Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №44. Осторожно, возможны осадки в виде Гетсуги Теншо


Флуд №44. Осторожно, возможны осадки в виде Гетсуги Теншо

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

Giselle Gewelle написал(а):

Не только она! Неужели не видишь?!

А, дошло! Это ты?! ;D

0

302

Askin Nakk Le Vaar
Даже так? Тогда и Лильтотто поищи! Должен быть хоть один адекват помимо меня на форуме~ *драматичный вздох*
*щурясь, избавляется от его рук* Серьезно? А по ощущениям, будто проколотый презерватив подарили~ Защита от слова нету х) *хихикнула* Так. А он снимается я надеюсь?

0

303

Giselle Gewelle
Намекаешь на мою неадекватность? х) *Подзатыльник ей отвесил*
*Кивает* Сдались тебе эти презервативы. Нам и без них хорошо, верно, Галчонок? ;D
Конечно снимается! Правда, снять его могу только я. х)

0

304

Askin Nakk Le Vaar
А ты ду...пля! *рухнула мордой в пол* Это начинает надоедать. *зажимает разбитый нос и губу*
*глаза по пять копеек* Так, либо это цитата, либо Ка-а-а-а-р на тебя! О_о
БЛЯТЬ! ТОЛЬКО НЕ ГОВОРИ ЧТО ОПЯТЬ! ОШЕЙНИК! КОЛЬЦА! ТЕПЕРЬ ЭТО! *адцкая аура* Снимай его живо! *пашет лапой, надеясь скинуть цацку*

0

305

Giselle Gewelle
*Прижимает ее ногой к полу* Прости, я не хотел так сильно бить!
*Хохочет* Что? Тебе очень подходит. ;D А взял я это прозвище ласковое из Таежного Романа. х)
Расслабься, это же подарок. Он тебя ни к чему не обязывает! *Спрятался за диван*

0

306

Askin Nakk Le Vaar
Бя-як! *от нажатия изо рта вырвался непроизвольный звук* Ай не пи*ди, тут ни одна живая душа не соизмеряет со мной свои силы. Ножку-с уберите-с, Сер~ Я вам не пуфик, так можно и без ноги остаться~ *обернувшись на него лыбится залитым кровью ртом*

0

307

Askin Nakk Le Vaar написал(а):

Расслабься, это же подарок. Он тебя ни к чему не обязывает! *Спрятался за диван*

*наблюдая за его депортацией, вновь взглянула на браслет* Хм, а почему бы и нет~ *мастерски вытягивает из отверстия браслета складной лук* Надо же обновить приобретение~ *лыба от уха до уха*

0

308

Giselle Gewelle
*Схватился за сердце* Соизмерять силы? Да я? Да с тобой?! Ни в коем разе! Чисто в воспитательных целях разочек шлепнул по затылку, чтобы старших уважала. х) *Недоумевающий взгляд* Какую ногу? А, эту! Знаешь, а мне и так хорошо. Вот, держи платочек. *Бросил тот Жижи*

0

309

Giselle Gewelle написал(а):

*наблюдая за его депортацией, вновь взглянула на браслет* Хм, а почему бы и нет~ *мастерски вытягивает из отверстия браслета складной лук* Надо же обновить приобретение~ *лыба от уха до уха*

*Глаза округлились, судорожно сглотнул* Ты же говорила, что с луками не в ладах. @@ *Руки вверх поднял* Пощады! D;

0

310

Askin Nakk Le Vaar
Ох, звиняй, у меня проблема с воспитанием. Не научились. Не расскажешь как себя вести? *платок слетел на пол, мимо хватающего его ладони, в капли крови прямо на полу* Ох, вот незадача. *подобрав его прямо с пола, небрежным движением стерла вязь со своих губ, размазав бурые очерки по бледной коже* Знаешь, я просто обожаю, когда меня пытаются втоптать, демонстрируя свое превосходство. Это так забавляет~ *чувственно самыми кончиками пальцев заводит прядь иссиня черных волос за ухо, обнажая тонкую шею. Одно движение острых коготков и фонтан горячей артериальной крови бьет прямо в лицо мужчине. Его схватили за штанину, стоящей на девчонке, ноги, а вторую выбили ударом под Ахилово сухожилие.* Я же говорила. Так можно и ноги переломать~

0

311

Askin Nakk Le Vaar написал(а):

*Глаза округлились, судорожно сглотнул* Ты же говорила, что с луками не в ладах. @@ *Руки вверх поднял* Пощады! D;

Ой, еще как, совсем не умею ими пользоваться~ *дала затрещину плечом лука по голове*

0

312

Giselle Gewelle
Ну, для начала, стоит перестать задирать окружающих, прислушиваться к советам старших... *Наблюдает за тем, как платок падает на пол* До чего же ты неуклюжая! *Цокая языком, практически сразу же получает струёй крови в глаза. Ослепленный, незамедлительно падает на пол* Как же больно! Галчонок, за что ты так со мной?!

Giselle Gewelle написал(а):

Ой, еще как, совсем не умею ими пользоваться~ *дала затрещину плечом лука по голове*

*Все равно спрятался* Да счаз, так я тебе и поверил. :/

Отредактировано Askin Nakk Le Vaar (2017-01-02 15:31:47)

0

313

Askin Nakk Le Vaar написал(а):

Ну, для начала, стоит перестать задирать окружающих, прислушиваться к советам старших... *Наблюдает за тем, как платок падает на пол* До чего же ты неуклюжая! *Цокая языком, практически сразу же получает струёй крови в глаза. Ослепленный, незамедлительно падает на пол* Как же больно! Галчонок, за что ты так со мной?!

Что ты там говорил после "для начала"? Уже не помню~ *поднявшись над ним, с размаха впечатывает босую ногу в его грудину, не больно, но ощутимо, после чего, опирается на собственное колено всем корпусом* Знаешь, как меня только не называют. То птичкой, то таракашкой, то светлячком, теперь галчонком, то еще какой неведомой зверушкой. Начинает надоедать, что из меня делают хренов зоопарк~

Askin Nakk Le Vaar написал(а):

*Все равно спрятался* Да счаз, так я теье поверил. :/

Все это видели? Все? От меня элита за диванчики прячется! Учитесь, нах!

0

314

Giselle Gewelle написал(а):

Что ты там говорил после "для начала"? Уже не помню~ *поднявшись над ним, с размаха впечатывает босую ногу в его грудину, не больно, но ощутимо, после чего, опирается на собственное колено всем корпусом* Знаешь, как меня только не называют. То птичкой, то таракашкой, то светлячком, теперь галчонком, то еще какой неведомой зверушкой. Начинает надоедать, что из меня делают хренов зоопарк~

*От резкого удара, легкие сами собой выдавили из себя весь имеющийся воздух. Ребра, как ни странно, остались целы, однако дыхание перехватило, от чего не мог какое-то время и слова из себя выдавить* А... *Глубокий вздох* А я думал, тебе нравится представлять себя кем угодно, но только не человеком. *Из под спины мужчины по полу вмиг растеклась темная лужица* Помнишь мою ванночку?

Giselle Gewelle написал(а):

Все это видели? Все? От меня элита за диванчики прячется! Учитесь, нах!

Напомнило видео с покемонами стебное. Покажу тебе завтра его. х)

0

315

Askin Nakk Le Vaar написал(а):

*От резкого удара, легкие сами собой выдавили из себя весь имеющийся воздух. Ребра, как ни странно, остались целы, однако дыхание перехватило, от чего не мог какое-то время и слова из себя выдавить* А... *Глубокий вздох* А я думал, тебе нравится представлять себя кем угодно, но только не человеком. *Из под спины мужчины по полу вмиг растеклась темная лужица* Помнишь мою ванночку?

Не человеком? Ты так думаешь? *беспечное недоумение* Так это значит, таких как ты влечет лишь нечто нечеловеческое? *подняла глаза в вверх* Верно же. Вы все стремитесь к чему угодно, но не обыденности человеческой природы.
Что прям под себя наделал? х) *с ехидством, элегантно опустила вторую ногу на его грудь* Тони в ней сам, Иуда~

+1

316

Giselle Gewelle написал(а):

Не человеком? Ты так думаешь? *беспечное недоумение* Так это значит, таких как ты влечет лишь нечто нечеловеческое? *подняла глаза в вверх* Верно же. Вы все стремитесь к чему угодно, но не обыденности человеческой природы.
Что прям под себя наделал? х) *с ехидством, элегантно опустила вторую ногу на его грудь* Тони в ней сам, Иуда~

Как там говорилось... мужчин манит море, пускай оно и таит много опасностей. ;D *Усмехнулся* К чему серая обыденность, если можно отыскать оборотниху или вампиршу, которые живьем тебя сожрут. Умрешь с улыбкой. х)
Ага, реву, ссу, сру ядом, конечно. х))
*Ухватился за одну из ее ног* Почему мой яд на тебя не действует?!

Отредактировано Askin Nakk Le Vaar (2017-01-02 16:00:15)

0

317

Askin Nakk Le Vaar
Несетесь очертя голову на голос сирен и в конечном счете бесславно разбиваетесь о скалы. Хочешь приобщиться к великому, пусть будешь всего лишь пищей? Пф. Вы сами с превеликим наслаждением ровняете с себя с подножным кормом, жалким мусором, с заблуждением называя все это возвышением.  Смешно. Моя же роль, спустить вас с небес на землю, и втоптать мордой в грязь, услужливо напомнив вам, кто вы есть. *со сладкой садистской улыбкой, скользит стопой по его ключице вниз, надавив свободной ногой на его кадык* Оу, еще как действует. Признаюсь, твоя способность еще та заноза в заднице. *яд, что впитался в некогда стоящую на полу ногу девушки, показался черной проказой на ее бледной коже. Отметина двинулась и поднялась вверх по ножке, скрывшись под одеждой*  Спасибо, что напомнил, я как раз хотела тебе кое-что вернуть~ *все так же склонившись над мужчиной, квинси высунула свой язык. Несколько полным капель темно-фиолетовой жидкости стекло с него прямо на лицо "элиты"*

0

318

Giselle Gewelle
Однако, я слышу в твоих речах мужененавистные нотки, моя дорогая. Неужели все это тебе доставляет невиданное кому-либо удовольствие, от чего ты с таким рвением втаптываешь окружающих тебя мужчин в грязь? *Давление на горло вызывают неприятные ошущения, но не более, поскольку девица лишь играется* Ч-что ты делаешь?! *В панике наблюдая за действиями девчушки, отводит свое лицо в сторону* Какая же ты... ты... милашка, фройляйн! *В тот момент, когда ядовитые капли уже собирались оросить лицо мужчины, резко ухватывается за голову Жижи длинными руками, с силой притягивая к себе, практически вплотную* Какая жадная, всего пара капель? Этого мало! *Молниеносно вгрызается в ее язычок, буквально выдирая тот и довольно жуя*

Отредактировано Askin Nakk Le Vaar (2017-01-02 16:41:38)

0

319

Проклятье. Всегда появляются дела, когда начинается все самое интересное. х) Не скучайте! *Утопал, дожевывая язык*

0

320

Askin Nakk Le Vaar
Муже-нена-вист-ные? *непонимающе пробует слово на вкус, а после заходится заливистым смехом* Мужчины. Женщины. Дети. Юные сердца. Или черные души взрослых. Какая к дьяволу разница?! Для меня нет различия! Хотя. С этим телом чаще всего игрушкой становятся именно мужчины. Увы, не я выбирала.
Хм~ *ошарашенный взгляд застигнутой врасплох девицы с меняется на довольную и сытую ухмылку. Целый поток горячей крови хлынул в горло мужчины, звуки рвущейся плоти и собственные зубы смыкающиеся на языке, запечатывая ее рот в непривычном молчании. С неким наслаждением она наблюдает, как тот поглощает ее плоть. Пальцы с губительной лаской скользят по его скулам, а после, хватая за волосы, вбивают его голову затылком в пол. Раздается глухой удар. Еще один. Еще. С маниакальной лыбой, сумасшедшая девчонка старательно пытается размозжить его голову*

Everybody scream!

https://pp.vk.me/c619229/v619229127/1e1c2/Re24aHeYDwc.jpg

0

321

Хд, вот почему у меня такая тяга к совершенству и желание создать/обрести ультимативную способность.  хД

0

322

*Вдох-выдох, оглянулся и обратно в газету зырк*

0

323

Каждый раз у вас тут содом и гамора *вздохнула*

0

324

Kurotsuchi Nemu
Разве двенадцатый отряд можно чем-то удивить? Доброго времени, Куротсучи-сан.

0

325

Ishida Uryuu
Меня иногда удивляют те слова и действия, что позволяют себе квинси *невиннго улыбнулась, стараясь не рассыпать мандарины из подола* Угоститесь?

0

326

Kurotsuchi Nemu
Не все квинси одинаково ужасны х) Конечно, благодарю х) И поздравляю с победой!

0

327

Ishida Uryuu
С какой победой? *Удивленно протягивает ему мандарин*

0

328

Kurotsuchi Nemu написал(а):

С какой победой? *Удивленно протягивает ему мандарин*

Best Player Voting! х)

0

329

Kurotsuchi Nemu
Ох, прости, куколка, обычно разврат здесь устраиваешь ты. А тут я развлеклась. Но в свое оправдание могу лишь заметить что сексуальный в моем исполнении лишь подтекс, а на деле только садизм, только хардкор и расчлененка!

Ishida Uryuu
  Значит пейринговать любили куколку со своей персоной? *широкая улыбка*

0

330

Ishida Uryuu
Вот это неожиданность *рассыпала таки мандарины*

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №44. Осторожно, возможны осадки в виде Гетсуги Теншо


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно