Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №44. Осторожно, возможны осадки в виде Гетсуги Теншо


Флуд №44. Осторожно, возможны осадки в виде Гетсуги Теншо

Сообщений 721 страница 750 из 1000

721

Kurotsuchi Nemu
Хм, твое счастье, что я сейчас не занят ничем важным и ты не отвлечешь этим меня от работы. *благосклонно не прогнал больное творение*
Вообще я, конечно, уверен в твоем организме, все же сам его делал, но было бы глупо отрицать пользу медицины. К 4ому отряду обращалась? Или своими силами?

0

722

Bambietta Basterbine
Спасибо, надеюсь, и правда обойдусь без этих сомнительных радостей)
Да много чего. Например, можете поведать какую-то ценную информацию, которую потом можно будет использовать против вас же. Не хотите?

0

723

Kurotsuchi Mayuri написал(а):

Хм... ну вот, обычно я только добавляю страха, а вас вот избавил. Может быть хотите вместо него немножечко старой доброй боли и агонии?

Временами это я наоборот вгоняю в боль и агонию, но если вы настаиваете и не переживаете за последствия. Я могу побыть подопытным. :З
Kurotsuchi Nemu
Он обязан быть добрым фр-фр. А чего случилось?
Szayel Apollo Grantz
Сдал и теперь остался последний экзамен 13 и я успешно закрою сессию. :з
А ты как там?

Bambietta Basterbine написал(а):

Аммм, к каким именно?)

К тем, которые похожи на путешествия диггеров, только в поиске всяких шифров.))

0

724

Kurotsuchi Mayuri
я ведь прекрасно чувствую, когда вы заняты чем-то серьезным, тогда я и не подхожу *кутается в одеяло и жмурится* У меня даже глаза болят!
*кивнула* В четвертый я обращалась, прописали какие-то порошки, вот пью. И пью, и пью, и пью... *вздохнула* Пью много кислого

0

725

Buzzbee
И то, и другое)) под утро же все спят и дрова уже кончились, последние догорают сейчас) а согреет ну вот только одежда и одеяла, а завтра будет ещё ванна) но до неё ещё доехать надо будет.
Ну нееет, ты загнул прямо каждый день! Мне лично такой радости ну совсем не хочется, как и курить, средств итак не хватает, а скоро весна и фест, надо уже скоро начинать готовиться! И материально тоже.

А как же носить девушку на руках, а, Базз? *ухватилась покрепче* и чего размениваться на диван, лучше сразу на кроваааать!

0

726

Buzzbee
Я привык справляться с последствиями своих экспериментов, не переживайте~
Kurotsuchi Nemu
Я бы сказал, что всегда занят чем-то серьезным, но так и быть, спустим твои слова на болезнь. Вообще практика показывают, что сон - отличное лекарство. Лучше бы убрать больные глаза от монитора и попробовать отдохнуть так.
Что же, раз прописали остается довериться. Хотя три дня это, конечно, печально. Лекарства и должны быть отвратны на вкус, такова их особенность. Впрочем не любовь к этому делу я понять могу.

0

727

Kurotsuchi Mayuri
На самом деле я сейчас тыкаю в экран планшета, пытаясь хоть немного поспать, но никак. Совершенно никак *обхватила его руку и жмется ближе* Больному созданию простят подобную наглость?
Говорили, что завтра должно стать полегче

0

728

Bambietta Basterbine
Так-с, и у вас нету тактического запаса дров. Хм, это удивительно раз отапливается дом исключительно печкой))
Но о ванне ты уже можешь мечтать или о тёплых объятиях - не менее согревающая вещь.

Согласен, но это же не каждый день происходит)) А что это за фест? И как ты думаешь к нему готовиться? А зачем готовиться? Ой, сколько ещё вопросов хочется задать)) *Любопытство сгубило не только квинси*

В жизни нужно разнообразие, вчера на руках, сегодня на спине, а завтра опять на руках. Скажи спасибо, что ты не миниатюрная или маленькая девочка, которую можно посадить на плечи. *Понёс к кроватке* Ну раз к кровати, будет исполнено~~ Запаситесь пледами по дороге. Хмм, а чтобы выбрала: одеяло или плед?)

0

729

Kurotsuchi Mayuri написал(а):

Я привык справляться с последствиями своих экспериментов, не переживайте~

Прекрасно. *Аж загорелись глазки* Да и у вас же есть и свои заботы сейчас. *Указывает на Нему*

0

730

Buzzbee
Ну, вот и славно)
Я отлично, спасибо. Пользуюсь выходными, пока они есть. В кои-то веки добрался до братьев Коэнов, даже не думал, что мне настолько понравится то, что они делают.

0

731

Kurotsuchi Nemu
Может чего фоном включить? Порой мне помогает заснуть какая-нибудь чушь, которую обделенные интелектом индивиды называют "фильмами" или "аудиокнигами"? Хотя в этом деле я так себе советчик, признаю. Разумеется не простят, но, наказание, так и быть, применим позже.
Ну оно должно, по-любому. Странно, что температура не сбивается.

0

732

Szayel Apollo Grantz
Огось, вот как.  Значит праздник уже удался?)

0

733

Kurotsuchi Mayuri
Эти индивиды, Маюри-сама, иногда бывают довольно интересными личностями в общении *сползает по его боку, упираясь горящим лбом в колени создателя* согласна на любое наказание, но позднее.
Я не пью жаропонижающих. Сказали если за три дня не пройдет - то начать

0

734

Buzzbee
Это помимо книжек и всего такого, да. А вообще я государственные праздники игнорирую и просто пользуюсь несколькими дополнительными выходными по своему усмотрению. Так что выходные вполне удались, это точно)

0

735

Szayel Apollo Grantz
Вот и прекрасно, я не смотря занятость моих праздников подготовкой к экзаменам почувствовал прогресс даже в изучении языков, хотя это я ещё толком не начал заниматься их изучением, но уже оторвался от лени) И теперь я понимаю, как сложно иногда писать в прописях. т.т

0

736

Buzzbee
Ну, в языках главное понимать логику, а там всё обычно легко достраивается. А вообще, это идея, тоже хорошо бы заняться, а то я уже часть забываю, и это досадно.
Китайский осваиваешь, что ли?

0

737

Kurotsuchi Nemu
Мой опыт пока демонстрирует обратное. Впрочем, учитывая, что таковыми я считаю большинство, то по всем законом вероятности и среди них должны быть исключения. Разумеется ты не против. К тому же так, пожалуй, даже удобнее. Руки свободны ~
Интересно... Хотя я врач, специализирующийся в иной области, так что им виднее. Видимо чтобы организм сам антитела выработал. Но мучить такой температурой три дня тоже так себе, конечно.

0

738

Szayel Apollo Grantz
Я понимаю и даже с удовольствием начал обучение, дальше уже всё зависит и от меня и моего стремления научится))
А если вы знаете, то вам достаточно просто погружаться в ту языковую сферу и вы сами же всё вспомните)
Неа, начал с японской хираганы, но у меня руки не всегда желают меня слушаться, вот и должен стараться больше, чтобы аккуратно выходило и было похоже на правильные символы))

0

739

Kurotsuchi Mayuri
Любой закон несет в себе возможность натолкнуться на того, кто не соответствует закону же. *спокойно ответила и уткнулась лбом в его колени, тяжело дыша* Если будет неудобно, то я уйду.
Так себе, потому что мне приходится спать на пеленках, ибо я потею как разнорабочий на юге *страдает*

0

740

Buzzbee
Разбираться в новой системе - всегда интересное занятие *тоже достал свои учебники с тетрадками*
Да, чем больше материала, тем быстрее он понимается и усваивается, это точно. Хорошо, что сейчас это легко устроить)
А, тоже вариант. Думаю, если достаточно тренироваться, всё получится. Хотя я пока не хочу восточные языки учить.

0

741

Kurotsuchi Nemu
Истинно так, не поспоришь. Остается надеяться, что эти несоответствия когда-то попадутся мне на глаза. *приказным тоном* Меньше слов и волнений, больше попыток уснуть.
Ну, это обычно означает, как раз таки, что организм пытается бороться с температурой. Ничего, скоро станет легче и все нормально будет.

0

742

Szayel Apollo Grantz
Согласен и вообще, я удивляюсь как это я умудрился потерять любопытство ко всему новому. Учитывая, что я столько всего хотел. Самое время возвращаться на свой путь и познавать новое)
Ну тут главное чтобы было понимание, я могу ненадолго запомнить как решаются те или иные примеры, но это не понимание а зазубривание получается.
Я изучаю потому что хочу и у меня есть уже планы для чего я это изучаю. Вот хочется мне именно это направление, хотя кое-кто мне уже приводил свои доводы по поводу сильного различия менталитетов.

0

743

Kurotsuchi Mayuri
*задремала, обнимая его колени и улыбаясь* Спасибо, Маюри-сама. *пробормотала негромко и вздохнула*

0

744

Szayel Apollo Grantz
Ну вы и загнули, господин арранкар! Может вам ещё план стратегический по развалу нашей дорогой империи?) Может вы хотите послужить добровольно на благо нас?

Buzzbee
Да не, запас есть на самом деле, но он же на улице и за ним надо топать)) в доме такое количество дров не поместится.
О ванне нормальной на самом деле мне мечтать ещё две недели, до приезда в Москву и далее, домой) вот там будет ванна то что надо.

Ишь какой любопытный) аниме  фестиваль, юбилейный десятый и к нему надо сшить костюм, а в идеале вообще два. Плюс покупка париков и прочие сопутствующие мелочи. Все это требует затрат средств, которых нет((

Какая насыщенная с тобой жизнь, Базз, прям таки круги одно разнообразие. А греть в кровати ты меня тоже будешь по разному? *шепнула на ухо и потерлась щекой о плечо* зачем хватать по пути, если вспомнить нужное ждёт там! А ещё рядом будешь теплый ты! Поэтому я выбираю и плед, и одеяло, и тебя)

0

745

Buzzbee
Интересный вопрос, согласен. Но у тебя полно времени, всё можно успеть сделать и всё узнать)
Потому я и говорю - система с присущей ей логикой. Понимаешь логику - дальше всё просто, дело техники, как говорится.
Ну, если знаешь, ради чего это затевается, тогда всё идёт куда проще. Думаю, этот кое-кто имеет полное право думать так, как считает нужным. Как и ты. Как и любой другой)

0

746

Bambietta Basterbine
Зато честно *развёл руками* Да, стратегический план по развалу вашей империи будет очень кстати, сейчас многие хотели бы её развалить. А какие будут аргументы, чтобы я добровольно переметнулся?)

0

747

Szayel Apollo Grantz
Да какие там стратегические планы, достаточно вспомнить как разваливались в истории великие империи. Римская, тот же СССР чем не империя) методом анализа можно найти подходящий способ развала Ванденрейха! *пожимает плечами* ооо, кажется я все таки говорю лишнее!
А вот с аргументами сложнее, вербовщик из меня никакой)

0

748

Szayel Apollo Grantz
Время то есть, но можно же так всю жизнь прожить и ничего не сделать. Вот что меня беспокоит во мне - говорить говорю,  хотеть хочу - а делать не делаю. хД
Неее, дело в том, что когда ты понимаешь - ты можешь об этом не вспоминать, а всё снова построить))
Да главное, это и будущий рост))) Конечно и я прислушиваюсь к его мнению, в этом вопросе он знает намного больше меня, т.к. работает в этой сфере взаимоотношений в мире))
Bambietta Basterbine
Ну естественно, но тогда же будет теплее :з
Оу, вот оно как~~~ Хитро, о... А ты бывала хотя бы раз в бане или на горячих источниках?)

Моё любопытство сейчас вознаградилось. Огось, значит будешь радовать взоры множества людей своим костюмом?)) Хмммм, денег вечно не хватает. Я даже хотел пойти работать на полный рабочий день, но мне не разрешают, говорят: "Вначале доучись"

Ну я стараюсь разнообразить жизнь как получается. У меня прекрасные тёплые объятия, хотя даже в этот процесс можно принести разнообразие. *А шёпот показался куда приятнее, чем обычно* М-мне щекотно :з
Значит ты уже всё предусмотрела заранее, хорошо значит всё уже готова. *Немного ускорился, чтобы не заставлять даму ждать прекрасной тёплой кроватки*
Хи-хи, уже хочешь спать?)

0

749

Bambietta Basterbine написал(а):

Римская, тот же СССР чем не империя) методом анализа можно найти подходящий способ развала Ванденрейха!

Интересно, я один вижу свою роль в Вандервейхе как один из членов труппы теней. х) Или я просто не привык жить в империях

0

750

Bambietta Basterbine
Кстати, да. Всё снова сходится к непонятной экономической политике и тому, что центральная власть начинает активно прихрамывать, в то время как периферия начинает жить своей жизнью. Говорите, и достаточно много, чтобы это использовать. Прекрасные новости)
Ну вот, а я уже ждал каких-то интересных предложений)

Buzzbee
Если есть понимание конечности времени, это вообще не проблема. Значит, недостаточно хочешь х)
Или у нас разное мнение на этот счёт)
Тогда это отличный повод получать информацию от знающего человека и использовать её для себя, разве нет?)

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №44. Осторожно, возможны осадки в виде Гетсуги Теншо


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно