Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №44. Осторожно, возможны осадки в виде Гетсуги Теншо


Флуд №44. Осторожно, возможны осадки в виде Гетсуги Теншо

Сообщений 691 страница 720 из 1000

691

Zaraki Kenpachi
Вот тебе везёт, а я никак из состояния сессии выйти не могу. Уже готовлюсь к последнему своему экзамену. А сам же затянул. =_=

0

692

Askin Nakk Le Vaar написал(а):

Давай Артурией. х)

Мейнстрим.

Ayasegawa Yumichika написал(а):

Самым медленным Артуром в мире, очевидно х))

Точняк, на него же еще надо анку писать. Хотя вы все равно не создадите ролевую хД

0

693

Этот неловкий момент, когда ты просыпаешься в полтретьего дня и потом ночью не можешь уснуть. *сидит на подоконнике и пьет глинтвейн*

0

694

Bambietta Basterbine написал(а):

Этот неловкий момент, когда ты просыпаешься в полтретьего дня и потом ночью не можешь уснуть. *сидит на подоконнике и пьет глинтвейн*

Вот сейчас я столкнулся с такой же проблемой =_=  И причём проснувшись днём, вечером и ночью занимаешься и под утро засыпаешь просыпаешь где-нибудь днём, чтобы всё это повторить.  А когда придёт время идти на учёбу или работу, будешь страдать от сбитого графика сна.

0

695

Buzzbee
Вот дааа. А 9е число не за горами, как-то надо себя вернуть в нормальный график. Но как? Мне даже глинт сейчас не помогает начать засыпать. Только потянуло от него на романтическое настроение. Меня! На романтическое!!

0

696

Bambietta Basterbine
Есть немножко валерьянки? Когда надо заснуть немножко выпей или понюхай чтобы расслабиться и усни. Или в полную горячую ванну и поле неё спать))
А разве, небольшое количество алкоголя должно тянуть на что-то другое, как не на романтическое настроение. Вот меня вино и правильная обстановка тянет именно на это :З
Да и как будто романтическое настроение - такое уж преступление даже для тех, кому оно не свойственно)

0

697

Kurotsuchi Mayuri
Ishida Uryuu
Я вас вижу. И боюсь хД

0

698

Buzzbee
У меня нет ни того, ни другого, я за городом) тут есть печка и трещащие в ней дрова и вот, кастрюля глинтвейна на троих. А ещё были песни, так что засыпать придётся имеющимися способами)
Алкоголь алкоголю рознь, Базз! Нечто более крепкое и меня терять вовсе не на романтику, а во все тяжкие *довольно щурится* как тебе такооой расклад?

0

699

Buzzbee написал(а):

Я вас вижу. И боюсь хД

Это правильно. Страх - хорошая эмоция. Особенно для квинси~

0

700

*приползла, с температурой, в теплом одеяле и синяками под глазами, словно месяц не спала*
Вечера

0

701

Как все одновременно нагрянули, любопытно.
Всем моё почтение)

0

702

Как здорово, когда здесь шумно и людно.

0

703

Bambietta Basterbine
Печка *.*
Огось, я смотрю у вас там чарующая обстановка :З Хоть я и не помню пробовал глинтвейн или нет... Ан нет, вспомнил пробовал совсем недавно и случайно)) Да и песни же - это прекрасно, если не фальшивить :з
Ну не знаю, многое мне просто не нравится)  Да и из-за отца у меня плохие отношения с алкоголем: не хочу перебирать, чтобы потом выглядеть как отец. Потому если только в меру. Хотя если ты перестараешься я согласен тебя уложить, чтобы ты крепко выспалась и набралась сил за ночь))  И бывают такие моменты, когда алкоголь бывает не лишним.

Kurotsuchi Mayuri написал(а):

Это правильно. Страх - хорошая эмоция. Особенно для квинси~

Я не об этом, я волнуюсь лишь потому, что сказал ещё в начале праздников, что напишу пост.. А меня сессия так и не отпускает. Но 13 последний экзамен который я должен сдать. Первое, то что я сказал и не сделал. Второе, вдруг я затяну слишком сильно и всё закончиться быстрее, чем я сдам сессию хд

0

704

Kurotsuchi Nemu
Вечера, почтисестра по несчастью. С температурой в кровати самое место бы.

Szayel Apollo Grantz
И вам не хворать)

0

705

Kurotsuchi Nemu
Szayel Apollo Grantz
Nelliel Tu Odershvank
Дооброго вам~~
Bambietta Basterbine
Хммммм.... Я тут вспомнил, что мне Кенди предлагала и как ты относишься к квестам?)

0

706

Szayel Apollo Grantz
Осторожно, наблюдаются осадки в виде падающих с неба игроков! Всем приготовиться к вечернему пати! /мимокрокодил/

0

707

Sarugaki Hiyori
И тебе доброго. *Протянул чашку горячего чая*

0

708

Всем мое почтение, но я на самом деле здесь пролетом, как обычно.

Buzzbee написал(а):

Я не об этом, я волнуюсь лишь потому, что сказал ещё в начале праздников, что напишу пост.. А меня сессия так и не отпускает. Но 13 последний экзамен который я должен сдать. Первое, то что я сказал и не сделал. Второе, вдруг я затяну слишком сильно и всё закончиться быстрее, чем я сдам сессию хд

Да вам об этом лучше бы с Зараки говорить. Нам то в целом без разницы, если игроки друг друга ждать не против.
А вообще пока не до традиционных пинков. Когда закончится перекличка, тогда и будем думать, что делать. Пока вон часть эпизодов уже пролетает...

0

709

Buzzbee
Был бы он добрым.
Bambietta Basterbine
*вздохнула и жмурится* не могу лежать, лежалку отлежала(

0

710

Kurotsuchi Mayuri
Маюри-сама, почему я заболела?

0

711

Buzzbee
Да я тут мимоветром, мог бы и не здороваться, но спасибо *взяла чашечку и улетела дальше по делам*

0

712

Kurotsuchi Mayuri
Хорошо, я понял.  Тогда я знаю что делать и мне незачем испытывать страх х))

0

713

Sarugaki Hiyori
Да ладно тебе и удачи тебе там)

0

714

Buzzbee
Печка, дааа. Но к утру в доме будет дубааак и романтика вечера останется в прошлом)
Не фальшивить? Я только играю неплохо, а вот петь это не моё, я скорей ору, поэтому и пою редко))

Ну, вообще правды ради я тоже пью редко, потому что просто не люблю потом себя плохо чувствовать. Но все же иногда случается, что алкоголь появляется внезапно, когда его совсем не ждёшь)

Buzzbee написал(а):

я согласен тебя уложить

О, зажигалочка, можешь сделать это прямо сейчас *болтает ногами на подоконнике*

0

715

Kurotsuchi Nemu
Хмпф... Очевидно потому что иммунная система твоего тела не справилась с инородными бактериями и вирус распространился по организму. Собственно у меня к тебе точно такой же вопрос. Твое тело не настолько немощное, чтобы не справиться с какой-то там простудой!
А вообще не надо так, выздаравливайте там.
Buzzbee
Хм... ну вот, обычно я только добавляю страха, а вас вот избавил. Может быть хотите вместо него немножечко старой доброй боли и агонии?

0

716

Buzzbee
Аммм, к каким именно?)

Kurotsuchi Nemu
Знакомая ситуация, да, понимаю. Тогда просто убойной силой бить по болезни

0

717

Nelliel Tu Odershvank
О, моё почтение) Давно не виделись)

Bambietta Basterbine
Я вроде как и не болею ничем, но спасибо) Что расскажете хорошего?

Buzzbee
Ага, вечера. Как сессия, сдал то, что собирался?

0

718

Kurotsuchi Mayuri
*вздохнула, подобралась к Создателю и прислонилась к его боку* третий день температура под 39, я вообще уже ни на что не способна, Маюри-сама.

0

719

Szayel Apollo Grantz
Так это как раз пожелание того, чтобы не болеть!)  А то число нас заболевших тут расти начало))
Даже не знаю, что хорошего может рассказать не вполне трезвый квинси)

0

720

Bambietta Basterbine
У вас там не так много дров или некому следить за ней?) Да и одежда вас же согреет вместе с одеялом :з
Ну.. я пою тоже редко, но если постараться фальшивить не буду)

На мой взгляд при желании в меру можно пить, хоть каждый день. Правда деньгами тогда не запасёшься. Я уже вспоминаю, как у нас тут уходит по 2000-3000 рублей в неделю на курение. хд А если уж алкоголь появился внезапно и есть желание, то почему бы и нет))

Bambietta Basterbine написал(а):

О, зажигалочка, можешь сделать это прямо сейчас *болтает ногами на подоконнике*

Хитрая~~ *Подошёл к подоконнику и развернувшись спиной к девушке, взял за руки и перед тем, как отойти от подоконника добавил* А теперь держись за плечи, мы отправляемся к дивану~

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №44. Осторожно, возможны осадки в виде Гетсуги Теншо


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно