Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №44. Осторожно, возможны осадки в виде Гетсуги Теншо


Флуд №44. Осторожно, возможны осадки в виде Гетсуги Теншо

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

Bambietta Basterbine
Огось, самое интересное из родного места внутри Москвы я тоже переехал и многие старинные друзья остались в Москве. А потом Москва начала расширяться и как раз пришла именно туда, где сейчас живу))
Значит я уже запланировал встречу, если ничего кардинально не измениться можно будет прогуляться.
Хии, ну я наоборот переехал из Москвы на окраину, хотя по паспорту остался прописанным там где остался. Так что, у меня вроде есть что-то родное, где меня до сих пор помнят, но вроде бы нет.

Bambietta Basterbine написал(а):

Защищать? Значит и меня защитишь? *нашептывает в шею, сцепляя пальцы в замок чуть пониже затылка, обнимая крепче и не спешит отпустить*
Гостей имею возможность принять только когда сама нахожусь дома)

Ага, это моё хобби, которое иногда выглядит и в виде помощи в чём-то. Если есть возможность и желание помочь, то почему бы не помочь. Да и как бы я не пытался отрицать когда-либо, мне тоже частенько помогают при возможности и желании. А как ты смотришь на то, чтобы пойти искупаться?)
А я особенно в детстве любил по гостям ходить - с друзьями всегда было веселее, даже если заняться нечем. Мы находили чем себя занять))

0

602

Giselle Gewelle написал(а):

Ой, да кто бы спорил. У меня вообще нет. Я девушка! *сжала ручки в кулачки*
*весит на его плече, подперев щеку рукой* Ой, знаем мы это, сейчас опять "облапил" и дело с концом. Ни романтики, ни подробностей, ни драммы, ни садизма, ни необузданного животного....Ам. О чем это я? О_о

Конечно, мой дорогой)) Я буду называть тебя девушкой, если тебе хочется)) Но факта это не изменит)
Поучись брать на слабо у Бамбиетты)) Тут у меня что-то не встаёт))

0

603

Giselle Gewelle
А ты как будто свечку держала и все видела! *фыркнула нервно* прям в курсе всех подробностей, куда я ей лезу, а куда нет? *усмехнулась. Остыть не остыла, но взрыва все же не последовало* ЖиЖи, что ты делаешь с моей грудь!? С каких это пор такая страсть у тебя ко мне и конкретной моей груди!

Ayasegawa Yumichika
*в долгу не осталась и ухватила за запястье прямо там, под юбкой, выкрутив руку и резко разжала пальцы* я заметила. Только тебя потом всем Готеем не соберут по частям, если ещё раз так сделаешь! Обычно я не предупреждаю, когда собираюсь лишить конечности *маньячно улыбнулась*

0

604

Buzzbee
А у меня так вышло, что меня вернули в родной город внезапно найденные уже после отъезда друзья и терпеливо я разрываюсь, потому что там в Ростове семья, здесь друзья, без которых жизни не смыслю уже. Вот я как та бомба, готова разорваться, ибо не могу сделать выбор! Тем более в Ростове у меня нет друзей.
Мы с тобой в ЛС тогда контактами обменяемся и надеюсь, ничего не сорвется  и мы прогуляемся и напьемся)

Buzzbee написал(а):

А как ты смотришь на то, чтобы пойти искупаться?)

Искупаться? Куда? *изумленно*

Buzzbee написал(а):

А я особенно в детстве любил по гостям ходить - с друзьями всегда было веселее, даже если заняться нечем. Мы находили чем себя занять))

А я в гости и сейчас люблю ходить и хожу, но в последнее время только в один дом) там концентрируется все веселье и упоротость по бличу)

0

605

Всем привет *О*
А чем это вы тут таким интересным занимаетесь?

0

606

Kusajishi Yachiru написал(а):

А чем это вы тут таким интересным занимаетесь?

/быстро убрал лапы от Бамбиетты/
Ничем, лейтенант Кусаджиши, совсем ничем х))

0

607

Ayasegawa Yumichika написал(а):

Конечно, мой дорогой)) Я буду называть тебя девушкой, если тебе хочется)) Но факта это не изменит)
Поучись брать на слабо у Бамбиетты)) Тут у меня что-то не встаёт))

*губы дернулись в натянутой улыбке* До-ро-гая. Я. Мать. Вашу. За. Ногу. Де-ву-шка! *потаскала его за патлы, а после, стукнув под колено, дала драпу* Дурак! Олух! Импотент! Вот у тебя и не встает! Прое*ал ты свою жену, вон и женись на своей Бемби! Твоей роже у нее под юбкой самое место! *кричит ему издалека и под конец скорчила ему рожу*

0

608

Ayasegawa Yumichika написал(а):

/быстро убрал лапы от Бамбиетты/
Ничем, лейтенант Кусаджиши, совсем ничем х))

*подозрительно сощурилась*
Надеюсь, ты не прятал там конфеты? Если нет - тогда ничего предосудительного, расскажи мне, я тоже хочу играть *О*
Может Кенчика научу, если игра интересная :з

0

609

Ayasegawa Yumichika

Giselle Gewelle написал(а):

Импотент!

*повернулась к Юмичике, дергает за хакама*
Юми, а что такое импотент? *заинтерисовано*

0

610

Bambietta Basterbine написал(а):

А ты как будто свечку держала и все видела! *фыркнула нервно* прям в курсе всех подробностей, куда я ей лезу, а куда нет? *усмехнулась. Остыть не остыла, но взрыва все же не последовало* ЖиЖи, что ты делаешь с моей грудь!? С каких это пор такая страсть у тебя ко мне и конкретной моей груди!

Так я тебя читаю, как раскрытую книгу, глупенькая принцесска~ *старательно натирает ей грудь, кружа пальцами вокруг розовых ореолов* Да мне не интересна твоя грудь, я всего лишь хочу исправить положение~

0

611

Giselle Gewelle
И поэтому ты задавала глупые вопросы про мои сексуальные предпочтения? *усмехнулась и глянула сначала на то, что происходила в области собственной груди, потом подняла взгляд* ЖиЖи, если хочешь исправить положение, форму мне постирай! И чем скорее, теперь лучше! А если собирание, мне перед грандмастером в одеяле стоять прикажешь? *процедила сквозь стиснутые зубы*

0

612

Kusajishi Yachiru написал(а):

Юми, а что такое импотент? *заинтерисовано*

ВЫ ЧЕМУ РЕБЁНКА УЧИТЕ?!

0

613

*спит*

0

614

Askin Nakk Le Vaar написал(а):

Сегодня 22:23:07

Kurotsuchi Nemu написал(а):

Сегодня 22:23:08

А я первый. ;D

0

615

Askin Nakk Le Vaar
вот черт! Опередили!

0

616

Kurotsuchi Nemu
Ну так я ж из Элиты! Это было очевидно!

0

617

Askin Nakk Le Vaar
А я уже нет?

0

618

Kurotsuchi Nemu
А вы там были, фрау Нему? х)

0

619

Askin Nakk Le Vaar
Да. Я и сейчас там

На вершине

https://pp.vk.me/c636323/v636323145/3f350/gYspF1ky55w.jpg

0

620

Bambietta Basterbine
А нос не сильно задрался, отдавать мне приказы, лапуля? *сделала подсечку, уложив Бемби на обе лопатки прямо на диван* Знаешь, с твоей фигурой, можешь постоять и без одежды, тебе никто и слова не скажет~ *хихикнула* А тебе мокрый видок идет больше, пожалуй так и оставлю~ *прижала указательный палец к щеке*

Askin Nakk Le Vaar написал(а):

ВЫ ЧЕМУ РЕБЁНКА УЧИТЕ?!

Ты тоже импотент так то~
Kurotsuchi Nemu
Су-у-у-у-учка, как дела?~

0

621

Giselle Gewelle
Прекрасно у меня дела, мальчишка *хмыкнула* Чай с цианидом будешь?

0

622

Kusajishi Yachiru написал(а):

*подозрительно сощурилась*
Надеюсь, ты не прятал там конфеты? Если нет - тогда ничего предосудительного, расскажи мне, я тоже хочу играть *О*
Может Кенчика научу, если игра интересная :з

Не, давайте вы с капитаном не будете играть в ЭТИ игры? /нервный смех/ Я думаю, он может захотеть меня похоронить, если узнает, чему я вас тут учу))

Kusajishi Yachiru написал(а):

*повернулась к Юмичике, дергает за хакама*
Юми, а что такое импотент? *заинтерисовано*

Этооо... Аскин х) Да, это Аскин))

Giselle Gewelle
Мне считать себя свободным мужчиной?))

0

623

Kurotsuchi Nemu
А давай, мальчонка, неси~

Ayasegawa Yumichika написал(а):

Мне считать себя свободным мужчиной?))

Да делай че хочешь, только ошейник с меня сними и еби все, что движется! *скривив рожу, нахохлилась воробьем*

0

624

Giselle Gewelle
*принесла горячий чай и вылила ему на макушку* смакуй

0

625

Эти шарики, как оружие массового поражения, на них бесстыдно залипаешь.
Приветствую всех, мои дорогие.

0

626

Bambietta Basterbine написал(а):

А у меня так вышло, что меня вернули в родной город внезапно найденные уже после отъезда друзья и терпеливо я разрываюсь, потому что там в Ростове семья, здесь друзья, без которых жизни не смыслю уже. Вот я как та бомба, готова разорваться, ибо не могу сделать выбор! Тем более в Ростове у меня нет друзей.

Понимаю, у меня попроще в этом плане)

Bambietta Basterbine написал(а):

Мы с тобой в ЛС тогда контактами обменяемся и надеюсь, ничего не сорвется  и мы прогуляемся и напьемся)

Угусь) Думаю всё успеется)

Bambietta Basterbine написал(а):

А я в гости и сейчас люблю ходить и хожу, но в последнее время только в один дом) там концентрируется все веселье и упоротость по бличу)

Ааа ну всё понятно)) Ну у меня вблизи таких домов нет х) Вообще в плане общения на отшибе словно живу, если не катаюсь на учёбу или работу)

0

627

Askin Nakk Le Vaar
Kurotsuchi Nemu
Aizen Sousuke
Доброго~~

Aizen Sousuke написал(а):

Эти шарики, как оружие массового поражения, на них бесстыдно залипаешь.

А я стыдливо пытаюсь нормально в прописях писать и никогда бы не подумал, что это так сложно т.т

0

628

Giselle Gewelle написал(а):

Да делай че хочешь, только ошейник с меня сними и еби все, что движется! *скривив рожу, нахохлилась воробьем*

/притянул к себе под бочок и, обняв, поцеловал в макушку/

0

629

*Притянул к себе Базза и погладил того по ирокезу*

0

630

Buzzbee
Добро. Как праздничные выходные проходят?
В прописях? Чем ты там таким занятным занимаешься? Аж заинтриговал.

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №44. Осторожно, возможны осадки в виде Гетсуги Теншо


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно