Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №43. Встань и пой


Флуд №43. Встань и пой

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Kurotsuchi Mayuri
Оно само так пришло?
Давайте выбирайтесь из тлена! А я, в случае чего, всегда рядом х)

Kurosaki Ichigo
Если музыка нравится, то не думаю, что это значит, что ты стареешь...
Ага. Наверное х)

0

992

Kurosaki Ichigo
Меня уже и так чуть не пришибло вашей Гетсугой)
Неплохой план, друзья и родные это хорошо) Хм... У меня - есть салаты и втыкать в монитор x)

0

993

Kurogane Yukio
Я к тому, что старая музыка стала больше привлекать, чем новая) Не правильно выразился\
Не наверное, а точно! И тебе того же желаю - оторваться как следует)
Kurotsuchi Mayuri
Она же безвредная!) Это как лучи добра, только волны Гетсуги)
Тоже ничего) Вы там не расклеивайтесь сильно и отметьте, как следует)

0

994

Kurogane Yukio
Ну почти. Само с рядом некоторых обстоятельств.
Хм... Возможно я один из немногих, кого слова "я всегда рядом" от злобно ухмыляющегося типа с косой по прозвищу гробовщик не напрягают x)

0

995

Kurosaki Ichigo
Ааа х) Кто больше всего привлекает?)
Ну, я постараюсь)

Kurotsuchi Mayuri
Надеюсь, ничего серьезного?
Дааа, от Гробовщика это звучит... ммм... в общем, да х) Но вы меня знаете, капитан))

0

996

Kurogane Yukio
Руки Вверх пока в топе) Большинство песен наизусть знаю, ибо напоминают о годах, проведенных в летних лагерях) Модерн Токинг тоже неплохи)
Постарайся! Я в тебя верю!

0

997

Kurogane Yukio
Наверное нет.
Ну, когда я говорю нечто подобное, люди отчего-то тоже не особо радуются x)

0

998

Kurosaki Ichigo
Предпочитаю не попадать под чужие техники, особенно если эффект их неизвестен доподлинно. Вот когда я как следует изучу пострадавших, тогда и посмотрим.
Я приготовил себе целую кучу видео, которое я люблю, так что думаю с удовольствием вечер проведу)

0

999

Kurotsuchi Mayuri
Я могу в себя запустить и показать, что она безвредная) *запустил в себя Гетсугу*
Вот это правильно! И не забывайте - все будет супер)

0

1000

Доброго утра. Скоротаю ка я здесь рабочий день. *сидит за столом, попивая кофе и рассматривая анализы* Ох, а я надеялась, что сегодня никто ко мне не придет. Но видать и 31 придется повозиться.

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №43. Встань и пой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно