Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №44. Осторожно, возможны осадки в виде Гетсуги Теншо


Флуд №44. Осторожно, возможны осадки в виде Гетсуги Теншо

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

Giselle Gewelle
Хм, остроту. Её люблю только в соусе для суши, а ты в них как-то не вписываешься.
Ты думаешь, меня когда-то что-то останавливало? кроме Шинсо Ну и что же ты со мной сделаешь? *скривила губы* У самой-то кишка не тонка? *хруст*

Отредактировано Sarugaki Hiyori (2017-01-03 19:38:12)

0

422

Kurotsuchi Nemu написал(а):

Знал бы ты, сколько у меня дел!

У меня тоже, но из-за того, что моему будущему угрожают как минимум два человека, которых я не могу заставить исчезнуть... Знаешь, я впервые понял, что лень можно легко уговорить уйти в отпуск. хД

Sarugaki Hiyori написал(а):

Да, действительно. Либо всем хорошо, либо никому х)

Именно так, а раз я люблю, когда у меня всё хорошо, то надо иногда идти на некоторые компромиссы)

Sarugaki Hiyori написал(а):

Ну тогда разогревайся и набирай обороты потому что со мной это тебе точно понадобится

Обязательно~ Как говориться становиться с каждым разом лучше и самому приятно~ именно поэтому я и стараюсь даже сейчас

Sarugaki Hiyori написал(а):

Мысли есть всегда - а вот высказать не всегда получается, да :с
Но ты давай вылезай из этого бездонного колодца и приходи в себя. у Зараки небось уже тело затекло, пока тебя ждал
Я буду ждать~

Ну, высказать я могу, но это будет нечто несвязное, в моём мозгу всегда всё несвязно и только я понимаю о чём говорю изначально , ведь нельзя показать визуально как всё это представляешь. хд
Я то вылезу, я просто немножко, совсем немножко негодую, что так затянул. Главное, что я не стою на месте и стараюсь исправиться.
Постараюсь излишне не затягивать, учитывая, что всё становится с каждым моментом всё интереснее~

0

423

Buzzbee написал(а):

У меня тоже, но из-за того, что моему будущему угрожают как минимум два человека, которых я не могу заставить исчезнуть... Знаешь, я впервые понял, что лень можно легко уговорить уйти в отпуск. хД

*задумалась*
Ее всегда можно выпинать из своей жизни, на самом деле, была бы сила воли

0

424

Kurotsuchi Nemu написал(а):

*задумалась*
Ее всегда можно выпинать из своей жизни, на самом деле, была бы сила воли

Меня в самом себе сейчас раздражает другой момент, что вместо того, чтобы заниматься тем, что мне больше по душе и что я хотел бы узнать, я закрываю свои же огрехи.

0

425

Buzzbee написал(а):

~~

Giselle Gewelle написал(а):

~

Мне всё было интересно. Что сие значит? Типа растягиваешь слова, да?
Получается, Базз постоянно словечки приторно растягивает, прямо как Жижи? ;D Как же сие сложно представить. х)

0

426

Buzzbee написал(а):

Меня в самом себе сейчас раздражает другой момент, что вместо того, чтобы заниматься тем, что мне больше по душе и что я хотел бы узнать, я закрываю свои же огрехи.

*задумалась снова* Пока не исправишь свои ошибки, вперед не двинешься
Askin Nakk Le Vaar
*улыбнулась и протянула ему коробку в половину своего роста*

0

427

Buzzbee написал(а):

Обязательно~ Как говориться становиться с каждым разом лучше и самому приятно~

Ну так рост ток не в ширину -  это всегда круто, в ментальном смысле, конечно же

Buzzbee написал(а):

именно поэтому я и стараюсь даже сейчас

прячешь огнетушитель в рукаве?

Buzzbee написал(а):

Ну, высказать я могу, но это будет нечто несвязное, в моём мозгу всегда всё несвязно и только я понимаю о чём говорю изначально , ведь нельзя показать визуально как всё это представляешь. хд

Кстати, это была бы очень крутая способность, дабы тебя понимали все буквально с полуслова.

Buzzbee написал(а):

Я то вылезу, я просто немножко, совсем немножко негодую, что так затянул. Главное, что я не стою на месте и стараюсь исправиться.

Ну, с кем не бывает. Реальную жизнь никто не отменял к сожалению

Buzzbee написал(а):

Постараюсь излишне не затягивать, учитывая, что всё становится с каждым моментом всё интереснее~

не знаю, как вы, а я жду пост Бяки, чтобы Шинджи мог  высказать все, что  думает о блестящем руководстве Готей-13 и Совете 46. жаль, что меня там нет, я бы еще на пальцах объяснила и надрала кое-кому зад, чтоб без приглашения не заявлялись больше

Грац! Выходи, подлый трус, я тебя видела!

Отредактировано Sarugaki Hiyori (2017-01-03 19:53:40)

0

428

Askin Nakk Le Vaar написал(а):

Мне всё было интересно. Что сие значит? Типа растягиваешь слова, да?
Получается, Базз постоянно словечки приторно растягивает, прямо как Жижи? ;D Как же сие сложно представить. х)

Я иногда использую этот символ, чтобы искусственно показывать иронию или несколько надменное поведение, помимо растяжения звуков. Ведь когда ты читаешь, сложно передать с какой интонацией и какие жесты лица используешь, когда говоришь слова не используя описание этого. 

Я могу испытывать столько эмоций за короткий промежуток времени. Хотя в основном это и положительные, но иногда бывает и наоборот. А выглядит примерно вот так. хД

http://s9.uploads.ru/oEgdy.gif

Kurotsuchi Nemu написал(а):

*задумалась снова* Пока не исправишь свои ошибки, вперед не двинешься

Почему, я могу, но потом их будет становиться всё больше и больше. Что будет создавать неудобства.

0

429

Sarugaki Hiyori написал(а):

Ну так рост ток не в ширину -  это всегда круто, в ментальном смысле, конечно же

Сложно не согласится.)

Sarugaki Hiyori написал(а):

прячешь огнетушитель в рукаве?

Не-не-не, я стараюсь себя контролировать сам, но на крайний случай у меня есть одна особа, которая меня быстро в чувства приведёт да даже одним взглядом.

Sarugaki Hiyori написал(а):

Кстати, это была бы очень крутая способность, дабы тебя понимали все буквально с полуслова.

Меня некоторые понимают, как бы я косо и неправильно специально пытался завуалировать свою речь фразеологизмами и сравнениями придуманными с ходу.

Sarugaki Hiyori написал(а):

Ну, с кем не бывает. Реальную жизнь никто не отменял к сожалению

Да тут дело в другом, я мог бы всё спокойнее закончить, если бы в некоторые моменты по чуть-чуть работал и сейчас бы не испытывал проблем.

Sarugaki Hiyori написал(а):

не знаю, как вы, а я жду пост Бяки, чтобы Шинджи мог  высказать все, что  думает о блестящем руководстве Готей-13 и Совете 46. жаль, что меня там нет, я бы еще на пальцах объяснила и надрала кое-кому зад, чтоб без приглашения не заявлялись больше

Ну сейчас я там задерживаю пост, но я не могу спокойно сесть и подумать, потому что в таком случае я чувствую, как будто нахожусь в последней битве между Юго и Баззов (в роли Базза) и мне это не нравится. хД

0

430

Buzzbee написал(а):

Не-не-не, я стараюсь себя контролировать сам, но на крайний случай у меня есть одна особа, которая меня быстро в чувства приведёт да даже одним взглядом.

Хм, ну, тут их минимум две)

Buzzbee написал(а):

Да тут дело в другом, я мог бы всё спокойнее закончить, если бы в некоторые моменты по чуть-чуть работал и сейчас бы не испытывал проблем.

Ах вот так, а ты, оказывается, просто ленивая жопа х)

Buzzbee написал(а):

Ну сейчас я там задерживаю пост, но я не могу спокойно сесть и подумать, потому что в таком случае я чувствую, как будто нахожусь в последней битве между Юго и Баззов (в роли Базза) и мне это не нравится. хД

ужас-ужас

0

431

Sarugaki Hiyori написал(а):

Хм, ну, тут их минимум две)

Ну я не хочу с ней портить отношения, потому я лучше сам всё исправлю х)

Sarugaki Hiyori написал(а):

Ах вот так, а ты, оказывается, просто ленивая жопа х)

Всё гениальное просто, но иногда я бываю просто божественен. х)

0

432

Sarugaki Hiyori
*широко распахнутые глаза помутнели, а с губ потянулась кровь* кха.. *широ-о-окая лыба* Это ты зря, лапуля~ *ласково обняв девчушку за пухлые щеки, Жизель резко подалась вперед, вбиваясь лбом в нос вайзарда. Специфический хруст.* ой, сломалась~ Но ничего, я уверенна ты девочка крепкая... а внутри? *с помощью блюта проткнула блондинке живот, нежно лаская внутренности*

0

433

Buzzbee написал(а):

Ну я не хочу с ней портить отношения, потому я лучше сам всё исправлю х)

Да уж, постарайся а то огребешь)

Buzzbee написал(а):

Всё гениальное просто, но иногда я бываю просто божественен. х)

Никогда не сомневалась в этом, горящая головешка

0

434

Sarugaki Hiyori написал(а):

Да уж, постарайся а то огребешь)

Ещё как постараюсь, завтра ниже чем с пятью баллами не вернусь вовсе. Я знаю, но если я буду в тонусе, то и ей смогу отвесить, если эта лентяйка вдруг перестанет быть усидчивой и раньше меня сдавать всё. А это тоже хороший стимул *.*

Sarugaki Hiyori написал(а):

Никогда не сомневалась в этом, горящая головешка

Тогда я больше похож на адского гонщика. хД

0

435

Giselle Gewelle
и ничего они не пухлые, че тут мне лялякаешь х)
*убрала руку от шеи Жижи и стерла с лица кровь рукавом* Это был мой нос, чертова квинси!
А внутри я еще крепче! как коньяк *с ужасом посмотрела на чужую руку в своем животе* Ты... совсем охренела?! *схватила ее за руку, выцепив из пальцев свои внутренности, и швырнула в стену* Черт, ну и кто меня теперь зашивать будет *тяжело дыша опустилась на колени, судорожно пытаясь остановить кровь курткой*

Buzzbee написал(а):

Ещё как постараюсь, завтра ниже чем с пятью баллами не вернусь вовсе.

Я запомнила твои слова.

Buzzbee написал(а):

Тогда я больше похож на адского гонщика. хД

а че, не нравится?

0

436

Sarugaki Hiyori написал(а):

Я запомнила твои слова.

После того, как я их произнёс, не только ты их улышала. Т.Т На крайний случай завещаю всё, что у меня есть кому-нибудь. хД

Sarugaki Hiyori написал(а):

а че, не нравится?

Меня всё устраивает)

0

437

Как же я не хочу на работу.

0

438

Kurotsuchi Nemu
Найди в этом хоть что-то положительное.

0

439

Sarugaki Hiyori
Ну когда ты их надуваешь х)
Да ладно, а я думала утиный клюв, треснул так же х) *выбираясь из стены* А обманывать не хорошо, внутри ты как и все - нежная и уязвимая~ *слизывает кровь и слизь ее кишок с руки*М-м~
Знаешь, обычно я сама латаю свои игрушки~ *оказавшись рядом, заботливо, но с силой отрывает ее руку от раны* Если ты как следует меня попросишь, я так и быть залечу твои раны~ *самым ласковым взглядом наблюдает, как та истекает кровью и слабеет прямо на глазах*

0

440

Buzzbee
Только если будущие деньги.

0

441

Giselle Gewelle
Да когда ты такое видела х)
Заткнись! *злобно смотрит* Ты непрошибаемая что ли? *следит за ее приближением и медленно поднимается*
*с дрожью смотрит на хлынувшую из раны кровь* Да в гробу я видела твою помощь *затыкает рану второй рукой и отправляет Жижи в полет с ноги в живот* И за что мне такая поклонница? *обмотала куртку вокруг живота, часть запихала в рану* Ты так со всеми своими любимыми игрушками обращаешься, чокнутая? *достала меч и, воткнув его в землю, опирается*

Отредактировано Sarugaki Hiyori (2017-01-03 21:39:54)

0

442

Больше конфет королеве конфет!

0

443

Kurotsuchi Nemu
Хм,ну это не стимул фр-фр
Kusajishi Yachiru
*Протянул пару шоколадных конфет от чистой души*

0

444

Buzzbee
О, вот такой подход мне нравится! *забрала конфеты, даже благодарно покивала - очень воспитанная девочка*
А точно душа чистая? А чистишь чем? А какая тряпочка нужна?
Как дела, хороший дяденька? *О*

0

445

Kusajishi Yachiru написал(а):

О, вот такой подход мне нравится! *забрала конфеты, даже благодарно покивала - очень воспитанная девочка*
А точно душа чистая? А чистишь чем? А какая тряпочка нужна?
Как дела, хороший дяденька? *О*

Мне не жалко, да и если есть такая возможность. *Четно выгреб последние две конфеты, что оставались в холодильнике*
Нуу~~ Я чищу специальным раствором называемым счастье. :з А тряпочка нужна особенная и живая) У тебя наверняка есть
Дела хорошо, но вот прямо-прямо-прямо сейчас я ещё считаюсь занятым, а то завтра экзамен и хочется его без проблем сдать на высший балл. А то домой не пустят и останусь на улице жить х)

0

446

Buzzbee написал(а):

Мне не жалко, да и если есть такая возможность. *Четно выгреб последние две конфеты, что оставались в холодильнике*
Нуу~~ Я чищу специальным раствором называемым счастье. :з А тряпочка нужна особенная и живая) У тебя наверняка есть
Дела хорошо, но вот прямо-прямо-прямо сейчас я ещё считаюсь занятым, а то завтра экзамен и хочется его без проблем сдать на высший балл. А то домой не пустят и останусь на улице жить х)

Ух ты, и правда добрый дядечка! Значит правильно я поняла, что квинси хорошие и не стала другому странному дядьке сразу по голове ложкой стучать :з
О, их есть у меня! Живая? *заинтересованно подобралась поближе, само внимание* У меня точно есть? А если нет? *волнуется*
Воу, экзамен это важно! Готовься, ты должен всех там порвать :з

0

447

Kusajishi Yachiru написал(а):

Ух ты, и правда добрый дядечка! Значит правильно я поняла, что квинси хорошие и не стала другому странному дядьке сразу по голове ложкой стучать :з
О, их есть у меня! Живая? *заинтересованно подобралась поближе, само внимание* У меня точно есть? А если нет? *волнуется*
Воу, экзамен это важно! Готовься, ты должен всех там порвать :з

Да ладно, я просто пользуюсь своим преимуществом и не более. К тому же, хорошее отношение ещё и задаёт временами высокие стандарты к себе, к примеру не разочаровать того, кто верит в тебя или рассчитывает на что-то и хорошо относится к тебе. Потому то, я сейчас так и выворачиваюсь, помимо моей любви убирать препятствия с пути и наслаждаться процессом. А кто был если не секрет?)
Ну да, живая и ещё такая... *Представил что-то своё* А чтобы ты поняла для тебя это Зараки и другие, кто тебе нравятся. И точно при точно у тебя есть. *Даже тихонько захихикал*
Так и будет, лишь хочется ещё преподавателю удовольствие доставить так сказать~

0

448

Ого *.* Шарики при наведении мышки ещё и колеблются.  *....*

0

449

Buzzbee написал(а):

Да ладно, я просто пользуюсь своим преимуществом и не более. К тому же, хорошее отношение ещё и задаёт временами высокие стандарты к себе, к примеру не разочаровать того, кто верит в тебя или рассчитывает на что-то и хорошо относится к тебе. Потому то, я сейчас так и выворачиваюсь, помимо моей любви убирать препятствия с пути и наслаждаться процессом. А кто был если не секрет?)
Ну да, живая и ещё такая... *Представил что-то своё* А чтобы ты поняла для тебя это Зараки и другие, кто тебе нравятся. И точно при точно у тебя есть. *Даже тихонько захихикал*
Так и будет, лишь хочется ещё преподавателю удовольствие доставить так сказать~

Ой, нет, это как-то слишком сложно все :с Люди делятся на два типа: с конфетами и без.
Дядя Аскин! Он спрятался в кустах развалинах и наблюдает за тобой, я по чистой случайности спряталась там же и наблюдаю за Кенчиком. Он учил меня незнакомых дядек сразу отшивать, это дело такое. Но я интуитивно чувствую нашу с ним подсознательную связь на почве вуайеризма, если и у него окажется конфета в кармане - пропала Ячиру ,пропала!
О, теперь понятно :з Зараки да, он... Нет, он не тряпочка. Он большое уютное одеялко, да! Все любят завернуться в одеялко и жить в нем, не вылазя из кроватки. Как-то так О_о
Хорошая мотивация! С преподавателями весело дискутировать :з

0

450

Buzzbee написал(а):

Ого *.* Шарики при наведении мышки ещё и колеблются.  *....*

И трлынькают! *зависла на полчаса*

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №44. Осторожно, возможны осадки в виде Гетсуги Теншо


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно