Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №44. Осторожно, возможны осадки в виде Гетсуги Теншо


Флуд №44. Осторожно, возможны осадки в виде Гетсуги Теншо

Сообщений 571 страница 600 из 1000

571

Bambietta Basterbine написал(а):

А я иначе и не умею рисовать) Потому у меня почти весь декабрь был творческий кризис и это тоже повод пострадать. Но, пафос-страдать, как говорит один мой друг - это наше все!

Ммм, ну смотря на моего художника, мне кажется она постоянно рисует или пытается. Так что не знаю о каких творческих кризисах речь - не знаешь что нарисовать, нарисуй то, что видишь))

Bambietta Basterbine написал(а):

попробуй угадать, применяя вполне несложные арифметические действия!)) Разгадаешь - буду с раааадостью ждать в гости)

Нууу, я как минимум лечу немного дальше, чем ты живёшь сейчас. А судя по тому, какой у Фреи часовой пояс - ты или чуть-чуть ближе или так же как и она. у неё сейчас почти час ночи))

Bambietta Basterbine написал(а):

А чего Жизель и Бамби? Мы - хрупкие девушки, между прочим! Таскать тяжести это вон, к Менине)

Нууу вас же легче таскать чем других штерниттеров. х)

Bambietta Basterbine написал(а):

А ты не обещай, чтоб не обманывать! Просто поделись и все, куда тебе так хочется рвануть, в какие далекие края)

Мне хочется подготовиться и рвануть в страну расположенную на острове, чтобы самому всё посмотреть и разобраться что к чему. К тому же, если захочется, чтобы была возможность там остаться подольше, но чтобы и дома у меня всё было хорошо. К тому же, течения в мире постоянно меняются и на гребне волны куда проще попасть, чем при её отсутствии. К тому же, это повод научиться чему-то новому, чтобы было что предложить западным партнёрам~

0

572

Ayasegawa Yumichika
а, нет-нет, это я так, о своей, о девичьем)

Giselle Gewelle
Завидовать? Пф,было бы чему! Мне по душе быть птицей вольной, милая моя ЖиЖи, меня пока еще ни один птицелов не окольцевал, не осмелился) *усмехнулась и отхлебнула чаек* Мне за вами просто интересно наблюдать. Вот, наслаждаюсь зрелищем!)

0

573

Ayasegawa Yumichika написал(а):

А в чём проблема?))

Я уже решил. Там было дело в adblocke

0

574

Bambietta Basterbine
Видимо мне не понять, раз девичье. :>

0

575

Ayasegawa Yumichika
Ой, ты все обещаешь и только~ *с ухмылкой, повисла у того на шее* Ты как птичка, только песенки петь и умеешь. А на деле. *чпокнула губами* Ни-че-го~ Сейчас все разбежались, увы, и слава богам, хоть передохну немного. Поди и на мужа надо внимание обратить? *лыба*

0

576

Buzzbee написал(а):

Ммм, ну смотря на моего художника, мне кажется она постоянно рисует или пытается. Так что не знаю о каких творческих кризисах речь - не знаешь что нарисовать, нарисуй то, что видишь))

Есть нюанс) я очень редко рисую с натуры, потому что предпочитаю рисовать то, что вижу в своем сознании, а не то, что вижу вокруг. Мир вокруг мне интереснее просто видеть или запечатлеть посредством хороших фотографий. Так что я своеобразный художник)

Buzzbee написал(а):

Нууу, я как минимум лечу немного дальше, чем ты живёшь сейчас. А судя по тому, какой у Фреи часовой пояс - ты или чуть-чуть ближе или так же как и она. у неё сейчас почти час ночи))

Ну так и у меня сейчас вот-вот будет час ночи)

Buzzbee написал(а):

Нууу вас же легче таскать чем других штерниттеров. х)

А, ну если в таком раскладе, а не наоборот. Тогда я согласна, носи меня на руках, Зажигалочка!)

Buzzbee написал(а):

Мне хочется подготовиться и рвануть в страну расположенную на острове, чтобы самому всё посмотреть и разобраться что к чему. К тому же, если захочется, чтобы была возможность там остаться подольше, но чтобы и дома у меня всё было хорошо. К тому же, течения в мире постоянно меняются и на гребне волны куда проще попасть, чем при её отсутствии. К тому же, это повод научиться чему-то новому, чтобы было что предложить западным партнёрам~

Вот это интересно. Но всего да, раскрывать не стоит, надо чтобы сначала все срослось, а уж потооом можно и языком потрясти. Так что готовься активнее и давай, чтобы все получилось!

0

577

Ayasegawa Yumichika
лучше и не пытаться иногда понять то, что в моей голове) я и сама не всегда понимаю, что там

0

578

Giselle Gewelle
Зато какие песенки!)) Я убью тебя, л-лодочник... /пробасил/
/мрачно/ Я тебя сейчас за плечо закину и утащу в ЛС, наказывать. >.> Будешь знать, как мужиков одиннадцатого отряда дразнить))

0

579

Bambietta Basterbine написал(а):

Есть нюанс) я очень редко рисую с натуры, потому что предпочитаю рисовать то, что вижу в своем сознании, а не то, что вижу вокруг. Мир вокруг мне интереснее просто видеть или запечатлеть посредством хороших фотографий. Так что я своеобразный художник)

Всё на усмотрение художника)))

Bambietta Basterbine написал(а):

Ну так и у меня сейчас вот-вот будет час ночи)

Значит могу предположить, что ты живёшь рядом с Владивостоком. Фрея живёт к примеру на о. Русском, который насколько мне известно является территорией Дальневосточного федерального университета и там есть где-то на территории острова общежития.

Bambietta Basterbine написал(а):

А, ну если в таком раскладе, а не наоборот. Тогда я согласна, носи меня на руках, Зажигалочка!)

Я то не против, мне и потренироваться будет в самый раз лишний раз))

Bambietta Basterbine написал(а):

Вот это интересно. Но всего да, раскрывать не стоит, надо чтобы сначала все срослось, а уж потооом можно и языком потрясти. Так что готовься активнее и давай, чтобы все получилось!

Ты думаешь я тут кручусь верчусь и улаживаю домашние проблемы, нагребаю капитал и даже 2 млн. у себя не дал увести одной ехидне почему? Правильно, чтобы без меня тут ничего не сломалось и я мог со спокойной душой начать новый тяжёлый уровень.

0

580

Bambietta Basterbine написал(а):

я и сама не всегда понимаю, что там

Почему мне кажется, что мы не кровные родственники х)

0

581

Bambietta Basterbine
Окей, не буду лезть к тебе именно в голову)) Можно под юбку залезть? +.+

0

582

Buzzbee написал(а):

Значит могу предположить, что ты живёшь рядом с Владивостоком. Фрея живёт к примеру на о. Русском, который насколько мне известно является территорией Дальневосточного федерального университета и там есть где-то на территории острова общежития.

А чего предполагать, в нем родимом и живу)) остров Русский - часть города, да, там у нас ДВФУ находится и не только, там много чего есть посмотреть, правда, лучше не зимой все-таки. Автобусы туда, конечно, ходят, но холодно там гулять) Общага и универ рядом располагаются, а вообще на острове этом раньше только военные жили.

Buzzbee написал(а):

Я то не против, мне и потренироваться будет в самый раз лишний раз))

И чего ты тогда все еще ждешь? *смотрит выжидающе, отставив чашку и скрестив руки на груди*

Buzzbee написал(а):

Ты думаешь я тут кручусь верчусь и улаживаю домашние проблемы, нагребаю капитал и даже 2 млн. у себя не дал увести одной ехидне почему? Правильно, чтобы без меня тут ничего не сломалось и я мог со спокойной душой начать новый тяжёлый уровень.

Вот это правильный подход, дело хорошее.

Buzzbee написал(а):

Почему мне кажется, что мы не кровные родственники х)

может, потому что мы не можем быть кровными родственниками?)

0

583

Ayasegawa Yumichika
А как же женааа? *ехидно* Ну, рискни попробовать, может быть даже цел останешься)

0

584

Bambietta Basterbine написал(а):

А чего предполагать, в нем родимом и живу)) остров Русский - часть города, да, там у нас ДВФУ находится и не только, там много чего есть посмотреть, правда, лучше не зимой все-таки. Автобусы туда, конечно, ходят, но холодно там гулять) Общага и универ рядом располагаются, а вообще на острове этом раньше только военные жили.

О прекрасно, я уж думал не получится мост пересечь, а тут даже так~~ Но обязательно когда-нибудь доберусь посмотреть. А то меня же любопытство замучает.))
И теперь я знаю к кому в гости поеду. хд А значит, если до Москвы доберёшься надо будет что-нибудь придумать где бы тебя можно было оставить)

Bambietta Basterbine написал(а):

И чего ты тогда все еще ждешь? *смотрит выжидающе, отставив чашку и скрестив руки на груди*

Есть вещи, которые требуют разрешения. *Присев, взял одной рукой под ноги, а второй за талию и поднял* Вот так удобно?

Bambietta Basterbine написал(а):

Вот это правильный подход, дело хорошее.

Именно, да и раз сюда в своё время закинула судьба, надо всё организовать так, чтобы всё было хорошо)

Bambietta Basterbine написал(а):

может, потому что мы не можем быть кровными родственниками?)

Возможно~~

0

585

Ayasegawa Yumichika
А я знаю тоже одну песенку. Вот и помер дед Максим, да и ху... *напевает от души*
Ой ли? *шкодливый взгляд* Тебе самому не надоело мне этим угрожать, ведь мы оба знаем, что на самом деле ничегошеньки ты не сделаешь~ *лизнула в щеку* Ох, у меня получалось вертеть даже капитаном вашего 11 отряда~

Bambietta Basterbine написал(а):

Завидовать? Пф,было бы чему! Мне по душе быть птицей вольной, милая моя ЖиЖи, меня пока еще ни один птицелов не окольцевал, не осмелился) *усмехнулась и отхлебнула чаек* Мне за вами просто интересно наблюдать. Вот, наслаждаюсь зрелищем!)

То то ты всех мужиков пополамишь, стоит им к тебе руки протянуть. Скажи честно, ты рукоблудишь или как говорила Лильтотто и правда по девочкам? *хихикнула в рукав* Ох~ *скривилась* А меня только и делают, что пытаются окольцевать. Деваться просто некуда. И кто бы мог подумать, да?
*в момент отхлебывания, стукнула под локоть, от чего весь чай вылился на лицо и грудь девицы* Ой, какая я неловкая~

0

586

Giselle Gewelle
Временами ты способна попадать в опасные ситуации. Будь осторожнее :З

0

587

Buzzbee написал(а):

Временами ты способна попадать в опасные ситуации. Будь осторожнее :З

Это ты сейчас к чему? О_о

0

588

Giselle Gewelle написал(а):

Это ты сейчас к чему? О_о

Хмм.. это сложно объяснить. Я лишь переживаю немного за тебя, хотя может мне лишь кажется и это всего лишь мои домыслы.

0

589

Buzzbee написал(а):

О прекрасно, я уж думал не получится мост пересечь, а тут даже так~~ Но обязательно когда-нибудь доберусь посмотреть. А то меня же любопытство замучает.))
И теперь я знаю к кому в гости поеду. хд А значит, если до Москвы доберёшься надо будет что-нибудь придумать где бы тебя можно было оставить)

О, Базз, душа моя, надеюсь, к тому времени как ты соберешься к нам сюда, мне уже будет где тебя принять) и на чем прокатить.
А на счет где меня оставить, мне есть где оставиться в Москве, но меня можно просто поймать на просторах столицы аккурат с 21 по 26 января) 27 утром я вылетаю оттуда домой. А у себя в гостях я могу принять только в чудесном Ростове-на-Дону)

Buzzbee написал(а):

Есть вещи, которые требуют разрешения. *Присев, взял одной рукой под ноги, а второй за талию и поднял* Вот так удобно?

как плохо ты знаешь женщин! Иногда мы желаем инициативы от мужчины *обвила за шею и мазнула губами по шее* вполне, пожалуй, тут я и останусь на некоторое время! *болтает ножками*

Giselle Gewelle написал(а):

То то ты всех мужиков пополамишь, стоит им к тебе руки протянуть. Скажи честно, ты рукоблудишь или как говорила Лильтотто и правда по девочкам? *хихикнула в рукав* Ох~ *скривилась* А меня только и делают, что пытаются окольцевать. Деваться просто некуда. И кто бы мог подумать, да?

*скривилась* ЖиЖи, вроде ты умная, а слушаешь всякие сплетни, которые чей-то длинный язычок распускает! Я просто разборчива в мужчинах. *пожала плечами* да и в девочках тоже! С ними бывает довольно интересно.
*задумчиво глянула* и правда, кто бы мог подумать, но ты же такая милашка иногда бываешь. Когда спишь)

Giselle Gewelle написал(а):

*в момент отхлебывания, стукнула под локоть, от чего весь чай вылился на лицо и грудь девицы* Ой, какая я неловкая~

Жизеееееель!!! *аж подскочила с дивана, оглядев перепачканную чаем форму и недобро сверкнула глазами, готовая в любой момент взорваться* Зачем ты это сделала!?

0

590

Buzzbee написал(а):

Хмм.. это сложно объяснить. Я лишь переживаю немного за тебя, хотя может мне лишь кажется и это всего лишь мои домыслы.

Порой мне кажется, что у тебя проблемы с кукушкой. Ты что-то хочешь сказать, но не знаешь что и несешь какую-то ахинею О_о
Bambietta Basterbine
Я умная? Э-э-э-э, придержи коней, родная. Я создание глупенькое, необразованное и безобидное. Куда уж мне понять, что правильно, а что нет~ *беспечная лыба* О, так вот почему Кендис всегда такая смущенная от тебя уходит. А когда мы пытались расспросить ее, орет на всех подряд~
Я вообще милашка, кто бы спорил~ *лыба*

Bambietta Basterbine написал(а):

Жизеееееель!!! *аж подскочила с дивана, оглядев перепачканную чаем форму и недобро сверкнула глазами, готовая в любой момент взорваться* Зачем ты это сделала!?

Ох, прости меня, Бемби~ *рассеянно смотрит на свои рукава* Ручки-крючки~

0

591

Bambietta Basterbine написал(а):

О, Базз, душа моя, надеюсь, к тому времени как ты соберешься к нам сюда, мне уже будет где тебя принять) и на чем прокатить.
А на счет где меня оставить, мне есть где оставиться в Москве, но меня можно просто поймать на просторах столицы аккурат с 21 по 26 января) 27 утром я вылетаю оттуда домой. А у себя в гостях я могу принять только в чудесном Ростове-на-Дону)

Я умею появляться неожиданно и приятно при возможности~~ Да и я не против пеших прогулок и рассматривания всего и вся. Я очень не привередлив в этом плане.
Оу, ну я на 21-26 января из Москвы ещё не ногой и думаю смогу найти время при твоём желании и возможности. О, в Ростове-на-Дону у нас тоже есть знакомые.)))

Bambietta Basterbine написал(а):

как плохо ты знаешь женщин! Иногда мы желаем инициативы от мужчины *обвила за шею и мазнула губами по шее* вполне, пожалуй, тут я и останусь на некоторое время! *болтает ножками*

Я вообще их не знаю и в этом деле прислушиваюсь к интуиции. А моя инициатива проявляется, когда надо кого-нибудь защищать. *Тихонько рассмеялся и немножко заёрзал от прикосновения к шее* Вот и договорились.  А как часто гостей принимаешь?~

0

592

Giselle Gewelle написал(а):

Порой мне кажется, что у тебя проблемы с кукушкой. Ты что-то хочешь сказать, но не знаешь что и несешь какую-то ахинею О_о

Лады-лады. *Развёл руками*

0

593

Buzzbee написал(а):

Лады-лады. *Развёл руками*

Ну вот и поговорили~

0

594

Bambietta Basterbine
Она не против посмотреть на процесс, я думаю х)) /жамкает руками в воздухе/

Giselle Gewelle
Ладно, я её послушал) Буду считать это комплиментом, сладкий мой. /обхватил за щёки и засосал/ Можешь пока рукой того, потереть "волшебную лампу"))
А за капитана по жопе получишь. =(

Отредактировано Ayasegawa Yumichika (2017-01-05 19:23:59)

0

595

Giselle Gewelle
И притворяешься хорошо, играешь на публику, дорогая. *хмыкнула и бегло глянула, пожимая плечами* Откуда мне знать, с чего она такая от меня уходит. Вот её и спросите ещё раз, я к ней в голову не лезу! *нервно куснула губы*

У тебя не ручки-крючки, зараза ты!! *стиснула зубы, но все же сдержалась в плане взрыва, представляя из себя уже вполне активированную бомбу*

Buzzbee
Нууу, неожиданно и приятно- это  же прекрасно! Просто я живу тут на птичьих правах пока что не на своей территории, ибо пока что этой своей территории в родном городе у меня нет *разводит руками*
А желание и возможности быть пойманной у меня вполне есть))
А у меня в Ростове теперь дом родной) моя семья уехала туда.

Buzzbee написал(а):

ножками*
Я вообще их не знаю и в этом деле прислушиваюсь к интуиции. А моя инициатива проявляется, когда надо кого-нибудь защищать. *Тихонько рассмеялся и немножко заёрзал от прикосновения к шее* Вот и договорились.  А как часто гостей принимаешь?~

Защищать? Значит и меня защитишь? *нашептывает в шею, сцепляя пальцы в замок чуть пониже затылка, обнимая крепче и не спешит отпустить*
Гостей имею возможность принять только когда сама нахожусь дома)

0

596

Ayasegawa Yumichika
Какие у вас наклонности! *щурится не добро и косится на руки* ну, мальчик мой, давай рискниии. Слышала, в вашем отряде все рисковые парни. Вот и проверим!

0

597

Ayasegawa Yumichika написал(а):

Ладно, я её послушал) Буду считать это комплиментом, сладкий мой. /обхватил за щёки и засосал/ Можешь пока рукой того, потереть "волшебную лампу"))
А за капитана по жопе получишь. =(

Лучше бы ты ее не слушал, первый варик мне тоже понравился х)
Моя! Я девочка! Ты меня задрал уже! *негодует. Когда рот заткнули поцелуем, тут же обомлела и взгляд заволокло* Ох-х-х~ Ась? Какую лампу? Я все потру, что захочешь~♡
Ой ли, кто здесь батька? Я здесь батька! *победоносная стойка*

0

598

Bambietta Basterbine
Еще бы, ты ей не в голову, ты ей в рот и в ***** лезешь~ *ржет*

Ох, ну как же быть, какая же я растяпа~ *прихватив сальфетки, старательно вытирает шинель Бемби, наминая бессовестно ее грудь*

0

599

Bambietta Basterbine
/подошёл вплотную и полез лапами под юбку, как и обещался/
Мы не просто рисковые, мы все смертники по жизни х)) Не надо было на слабо брать, ахаха.

Giselle Gewelle написал(а):

Лучше бы ты ее не слушал, первый варик мне тоже понравился х)
Моя! Я девочка! Ты меня задрал уже! *негодует. Когда рот заткнули поцелуем, тут же обомлела и взгляд заволокло* Ох-х-х~ Ась? Какую лампу? Я все потру, что захочешь~♡
Ой ли, кто здесь батька? Я здесь батька! *победоносная стойка*

У меня всё равно больше)) Хочешь помериться?)
/собрал растёкшуюся жинку в руки и потащил к себе в логово совершать супружеский долг/

0

600

Ayasegawa Yumichika написал(а):

У меня всё равно больше)) Хочешь помериться?)
/собрал растёкшуюся жинку в руки и потащил к себе в логово совершать супружеский долг/

Ой, да кто бы спорил. У меня вообще нет. Я девушка! *сжала ручки в кулачки*
*весит на его плече, подперев щеку рукой* Ой, знаем мы это, сейчас опять "облапил" и дело с концом. Ни романтики, ни подробностей, ни драммы, ни садизма, ни необузданного животного....Ам. О чем это я? О_о

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №44. Осторожно, возможны осадки в виде Гетсуги Теншо


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно