Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №44. Осторожно, возможны осадки в виде Гетсуги Теншо


Флуд №44. Осторожно, возможны осадки в виде Гетсуги Теншо

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

Buzzbee написал(а):

Обычно моя реакция - это действие.. А сейчас я только пытаюсь разобраться в однофакторном дисперсионном анализе, F-критерий который есть квадрат t-критерия, с каким таким критическим значнием сравнивается о котором я не знаю. хД

Ну, есть время действовать, а есть время разбираться в математической статистике.

Buzzbee написал(а):

Ан понял. Всё дело в критерии Ливена, если у тебя несколько выборок. И в критерии Фишера, если у тебя две выборки.

Ты это всё, надеюсь, не вручную считать собрался?

Kusajishi Yachiru написал(а):

Там еще магистра надо, а он только очно, меня бы выгнали за прогулы хд
И не настолько сильна во мне тяга к науке, Ячиру - лень-олень хд Если что мне интересно я и так выучу.

А, ну да. Или специалитет.
Вполне разумно. Степень - это своего рода инструмент, а не показатель того, что человек в чём-то хорошо разбирается)

0

482

Szayel Apollo Grantz написал(а):

Ну, есть время действовать, а есть время разбираться в математической статистике.

Я уже разобрался, ты за кого меня держишь. Я велики Камино х)

Szayel Apollo Grantz написал(а):

Ты это всё, надеюсь, не вручную считать собрался?

Мне главное, понимать что за чем делается, а для расчёта мы matlab используем. Хотя и в ручную это лишь по времени растягивается.

0

483

Buzzbee написал(а):

Я уже разобрался, ты за кого меня держишь. Я велики Камино х)

За человека, который разобрался однофакторном дисперсионном анализе х)

Buzzbee написал(а):

Мне главное, понимать что за чем делается, а для расчёта мы matlab используем. Хотя и в ручную это лишь по времени растягивается.

Логично. Я как раз про время, да, программы его здорово экономят.
Ладно, я тоже пойду. Удачно тебе завтра всё сдать и доброй ночи)

0

484

Szayel Apollo Grantz написал(а):

За человека, который разобрался однофакторном дисперсионном анализе х)

Уже и в двухфакторном. хД
Szayel Apollo Grantz
Спокойной и яркой ночи тебе и спасибо)

0

485

И почему я постоянно засыпаю на самом интересном месте? Правильно, потому Бамби живет по очень интересному часовому поясу! *пьет свой почти уже вечерний кофе*
Всем доброго времени суток!

0

486

Bambietta Basterbine написал(а):

И почему я постоянно засыпаю на самом интересном месте?

Это карма.
Bambietta Basterbine
Да у меня ещё утро, а у тебя уже вечер. Как это знакомо~~ Доброго тебе)

0

487

Buzzbee
Да не, это просто меня кто-то проклял. Именно когда происходит что-то интересное, я ложусь спать, ибо мне на работу. И чего я такого натворила, что мне такое наказание?

Buzzbee написал(а):

Да у меня ещё утро, а у тебя уже вечер. Как это знакомо~~ Доброго тебе)

Тогда утра тебе, зажигалочка) Собираешься топать сдаваться?

0

488

Bambietta Basterbine написал(а):

Да не, это просто меня кто-то проклял. Именно когда происходит что-то интересное, я ложусь спать, ибо мне на работу. И чего я такого натворила, что мне такое наказание?

Оу, точно не я, мне есть кого проклинать, но на неё не действуют мои проклятья. А может ты полностью выкладываешься и потому с таким удовольствием спишь? И смотри на это по другому, раз пропустила значит встретишь нечто ещё прекрасное :з

Bambietta Basterbine написал(а):

Тогда утра тебе, зажигалочка) Собираешься топать сдаваться?

Благодарю, а тебе тогда удачки там, чтобы сегодня хватило сил остаться, когда начнётся что-то интересное)
Угусь, вот как раз уже пора собираться и выходить даже, чтобы успеть))
А ты получается тоже с 3-4 числа начинаешь работать?

0

489

Buzzbee
Учитывая, что последние пару дней я провела в горизонтальном положении, то вряд ли я выкладывалась по полной) Просто сегодня подъем на смену, патрулировать город.
Нууу, прекрасное можно увидеть во сне, но это же скучнооо)

Тогда ни пуха тебе) Квинси не сдаются, так что и ты не сдайся, а победи свой экзамен!
Мы со 2-го всегда начинаем работать, просто работаем посменно, за премию) Мне в этом году повезло, я отработала 31 и за все праздники только сегодня выхожу. А вообще я кайфую! У меня через 2 недели после окончания праздников отпуск. Лечу домой с задержкой на неделю в Москве)

0

490

Bambietta Basterbine
Ого, мне уже нравится описание твоей работы))) А у меня что-то вроде свободного графика, но если надо буду работать столько, сколько придётся. Да и я разнорабочий, сегодня не нужен тут, так приложат в другом месте. Да и домашние дела, вроде строительства на собственном участке дома. Зато теперь при достаточном количестве времени и разрешении я могу спокойно построить с нуля дом и полностью его обустроить) Да и вообще, по причине работы я многому научился и знаю многих людей с которыми даже не знаю как смог сойтись, учитывая мою вредность и эгоцентричность.
Согласен, да и вместе же веселее.. Вот почему мне сейчас вспомнилось как я впервые пошёл стажором по ведению сайта в летнем лагере, а на ночных переговорах вожатые сделали вначале помощником вожатой и с утра разбудив так мило сообщили мне эту новость: "Мы тут поговорили, ты же стажор, ну тогда будешь помощником вожатой", -и мы вручаем под твою ответственность 21 ребёнка. И спрашиваем с тебя их полную сохранность, так что не подведи нас. А потом я ещё и получил в свой надзор собственную группу с кем приехал. А потом ещё и зарплату всё же получил и даже грамоту))
Как одноклассники говорили к чёрту))  Я и не сдамся, я не просто так же готовился всё это время.

Ааа, а деда начинает с 10--11, я вообще в любой момент могу быть вызван, как говориться если нужен. И вообще, сейчас меня хотят в магистратуру затащить, чтобы я помогал ещё и декану.
А у меня это всё подработки, потому у меня нет отпусков, только каникулы, которые я могу занять чем-нибудь полезным)) Да и вообще, временами я такой трудоголик, потому что хочу путешествовать и потому готовлюсь к путешествию и хочу быть подготовленным и вдруг я смогу найти ту самую лазейку о которой сейчас мечтаю.
А то, Москва мне нравится, но никуда не выбираться как-то грустно и куда я хочу пока никто не едет, а значит: "если гора не идёт к Магомету, то Магомет идёт к горе"

0

491

Ну нах, главком всех разнесет.

0

492

Bambietta Basterbine
А вообще, судя по тому что ты говоришь, напоминаешь мне знакомую... И хоть мы редко пересекаемся, но в нужные моменты, она меня способна даже не специально замотивировать на свершения.  Ох уж это особое отношение к ней. Хд

А так, я пока еду в маршрутке способен посидеть во флуде. Хд

0

493

Madarame Ikkaku написал(а):

Ну нах, главком всех разнесет.

И Вам не хворать, офицер.

0

494

Madarame Ikkaku
Главное, чтобы всё образовалось и вот сейчас я добью этот экзамен и вернусь из лоу занимать его игрой.

0

495

Yamamoto Genryusai
Я каждый раз хочу назвать тебя Сенгоку хД  Но ты же Яма.
Могу уже поздравить с принятием?~

0

496

Buzzbee написал(а):

Сенгоку

Шутку оценил хд
Разумеется, всё-таки я много времени потратил на написание анкеты.
Осталось только органично влиться в игру.
Но перед этим нужно досконально проанализировать все действия Арранкаров/Квинси.
Почитать некоторые эпизоды...В общем, у Главнокомандующего много работы, как и всегда.

0

497

Yamamoto Genryusai
Да я почему-то смотря на Генрюсай, на язык приходит Сенгоку и всё тут хд
Анализ наше всё~ Как бывший капитан восьмого отряда говорю.
И вы всегда были очень занятым, может отдохнёте, пока мы там что-то захватываем~ Мы дадим скидку на возраст.

0

498

Buzzbee
Это только описание у меня интересное, а по факту временами скучно)) вот как сегодня, поэтому я и торчу во флуде да кино поглядываю. В будние дни, конечно, халявы нет, только успевай шнырять и контролировать ситуацию в городе, на дорогах очень много не умеющих нормально ездить или кретинов, которые мешают другим. Вообще по факту я работаю с картой города и отслеживаю ситуацию по камерам и устройствам)
Ого, какой у тебя богатый опыт-то! А вот мне детей давать под контроль нельзя, я сама тот еще ребенок! И пофиг, что там в паспорте написано) уследить могу только за одним, максимум за двоими)
А вот при слове строительство мне несколько печально становится, потому что я жду не дождусь квартирку в строящемся доме и потому временно живу у кого попало, кто приютит. Потому что свой дом сейчас далеко в связи с тем, что семья моя перебралась и по этому поводу у меня тоскаааа. Вот скоро полечу домой, хоть отдохну и скитальческого образа жизни! Пока у меня совсем крышак не сорвало)

Москва мне тоже нравится, ну только в гости туда приезжать) Жить там я вряд ли смогу, не та для меня атмосфера. А вот погулять, поймать всех друзей, завести новых - это да!
И что за места такие, куда хочешь поехать, но никак не получается?

Buzzbee написал(а):

А вообще, судя по тому что ты говоришь, напоминаешь мне знакомую... И хоть мы редко пересекаемся, но в нужные моменты, она меня способна даже не специально замотивировать на свершения.  Ох уж это особое отношение к ней. Хд

Интересно, когда я людям кого-то начинаю напоминать) Бывают ведь такие совпадения! Замотивировать при желании я тоже могу, но не всех и не всегда) В данный период мне надо хотя бы саму себя, а потом можно и других))

0

499

Buzzbee написал(а):

Мы дадим скидку на возраст.

Свои любезности оставьте при себе , молодой человек.
Я же не намерен сидеть на месте при виде того как погибают мои офицеры.
Так что настоятельно советую Яхве поскорее свернуть свою лавочку.
Да и с сопляком Айзеном нужно что-то делать.

0

500

Bambietta Basterbine написал(а):

Это только описание у меня интересное, а по факту временами скучно)) вот как сегодня, поэтому я и торчу во флуде да кино поглядываю. В будние дни, конечно, халявы нет, только успевай шнырять и контролировать ситуацию в городе, на дорогах очень много не умеющих нормально ездить или кретинов, которые мешают другим. Вообще по факту я работаю с картой города и отслеживаю ситуацию по камерам и устройствам)
Ого, какой у тебя богатый опыт-то! А вот мне детей давать под контроль нельзя, я сама тот еще ребенок! И пофиг, что там в паспорте написано) уследить могу только за одним, максимум за двоими)

Ну знаешь ли, преступления происходят именно тогда, когда их не ожидают или где не ожидают. Да и так уж получилось, что я немного знаком с этой системой и внутри есть пара знакомых и знакомых-знакомых. Хотя за свою жизнь со структурой МВД частенько работал в своих интересах.
Ну знаешь ли, один раз я не уследил за одной девочкой и она пошла к родителям на свидание, но когда её начала искать вожатая, я сам ей объяснил причину её поисков, а наказание за неё принял сам. Так что тут такое, зато если за всем успеваешь следить, то всё впорядке.

Так всё я убежал на экзамен вернусь после него уже))

0

501

Buzzbee
Ну, мы к структурам МВД не относимся, мы работаем на приложение мобильное и новости, хотя если что-то все-таки видим в камеры, то тогда уже информацию куда надо передаем. А так лично я работаю в отделе картографии в разработке приложений пробок города и происшествий города. Вот) По сути, интернет-проект, если в двух словах)
Ненене, все-таки дети - это не мое. если не свои) Слишком высокая ответственность и так далее, а я это дело не слишком люблю. Мне по душе выполнять вполне четко поставленные задачи, ибо полет фантазии и все прочее, что с этим связано я проявляю в хобби. Хотя, не спорю, все-таки в работе проявляю инициативу время от времени, свербит же сделать что-то эдакое)

Удачи! А я через час домой, но с длинным крюком в виде поездки на другой конец города) Попросили покормить котиков, а я только и рада прогуляться, лишь бы не на попе ровно сидеть) а то она итак скоро квадратная станет.

0

502

Bambietta Basterbine написал(а):

Удачи! А я через час домой, но с длинным крюком в виде поездки на другой конец города) Попросили покормить котиков, а я только и рада прогуляться, лишь бы не на попе ровно сидеть) а то она итак скоро квадратная станет.

Оу, час уже прошёл~~ Я сдал, но есть к чему стремиться)
И как я тебя понимаю - я тоже всегда рад прогуляться лишнего и столько прекрасных вещей увидел)))

0

503

Buzzbee
Поздравляю!))
А я вот прогулялась, называется. Нет, все было замечательно и здорово и котики встретили меня как всегда хорошо, и полезное дело сделала, а то звери не ели с позавчерашнего вечера)) Но вот путь обратно был с приключениями! И я даже не против этих самых приключений, если бы не было так холодно и я не почувствовала себя отмороженной)))

0

504

Bambietta Basterbine
Благодарю и теперь я могу наконец-то ожить и тут, чтобы показать весь свой пылкий характер.

Bambietta Basterbine написал(а):

А я вот прогулялась, называется. Нет, все было замечательно и здорово и котики встретили меня как всегда хорошо, и полезное дело сделала, а то звери не ели с позавчерашнего вечера)) Но вот путь обратно был с приключениями! И я даже не против этих самых приключений, если бы не было так холодно и я не почувствовала себя отмороженной)))

Понимаешь, тебе не хватало моего шрифта, вот взгляни на меня: Я каждый день на улицу выхожу с душой на распашку и даже не замерзаю, потому как моя горячая кровь меня греет как обогреватель. Так что, в следующий раз бери меня или мой шрифт, точнее всё равно меня и твои приключения станут ещё и тёплыми, горячими и вообще ламповыми.))))
О, и разве у тебя нет дома обогревателя?)) Может тебе предложить свои объятия или мою тёплую куртку-накидку?))

Отредактировано Buzzbee (2017-01-04 16:14:05)

0

505

Buzzbee
У меня дома есть батарея и теплая ванная, а еще чай это вполне греет))
Но раз ты так активно предлагаешь свои услуги, разве можно от такого отказываться. Решено, в следующий раз идем искать приключения горячей парочкой, как ты на это смотришь, Базз? *с интересом* И вот не ты ли меня так хорошо греешь, что у меня полыхают щеки! И все равно от твоих горячих объятий я не откажусь!

0

506

Bambietta Basterbine написал(а):

У меня дома есть батарея и теплая ванная, а еще чай это вполне греет))

Наш человек, вот у меня тоже есть горячий чёрный чай, даже с лимоном. А ты как к лимону относишься?
Кстати, я вспомнил, как пошёл именно в ванную, так выйдя после неёё я был таким спящим, что сразу же крепко уснул после выхода из ванны.

Bambietta Basterbine написал(а):

Но раз ты так активно предлагаешь свои услуги, разве можно от такого отказываться. Решено, в следующий раз идем искать приключения горячей парочкой, как ты на это смотришь, Базз? *с интересом*

Конечно же, я всегда готов предоставлять свои услуги, особенно, если мне хочется их предоставить. Конечно, я всеми руками за и как я могу отказаться от такого предложения. *Блестящие глаза в предвкушении приключений* Да и вместе всегда веселее))

Bambietta Basterbine написал(а):

И вот не ты ли меня так хорошо греешь, что у меня полыхают щеки! И все равно от твоих горячих объятий я не откажусь!

Я с удовольствием буду греть, пока есть такая возможность. И вообще, иногда даже я не знаю куда бы деть тот жар, что мной овладевает.  *Обнял за плечи и прижал к себе*
Да ты меня уже раззадорила на поиски приключений. х)

0

507

Tao Jiang
Неа не из-за Хаша, хотя Юго я тоже уважаю)) Но первым звоночком был именно арт Бамби в конце главы, где она начинает сражаться с собачкой))
Bambietta Basterbine
Да-да, именно так именно с арта Бамби появилось желание вообще вернуться на ролевые по бличу и вспомнилась предыдущая ролевая которая была по арке квинси, как раз в то время, когда она выходила и каждая глава манги обсуждалась во флуде))
Да и ещё при первом прочтении манги, я отдавал предпочтения вначале Бамби, а потом благодаря ролевой такого же хорошего мнения стал о Кендис))

0

508

Боже, я от души посмеялся)

0

509

Buzzbee написал(а):

Наш человек, вот у меня тоже есть горячий чёрный чай, даже с лимоном. А ты как к лимону относишься?
Кстати, я вспомнил, как пошёл именно в ванную, так выйдя после неёё я был таким спящим, что сразу же крепко уснул после выхода из ванны.

К лимону положительно отношусь, а еще мед. Мед - наше все! Без него никудааа)
А вот сейчас я туда схожу и мы узнаем, вырубит меня после нее или нет. Время за полночь, пока вроде спать не тянет, но я-то себя знаю!

Эй, горячий парень, смотри не обожги! Я ведь и подорвать могу какую-нибудь нужную часть тела. *повела плечами и обвила обеими руками за шею, прижимаясь с довольным видом кошки, наевшейся сметаны и согреваясь* так что на счет приключений, какие идеи предложишь даме, а, Базз?

0

510

Buzzbee написал(а):

Да-да, именно так именно с арта Бамби появилось желание вообще вернуться на ролевые по бличу и вспомнилась предыдущая ролевая которая была по арке квинси, как раз в то время, когда она выходила и каждая глава манги обсуждалась во флуде))
Да и ещё при первом прочтении манги, я отдавал предпочтения вначале Бамби, а потом благодаря ролевой такого же хорошего мнения стал о Кендис))

Надо же, как это приятно-то)) и весьма неожиданно оказалось, впервые встречаю того, кого так прет с прекрасной меня. Ну крое себя самой, конечно!

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №44. Осторожно, возможны осадки в виде Гетсуги Теншо


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно