Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №44. Осторожно, возможны осадки в виде Гетсуги Теншо


Флуд №44. Осторожно, возможны осадки в виде Гетсуги Теншо

Сообщений 391 страница 420 из 1000

391

Giselle Gewelle
Соска тоже козел. Это априори.
Sarugaki Hiyori
Зато когда я пойду к своим телкам, ты мне закатишь мировую войну. Вот это прям не обсуждается, к сожалению.

Sarugaki Hiyori написал(а):

Олух, ты слышал, тебя тут в телки записали. И ваще, квинси с прической Айзена, т

И как я дальше жить буду? Пойти что ли пол сменить?

0

392

Sarugaki Hiyori
О_о *схватив за ногу, свалила на пол под себя* Нарываешься на неприятности?
Bambietta Basterbine
Потому что либо говори по делу, либо оставь завтраки о секретиках при себе. *нахальная рожа* всякую гадость, Бемби, откуда столько самокритики? *издевательски хихикнула*
Партнерство? *взгляд похолодел* Неужели спешишь обезопасить свою шкуру? Тц-тц-тц, неужели ты думаешь я лишу себя такой возмодности?~ *губы растянулись в усмешке* Но что ты можешь предложить мне взамен, глупенькая Бемби? *вертит ее лицо, словно оценивает качество товара*

Отредактировано Giselle Gewelle (2017-01-03 17:02:33)

0

393

Передаю всем моё пламенное приветствие.

0

394

Giselle Gewelle
*закатила глаза* все~, скажу в другом раз, я не в настроении сегодня! *фыркнула нервно*
Самокритика, о чем это ты? В данный момент ты в рот не меня тянула *усмехнулась, но тут же переменилась во взгляде, лихорадочный азарт исчез, как не бывало* Спешу, потому что слишком хорошо знаю тали намерения относительно меня *ударила тыльной стороной ладони по запястью и дернулась с целью освободиться из хватки пальцев* Давай подумаем, что я могу тебе предложить *ухмыльнулась, подавшись резко вперёд, замирая лицом к лицу* В живом виде я ценнее, ЖиЖи. Твои зомби слишком безвольны!

0

395

*Потерялся, но вроде судя по ссылкам всё же добрался до флуда* Я умудрился потеряться на форуме.. Опять... Да даже на секунду отойдя чтобы скачать гифку, уже хотел отправить гифку в другую тему.. http://sg.uploads.ru/EIziK.gif

0

396

Yamamoto Genryusai
Огонь~~~ Я впервые вижу живого Яму... Я дожил до этого момента. *Протирает глаза, даже оторвался от подготовки к завтрашнему экзамену и навернул чашечку чая за это*

0

397

Buzzbee
Воистину знаменательный день для Вас, юноша.
Ну, а я что? Живее всех живых.

0

398

Yamamoto Genryusai
О, генерал, рады вас видеть *снял кепку*

0

399

Hirako Shinji
И тебя я вижу братан. Как ты тут? А то я за этой подготовкой ничего не вижу.
Yamamoto Genryusai
Следите за своим здоровьем~~ Особенно завтра, когда я буду пытаться кое-кого сжигать. хД

0

400

Buzzbee
Я? Я ненавижу поездки. У меня все. Сломаться в метель на трассе мог только мой рейс.

0

401

Buzzbee
Привет, зажигалочка! Как тебя угораздило заблудиться, спать больше надо? Тут вроде не лабиринты и бесконечные коридоры.

0

402

Hirako Shinji написал(а):

Я? Я ненавижу поездки. У меня все. Сломаться в метель на трассе мог только мой рейс.

Оу, ну это жизненно хотя я нашёл бы чего-нибудь хорошее и в этом. Знаешь в метель всем становится холоднее и все дела~

Bambietta Basterbine написал(а):

Привет, зажигалочка! Как тебя угораздило заблудиться, спать больше надо? Тут вроде не лабиринты и бесконечные коридоры.

Ого, у меня появилась ещё одна большая мотивация. Да я же думаю о том, как лицо сохранить, не хочу чтобы потом по всему Вандервейху ходили слухи о том, что великий Баззард Блэк ничего не может. хД

0

403

Buzzbee
Ну ты мне еще предложи тут согреть своим теплом старух, ага. Я об этом мечтал всю свою жизнь.

0

404

Hirako Shinji написал(а):

Ну ты мне еще предложи тут согреть своим теплом старух, ага. Я об этом мечтал всю свою жизнь.

Это риторический вопрос же~  И я нашёл бы кого-нибудь помоложе~~ Хотя, с другой стороны почему бы не пойти и прогуляться, как будто каждый день можешь бросить вызов метели. Или хочешь сказать, ты не настолько горячий и не восприимчивый к холоду как я?

0

405

Hirako Shinji
Да нахрен ты мне нужен. Я тебя и без войны возьму, если захочу.

Hirako Shinji написал(а):

И как я дальше жить буду? Пойти что ли пол сменить?

Да, иди займись чем-нибудь полезным уже.
Giselle Gewelle
*рухнула* ты же сама сказала, что тряпка. Прямое назначение тряпки - мойка пола! *оперлась на руки и встала*
*косится на Яму* старый пердун *тихо*

0

406

Sarugaki Hiyori
*Присмотрелся к аватару потом к нику, снова к аватару а потом к нику* Хиори.. почему всё это время я думал, что ты Шинджи. хд
Как ты?)

0

407

Buzzbee
это такой тактический ход Ты не единственный, кто на это попался. Просто Шинджи - слон - занял всю аватарку своими волосами и собой.
Я неплохо, потихоньку учу материал и отдыхаю.
Ты как?

Отредактировано Sarugaki Hiyori (2017-01-03 18:19:34)

0

408

Sarugaki Hiyori написал(а):

это такой тактический ход Ты не единственный, кто на это попался. Просто Шинджи - слон - занял всю аватарку своими волосами и собой.
Я неплохо, потихоньку учу материал и отдыхаю.
Ты как?

Хитро, признаю попался) Зато любимый слон?))
А я учусь, готовлюсь к завтрашнему экзамену, как говориться, если преподаватель решил, что завтра может принять досрочно экзамены и курсовые. Надо воспользоваться этой возможностью, чтобы потом отдыхать и быть хотя бы не в самом конце. А то у меня тут половина уже досрочно всё сдала и уже отдыхают, наслаждаясь жизнью, каникулами, отпуском. А я готовлюсь хд
Но в общем, я воодушевлён и готов направить свой шрифт в правильное русло и хорошенько повеселиться~~

0

409

Buzzbee написал(а):

Хитро, признаю попался

идеальное преступление

Buzzbee написал(а):

Зато любимый слон?))

Да ты че, головой ударился? Я люблю только себя и сладости а если и люблю этого олуха, то только где-то оооооочень глубоко внутри
Да, пользоваться возможностью надо всегда! Тем более, если потом тебя ждёт заслуженный отдых.
Но как только не лень этому профессору тащиться в вуз? Или он оттуда не вылезает?

Buzzbee написал(а):

Но в общем, я воодушевлён и готов направить свой шрифт в правильное русло и хорошенько повеселиться~~

Хм, это был намёк?)

0

410

Hirako Shinji
Бедный дядя, он не при делах, а все равно виноват.
Yamamoto Genryusai
Лысая башка дай пирожка!
Bambietta Basterbine
Ты это говоришь всякий раз, когда пополамишь очередного любовника? *возвела глаза к небу* но на вкус пробовала точно~
Ой ли~ *девченка не сдержала ехидного смеха* А по мне так безвольные зомби ценнее всего. Хотя... в твоем случае, твоя болтливость немного напрягала, да и скверный характер не перекрыть ни какой дозой крови. *Жи растянула губы в кривой усмешке* Да и со своим несчастным слюнявым личиком ты доводила меня до экстаза~

0

411

Sarugaki Hiyori
Неужели, какая ты прямолинейная~ *одним рывком вернула девку на прежнее место, вжимая в пол, а свободной рукой наматывая хвост на кулак* может теперь я тобой полы протру?~

0

412

Sarugaki Hiyori написал(а):

идеальное преступление

Согласен, да и признаю это было даже приятно~

Sarugaki Hiyori написал(а):

Да ты че, головой ударился? Я люблю только себя и сладости а если и люблю этого олуха, то только где-то оооооочень глубоко внутри
Да, пользоваться возможностью надо всегда! Тем более, если потом тебя ждёт заслуженный отдых.
Но как только не лень этому профессору тащиться в вуз? Или он оттуда не вылезает?

Я лишь рассуждаю и разве это так важно. Вот я об этом и подумал)
Вот-вот, к тому же, таким образом можно показать себе, что ещё на что-то да сгодишься))
Мммм, нет он только-только закончил аспирантуру и просто вошёл в положение студентов, а потому я как джентльмен не должен лишь его удовольствия провести приятный мозговой штурм друг друга в поисках слабых мест друг у друга~

Sarugaki Hiyori написал(а):

Хм, это был намёк?)

Ну~~ Ну~~ я же иногда представляю сдачу экзамена сравнимой с весельем которое Базз получает от сражений с сильными противниками, как же я могу от такого отказаться. Да и потом... *Пылает от восторга в ожидании и...* Короче, я готов ко всему и вся.. http://se.uploads.ru/5A3Jx.png

0

413

Giselle Gewelle
Чего это ты такая резкая сегодня, Жизель? *скрипит зубами* Аль нервишки шалят? *схватила её за шею и перевернулась* А ну отпусти, пока вешалку для головы тебе не сломала.
Buzzbee

Buzzbee написал(а):

Я лишь рассуждаю и разве это так важно.

Сладости-то? Конечно важно!

Buzzbee написал(а):

ммм, нет он только-только закончил аспирантуру и просто вошёл в положение студентов, а потому я как джентльмен не должен лишь его удовольствия провести приятный мозговой штурм друг друга в поисках слабых мест друг у друга~

Хм, а он неплох. Вот бы все могли войти в положение студентов. Мне кажется, ваша жизнь стала бы легче.

Buzzbee написал(а):

Ну~~ Ну~~ я же иногда представляю сдачу экзамена сравнимой с весельем которое Базз получает от сражений с сильными противниками, как же я могу от такого отказаться. Да и потом...

Я просто подумала, что ты напрашиваешься на эпизод~

Buzzbee написал(а):

Короче, я готов ко всему и вся..

Надо подумать. Есть уже есть идеи - кинь мне в лс

Отредактировано Sarugaki Hiyori (2017-01-03 19:10:28)

0

414

Sarugaki Hiyori написал(а):

Сладости-то? Конечно важно!

Ну лаадно, пусть будут сладости))

Sarugaki Hiyori написал(а):

Хм, а он неплох. Вот бы все могли войти в положение стундетов. Мне кажется, ваша жизнь стала бы легче.

Ну он потом не хочет с некоторыми вязаться и раз уж он решил придти тогда, то почему бы и себе не облегчить жизнь?

Sarugaki Hiyori написал(а):

Я просто подумала, что ты напрашиваешься на эпизод~

Мне для начала надо разогнаться и вспомнить всё на эпизоде с Зараки. А то вон, сессия началась и я всё, никак не получается взять и закончить с ней окончательно.

Sarugaki Hiyori написал(а):

Надо подумать. Есть уже есть идеи - кинь мне в лс

Мысли может быть и есть, но знаешь пока мне что-то угрожает, я не могу с фантазией думать о чём-то другом. Но как освобожусь, то напишу пару своих мыслей.

0

415

*вернулась*
Так, выделила час, пора писать посты.

0

416

Sarugaki Hiyori
Я резкая? Думаешь? А мне показалось я возвожу наши отношения на новый уровень, так сказать привношу в них некую остроту~ *оказавшись на лопатках, Жи с удовольствием наслаждалась видом разозленного личика вайзардши* А духу то хватит? Можешь попробовать, но подумай, что я потом сделаю с тобой?~

0

417

Kurotsuchi Nemu написал(а):

Так, выделила час, пора писать посты.

Вот сейчас, я тебе немного завидую даже =_=

0

418

Переиздание «Майн кампф» стало бестселлером в Германии‍

Что ж, это был интересный год

0

419

Buzzbee написал(а):

Вот сейчас, я тебе немного завидую даже =_=

Знал бы ты, сколько у меня дел!

0

420

Buzzbee написал(а):

Ну он потом не хочет с некоторыми вязаться и раз уж он решил придти тогда, то почему бы и себе не облегчить жизнь?

Да, действительно. Либо всем хорошо, либо никому х)

Buzzbee написал(а):

Мне для начала надо разогнаться и вспомнить всё на эпизоде с Зараки. А то вон, сессия началась и я всё, никак не получается взять и закончить с ней окончательно.

Ну тогда разогревайся и набирай обороты потому что со мной это тебе точно понадобится

Buzzbee написал(а):

Мысли может быть и есть, но знаешь пока мне что-то угрожает, я не могу с фантазией думать о чём-то другом. Но как освобожусь, то напишу пару своих мыслей.

Мысли есть всегда - а вот высказать не всегда получается, да :с
Но ты давай вылезай из этого бездонного колодца и приходи в себя. у Зараки небось уже тело затекло, пока тебя ждал
Я буду ждать~

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №44. Осторожно, возможны осадки в виде Гетсуги Теншо


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно