Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №44. Осторожно, возможны осадки в виде Гетсуги Теншо


Флуд №44. Осторожно, возможны осадки в виде Гетсуги Теншо

Сообщений 361 страница 390 из 1000

361

Sarugaki Hiyori
Угощайся на здоровье!*махнула рукой в сторону почти полного оставленного стакана с поп-корном* Нет там бомбы, не бойся.

Kurotsuchi Nemu
Мы все разные! Вас, шинигами, тоже не меньше!

0

362

Bambietta Basterbine
Шо, правда? *потыкала стакан мечом* А то я уже хотела саперов вызывать *осторожно засунула руку и закинула горстку попкорна в рот*

0

363

Sarugaki Hiyori
А вдруг наоборот! *ломает себе мозг*
Bambietta Basterbine
Ну еще бы, обычно я делаю более качественных~ *хихикнула* ой, и не говори, сама святая простота~ *с беспечной улыбкой наблюдала за вычурными действами "принцесски". Ее театральщина умиляла* Узнаю свою милашку Бемби~ *закатив глаза, притянула к себе девицу за отворот шинели* Ой, не строй из себя недотрогу, мне ты можешь не заливать~ *заключила шею Бастербайн в сладкие дружеские объятия*

0

364

Чей автобус сломался на междугородней трассе в лютую метель?! Конечно же мой. #во_всем_виноват_АйзенСоуске.

0

365

Sarugaki Hiyori
Правда-правда, это было бы не весело *пожала плечами* О, ты вызвала у ЖиЖи ломку мозга, а вот это - забавно!

Giselle Gewelle
Совсем сдаешь, ЖиЖи или в честь праздников отдыхаешь даже на своих зомбиках? *с интересом* А твоей наивности я не поверю, дорогуша, слишком хорошо тебя знаю! *качнулась на каблуках, вознамерившись на них развернуться, но передумала и оказалась в объятиях, так уж и быть, обняла в ответ за шею* Я? Недотрога? Ты меня с кем-то путаешь. И смотри не переиграй, мы не одни. *шепнула на ухо и замерла в объятиях*

0

366

Hirako Shinji
*посвистывая и пританцовывая, раскручивает разводной ключ и уносит катомку с инструментами*Ту дум, ту дум, тудум тудум ту ду-у-у-ум~
Bambietta Basterbine
В честь праздников я отдыхаю даже мозгами~ *изогнула бровь* ты путаешься в показаниях, лапуля, то я наивная, то сама же не веришь в мою наивность. Какой то каламбур х)
Знаешь, милая, мне всегда было фиалково, что подумают другие~ *влажно прошлась языком по ее щеке и отпустила*

0

367

*Тихонечко регенерирует расквашенное лицо, попутно челюсть вправляя* Я даже искать не начал, а Бамби уже нашлась! Вот она, сила Вафельной Илиты!

0

368

Giselle Gewelle
Ну ты уж определись, мадам
Hirako Shinji
Мля, че за хня? Ну и кто из нас теперь победитель по жизни?
Bambietta Basterbine
Она просто была влюблена в меня до тебя. Вот такие страсти-мордасти

0

369

Giselle Gewelle
Я так и думал, что это ты форсунки в движке загадила.
Sarugaki Hiyori
Я. Я еще кусок щеки откусил хД

0

370

Giselle Gewelle
О, тут все просто. Я почти поверила в твою наивность, но ты, похоже, чуть-чуть не доиграла! *усмехнулась*Знаю-знаю, мне тоже глубоко на остальных плевать, но я намекала тебе на то, что некоторой информации не стоит доходить до посторонних глаз и ушей *мазнула рукой по талии, отстранилась, обошла снова кругом и заняла удобное местечко на столе* Согласись, у нас, девочек, должны быть секреты-междусобойчики? *развела руками*

Sarugaki Hiyori
Все чудесатее и чудесатее. Ну да я к прошлому не ревнива. Почти)

Askin Nakk Le Vaar
Зачем меня искать? Я сама прихожу

0

371

Hirako Shinji
Ну правильно, зачем она тебе *разочарованно вздыхает*
Bambietta Basterbine
Почти - это же не означает, что меня ждет маленький сюрпрайз?

0

372

Sarugaki Hiyori
Ничего не могу обещать, я ведь переменчива *развела руками* Сама иногда не знаю, что же может прийти мне в голову. Все может быть)

Отредактировано Bambietta Basterbine (2017-01-03 15:14:36)

0

373

Bambietta Basterbine
Не всегда вовремя, впрочем!

Bambietta Basterbine написал(а):

у нас, девочек

http://s6.uploads.ru/t/JPnlh.gif

0

374

Askin Nakk Le Vaar
А когда это я опоздала? *искреннее удивление*

пфф, ну вот, я же говорила ЖиЖи, некоторых вещей окружающим лучше не видеть и не слышать!

0

375

Askin Nakk Le Vaar
Били-били-били-били,
Рожу в жопу превратили х)
Так то я тебе затылок пробила~
Sarugaki Hiyori
Не могу, эта сложна =(
Hirako Shinji
Че? А ну да. Именно эти. Именно я!
Bambietta Basterbine
Что поделать, сдаю позиции~ *развела рукавами*  М-м, что ты хочешь этим сказать? Я работаю на публику, тебе ли не знать~ *глуповатая мина* А напомни, какие у нас с тобой секретики? Меня тут головушкой не раз прикладывали, провалы в памяти теперь. Удружи~

0

376

Askin Nakk Le Vaar
Я девушка! *удар в колено* Задрал уже!

0

377

Bambietta Basterbine
В этом мы похожи
Giselle Gewelle
Соберись, тряпка!

0

378

Bambietta Basterbine
Опоздала! Вон, сколько Жижи уже от скуки изнывает!

Giselle Gewelle написал(а):

Так то я тебе затылок пробила~

Затылок уже зажил, это у меня после встречи с Мениной. х)

Giselle Gewelle написал(а):

Я девушка! *удар в колено* Задрал уже!

*Облапал* Хм-м-м... Возможно...

0

379

Sarugaki Hiyori
Дя, я тряпочка~ *растеклась*
Askin Nakk Le Vaar
Изменяешь уже, после первого поцелуя? Ну-ну! Уйду я~ *драматичный вздох*

Askin Nakk Le Vaar написал(а):

*Облапал* Хм-м-м... Возможно...

*в челюсть ему* Кажись я вчера слабо приложила тебя. Надо было сильнее. С каких пор ты лапаешь меня как павлин?

0

380

Giselle Gewelle
Что поделать, со всеми иногда случается, даже ты не идеальна. *сняла фуражку и поправила волосы* Есть игры, в которые интереснее играть не на публику! *откинулась чуть назад. опираясь руками на стол позади себя и покачивает ножками* Пф, скучная ты, ЖиЖи, совсем не хочешь подумать. Не помнишь, значит будут новые, вот тоже мне проблема!

Зачетный ударчик! *довольно хлопнула в ладоши, усмехнувшись*

Sarugaki Hiyori
Это даже интереснее.

Askin Nakk Le Vaar
Не вижу, чтобы она сейчас изнывала от скуки *изумленно, спрыгнула со стола и через миг оказалась рядом и добавила по второму колену* а ну не лапай ее! *размяла пальцы на руке, недобро улыбнувшись*

0

381

Giselle Gewelle
С чего ты взяла, что я изменяю? Я ещё ничего толком не сказал. Ревнуешь? х)

Giselle Gewelle написал(а):

*в челюсть ему* Кажись я вчера слабо приложила тебя. Надо было сильнее. С каких пор ты лапаешь меня как павлин?

Пхах, фройляйн, кто сказал, что я лапаю, как павлин? ;D *Деликатно скользит пальцами по каждом изгибу её тела*

Bambietta Basterbine написал(а):

а ну не лапай ее! *размяла пальцы на руке, недобро улыбнувшись*

О Император Всемогущий! *Валяется на полу* D=

0

382

Sarugaki Hiyori
И не говори. Ты будешь любить меня без щек?
Giselle Gewelle
Конечно, а как иначе?

0

383

Bambietta Basterbine
Я не идеальна? *захлопала глазенками* да не, бред какой-то. Я само совершенство, моя дорогая~
Не на публику? *удивленно* Не-е-е, таких не знаю, прямо сказки мне какие-то рассказываешь. Примерчик не предоставишь?
*хихикнула*
Ну еще бы, это ж я!

Bambietta Basterbine написал(а):

добавила по второму колену* а ну не лапай ее!

*присвистнула* Таки мне нравится эта чертовка!

0

384

КАРОЧЕ Я ВСЁ ПОНЯЛ. У ВАС ТУТ ЧИСТО ДЕВЧАЧЬЯ КОМПАНИЯ.
АСКИН ТУТ НЕ НУЖЕН. =\ *Утопал*

0

385

Askin Nakk Le Vaar
добавить немного фейрверка или ручонки свои попридержишь? *смотрит сверху вниз, поставив на него ногу, каблуком аккурат на..колено, по которому била* А то что-то мне скучно стало без взрывов!

Giselle Gewelle
Ты себя со мной перепутала, ЖиЖи! *хмыкнула, обернулась, окидывая взглядом* Примерчик? Разве что наедине, иначе ведь это будет снова на публику.

Giselle Gewelle написал(а):

*присвистнула* Таки мне нравится эта чертовка!

Еще бы! Не просто так ты все мечтаешь меня заполучить. *фыркнула*

0

386

Askin Nakk Le Vaar
далеко собрался!? А ну вернись, без тебя скучновато!

0

387

Askin Nakk Le Vaar
Вот еще, глупости! *скрестила рукава на груди* Вон к кукле поприставай, ты же небось соскучился по ней, она будет только за. На коленках посидит, может чем еще порадует~ *жест руки и уперлась языком в щеку*

Askin Nakk Le Vaar написал(а):

Пхах, фройляйн, кто сказал, что я лапаю, как павлин? ;D *Деликатно скользит пальцами по каждом изгибу её тела*

Руки убрал, тебе сказали! *смотрит на него недобрым взглядом* Тебе вчера мало было, на добавку напрашиваешься? *садистская лыба* Я из-за тебя вплоть до утра говорить не могла.
Hirako Shinji
А ты на Соске жаловался!

0

388

Askin Nakk Le Vaar написал(а):

АСКИН ТУТ НЕ НУЖЕН. =\ *Утопал*

Пореви мне тут.

Bambietta Basterbine написал(а):

смотрит сверху вниз, поставив на него ногу, каблуком аккурат на..колено, по которому била* А то что-то мне скучно стало без взрывов!

*сбегала за поп-корном и газировкой* Щика-а-арно~
Bambietta Basterbine
Знаешь, Бемби.. *ухмыляется* я с тобой такие вещи вытворяла, прямо у всех на виду, что теперь твое стеснение меня умиляет~
Конечно, ведь если ты бесславно подохнешь, мне будет так грустно без тебя~ *сдавила ее скулы тонкими пальцами*

0

389

Giselle Gewelle
*наступила и трет ею пол*
Bambietta Basterbine
Да, наверное
Hirako Shinji
а шо, у меня есть выбор? Да вот ещё, ладно без мозгов, а теперь ещё и без щеки - нахрен мне такой инвалид сдался. Пусть тебя твои телочки выхаживают

Askin Nakk Le Vaar написал(а):

КАРОЧЕ Я ВСЁ ПОНЯЛ. У ВАС ТУТ ЧИСТО ДЕВЧАЧЬЯ КОМПАНИЯ.
АСКИН ТУТ НЕ НУЖЕН. =\ *Утопал*

Олух, ты слышал, тебя тут в телки записали. И ваще, квинси с прической Айзена, ты ж сам говорил, что Жижи - трап, а теперь её в бабы перевёл? Оо что за мужик отказывается от своих слов?

0

390

Giselle Gewelle
А кто тебе сказал, что здесь имеет место быть стеснение? *нервно дернула плечами и поморщилась* Брось ты это, тянешь в рот всякую дрянь *глянула на газировку*
Я бесславно дохнуть не собираюсь, не дождешься. Предлагаю партнерство без зомбификации *нахально смотрит в глаза, которые лихорадочно и полу-безумно блеснули азартом*

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №44. Осторожно, возможны осадки в виде Гетсуги Теншо


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно