Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №44. Осторожно, возможны осадки в виде Гетсуги Теншо


Флуд №44. Осторожно, возможны осадки в виде Гетсуги Теншо

Сообщений 511 страница 540 из 1000

511

Bambietta Basterbine написал(а):

К лимону положительно отношусь, а еще мед. Мед - наше все! Без него никудааа)

Воот ты хииитрая. *Прячет мёд, ведь мёда не так много как лимона. хд*
Ну ладно, я согласен и мёдом поделиться.

Bambietta Basterbine написал(а):

А вот сейчас я туда схожу и мы узнаем, вырубит меня после нее или нет. Время за полночь, пока вроде спать не тянет, но я-то себя знаю!

Горячей и приятной тебе~

Bambietta Basterbine написал(а):

Эй, горячий парень, смотри не обожги! Я ведь и подорвать могу какую-нибудь нужную часть тела. *повела плечами и обвила обеими руками за шею, прижимаясь с довольным видом кошки, наевшейся сметаны и согреваясь* так что на счет приключений, какие идеи предложишь даме, а, Базз?

Я тебя согревать собирался, зачем мне тебя сжигать то?~ Да и я же тоже могу хоть и не взрывать, но сжигать уж точно~
*А всё равно доволен объятиям, в такие моменты кое-кто  чувствует себя  по настоящему счастливым, словно маленький ребёнок который рад новой замечательной игрушке :з *
А ты со своими эпизодами разобралась или уже готова в альт или флешку?

Bambietta Basterbine написал(а):

Надо же, как это приятно-то)) и весьма неожиданно оказалось, впервые встречаю того, кого так прет с прекрасной меня. Ну кроме себя самой, конечно!

Знаешь, этот момент сложно описать словами, но он выглядит как симбиоз между человеком и персонажем, а они друг друга дополняют и это приносит мне море радости.

0

512

Buzzbee
Делись-делись! Я потом тоже поделюсь, у меня еще есть небольшой запас. Всего побольше, и меда, и лимона *жаждет чашечку горячего и вкусного чая*

Buzzbee написал(а):

Я тебя согревать собирался, зачем мне тебя сжигать то?~ Да и я же тоже могу хоть и не взрывать, но сжигать уж точно~
*А всё равно доволен объятиям, в такие моменты кое-кто  чувствует себя  по настоящему счастливым, словно маленький ребёнок который рад новой замечательной игрушке :з *

Обменялись любезностями и угрозами, можно дальше обниматься. А в бутылочке тебе не повезло, поцелуй не тебе достался на этот раз! *жмурится и обнимает покрепче, хотя давно уже согрелась, но зимой тепла много не бывает* но-но-но, с игрушками-то полегче, достаточно ЖиЖи, для которой я - желанная игрушка!

Buzzbee написал(а):

А ты со своими эпизодами разобралась или уже готова в альт или флешку?

Так у меня нет никаких эпизодов, а в основу же еще ничего не делали. Так что я открыта для разного рода идей и предложений)

Buzzbee написал(а):

Знаешь, этот момент сложно описать словами, но он выглядит как симбиоз между человеком и персонажем, а они друг друга дополняют и это приносит мне море радости.

Знаю, можешь не объяснять, мне это чувство знакомо, описать его действительно трудно. А персонаж, ко всему прочему, оказался очень приставучим, совершенно для меня не свойственным, но Бамби просто пришла и уходить не пожелала. И она такая не одна)

0

513

Bambietta Basterbine написал(а):

Делись-делись! Я потом тоже поделюсь, у меня еще есть небольшой запас. Всего побольше, и меда, и лимона *жаждет чашечку горячего и вкусного чая*

Хорошо-хорошо, ты меня убедила. *Вытаскиваю запасы мёда и приготовив чай с мёдом и оставив рядом лимон, не зная добавлять его или не надо* И ловлю на слове. *Довольно улыбнулся*

Bambietta Basterbine написал(а):

Обменялись любезностями и угрозами, можно дальше обниматься. А в бутылочке тебе не повезло, поцелуй не тебе достался на этот раз! *жмурится и обнимает покрепче, хотя давно уже согрелась, но зимой тепла много не бывает*  но-но-но, с игрушками-то полегче, достаточно ЖиЖи, для которой я - желанная игрушка!

Вот так мне жить куда приятнее, когда можно любезничать и угрожать одновременно :3 Боже, как же мне этого не хватало. *Счастливый-счастливый обнимает дальше и даже приподнял*  Не страшно, ещё получится, да и с другой стороны когда неожиданно куда приятнее))) А про игрушку - это было образное выражение, которое описывало всю степень моего счастья. :з

Bambietta Basterbine написал(а):

Так у меня нет никаких эпизодов, а в основу же еще ничего не делали. Так что я открыта для разного рода идей и предложений)

Точно, вдруг чего-то не заметила? Ну ели нет, то можно в принципе флешку отыграть. Давай я завтра подумаю, а то идей много, но я такой сонный. К тому же, Жизель тоже наверняка что-нибудь да не отказалась бы отыграть)

Bambietta Basterbine написал(а):

Знаю, можешь не объяснять, мне это чувство знакомо, описать его действительно трудно.

Вот-вот~ Мне это напомнило момент, когда мой соигрок взял внешность Panty хотя она даже не знала что это за персонаж и это получилось так мило, когда ожидаешь одно а получаешь нечто милое и прекрасное вместо кучи разврата))

Отредактировано Buzzbee (2017-01-04 18:15:57)

0

514

Buzzbee
Как же просто вами, мужчинами, манипулировать *довольно пробормотала себе под нос* Лови! Я свои обещания всегда помню *бросила кусочек лимона в чай и аж зажмурилась от предвкушения*
О, ценитель угрожающих любезностей? Ты меня удивляешь, Базз. Даже как-то подозрительно, ты прямо чуть ли не всю подноготную мне рассказываешь! И..Зажигалочка, я так чай пить не смогу, пока ты меня ТАК держишь *шепнула на ухо и сама немного ослабила объятия*

Buzzbee написал(а):

Точно, вдруг чего-то не заметила? Ну ели нет, то можно в принципе флешку отыграть. Давай я завтра подумаю, а то идей много, но я такой сонный. К тому же, Жизель тоже наверняка что-нибудь да не отказалась бы отыграть)

Если честно, то я не смотрела, есть ли эпизоды, которые игрались до моего прихода, так что не знаю)
А вообще я с удовольствием сыграю много всякого интересного, так что если есть идеи, я буду рада) из меня генератор не ахти вообще а в последнее время особенно.

Buzzbee написал(а):

Вот-вот~ Мне это напомнило момент, когда мой соигрок взял внешность Panty хотя она даже не знала что это за персонаж и это получилось так мило, когда ожидаешь одно а получаешь нечто милое и прекрасное вместо кучи разврата))

куча разврата тоже неплохо, но не везде и не всегда) Я вообще всегда ожидаю самых неожиданный поворотов.

0

515

Bambietta Basterbine
Ты что-то там сказала?~ *Легонько улыбнулся* Смотри потом не пожалей о том, что сказала. *Выпустил из объятий, позволяя насладиться чаем*
Всё-всё, отпустил можешь наслаждаться.  Я бы сказал, что люблю: и любезничать, и угрожать. Всё зависит от собеседника и его настроения. Оу, я люблю рассказывать и слушать истории - это бывает очень увлекательно. К тому же, мы все в Вандервейхе вроде как напарники, вот я и повышаю уровень доверия.  *Даже утвердительно покивал*

Bambietta Basterbine написал(а):

Если честно, то я не смотрела, есть ли эпизоды, которые игрались до моего прихода, так что не знаю)
А вообще я с удовольствием сыграю много всякого интересного, так что если есть идеи, я буду рада) из меня генератор не ахти вообще а в последнее время особенно.

Они были, я просто это знаю))
Знаешь, вот твой энтузиазм пробуждает во мне желание расщепиться и взять ещё парочку эпизодов и везде постараться))
Но в первую очередь поинтересуйся у Жизель по поводу эпизодов)  А по поводу генератора идей, как я тебя понимаю.. Меня их придумывать вообще соигрок научила х))

Bambietta Basterbine написал(а):

куча разврата тоже неплохо, но не везде и не всегда) Я вообще всегда ожидаю самых неожиданный поворотов.

Вот знаешь, я всё думаю.. Ты Гексли как моя подруга или же ты просто Лиса))

0

516

Buzzbee
Еще чего, и не надейся, что пожалею! Разве что могу просто забыть *развела руками с самым невинным видом* девичья память, она такая.
Уф, вот спасибо, напарничек. *потягивает свой чай с довольным видом, усевшись по обыкновению прямо на стол, закинув ногу на ногу* Ну, повышай-повышай, дело хорошее, вдруг мне однажды не понравится твой косой взгляд в мою сторону! Только ты не наивный курсантик, тебе я голову не снесу, если мне что-то не понравится. Да и прокатывает это только с этими "зелененькими", со штернами есть более интересные способы развлечься. *сощурившись, глянула внимательно*

Buzzbee написал(а):

Они были, я просто это знаю))
Знаешь, вот твой энтузиазм пробуждает во мне желание расщепиться и взять ещё парочку эпизодов и везде постараться))

значит надо будет пошерстить, что там вообще было)
Хмм, вот видишь, я уже начинаю мотивировать тебя! Быстро, однако.

Buzzbee написал(а):

Но в первую очередь поинтересуйся у Жизель по поводу эпизодов)

С ЖиЖи я уже связывалась, она сказала что играть согласна, но не в ближайшее время) так что я вся твоя, Зажигалочка. Пока не пришла Жизель и не заявила, что я ей принадлежу)

Buzzbee написал(а):

Вот знаешь, я всё думаю.. Ты Гексли как моя подруга или же ты просто Лиса))

ни то, и ни другое) я и близко не Гексли) типировали в его дуала, в Габена, но потом пришло все к тому, что я - Дюма. Доверяю другим, ибо я в этом сооовсем ничего не смыслю)

0

517

попробуем еще раз!
доброго всем!

0

518

Abarai Renji
Йо, мужик. Как твоё офицерское ничего?

0

519

Sarugaki Hiyori
да как оно может быть? Все болеют, я вот тоже решил не отставать! )

0

520

Abarai Renji
Доброго~ Я кстати, тоже почти ожил после сессии)) Хоть и остался ещё один экзамен)
Sarugaki Hiyori
Я сдал хД

0

521

Abarai Renji
Да ты чо, совсем расклеился? Не на тот марафон попал, там одни дохляки, ты ж не такой, Ренджи. Да кто это тут болеет? *оглядывается* все вроде переболели давно. ещё в прошлом году, лол, - как же я обожаю эти шуточки
Buzzbee
Молодца! *подпрыгнула и зависла в воздухе* Давай пять!

0

522

Sarugaki Hiyori написал(а):

Молодца! *подпрыгнула и зависла в воздухе* Давай пять!

*Выдал пятюню* Вот, так что думаю завтра или после завтра наконец-то пост отдать, а то сессия совсем загружала.
А ты как там: готовишься, работаешь?)

0

523

Buzzbee
у меня не было сессий, у меня было нечто похуже, я пил хд
в итоге с 1 января лежу с температурой 39 хд
Sarugaki Hiyori
Я КАК МУЖИК СЕЙЧАС СИЖУ, А НЕ ЛЕЖУ С ТЕМПЕРАТУРОЙ! хд
я их тоже люблю хд
чо как сам?)

0

524

Yamamoto Genryusai написал(а):

И Вам не хворать, офицер.

Ух ты, дедан! *О* *бесконечный источник конфет детектед*

Отредактировано Kusajishi Yachiru (2017-01-04 23:00:36)

0

525

Buzzbee
Правильно, пост - это святое.
Я готовлюсь, какая работа у школьницы х) мне не до этого совсем
Abarai Renji
О ДААА, МУЖИИИК, СМОТРИ, НЕ СВАЛИСЬ СОВСЕМ.
и да, если что, я Хиори, а не Шинджи
Норм, отдыхаю перед трудными временами

Отредактировано Sarugaki Hiyori (2017-01-04 23:10:31)

0

526

Sarugaki Hiyori написал(а):

О ДААА, МУЖИИИК, СМОТРИ, НЕ СВАЛИСЬ СОВСЕМ.
и да, если что, я Хиори, а не Шинджи
Норм, отдыхаю перед трудными временами

Разве что немного плавится все, но куда уж я свалюсь?)
черт, и чего я такой... хд
трудными? что у тебя там по плану?)

0

527

Abarai Renji написал(а):

у меня не было сессий, у меня было нечто похуже, я пил хд
в итоге с 1 января лежу с температурой 39 хд

Вот это ты умудрился. Хотя видимо я не лежал с температурой, потому что готовился а не пил хД

Bambietta Basterbine написал(а):

Еще чего, и не надейся, что пожалею! Разве что могу просто забыть *развела руками с самым невинным видом* девичья память, она такая.

Ничего другого я и не ожидал услышать, думаю как-нибудь поладим. Вот интересно, раз у меня шрифт жара, почему я не могу быть каким-нибудь рунным кузнецом как тот нигер из нулевого отряда. хД

Bambietta Basterbine написал(а):

Уф, вот спасибо, напарничек. *потягивает свой чай с довольным видом, усевшись по обыкновению прямо на стол, закинув ногу на ногу* Ну, повышай-повышай, дело хорошее, вдруг мне однажды не понравится твой косой взгляд в мою сторону! Только ты не наивный курсантик, тебе я голову не снесу, если мне что-то не понравится. Да и прокатывает это только с этими "зелененькими", со штернами есть более интересные способы развлечься. *сощурившись, глянула внимательно*

Всегда пожалуйста. И вот знаешь, мне всегда почему-то казалось, что Базз и Бамби, как Нобунага и Мачи (hunter x hunter) по возможной совместимости.  Сражаться между собой ещё и император запретил, совсем лишил веселья.. Но ты права, есть другие способы. ты ни на что же не намекаешь~ *Незатейливо и вытянув одну руку играясь огоньками на кончиках пальцев словно маленькими гейзерами*

Bambietta Basterbine написал(а):

значит надо будет пошерстить, что там вообще было)
Хмм, вот видишь, я уже начинаю мотивировать тебя! Быстро, однако.

Ты развлекалась вместе с Жизель~~~
И не говори, но это наоборот же хорошо. И ты не торопи события, я же ещё могу начать вредничать. хД

Bambietta Basterbine написал(а):

С ЖиЖи я уже связывалась, она сказала что играть согласна, но не в ближайшее время) так что я вся твоя, Зажигалочка. Пока не пришла Жизель и не заявила, что я ей принадлежу)

А понятненько, тогда я завтра подумаю и скину тебе мысли в лс. Т.к. я занят в основной с Зараки, то подумаю насчёт флешки.

Bambietta Basterbine написал(а):

ни то, и ни другое) я и близко не Гексли) типировали в его дуала, в Габена, но потом пришло все к тому, что я - Дюма. Доверяю другим, ибо я в этом сооовсем ничего не смыслю)

Хих, значит будешь просто хитрой~ хд

0

528

Sarugaki Hiyori написал(а):

Правильно, пост - это святое.
Я готовлюсь, какая работа у школьницы х) мне не до этого совсем

Просто я и правда очень сильно затянул фр-фр.
Ну мало ли, вдруг ты школьница-гений-отличница х)

0

529

хД, Гинтама самое ожидаемое аниме в 2017 году. Кто бы сомневался http://s9.uploads.ru/iTMmL.gif
8 января 1 серия в онгоинг выходит... Щииит, я уже готов к этому старту. Всё, я знаю что будет моей наградой за сданную сессию хД

Отредактировано Buzzbee (2017-01-04 23:24:06)

0

530

Abarai Renji
Правильно, ниже пола падать некуда.
ты не один такой... Сменить аву что ль
Второй семестр. Это будет жопа.

Buzzbee написал(а):

Ну мало ли, вдруг ты школьница-гений-отличница х)

Ну, с двумя пунктами ты угадал х)

0

531

Sarugaki Hiyori написал(а):

Ну, с двумя пунктами ты угадал х)

школьница-отличница?))

0

532

Buzzbee
Дэ *хвастается" ладно, че я тут пи***, мне просто повезло

0

533

Sarugaki Hiyori написал(а):

Дэ *хвастается" ладно, че я тут пи***, мне просто повезло

Да ладно, всё равно это прекрасно. :з

0

534

Buzzbee написал(а):

Вот это ты умудрился. Хотя видимо я не лежал с температурой, потому что готовился а не пил хД

ДА все так получилось неожиданно вру хд
в общем, на 31 я уже был никакой хд а утром 1 я уже был больной хд НОВЫЙ ГОД!

Sarugaki Hiyori написал(а):

Правильно, ниже пола падать некуда.
ты не один такой... Сменить аву что ль
Второй семестр. Это будет жопа.

Вооот, остается только на вверх хд
но он такой миииилый! мне дико нравится)
а ну учеба всегда не весело

Buzzbee написал(а):

хД, Гинтама самое ожидаемое аниме в 2017 году. Кто бы сомневался

То чувство, когда не полюбил аниме, даже с 7 раза не зашел хд

0

535

Buzzbee
Я тоже так думаю где я ещё смогу получить доп. баллы, так это так
Abarai Renji
Потолок не сломай х)
правда, тогда оставлю
Шинджи, тебя назвали милым, и это была не я :р я в трезвом уме никогда такое не ляпну
Да, вот вообще ни разу не весело

0

536

Abarai Renji написал(а):

ДА все так получилось неожиданно вру хд
в общем, на 31 я уже был никакой хд а утром 1 я уже был больной хд НОВЫЙ ГОД!

Всё ясно с вами пациент, вы перестарались и что-то явно забыть успели))

Abarai Renji написал(а):

То чувство, когда не полюбил аниме, даже с 7 раза не зашел хд

Ну мне с первого раза не зашло, а потом я проникся, посмотрел на других людей кому понравилось и понял, что смотрел не туда~

0

537

Sarugaki Hiyori написал(а):

Я тоже так думаю где я ещё смогу получить доп. баллы, так это так

Вот теперь можно и тебя за обнимать))  а как же олимпиады?

0

538

Sarugaki Hiyori написал(а):

Потолок не сломай х)
правда, тогда оставлю
Шинджи, тебя назвали милым, и это была не я :р я в трезвом уме никогда такое не ляпну
Да, вот вообще ни разу не весело

потолок только небо! хд все хватит, какие-то глупости заставляешь говорить)
правда))
Да я про аватарку же хд
зато образование )

Buzzbee написал(а):

Всё ясно с вами пациент, вы перестарались и что-то явно забыть успели))

Дааа, что-то я явно сделал не так)

Buzzbee написал(а):

Ну мне с первого раза не зашло, а потом я проникся, посмотрел на других людей кому понравилось и понял, что смотрел не туда~

да мне тоже сказали, что я смотрю серьезно хд

0

539

Buzzbee
Смотри, ща как начнешь - тапок прилетит или Саканаде)
к ним надо отдельно готовиться, там совсем другой уровень. да и проблем с ними много, та ещё головная боль

Отредактировано Sarugaki Hiyori (2017-01-04 23:42:19)

0

540

Abarai Renji написал(а):

Дааа, что-то я явно сделал не так)

Ты должен тебе восстановиться, тебе не хватает заботы Ангела)))

Abarai Renji написал(а):

да мне тоже сказали, что я смотрю серьезно хд

Да естественно, ты должен смотреть это с таким настроением как будто такая фигня происходит у тебя за окном каждый день. хД

Sarugaki Hiyori написал(а):

Смотри, ща как начнешь - тапок прилетит или Саканаде)
к ним надо отдельно готовится, там совсем другой уровень. да и проблем с ними много, та ещё головная боль

Ну хорошо не буду, у меня теперь есть к кому приставать х)
Нууу, а я за компанию и там подтачивал свои клыки в своё время

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №44. Осторожно, возможны осадки в виде Гетсуги Теншо


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно