Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №44. Осторожно, возможны осадки в виде Гетсуги Теншо


Флуд №44. Осторожно, возможны осадки в виде Гетсуги Теншо

Сообщений 451 страница 480 из 1000

451

Buzzbee написал(а):

хочется ещё преподавателю удовольствие доставить так сказать~

Kusajishi Yachiru написал(а):

С преподавателями весело дискутировать :з

*едва не подавился чаем*
Вечера доброго, что ли)

0

452

Kusajishi Yachiru написал(а):

Ой, нет, это как-то слишком сложно все :с Люди делятся на два типа: с конфетами и без.
Дядя Аскин! Он спрятался в кустах развалинах и наблюдает за тобой, я по чистой случайности спряталась там же и наблюдаю за Кенчиком. Он учил меня незнакомых дядек сразу отшивать, это дело такое. Но я интуитивно чувствую нашу с ним подсознательную связь на почве вуайеризма, если и у него окажется конфета в кармане - пропала Ячиру ,пропала!
О, теперь понятно :з Зараки да, он... Нет, он не тряпочка. Он большое уютное одеялко, да! Все любят завернуться в одеялко и жить в нем, не вылазя из кроватки. Как-то так О_о
Хорошая мотивация! С преподавателями весело дискутировать :з

Ну да, так тоже можно всё разбить, но теперь я человек без конфет. *Расхохотался*
*Улыбнулся* Не~~ он Жизель высматривает или Бэмби, я уверен. х) И да ладно тебе, даже ели у него будут конфеты, ты никуда не пропадёшь.))
Ну естественно это было образное выражение, хотя она не достаточно хорошо описывало именно Кенпачи
Ну-ну, как Камино я просто не могу подвести, особенно преподавателя, и как мне потом смотреть в лицо своим друзьям и Йоко. хД

0

453

Szayel Apollo Grantz написал(а):

*едва не подавился чаем*

Именно поэтому я и говорил: "Хорошо, что я не тебе сдаю экзамен" (С). Я бы создал непреодолимые препятствия, которые бы позволили мне пронзить небеса, а потом бы мы оба порадовались за хорошо проведённое время. С другой стороны, те преподаватели хотят чтобы я лишь серьёзно подошёл к сдаче, а не пытаются завалить меня и потому я до сих пор играю полностью честно до самого конца :З
А так доброго вечера и приятных снов, если они где-то скоро будут)

0

454

Szayel Apollo Grantz написал(а):

*едва не подавился чаем*
Вечера доброго, что ли)

А чего так? Оо
Я своих еще и учила, в итоге :з

Доброго! Три конфеты за вход во флуд :з

Buzzbee написал(а):

Ну да, так тоже можно всё разбить, но теперь я человек без конфет. *Расхохотался*
*Улыбнулся* Не~~ он Жизель высматривает или Бэмби, я уверен. х) И да ладно тебе, даже ели у него будут конфеты, ты никуда не пропадёшь.))
Ну естественно это было образное выражение, хотя она не достаточно хорошо описывало именно Кенпачи
Ну-ну, как Камино я просто не могу подвести, особенно преподавателя, и как мне потом смотреть в лицо своим друзьям и Йоко. хД

...как теперь жить?! Ты поломал мою логику, напрочь! Т_Т Когнитивный диссонанс! Коллапс мировоззрения! Это же конфеты Шредингера, они и есть, и их нет, ааааа!!
А мне понравилось, в целом :з
Тогда тебе необходимо мужицкое слияние, чтобы набраться сил!

0

455

Buzzbee написал(а):

Именно поэтому я и говорил: "Хорошо, что я не тебе сдаю экзамен" (С). Я бы создал непреодолимые препятствия, которые бы позволили мне пронзить небеса, а потом бы мы оба порадовались за хорошо проведённое время. С другой стороны, те преподаватели хотят чтобы я лишь серьёзно подошёл к сдаче, а не пытаются завалить меня и потому я до сих пор играю полностью честно до самого конца :З

Не совсем понимаю, о чём ты. Если человек знает материал и ориентируется в нём, т.е. не зазубрил, а разобрался, то можно обойтись и без этих ритуальных игрищ, обсудить содержание билета и пары дополнительных вопросов именно на понимание, и отпустить человека на все четыре стороны х)
Всё, значит, с сессией разбираешься?)

Buzzbee написал(а):

А так доброго вечера и приятных снов, если они где-то скоро будут)

По идее, будут, куда же без них)

Kusajishi Yachiru написал(а):

А чего так? Оо
Я своих еще и учила, в итоге :з

Да жутковатая картина привиделась х)
А это ещё более жутко. Они были настолько некомпетентны?

Kusajishi Yachiru написал(а):

Доброго! Три конфеты за вход во флуд :з

Да не вопрос. Какие предпочитаете?)

0

456

Kusajishi Yachiru написал(а):

...как теперь жить?! Ты поломал мою логику, напрочь! Т_Т Когнитивный диссонанс! Коллапс мировоззрения! Это же конфеты Шредингера, они и есть, и их нет, ааааа!!
А мне понравилось, в целом :з
Тогда тебе необходимо мужицкое слияние, чтобы набраться сил!

Я не девушка, чтобы у меня была неправильная логика. х) Они есть, но теперь то конфеты от меня перешли к тебе))
Да Зараки вообще хороший человек, я его уже давно уважаю.
У меня есть мотивация похлеще любой другой - это когда твоя лучшая подруга уже всё сдала досрочно, хотя такая же лентяйка как и ты. Но. Она. Честно. Сдала . Учась. На. МедикаНи одно мужицкое слияние не сравниться с этой мотивацией. Это то, что заставит пронзить вселенную осталось лишь дожить до момента икс.
И да, именно после того, как я узнал, что она всё сдала досрочно.. Я тоже тут же начал всё досрочно друг за другом сдавать, сколько бы времени между сдачей не было бы и сколько бы белых пятен в моих мозгах не было. Так что, тут безоговорочно я всё сдам и быстрее в мире наступит конец света, чем я не сдам что-то и с первого раза.

0

457

Szayel Apollo Grantz написал(а):

Да жутковатая картина привиделась х)
А это ещё более жутко. Они были настолько некомпетентны?

Расскажи, расскажи! *О*
Нет, вполне компетенты, но только в теоретической части. А я как раз знаю изнутри на практике все эти процессы в крупном холдинге. Организация закрытая, пропускная система, просто так туда физически не попасть, расспрашивать. Ну и времени ни у кого нет носится с преподователями, кому оно надо?
Так что как узнали, что я оттуда, сразу взяли в оборот хд А еще доступ к нормативной документации, ооо.
Спас пару дипломных работ.

Szayel Apollo Grantz написал(а):

Да не вопрос. Какие предпочитаете?)

Желеешные мишки! *О*

0

458

Szayel Apollo Grantz написал(а):

Не совсем понимаю, о чём ты. Если человек знает материал и ориентируется в нём, т.е. не зазубрил, а разобрался, то можно обойтись и без этих ритуальных игрищ, обсудить содержание билета и пары дополнительных вопросов именно на понимание, и отпустить человека на все четыре стороны х)
Всё, значит, с сессией разбираешься?)

Разъяснения звучат как отговорки, потому мне нужно лишь подготовиться, чтобы какой бы вопрос не попался на экзамене, я на любой  пониманием смог ответить.
Преподаватели тоже отдыхают на праздниках и в тот момент, когда была ещё время зачётов, у меня не было достаточно знаний, чтобы точно сдать все экзамены, потому пара экзаменов была перенесена на январь. Зато осталось досрочно сдать лишь два экзамена: 4 числа (завтра) и 13 числа.  Остальное я всё сдал и по-честному.

Szayel Apollo Grantz написал(а):

По идее, будут, куда же без них)

Вот и ладненько)

0

459

Buzzbee написал(а):

Я не девушка, чтобы у меня была неправильная логика. х) Они есть, но теперь то конфеты от меня перешли к тебе))
Да Зараки вообще хороший человек, я его уже давно уважаю.
У меня есть мотивация похлеще любой другой - это когда твоя лучшая подруга уже всё сдала досрочно, хотя такая же лентяйка как и ты. Но. Она. Честно. Сдала . Учась. На. Медика.  Ни одно мужицкое слияние не сравниться с этой мотивацией. Это то, что заставит пронзить вселенную осталось лишь дожить до момента икс.
И да, именно после того, как я узнал, что она всё сдала досрочно.. Я тоже тут же начал всё досрочно друг за другом сдавать, сколько бы времени между сдачей не было бы и сколько бы белых пятен в моих мозгах не было. Так что, тут безоговорочно я всё сдам и быстрее в мире наступит конец света, чем я не сдам что-то и с первого раза.

Но ты без конфет - но ты хороший! Теперь вносить правки в теорию, эх.
Оу, мотивация просто невероятная, дыы ._. Медик это сильно.

0

460

Szayel Apollo Grantz
Хотя, если вкратце, то если преподаватели ещё соперники в жизни может появится нечто или некто вроде Гюнтера О'Дима и вот такие люди играют уже совсем по другому и ещё честнее, чем многие люди~

0

461

Kusajishi Yachiru написал(а):

Но ты без конфет - но ты хороший! Теперь вносить правки в теорию, эх.
Оу, мотивация просто невероятная, дыы ._. Медик это сильно.

Да ладно, у меня есть ещё шоколадный тортик))
Вот и я о том же, невероятная мотивация. х) *Кивает-кивает*

0

462

Sarugaki Hiyori
Мне заново блич пересмотреть и скрин оттуда сделать? Х)
И не убиваемая то же~ *глумливо заметила с жестом пальца вверх*
Уи-и-и-и-и! *вылезает из стены раз второй* Так и метро прокопать можно. Но долго. *вправила шею обратно, и резко хрустнула спиной* О, ДА! Так лучше~ Так о чем это мы? Ах да! *появившись подле, играючи выбила ногой меч, лишая вайзарда точки опоры и наблюдая как та плюхается обратно на пол* I'm singing in the rain~
*хватает девчонку за волосы и напевает строки из песни ей в лицо* Just singing in the rain~
*подхватив чужую катану, со всей нежностью протыкает ногу бывшего лейтенанта* What a glorious feelin'~
*вбивает Хиори лицом обратно в пол* I'm happy again~

0

463

Buzzbee написал(а):

Да ладно, у меня есть ещё шоколадный тортик))

*стеснительно шаркает ножкой* Тортик это хорошо, но мы с тобой еще не на той стадии отношений

0

464

Kusajishi Yachiru написал(а):

Расскажи, расскажи! *О*
Нет, вполне компетенты, но только в теоретической части. А я как раз знаю изнутри на практике все эти процессы в крупном холдинге. Организация закрытая, пропускная система, просто так туда физически не попасть, расспрашивать. Ну и времени ни у кого нет носится с преподователями, кому оно надо?
Так что как узнали, что я оттуда, сразу взяли в оборот хд А еще доступ к нормативной документации, ооо.
Спас пару дипломных работ.

Ээээ, лучше не буду, уж извини)
А, вот как. Тогда взаимовыгодный обмен получился, как я понимаю. Это весьма и весьма здорово)

Kusajishi Yachiru написал(а):

Желеешные мишки! *О*

Легко *достал упаковку желейных медведей* Держи, там больше трёх штук, так что можно считать абонементом во флуд, не так ли?)

Buzzbee написал(а):

Разъяснения звучат как отговорки, потому мне нужно лишь подготовиться, чтобы какой бы вопрос не попался на экзамене, я на любой  пониманием смог ответить.
Преподаватели тоже отдыхают на праздниках и в тот момент, когда была ещё время зачётов, у меня не было достаточно знаний, чтобы точно сдать все экзамены, потому пара экзаменов была перенесена на январь. Зато осталось досрочно сдать лишь два экзамена: 4 числа (завтра) и 13 числа.  Остальное я всё сдал и по-честному.

Тогда остаётся пожелать тебе успехов)
Да как-то не очень они отдыхают, если завтра работать идут. Ну, немного осталось, сдашь и тоже отправишься на отдых.

Buzzbee написал(а):

Хотя, если вкратце, то если преподаватели ещё соперники в жизни может появится нечто или некто вроде Гюнтера О'Дима и вот такие люди играют уже совсем по другому и ещё честнее, чем многие люди~

Если бы я ещё знал, о ком речь~

0

465

Szayel Apollo Grantz написал(а):

Ээээ, лучше не буду, уж извини)
А, вот как. Тогда взаимовыгодный обмен получился, как я понимаю. Это весьма и весьма здорово)

Ну почему? :с Жалко чтоле? Пока Кенчик не видит!
Да, практически) Было довольно интересно дискутировать и разбирать примеры, звали в аспирантуру и я грешным делом подумал идти, но я одумалась х)

Szayel Apollo Grantz написал(а):

Легко *достал упаковку желейных медведей* Держи, там больше трёх штук, так что можно считать абонементом во флуд, не так ли?)

*тут же перекочевала в загребушие лапки, одела очки, пафосно кинула мишку в рот*
На неделю, амиго!

Отредактировано Kusajishi Yachiru (2017-01-03 23:09:05)

0

466

Kusajishi Yachiru написал(а):

*стеснительно шаркает ножкой* Тортик это хорошо, но мы с тобой еще не на той стадии отношений

Так я то насчёт теории.. Да и тортик у меня всегда для напарника припасён) И на всякие события, я ещё не говорю о стратегическом запасе мороженного.

Szayel Apollo Grantz написал(а):

Тогда остаётся пожелать тебе успехов)
Да как-то не очень они отдыхают, если завтра работать идут. Ну, немного осталось, сдашь и тоже отправишься на отдых.

Хи-хи)
Ну он сам предложил, сказал бы не завтра пришёл бы потом)

Szayel Apollo Grantz написал(а):

Если бы я ещё знал, о ком речь~

Ты не представляешь, но он не только из игры, но и из мифологии)) Так что даже в вики есть о нём описание (как о собирательном образе)

0

467

Kusajishi Yachiru написал(а):

Ну почему? :с Жалко чтоле? Пока Кенчик не видит!
Да, практически) Было довольно интересно дискутировать и разбирать примеры, звали в аспирантуру и я грешным делом подумал идти, но я одумалась х)

Так он потом может увидеть. А вообще я в тот момент подумал про каких-то бестолковых преподов, которым лучше бы никогда не заниматься подобным. К счастью, я ошибся)
Ну, аспирантура не имеет смысла, если не собираешься защищаться в итоге. А ещё там сейчас очень много всяких пар и прочего, что не очень понятно, как это совмещать с работой и т.п. х)

Kusajishi Yachiru написал(а):

*тут же перекочевала в загребушие лапки, одела очки, пафосно кинула мишку в рот*
На неделю, амиго!

Вот и договорились. Медведи и у меня всегда в запасе, если что)

0

468

Buzzbee написал(а):

Ну он сам предложил, сказал бы не завтра пришёл бы потом)

Ох уж эти люди без личной жизни)

Buzzbee написал(а):

Ты не представляешь, но он не только из игры, но и из мифологии)) Так что даже в вики есть о нём описание (как о собирательном образе)

Раз мифология, можно и ознакомиться при случае. А мифология на чём основанная?

0

469

Szayel Apollo Grantz написал(а):

Так он потом может увидеть. А вообще я в тот момент подумал про каких-то бестолковых преподов, которым лучше бы никогда не заниматься подобным. К счастью, я ошибся)
Ну, аспирантура не имеет смысла, если не собираешься защищаться в итоге. А ещё там сейчас очень много всяких пар и прочего, что не очень понятно, как это совмещать с работой и т.п. х)

Ну его вряд ли можно чем-то шокировать!
А, ну и бестолковых хватало, но я на них внимания не обращала и все) У меня не такой большой город, чтобы штат университета был обеспечен хорошим составом, тут не удивительно.
Я бы защитилась, с удовольствием, мне очень нравится учиться. Но да, вопрос о совмещении с работой - это никак)

Buzzbee написал(а):

Так я то насчёт теории.. Да и тортик у меня всегда для напарника припасён) И на всякие события, я ещё не говорю о стратегическом запасе мороженного.

И где ты это все прячешь? оО

0

470

Szayel Apollo Grantz написал(а):

Ох уж эти люди без личной жизни)

Мммм, ты случаем камень не в мой огород пытаешься закинуть?~ хД

Szayel Apollo Grantz написал(а):

Раз мифология, можно и ознакомиться при случае. А мифология на чём основанная?

Немного соврал возможно, точнее неправильно выразился "основан на легенде о пане Твардовском,, то Гюнтер О'Дим играет роль дьявола." (С)

0

471

Kusajishi Yachiru написал(а):

И где ты это все прячешь? оО

В холодильнике. Он у нас большой.

0

472

Buzzbee написал(а):

В холодильнике. Он у нас большой.

А если ты будешь далеко-далеко от холодильника, и нужна будет срочно мороженка?

0

473

Kusajishi Yachiru написал(а):

Ну его вряд ли можно чем-то шокировать!
А, ну и бестолковых хватало, но я на них внимания не обращала и все) У меня не такой большой город, чтобы штат университета был обеспечен хорошим составом, тут не удивительно.
Это не тот эксперимент, который я готов провести)
Я бы защитилась, с удовольствием, мне очень нравится учиться. Но да, вопрос о совмещении с работой - это никак)

Да и правильно, что на них смотреть. Лучше с толковыми иметь дело
Есть вариант с соискательством, когда просто пишешь себе диссер и статьи, потом на полгода прикрепляешься, быстро сдаёшь все минимумы и проходишь предзащиту, а потом готовишься к самой защите.

Buzzbee написал(а):

Мммм, ты случаем камень не в мой огород пытаешься закинуть?~ хД

Нет, только в адрес твоего преподавателя х)

Buzzbee написал(а):

Немного соврал возможно, точнее неправильно выразился "основан на легенде о пане Твардовском,, то Гюнтер О'Дим играет роль дьявола." (С)

А, вот как. Но легенды - это всегда интересно, я посмотрю, что там за персонаж)

0

474

Kusajishi Yachiru написал(а):

А если ты будешь далеко-далеко от холодильника, и нужна будет срочно мороженка?

То можешь её просто достать оттуда и забрать себе.

Szayel Apollo Grantz написал(а):

Нет, только в адрес твоего преподавателя х)

Вот ты стоишь на скользкой дорожке, я понимаю, что этот преподаватель представляет угрозу моим планам, но в тоже время - он мой знакомый и я не люблю, когда моих друзей обижают ещё больше, чем когда пытаются обижаться меня.
Я в замешательстве, как отреагировать. х)

Szayel Apollo Grantz написал(а):

А, вот как. Но легенды - это всегда интересно, я посмотрю, что там за персонаж)

В принципе, я могу тебе и так рассказать, но так не интересно же :з

0

475

Buzzbee написал(а):

Вот ты стоишь на скользкой дорожке, я понимаю, что этот преподаватель представляет угрозу моим планам, но в тоже время - он мой знакомый и я не люблю, когда моих друзей обижают ещё больше, чем когда пытаются обижаться меня.
Я в замешательстве, как отреагировать. х)

Да ты уже отреагировал)

Buzzbee написал(а):

В принципе, я могу тебе и так рассказать, но так не интересно же :з

Хорошо, не рассказывай)

0

476

Szayel Apollo Grantz написал(а):

Да ты уже отреагировал)

Обычно моя реакция - это действие.. А сейчас я только пытаюсь разобраться в однофакторном дисперсионном анализе, F-критерий который есть квадрат t-критерия, с каким таким критическим значнием сравнивается о котором я не знаю. хД

0

477

Szayel Apollo Grantz написал(а):

Есть вариант с соискательством, когда просто пишешь себе диссер и статьи, потом на полгода прикрепляешься, быстро сдаёшь все минимумы и проходишь предзащиту, а потом готовишься к самой защите.

Там еще магистра надо, а он только очно, меня бы выгнали за прогулы хд
И не настолько сильна во мне тяга к науке, Ячиру - лень-олень хд Если что мне интересно я и так выучу.

0

478

Szayel Apollo Grantz
Ан понял. Всё дело в критерии Ливена, если у тебя несколько выборок. И в критерии Фишера, если у тебя две выборки.

0

479

Оленьчик устал, оленьчик пошел спать!
Всем чмоки в этом чатике

0

480

Kusajishi Yachiru
Спокойной и яркой ночи тебе)

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №44. Осторожно, возможны осадки в виде Гетсуги Теншо


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно