
Вот поэтому это не тренировки, а хрен знает что! *полыхнул*
Все будет быстро) Хоп - маска, хоп- берсерк форма, хоп-два меча (ПП можно пропустить), хоп - Блют хД

0

975

Ulquiorra Cifer
Интересно, каким номером? Как полагаешь? *лужа распалась на пару частей, серо улетело, а лужа собралась опять и решительно пошла в атаку*

Kurosaki Ichigo написал(а):

Ну вот) Сразу деловая жилка проявилась) Будете "Халлибель-сан - королева консервов" Да, звучит не очень, но зато у вас спрос будет получше, чем у Урахары)
Спасибо) Там для всех поздравлялка) Постараюсь скреативить) Немножко спойлеров - раскрою лицо истинного врага в Бличе хД

Ага и в качестве сувениров еще мастерить ожерелья из акульих зубов буду? ХД И что-то мне неумолимо "Мрачные тени" вспоминаются ХД Конечно, где он пустых рыб возьмет? А у нас будут пруды ХД
Отлично, заинтриговал, буду ждать ХД Куда уж дальше-то? ХД

И как мне не хотелось бы не покидать вашу теплую компанию, я все-таки пойду залягу на дно спать. Завтра на ушах с утра стоять с кучей дел, надо хоть немного выспаться)
Всем снов рыбных х)

0

976

Tia Harribel написал(а):

Ого, как все серьезно! Ты большой молодец** Это наверняка немало сил и времени заняло) Учитывая, что ты только что сообщил свой род занятий я не удивлена ХДД
То есть ты у нас типа главарь шпионской организации? ХДД Звучит интерееесно... *шепотом* Прикинь, у меня тоже. Представляешь? ХД Но вообще, если серьезно - когда множество народу друзей везде, где только можно, это невероятно здорово, как по мне** Масса впечатлений от каждого и все разные) Я так чувствую, у нас будет вечер долгих историй ХД
Ясно, поняла) С одной стороны - неплохо, с другой засада, если лит.источников мало. Палка о двух концах, как она есть. Ну кстати, если человек своими словами изложил - значит, понял суть, это ключевое. Так что... О, хороший талант** Но да, тебе трудностей добавляет ХД Интриги, скандалы, расследования - нормальные студенческие будни XDD *вопросительно приподняла бровь и чуть увернулась* Это приятно слышать, но щеки неприкосновенны! ХД

Ну, правда потом у меня доступ отобрали как и у многих, сказав, что я что-то там рушить или обрушать буду вроде DDOS атак проводить х)
Да неее, я просто человек, который любит заводить новые знакомства и рассказывать истории. Воот видишь, у меня тоже маааса впечатлений, что мне кажется не хватит всей клавиатуры чтобы в красках описать все истории. И вообще у меня жутко хорошее воображение :з
Это да, но я же справился и даже одногруппник хоть и не отвечал, но ему тоже засчитали за мою курсовую) И трудности же решать интереснее и работа, учёба, увлечения - всё это сближает людей и позволяет узнать друг друга лучше)))
Да вообще прекрасный талант. *Удивлённо* Это почему это? Я же лишь на мягкость их проверяю. И ещё же можно заобнимать или... хм, затискать :з

Tia Harribel написал(а):

Мотивируй всегда, везде до дней до самых донца? ХД Хороший подход)) Это если они исполнимы, так не всегда везет) так выпьем же за то, чтобы наши желания всегда совпадали с нашими возможностями ХД Спасибо** Надеюсь, так оно и будет))
Смотрю, спортсмен** Я плавать тоже люблю) Правда лет до 14 плаваньем занималась, потом перестала, но все равно люблю) Какие танцы?) И музыка - инструмент?) А язык какой, первый, я полагаю английский? Да уж вижу. *усмехнулась* Куча навыков - прекрасная вещь, никогда не знаешь, что где и в какой форме пригодится)) Я тоже много чем занималась, верховой ездой и горными лыжами, например) И с языками тоже дружу, а еще творческими вещами страдаю в разнообразных формах) Волейбол** Люблю его, хоть и профессионально не занималась. Отличная игра!) А бадментон нет, теннис только?) Вот уметь стрелять это круто!** И ножи метать тоже. Я их тоже метать могу, хотя опять же - у друга на даче много с его ножами тренировалась сама. Ну он мне показывал, как надо х)

Ну просто, когда нежный голос и хрупкое тело - называемое девушкой, говорит о том, что она уже всё сдала и спокойно живёт дальше, ну... это... Как бы объяснить, я вроде бы и злюсь, но с другой стороны - это стимулирует меня наоборот переиграть такое очаровательное создание и потом заслужано тискать или легонько троллить, может немножко с любовью дразнить))
И за кого это ты меня держишь? Если я сказал что могу, значит могу и от своих слов не отказываюсь. Да и даже невозможное становится возможно при желании))
Ну, раньше да, сейчас немножко упустил, но мне по здоровью надо.. Ты же считай с овощем разговариваешь [По мнению некоторых врачей в детстве))) ] Я начал с борьбы, потом плаваньем подводным, потом обычным.. выступления и т.д. Потом музыка, танцы и пошли поехали.. Танцы у меня вначале бальные (И там же на выступлении самый шикарный по моим ощущением парный танец за всю прожитую сейчас жизнь. Вообще шикарная история на мой взгляд *.*) А потом латиноамериканские. Инструмент у меня гитара классическая шестиструнная и электро, синтезатор и фортепиано. Первый язык английский, а второй я выбрал японский. Никогда не знаешь с каким противником или соперником встретишься. А вот к примеру, дедуля меня вечно журит за то, что я не помню историю и не читал литературу в школе (Я ещё с младшей школы поссорился с учителем и потому не мог терпеть учителей русского и литературы какое-то время)
Ээээ, ну не-не-не-не.. В бадминтон мы вечно играли летом у дома 2 на 2 или 1 на 1, 3 на 3. Ты не боишься, что тебе придётся бегать далеко?~~ Если нет, то летом можем найти парк и я лично куплю пару наборов, чтобы проверить эту гипотезу х)
Ну так уж получилось, я стараюсь изучить всё, что попадается во время движения к цели))

Tia Harribel написал(а):

Нормас, так бывает ХД
Юридический это хорошо. В смысле, навык реально в жизни нужный, с документами нередко дело по жизни имеешь. Да и вообще) Во-во-во))
Ох, не самая удачная разница(( как раз не совпадаете по режимам( Какая у неё интуиция мощная** Хех, понятно)) А она? Соревнуется тоже?)) Так-так-так. Еще одна. Я запомню ХД Потому что опасно разжигать любопытство, я ведь когда-нибудь начну спрашивать ХД
Просто я любитель слушать истории и получать информацию) Любопытная, короче говоря) Ты живьем собрался? ХД

Ну мне предлагали вообще два или три в параллель университета заканчивать, но я что-то не решился)) Хотя это реально.
Нормально, к тому же, мне искренне нравится этот человек и меня всё устраивает. К тому же, мне нравится его дразнить жууутко нравится и даже как он реагирует мне нравится. :з Приятно стараться не только ради себя, но и ради таких людей)
Да вообще, я бы её у неё спёр, но кажется, как я подарил ей свою любовь на сохранение, она поделилась со мной своей мощной интуицией - да-да я доверяю своей интуиции или её, кто уж там знает х)
Ну нет, она считает это глупостью и вообще не любит когда у неё на пути стоят, потому это я специально стараюсь наступать временами ей на пятки и вообще, преграждать временами ей путь))
Да я потом всё с удовольствием могу тебе рассказать, хоть за чашкой чая после работы или учёбы. И что значит опасно? Опасность - это моё веселье временами и если опасно. Да и я же выступал на конференциях, мне не привыкать рассказывать что-нибудь и куче людей и одному человеку))

0

977

Tia Harribel написал(а):

Ага и в качестве сувениров еще мастерить ожерелья из акульих зубов буду? ХД И что-то мне неумолимо "Мрачные тени" вспоминаются ХД Конечно, где он пустых рыб возьмет? А у нас будут пруды ХД
Отлично, заинтриговал, буду ждать ХД Куда уж дальше-то? ХД

Вот видите - ловите прямо все на лету! Из вас действительно выйдет акула бизнеса) Извиняюсь за столь неудачный каламбур)
Это будет неожиданно, поверьте. И смешно, я надеюсь)
Доброй ночи)

0

978

Мои внутренние часы как-то перевернулись хД
Но с другой стороны, когда всё в порядке даже как-то приятнее общаться и не думать о том, как же всё плохо и пытаться решить это. х)

0

979

http://s1.uploads.ru/rOYco.jpg
Вот серьёзно, я когда увидел эту картинку на мой взгляд это как-то жизненно даже. Ну вот реально, начиная со школы это так жизненно. http://sf.uploads.ru/ZcCyU.gif

Отредактировано Buzzbee (2016-12-31 03:36:56)

0

980

*меланхолично кидает конфетти*

0

981

Kurotsuchi Mayuri
Капитааан! Вам помочь? х)

0

982

Kurogane Yukio
Почему нет? *всучил коробку с конфети и уныло подпер голову рукой*

0

983

Kurotsuchi Mayuri
*расшвыривает конфетти* Что не веселы, капитан?

0

984

Kurogane Yukio
*наблюдает*
Настроения нет.

0

985

*то чувство, когда понимаешь родителей, которые слушают дискотеку 80, когда сам на работе пританцовываешь и подпеваешь под Руки Вверх"
Всем хорошего настроения)

0

986

Kurosaki Ichigo
У вас вижу уже праздник вовсю)

0

987

Kurotsuchi Mayuri
Совсем? Может, надо поднять как-то?

Kurosaki Ichigo
Я тоже обычно дискотеку 80-х слушаю XD
И тебе, Куросаки-сан х)

0

988

Kurotsuchi Mayuri
Просто настроение супер, хоть и немного грустно)
Kurogane Yukio
Да что уж там - я сам готов под 80 танцевать) Видимо, уже старею)
Проводим этот Новый Год как следует!

0

989

Kurogane Yukio
Да, чего-то совсем. Состояние - все тлен, активировано.
Само поднимется к вечеру, наверно.
Kurosaki Ichigo
Супер настроение это отлично, рад за вас. Так и надо праздник встречать)
Много планов на НГ?

0

990

Kurotsuchi Mayuri
И вы тоже не кисните - иначе отправлю за вами того самого из поздравления)
Отработать, потом в другой город к другу. Там помочь со столом, а в сам Новый Год названивать родным) У вас какие?)

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №43. Встань и пой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно