Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №43. Встань и пой


Флуд №43. Встань и пой

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Omaeda Marechiyo написал(а):

ты на экскурсию нарываешься? хддд

Я уже отправился, будто я буду спрашивать хдд

Omaeda Marechiyo написал(а):

ТАК ОНА ЕЩЕ И ВЧЕРАШНЯЯ?!1

Ну та да, а эта уже на сегодня. Но ты же вчерашнюю не взял, значит эта тебе тоже не нужна хД

0

92

Omaeda Marechiyo написал(а):

ты заговоришь иначе, когда станешь одной из нас ОХОХОХО~
только подумай - ты и я, я и ты, ты не можешь пошевелиться ;DDD такая прекрасная картина!

*закрыла ротик рукавом, елейный взгляд* Да что ты~ И что же такая грязная свинья хочет сделать с такой милой юнной девочкой?~ *насмешка*

0

93

Omaeda Marechiyo написал(а):

больше не завтракай у Куротсучи-тайчо хд

Да вот хорошая идея, знаете хд

Omaeda Marechiyo написал(а):

ЦЫЦ, твоего мнения никто не спрашивал хд

Все спрашивают, а вы не спрашиваете? Не знай я что вы истинный аристократ, я бы обозвал вас снобом, сир! хд

Omaeda Marechiyo написал(а):

как все адекватные персонажи? хддд
к тому же Маречийо намного адекватнее того племянника, который у меня для него вышел хд

Нет, там ещё разные, а мой прям устраивает на такое "каменное лицо геймзс" хд
Ты для него ещё и племянника придумал, обоже хд

Omaeda Marechiyo написал(а):

да даже с его набедренной повязкой, если ее отыгрывает отдельный игрок хд

Уоу. А вот это было круто хд

Omaeda Marechiyo написал(а):

это святая традиция, а не наказание! хддд

Тогда почему эта традиция работает только на мужской половине семьи, м!? хд

Omaeda Marechiyo написал(а):

ОНА ДОЛЖНА БЫЛА БЫТЬ МОЕЙ ПРИНЦЕССОЙ, ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ

Фукутайчо, если не обращать внимание на то что между ног что-то не так, то всё норм. Как говорилось в одном хорошем фильме, http://se.uploads.ru/t/wVbDK.gif

Omaeda Marechiyo написал(а):

так вот куда мои деньги пропадают хд больше ничего на карманные расходы не дам xDDD

Не, деньги уходят на ремонт в казармах и тёплые полы, просто кольцо многоразовое и каждое утро появляется на её пальце, чтоб помнила хд

Buzzbee написал(а):

Сейчас собираюсь на свою войну. Вот сегодня и завтра надо дважды всё сделать как полагается в Ванденрейхе. хД

Отлично. Если выживешь, напиши собственный мейн кампф, с говнокодингом и некомпилитца хд

Giselle Gewelle написал(а):

*поймала за язык и потянула* Скажи мне спасибо, что я твои бубенчики раз в день не выкидываю~ *лыба*

/облизнул её ладонь, возвращая язык на место/ Ну, по крайней мере это означало бы что ты каждое утро норовишь залезть ко мне в одежду, да и каждое утро всё возвращалось бы на свои места. Первые раз пять было бы больно, потом даже приятно, быть может, а ты, маленькая извращенка, уже и жить бы без этого не смогла /расхохотался тихо/

0

94

Tao Jiang написал(а):

Отлично. Если выживешь, напиши собственный мейн кампф, с говнокодингом и некомпилитца хд

Да именно так и будет, но мне надо же именно сегодня сдать. Потому я буду до конца стараться)

0

95

Buzzbee написал(а):

Да именно так и будет, но мне надо же именно сегодня сдать. Потому я буду до конца стараться)

Давай, друже, закодируй их полностью. В крайнем случае поори на препода "судо ставь мне зачёт" хд

0

96

Tao Jiang написал(а):

/облизнул её ладонь, возвращая язык на место/ Ну, по крайней мере это означало бы что ты каждое утро норовишь залезть ко мне в одежду, да и каждое утро всё возвращалось бы на свои места. Первые раз пять было бы больно, потом даже приятно, быть может, а ты, маленькая извращенка, уже и жить бы без этого не смогла /расхохотался тихо/

*Губы растянулись в ухмылке. Схватив того за скулы, прижала затылком к стене* Слушай, малыш, ты прав, я жить не могу без садистских утех. Но поверь, тебе это не понравится. Я даже могу лично тебе припаивать на разный лад твои яйца обратно, но каждый раз отдирать буду по разному. К боли ты не привыкнешь, я позабочусь, майн либер~
Хочу видеть как пена заполняет твое чертово горло от той невыносимой боли, в честь расставания с твоими бесполезными отростками~

0

97

Tao Jiang написал(а):

Давай, друже, закодируй их полностью. В крайнем случае поори на препода "судо ставь мне зачёт" хд

Это экзамен и у декана. Так что, тут или докажешь, что чего-то стоит или можно идти на все 4 стороны. х)

0

98

Buzzbee написал(а):

Я уже отправился, будто я буду спрашивать хдд

а как же комментарии знающего шинигами? хддд

Buzzbee написал(а):

Но ты же вчерашнюю не взял

это было вчера, я еще не записался к психологу чтобы придумывать себе пафосное утро хд
АНУОТДАЛГАЗЕТУ

Giselle Gewelle написал(а):

И что же такая грязная свинья хочет сделать с такой милой юнной девочкой?~

я что-то не вижу здесь ни Гандзю, ни его верного скануна хд
тебе наверняка стоит сходить к лекарю, пташка!1

Tao Jiang написал(а):

Да вот хорошая идея, знаете хд

ни один Омаеда плохого совета касательно еды не даст хд

Tao Jiang написал(а):

Не знай я что вы истинный аристократ, я бы обозвал вас снобом, сир! хд

мне резко вспомнился инсульт симулятор и оскорбление про покемонов хд

Tao Jiang написал(а):

Ты для него ещё и племянника придумал, обоже хд

на самом деле за все то время игры Омаедами у меня даже кухарка для них придумана хдддддддд

Tao Jiang написал(а):

Тогда почему эта традиция работает только на мужской половине семьи, м!? хд

я сейчас с гордостью достаю семейный альбом
http://i.imgur.com/gi2R37R.png
может, мне еще фотографию матушки показать? хддд

Tao Jiang написал(а):

если не обращать внимание на то что между ног что-то не так, то всё норм

наследники - очень важно хддд а ты все пытаешься сделать чтобы у тебя конкурентов в данном плане не было, а отращивать щечки отказываешься!

Tao Jiang написал(а):

просто кольцо многоразовое и каждое утро появляется на её пальце, чтоб помнила хд

я не буду спрашивать у кого ты его украл, сделаем вид, что я ничего не знаю о нем c;

Отредактировано Omaeda Marechiyo (2016-12-27 12:59:05)

0

99

Buzzbee написал(а):

Так что, тут или докажешь, что чего-то стоит или можно идти на все 4 стороны. х)

сделай ей/ему/оному массаж хддд покажи свою настоящую полезность!1

0

100

Omaeda Marechiyo
*лыба шире* Не знаю, кто такой Гандзю, но зачем ты сбежал от своего хозяина, скакун?~

0

101

Giselle Gewelle написал(а):

*лыба шире* Не знаю, кто такой Гандзю, но зачем ты сбежал от своего хозяина, скакун?~

мы будем скакать с тобой вместе на закат! хддд
я познакомлю тебя с родителями! они тоже хотят потрогать твои бедра ;DDDDD

0

102

Omaeda Marechiyo написал(а):

а как же комментарии знающего шинигами? хддд

Они излишни. Я и так всё узнаю и найду все скелеты в шкафу. хД

Omaeda Marechiyo написал(а):

это было вчера, я еще не записался к психологу чтобы придумывать себе пафосное утро хд
АНУОТДАЛГАЗЕТУ


Так ты её не заказывал и давай, включи воображение.. Ответь на вопрос "Что ты делал сегодня утром?" хD

Omaeda Marechiyo написал(а):

сделай ей/ему/оному массаж хддд покажи свою настоящую полезность!1

Давай я тебя просто взорву - это не больно и бесплатно. х)

0

103

Buzzbee написал(а):

Я и так всё узнаю и найду все скелеты в шкафу. хД

Buzzbee написал(а):

скелеты

Buzzbee написал(а):

скелеты

ты сейчас чье телосложение оскорбил, а?!

Buzzbee написал(а):

"Что ты делал сегодня утром?" хD

ненене, даже одного психолога иметь дело рисковое, а тут аж второй набиться пытается хдд дорогуша, так дела не пойдут! хд

Buzzbee написал(а):

Давай я тебя просто взорву - это не больно и бесплатно. х)

взорвешь бесплатно, а потом за сборку по частям мне сколько отвалиться придется? хд а за последующий уход за моей нежной кожей? и это не говоря о моих дорогостоящих одеяниях, достойных... меня!

0

104

Buzzbee написал(а):

Это экзамен и у декана. Так что, тут или докажешь, что чего-то стоит или можно идти на все 4 стороны. х)

Ауч. Тогда тебе нужно знать не только программирование, но и НЛП!!!1!111 А то всё звучит так себе хд

Giselle Gewelle написал(а):

*Губы растянулись в ухмылке. Схватив того за скулы, прижала затылком к стене* Слушай, малыш, ты прав, я жить не могу без садистских утех. Но поверь, тебе это не понравится. Я даже могу лично тебе припаивать на разный лад твои яйца обратно, но каждый раз отдирать буду по разному. К боли ты не привыкнешь, я позабочусь, майн либер~
Хочу видеть как пена заполняет твое чертово горло от той невыносимой боли, в честь расставания с твоими бесполезными отростками~

/в удобный момент, когда Жизель таки договорила, махнулся местами с сдувшейся от напора старой-бедной куклой, аккуратно сложив руки у мадамы на плечах и крепко обнимая за шею/ Да ладно тебе, садистская ты наша, ты слишком меня любишь чтобы так жестоко со мной поступать. И представь, какие виды пыточных устройств будут играться с твоими "бесполезными отростками", когда мы переведём тебя в Улей. За разницей в том, что твои на место уже не припаять при всём желании. Ты конечно очень романтичная, все дела, но пены изо рта ты не увидишь, мы всё таки серьёзные ребята и в случае таких "суровых пыток" приходим друг другу на помощь. /мило улыбнулся/

Omaeda Marechiyo написал(а):

ни один Омаеда плохого совета касательно еды не даст хд

Не, ну здесь да, я полностью вверяю своё доверие профессионалу хд

Omaeda Marechiyo написал(а):

мне резко вспомнился инсульт симулятор и оскорбление про покемонов хд

Так, про первое слышал, со вторым не сопрягается хд

Omaeda Marechiyo написал(а):

на самом деле за все то время игры Омаедами у меня даже кухарка для них придумана хдддддддд

Не надо путать СВЯТУЮ должность кухарки и какого-то племянника хд И вообще, ты где играл? Я сам играл Омаэдой один раз и за всю длинную историю играния на ролах по Бличу видел только одного! И у него не было кухарки и племянника хд

Omaeda Marechiyo написал(а):

я сейчас с городостью достаю семейный альбом

КАК ХОРОШО ЧТО Я ТОЛЬКО ЧИТАЛ МАНГУ /гордо/

Omaeda Marechiyo написал(а):

наследники - очень важно хддд а ты все пытаешься сделать чтобы у тебя конкурентов в данном плане не было, а отращивать щечки отказываешься!

Для наследников в любой момент можно завести вторую жену, не беда! Да я вообще не такой, не-не-не хд

Omaeda Marechiyo написал(а):

я не буду спрашивать у кого ты его украл, сделаем вид, что я ничего не знаю о нем c;

/шепотом/ Вообще-то в отделе экспериментов 12го, но это повод молчать об этом ещё больше хд

0

105

Omaeda Marechiyo написал(а):

ты сейчас чье телосложение оскорбил, а?!

Я что-то не понял, ты чего это наезжаешь. Я к вам в гости пришёл и даже гостинцы принёс~~

Omaeda Marechiyo написал(а):

ненене, даже одного психолога иметь дело рисковое, а тут аж второй набиться пытается хдд дорогуша, так дела не пойдут! хд

Всё-всё, я вас покидаю хД

Omaeda Marechiyo написал(а):

взорвешь бесплатно, а потом за сборку по частям мне сколько отвалиться придется? хд а за последующий уход за моей нежной кожей? и это не говоря о моих дорогостоящих одеяниях, достойных... меня!

Никогда не буду платить за тебя хД Это ты виноват. хД

0

106

Omaeda Marechiyo
В закат ты ускачешь сам в одиночку. Ну. Можешь взять с собой Тао или Аскина. Ой, чего это я, забирай обоих~
Мне неинтересна семья диких свиней, особенно если это зажравшиеся вельможи с набитыми кошельками и обрюзглыми животами~

0

107

Tao Jiang написал(а):

и в случае таких "суровых пыток" приходим друг другу на помощь.

не во втором отряде, сына! хддд

Tao Jiang написал(а):

Так, про первое слышал, со вторым не сопрягается хд

ну просто они в том же стиле со всякими "сээээр", а так про которое покемонов типа самое известное/смешное хд

Tao Jiang написал(а):

Не надо путать СВЯТУЮ должность кухарки и какого-то племянника хд

эти двое очень ладили! хд

Tao Jiang написал(а):

И вообще, ты где играл? Я сам играл Омаэдой один раз и за всю длинную историю играния на ролах по Бличу видел только одного! И у него не было кухарки и племянника хд

мой ответ админы могут принять за рекламу и потом гоняться за мной зо всякими мертвыми младенцами хд

Tao Jiang написал(а):

КАК ХОРОШО ЧТО Я ТОЛЬКО ЧИТАЛ МАНГУ /гордо/

столько всего упустил! хд

Tao Jiang написал(а):

в любой момент можно завести вторую жену

Жи оскорбится хд очень хд мы Омаеды нежные, а она станет одной из нас хд

Tao Jiang написал(а):

Вообще-то в отделе экспериментов 12го, но это повод молчать об этом ещё больше хд

это то почему я не хочу ничего об этом знать хддддддддд

0

108

Tao Jiang
*с размаха впечаталась лбом в его нос* Ох, прости, от твой болтовни я на секунду уснула. Какая я неловкая. Беда то кака-а-ая~
Увы и ах, к твоему сожалению, я девушка, и никаких ярко выраженных отростков у меня нет, даже грудью генетика обделила, увы. А ты хочешь устроить пытки мне? какой наивный мальчик, трусливый и бесполезный. Ведь ты не в состоянии справиться своими собственными силами. Ты жалок~ *растянула усмешку*

0

109

Omaeda Marechiyo написал(а):

не во втором отряде, сына! хддд

Говорите за себя, фукутайчо! хдд

Omaeda Marechiyo написал(а):

ну просто они в том же стиле со всякими "сээээр", а так про которое покемонов типа самое известное/смешное хд

Я понял, что я недостаточно хорошо это всё знаю, блин =\

Omaeda Marechiyo написал(а):

эти двое очень ладили! хд

А, ну это многое меняет, да хд

Omaeda Marechiyo написал(а):

мой ответ админы могут принять за рекламу и потом гоняться за мной зо всякими мертвыми младенцами хд

Да лаааааадно. Ханами ворлд стэндуп ты просто без ссылочек называй большая часть из них всё равно мёртвая уже хд

Omaeda Marechiyo написал(а):

столько всего упустил! хд

В мире слишком много филлеров, чтобы тратить на них жизнь! хд

Omaeda Marechiyo написал(а):

Жи оскорбится хд очень хд мы Омаеды нежные, а она станет одной из нас хд

Так.. А почему я тогда не нежный? Чёт не ладится тут хд

Omaeda Marechiyo написал(а):

это то почему я не хочу ничего об этом знать хддддддддд

Вот я тоже, на самом деле, но уже поздно хд

0

110

Buzzbee написал(а):

Я к вам в гости пришёл и даже гостинцы принёс~~

если ты не заметил, я их уже съел хдддд в следующий раз привезешь вагон гостинцев!

Buzzbee написал(а):

Всё-всё, я вас покидаю хД

а как же экскурсия, молодой человек? хд

Buzzbee написал(а):

Никогда не буду платить за тебя хД

за себя заплати сначала хддд ты мне за газету должен!

Giselle Gewelle написал(а):

Можешь взять с собой Тао или Аскина. Ой, чего это я, забирай обоих~

какая щедрость, я знал, что ты меня обожаешь! хдд

Giselle Gewelle написал(а):

Мне неинтересна семья диких свиней, особенно если это зажравшиеся вельможи с набитыми кошельками и обрюзглыми животами~

хорошо что ни один из этих пунктов не совпадает с тем, что есть я
я знаю, милая, я идеален chuu~<3

0

111

Omaeda Marechiyo написал(а):

Жи оскорбится хд очень хд мы Омаеды нежные, а она станет одной из нас хд

ХЕР ТЕ ПО ВСЕЙ ТВОЕЙ ЖИРНОЙ ХАРЕ!

0

112

Охайо.

0

113

Omaeda Marechiyo написал(а):

хорошо что ни один из этих пунктов не совпадает с тем, что есть я
я знаю, милая, я идеален chuu~<3

У тебя подмена понятий, свинка, жир мозги вытеснил?~

0

114

Hirako Shinji
Сама хуею~

0

115

Giselle Gewelle
Фу как некультурно, ты дама или кто?

0

116

Giselle Gewelle
/щёлкнул по лбу/ Прости, на оригинальный ответ не осталось времени.

Всем покеда, скоро будем-с.

Hirako Shinji
И тебе привет-пока.

0

117

Tao Jiang написал(а):

Говорите за себя, фукутайчо! хдд

ты видел что мать в брошюрах писала? хддд

Tao Jiang написал(а):

Я понял, что я недостаточно хорошо это всё знаю, блин =\

велика потеря хддд

Tao Jiang написал(а):

Да лаааааадно. Ханами ворлд стэндуп ты просто без ссылочек называй большая часть из них всё равно мёртвая уже хд

проблема в том что она еще жива хддд
но я могу создать тему с творчеством и поделиться кучей наркомании хдд

Tao Jiang написал(а):

В мире слишком много филлеров, чтобы тратить на них жизнь! хд

я не скипать филлеры ;DDDD

Tao Jiang написал(а):

А почему я тогда не нежный? Чёт не ладится тут хд

просто Сой еще не стала одной из нас, вот ты не до конца Омаеда хддд

Tao Jiang написал(а):

Вот я тоже, на самом деле, но уже поздно хд

когда Маюри явится по твою душу, я буду уже далеко хддд

0

118

Hirako Shinji
Грубо? Бля. Простите~
Трупак в пальто~

0

119

Ребят, не хочу вас расстраивать, но Жижи уже застолбил этот Аскин. Ну вы понимаете, пытки, кровь, любовь, все дела. ;D *Отгоняет ухажёров от Жижи*

0

120

Hirako Shinji написал(а):

Фу как некультурно, ты дама или кто?

да надо просто мод с переводом всех ее фраз в вежливый вариант поставить и проблем вообще никаких не будет! хд очнь рекомендую 10/10 на кончиках пальцев

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №43. Встань и пой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно