Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №44. Осторожно, возможны осадки в виде Гетсуги Теншо


Флуд №44. Осторожно, возможны осадки в виде Гетсуги Теншо

Сообщений 631 страница 660 из 1000

631

Askin Nakk Le Vaar написал(а):

*Притянул к себе Базза и погладил того по ирокезу*

*Притянулся и даже сегодня позволил погладить свой ирокез* В честь нового года можно))
Как ты тут? И как отметил?)
Aizen Sousuke
Я 4 числа сдал экзамен, сегодня отсыпался и вроде бы отдохнул даже. Так что скоро надо будет до поста добраться, пока число 7-8 не тукнуло, а то 13 уже последний экзамен сдавать. Или добить экзамены первым делом.. А потом пост.  Вот в чём вопрос..

Aizen Sousuke написал(а):

В прописях? Чем ты там таким занятным занимаешься? Аж заинтриговал.

Я решил заняться всё таки японским языком вплотную и первое препятствие для меня не произношение, а скорее прописи.. Я ужасно рисую и хирагана даже в буквах даётся мне не так просто хд

0

632

Buzzbee
О, сочувствую. Хотя у меня и без радостей студенческой жизни, время отнимается как угодно, чем и кем угодно, но только не праздничным постом.
Ах вот оно что. значит не я один решил вплотную заняться им с нового года. Думаю ты справишься, на самом деле они только по начала кажутся аброкадаброй, а потом как-то даже, не знаю, втягиваешься)

0

633

Aizen Sousuke написал(а):

О, сочувствую. Хотя у меня и без радостей студенческой жизни, время отнимается как угодно, чем и кем угодно, но только не праздничным постом.

Хм, ну у меня просто сроки сжатые сейчас. мне 50 вопросов к 13 числу, сегодня уже 5, а 11,12 я иду ставить другие экзамены и подготовка убирается с тех дней.

0

634

Aizen Sousuke написал(а):

Ах вот оно что. значит не я один решил вплотную заняться им с нового года. Думаю ты справишься, на самом деле они только по начала кажутся аброкадаброй, а потом как-то даже, не знаю, втягиваешься)

Да я то понимаю, что это один звук, то другой.. Но само рисование - это не моё. Они у меня не получаеются идеально, как на примерах. Я карандашом повторно вожу, чтобы рука запомнила движение, но глаз мой против нормального рисования и получается там где надо отводить руку особенно корявые..

0

635

Buzzbee
Ты справишься)
Ну, я лично не вижу проблемы в кривости, когда мы начинали только учиться писать и читать, мы тоже были далеки от каллиграфии и четкости речи. Тут тоже самое. Просто не стоит от себя требовать слишком много с первого раза, главное ведь не скорость, а постоянство)

Отредактировано Aizen Sousuke (2017-01-06 00:29:47)

0

636

Aizen Sousuke
Агась, куда же бех этого :з
Ну у меня другая проблема: я изначально был старательный у меня всё получалось, а после того как поссорился с учителем одним ещё в младшей школе из-за одной ошибки всем подряд на зло начал делать наоборот и не стараться красиво писать в том числе, а сейчас эта проблема требует от меня большего старания, чтобы рука на автомате начала хорошо писать, а то она специально вот дёргается и потому линия превращается в кривую, слова которые про себя я произношу правильно в слова с ошибками и т.д.

0

637

Buzzbee
Хм, знакомая ситуация. У каждого вот есть такая "собака Павлова" за спиной, у всех своя, но есть. Неприятная история. Но надеюсь, что все же желание сильнее привычки?)

0

638

Aizen Sousuke
Айзен-сама, давно не видела вас здесь. *улыбка*

0

639

Aizen Sousuke
Ещё как сильно желание))

0

640

Город засыпает, просыпается мафия

0

641

Ayasegawa Yumichika написал(а):

Город засыпает, просыпается мафия

сражение резиновых уточек?

0

642

Omaeda Marechiyo написал(а):

сражение резиновых уточек?

Шикай против шикая.

0

643

Ayasegawa Yumichika написал(а):

Шикай против шикая.

а вдруг народу набежит? хд

0

644

Omaeda Marechiyo написал(а):

а вдруг народу набежит? хд

Ничо, я с тобой быстро-быстро разберусь)

0

645

Ayasegawa Yumichika написал(а):

Ничо, я с тобой быстро-быстро разберусь)

а вдруг меня не заметишь? ;DDD а я буду ловить себе ненависть к яблокам подобно Фили

0

646

Omaeda Marechiyo написал(а):

а вдруг меня не заметишь? ;DDD а я буду ловить себе ненависть к яблокам подобно Фили

Мммм.
Второй Аскин. Нет-нет, на ночь это слишком много... /свалил в туман/

0

647

Ayasegawa Yumichika написал(а):

Второй Аскин.

так мы же братья... ;DDD

0

648

Меня месяц не было, а Иккаку всё ещё не написал пост. http://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/Laughing-FuckThatShit.png

+1

649

Ну хоть насморк проходит~ *с осипшим голосом натянула капюшон толстовки*

0

650

Giselle Gewelle написал(а):

Ну хоть насморк проходит~ *с осипшим голосом натянула капюшон толстовки*

Ахха, значит ты снова можешь дышать носом!)) /притянул к себе и сунул голову к ней в капюшон, заткнув на время поцелуем/

0

651

Ayasegawa Yumichika написал(а):

Второй Аскин.

Omaeda Marechiyo написал(а):

так мы же братья... ;DDD

;D

Giselle Gewelle написал(а):

Ну хоть насморк проходит~ *с осипшим голосом натянула капюшон толстовки*

Ayasegawa Yumichika написал(а):

Ахха, значит ты снова можешь дышать носом!)) /притянул к себе и сунул голову к ней в капюшон, заткнув на время поцелуем/

Экгх. :/ Сопливые голубки.

Отредактировано Askin Nakk Le Vaar (2017-01-06 10:54:57)

0

652

Askin Nakk Le Vaar написал(а):

Экгх. :/ Сопливые голубки.

Прости, но тебя я целовать не буду х)) Не в твою трудовую зону))

0

653

Ayasegawa Yumichika
М-м! *борясь со смущением, воровато прихватила того за губу, но не слишком сильно* Я же болею, дурак, заразишься ведь! Будешь потом сопли на кулак наматывать!

0

654

Ayasegawa Yumichika написал(а):

Прости, но тебя я целовать не буду х)) Не в твою трудовую зону))

О какой еще трудовой зоне идет речь?! х)

0

655

Askin Nakk Le Vaar написал(а):

Экгх. :/ Сопливые голубки.

Не твоя, вот ты и бесишься~ *демонстративно повисла на шее у Павлина, облизнув тому щеку*

0

656

Giselle Gewelle
Ты чо, женщина)) В одиннадцатом отряде никто не заражается и не болеет, так что мне твои сопли - как мёртвому припарка)) /прижал к себе поплотнее и поцеловал напоследок в шею/

Askin Nakk Le Vaar написал(а):

О какой еще трудовой зоне идет речь?! х)

Ну... как тебе сказать... /помахал в районе своих губ, намекает типа/

0

657

Giselle Gewelle написал(а):

Не твоя, вот ты и бесишься~ *демонстративно повисла на шее у Павлина, облизнув тому щеку*

Ну и ладно. Зато у меня есть я сам. :/
Ayasegawa Yumichika
Все еще не понимаю, о чем ты! :/

0

658

Askin Nakk Le Vaar
Я могу сказать прямо, но ты же пожалеешь, а?)) Просто вспомни, что мы вчера про элиту говорили)

0

659

Ayasegawa Yumichika
Мне бы так не болеть. А то сдохнуть  - не сдохну, отравить - не отравят, а мне живи и мучайся. *позволив усыпать себя поцелуями, выражает наигранное недовольство* Кто-то соскучился по мне~ *обняла его суклы тонкими пальчиками* Лучше бы мне не знать скольких целовали эти неверные губы~

Askin Nakk Le Vaar написал(а):

Все еще не понимаю, о чем ты! :/

Рот у тебя рабочий. Вот о чем он.

0

660

Giselle Gewelle
Ммм, давай я тебе свой иммунитет передам?)) Как ЗПП, ахаха) Уверен, всё получится. /клюнул носом в щеку/ Это вообще довольно смешно звучит, если учесть, что "налево", куда я ходил, меня чуть ли не импотентом дружно признали)) Так что никого я не целовал. Разве что грудь показывал, но я ж не баба, мне можно х))

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №44. Осторожно, возможны осадки в виде Гетсуги Теншо


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно