Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №44. Осторожно, возможны осадки в виде Гетсуги Теншо


Флуд №44. Осторожно, возможны осадки в виде Гетсуги Теншо

Сообщений 541 страница 570 из 1000

541

Abarai Renji
Да лаадно, я же не наливаю)
Ну, а на аватарке все место Шинджи занимает.
Ну, знаешь. Это такое. Хорошо, если обучают профессионалы или поклонники своего дела - но так же не бывает, правда? На всех профессоров не напасешься

0

542

Buzzbee
Смотри, она взрывается!
я слишком поздно о них задумалась, а когда осознала всю крутость - было уже поздно. не понимаю, почему в школах этим не занимаются - неужели так трудно своим помочь. Наверное, всем просто насрать, как и всегда :/

0

543

Sarugaki Hiyori
А я сжигаю - мы прекрасно подходим друг другу.
Ну тут зависит от того, в какую школу попадёшь: где-то помогают, а где-то и сами тянут на дно.

0

544

Buzzbee
И опять я умудрилась так хорошо уснуть. Горячая ванна, вкусный чай и, конечно же, жаркие твои объятия, Базз, прямо-таки убаюкали. Я таааак хорошо спала и вроде бы даже пока не заболела)

Buzzbee написал(а):

А я сжигаю - мы прекрасно подходим друг другу.

Да я смотрю, тут уже без меня меня женили буквально! Ну, то есть замуж выдали)

Отредактировано Bambietta Basterbine (2017-01-05 11:33:31)

0

545

Buzzbee написал(а):

А я сжигаю - мы прекрасно подходим друг другу.

Мне тоже теперь записаться в женихи?

0

546

Yamamoto Genryusai
А не много ли будет претендентов на меня одну?

0

547

Bambietta Basterbine
Юная леди не рада вниманию со стороны мужчин? И правильно.
Вам к войне нужно готовиться, а лишние любовные связи в итоге принесут только больше боли.
/ Старик, как всегда, ходячий позитив /

0

548

Yamamoto Genryusai
Юная леди любит мужское внимание, его много не бывает. А если все-таки бывает, то количество мужчин вокруг себя резко сокращается. *пожала плечами* Больше боли? В чем-то вы правы, некоторые мужчины испытывают большуууую боль, только когда мне не угодны. А вот подготовке к войне это нисколечко не мешает!

0

549

Bambietta Basterbine
Так это же замечательно, я вот сегодня тоже прекрасно поспал и выспался. Наверняка твой крепкий сон мне помог получше выспаться не смотря на все шумы, что пытались меня разбудить))
Когда в следующий раз мне будет так же сонно, надо будет к тебе обратиться~

Bambietta Basterbine написал(а):

Да я смотрю, тут уже без меня меня женили буквально! Ну, то есть замуж выдали)

Я что-то сказал о венце? Я лишь сказал, что мы подходим друг другу. Не торопи события, я конечно умею с лёту под венец нести, но одна и единственная мне отказала в вежливой форме и более я так не делаю. х)

0

550

Buzzbee
Обращайся, всегда пожалуйста)) Хороший крепкий сон - залог того, что на следующий день будешь скакать, как рождественский олень) А я все-таки умудрилась подстыть и лучше бы у меня был насморк или болело горло *вздохнула и укуталась в плед получше, свернувшись клубком на диване* Бамби-страдаааааать!

Buzzbee написал(а):

Я что-то сказал о венце? Я лишь сказал, что мы подходим друг другу. Не торопи события, я конечно умею с лёту под венец нести, но одна и единственная мне отказала в вежливой форме и более я так не делаю. х)

Вот и правильно! Сам же знаешь, с бомбами нужно осторожно, одно неверное движение и - баааам!)

0

551

Bambietta Basterbine
Обязательно обращусь)) И я уже вернул свою гиперактивность зайца))  А ты давай выздоравливай там, я вон со своим шрифтом уже около полугода точно ничем не болею, а что было в другой половине года просто уже не помню. хд
И не фиг страдать, а чего умудрилась подхватить? Может тебе достаточно водочки или другой народной медицины. Да пусть не узнает Фрея о том, что я советую - как медик она не одобряет это. хД

Bambietta Basterbine написал(а):

Вот и правильно! Сам же знаешь, с бомбами нужно осторожно, одно неверное движение и - баааам!)

Знаешь ли, всё дело было по сути в расстоянии, в большом расстоянии - иначе бы я обязательно попробовал бы свои силы. *Показал язык*
И вообще, теперь я вернулся к первоначальному плану~

0

552

Buzzbee
У меня гиперактивность была вчера, как оказалось, работа иногда очень стимулирует не лениться, а сегодня я весь день провела дома и к стыду своему, сделала всего три наброска! Стыд мне и позор! Я уж молчу про те, что не дорисованы.
У тебя шрифт способствует тому, чтобы не болеть, а у меня немного иная специфика) И чтобы было тепло, надо много взрывов) *высунулась немного из пледа* гадость я подхватила, в виде цистита! Всему виной замерзшие ноги. *хлебает чай и изображает из себя недвижимость* а водочка не поможет! Базз, душка, разве ты не знаешь, что нам, квинси, вообще пить ничего алкогольного нельзя? Последствия наступают быстро и выглядят как: "И уносят меня, и уносят меня..!" А тремя белыми конями будут трое трезвых курсантиков, кто-то же  должен штернов выносить)

Buzzbee написал(а):

Знаешь ли, всё дело было по сути в расстоянии, в большом расстоянии - иначе бы я обязательно попробовал бы свои силы. *Показал язык*
И вообще, теперь я вернулся к первоначальному плану~

К какому такому первоначальному? *с интересом* интригуешь!

0

553

Bambietta Basterbine
Зато ты с душой к ним приступила - а это самое главное. Арт или рисунок без души уже не рисунок на мой взгляд.

Bambietta Basterbine написал(а):

У тебя шрифт способствует тому, чтобы не болеть, а у меня немного иная специфика) И чтобы было тепло, надо много взрывов) *высунулась немного из пледа* гадость я подхватила, в виде цистита! Всему виной замерзшие ноги. *хлебает чай и изображает из себя недвижимость*

Хмммм... Может сейчас поможет моя любовь к намеренной капели на мозги, чтобы ты разозлилась и тебе было кого взрывать? х) Ну неееет... Давай лечись, а то я лично к тебе приеду и вылечу. То что я не знаю где ты находишься тогда тебя не спасёт. Это моя самая эпичная угроза. хд

Bambietta Basterbine написал(а):

а водочка не поможет! Базз, душка, разве ты не знаешь, что нам, квинси, вообще пить ничего алкогольного нельзя? Последствия наступают быстро и выглядят как: "И уносят меня, и уносят меня..!" А тремя белыми конями будут трое трезвых курсантиков, кто-то же  должен штернов выносить)

Разве нельзя? *Искреннее удивление* И зачем курасантикам уносить Базза, когда есть Жизель и Бамби? хД А выносить нас есть кому, правда не в Вандервейхе.

Bambietta Basterbine написал(а):

К какому такому первоначальному? *с интересом* интригуешь!

Ну.. Ты хочешь чтобы я раскрыл дальносрочные планы, а если я ещё передумаю, то тогда получится что я обманул. А я не люблю обманывать. Но вкратце это путешествие в будущем, а сейчас я к нему готовлюсь~~

0

554

http://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/84.png

0

555

Ayasegawa Yumichika
Ого, кого я вижу~~

0

556

Buzzbee
Я жену отбивать вернулся, ахаха

0

557

Ayasegawa Yumichika
Так она вроде бы и так твоя. Штамп в паспорте всё ещё на месте? На месте. х)

0

558

Buzzbee
Ничо не знаю, мне жаловались.

0

559

Ayasegawa Yumichika
Какие люди и без охраны~ *натягивает стрелу, целясь ему в мягкое место*

0

560

Giselle Gewelle
Не попадёшь, она у меня не такая большая, в отличие от некоторых х))

0

561

Ayasegawa Yumichika
О как, ну ладно.

0

562

Buzzbee
Как дела вообще?) Как жизнь не-молодая?)

0

563

Ayasegawa Yumichika
Моя попа шикарна! *дала луком по башке* Вернулся, блудный муж! *недовольная физиономия*

0

564

Ayasegawa Yumichika написал(а):

Как дела вообще?) Как жизнь не-молодая?)

Дела хорошо, но чтобы приступить к реализации дальнейших планов, я должен понять как пройти авторизацию на одном сайте. хД
Это реальная жизненная проблема для меня сейчас))))
А так всё идёт в нужном направлении)

0

565

Giselle Gewelle
Кто сказал, что я имел ввиду твою миленькую, упругую попку. /ущипнул за оную/ Я имел ввиду твоего поклонника))

0

566

Buzzbee написал(а):

Зато ты с душой к ним приступила - а это самое главное. Арт или рисунок без души уже не рисунок на мой взгляд.

А я иначе и не умею рисовать) Потому у меня почти весь декабрь был творческий кризис и это тоже повод пострадать. Но, пафос-страдать, как говорит один мой друг - это наше все!

Buzzbee написал(а):

Давай лечись, а то я лично к тебе приеду и вылечу. То что я не знаю где ты находишься тогда тебя не спасёт. Это моя самая эпичная угроза. хд

попробуй угадать, применяя вполне несложные арифметические действия!)) Разгадаешь - буду с раааадостью ждать в гости)

Buzzbee написал(а):

Разве нельзя? *Искреннее удивление* И зачем курасантикам уносить Базза, когда есть Жизель и Бамби? хД А выносить нас есть кому, правда не в Вандервейхе.

А чего Жизель и Бамби? Мы - хрупкие девушки, между прочим! Таскать тяжести это вон, к Менине)

Buzzbee написал(а):

Ну.. Ты хочешь чтобы я раскрыл дальносрочные планы, а если я ещё передумаю, то тогда получится что я обманул. А я не люблю обманывать. Но вкратце это путешествие в будущем, а сейчас я к нему готовлюсь~~

А ты не обещай, чтоб не обманывать! Просто поделись и все, куда тебе так хочется рвануть, в какие далекие края)

Giselle Gewelle
Ayasegawa Yumichika
*попивает чаек и с наслаждением наблюдает за происходящим* Какие вы, дамы и господа, занимательные!

0

567

Ayasegawa Yumichika
Давай завязывай, думаешь, отделаешься несколькими комплиментами, после столь долгого отсутствия?~ *резко обернувшись, смотрит диким волчонком* Хах~ Какого именно? У меня их тут много, развелось несметное количество~ *развела рукавами в стороны*

0

568

Buzzbee написал(а):

Дела хорошо, но чтобы приступить к реализации дальнейших планов, я должен понять как пройти авторизацию на одном сайте. хД
Это реальная жизненная проблема для меня сейчас))))
А так всё идёт в нужном направлении)

А в чём проблема?))

Bambietta Basterbine
Не понимаю, о чём вы х))

0

569

Bambietta Basterbine написал(а):

*попивает чаек и с наслаждением наблюдает за происходящим* Какие вы, дамы и господа, занимательные!

Завидуешь? Завидуй молча~ *смеется, повиснув на шее у шинигамми* Я разве не говорила, что у меня есть муж? Я тоже не знала, пока на меня ошейник не надели~

0

570

Giselle Gewelle
Супружеский долг исполнить, значит?) Уверен, что ты этого хочешь? /брови-брови/ А то мало ли, ночь окажется настолько незабываемой, что тебе придётся покинуть Вандеррейх))
Показывай, с кого начинать) /тянется за своим занпакто/

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №44. Осторожно, возможны осадки в виде Гетсуги Теншо


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно