Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №44. Осторожно, возможны осадки в виде Гетсуги Теншо


Флуд №44. Осторожно, возможны осадки в виде Гетсуги Теншо

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

Tia Harribel написал(а):

Ну-ка колитесь, что за альтернатива? ХД

Мыши-рокеры с Марса XD

Kurotsuchi Mayuri
Гамбареее!))

0

782

Ayasegawa Yumichika
http://s2.uploads.ru/MHW6V.gif
Kurotsuchi Mayuri
Ой, да это же мииило))

0

783

Buzzbee
Я посоветую ей в следующий раз вас водичкой окатить.

0

784

Kurotsuchi Mayuri
Я бы не отказался, учитывая как быстро я могу высохнуть. *Сушит своим шрифтом капитана*

0

785

Buzzbee
Вот и отлично.
Иногда полезно иметь знакомого штенриттера. Главное не переборщить с температурой.

0

786

Kurotsuchi Mayuri
*выдала полотенце в акулках ХД* Вот, это точно поможет)
Сам по себе марципан не поможет. А вот горячий чай к нему поможет не простыть! *назидательно*

Ayasegawa Yumichika
То есть ЖКХ базируется в Уэко теперь? ХДД Конечно, отключаем. Надо же мне откуда-то воды для атак брать ХД

Muguruma Kensei
блин, из уст Кенсея это бесподобно ХДД
Угощайся))) *пока варганит чай*
Так-так-так! Квартира выдержит? ХДД Не расходись особо, а то я потом буду удивляться, чой-то половины соседнего района нету ХДД
это единственное, в чем я не сомневаюсь ХДД Отлично)) не без накладок, но прекрасно)) **
Я на полном серьезе. Помнишь замок тот в 3000?)) Короче, мы его начали собирать, надо закончить, а то стол занят и обидно все снова разламывать....

Buzzbee написал(а):

Я узнал, как же трудно писать в прописях. хД Хотя, с третьего ряда получается уже что-то похожее)) Ну я азбуку только начал, а потом всё моё внимание заняла подготовка к последнему экзамену.

Ой да! Очень понимаю ХД Юхуу, прогресс** Азбуки это хорошо) Канджи меня доканывали в свое время, до сих пор гадаю, чем хираганы и катаканы было мало ХД

0

787

Buzzbee написал(а):

Блин, а у меня лоу затягивается до 13 теперь. Я то думал напишу постец, а тут я столько сплю, что и остаётся только на подготовку время. =_=

Ууу... суровые учебные дни сессии?
Понимаю. Но лучше всё отдать по сессии и быть свободным))

0

788

Muguruma Kensei написал(а):

Мыши-рокеры с Марса XD

Блин, я смотрю, я все окончательно проспала XDDDD

0

789

Tia Harribel
Дооооо XDDD Кавааай!
Аригато)) *взял*
Нууу... она должна! Она привыкшая! Она... мужик! XDDD Или мне потом придется всё отстраивать обратно... XDDD
Вооооот)) Поэтому всё обязательно будет) Рад за тебя ** Очень)
Так. Когда мне приехать? XDD Я полностью готов к труду и обороне, паззл помню))

0

790

Tia Harribel
А почему бы и нет?) Зато сразу попрет веселье!))

Kurotsuchi Mayuri
Нет, ну от одного добровольцы я не откажусь. Кому не жалко своих часть тела..в лучшем случае. ЖиЖи или Заэль подлатают, да и Вы тоже!

Buzzbee
Так не было его! Я только предлагаю, но пока никто не согласился)) а я уже в процессе ухода в кроватку, но местами пока тут пробегаю)
Надо возвращаться в рабочий режим ещё на две недели.

0

791

Tia Harribel написал(а):

Блин, я смотрю, я все окончательно проспала XDDDD

Нас только вчера конкретно так накрыло XDDD Вечером XDDD

0

792

Bambietta Basterbine
Вот еще! Не собираюсь лечить идиотов, которые сами себя покалечили из-за собственной недальновидности.
Но, если все же найдете добровольца, буду раз посмотреть на это.
Tia Harribel
Я смотрю придерживаешься своего стиля во всех вещах... *придирчиво осмотрел полотенце*
Ну что же, уже лучше. Хотя сначала облить водой, а затем беспокоиться о простуде это конечно интересная последовательность.

0

793

Muguruma Kensei
Просто шикарен ХДДДДД
Douzo~ Чай это всегда в тему)
И хор нестройных голосов это подтвердил? ХДД Ладно, если что, я буду знать, кто виноват ХДД Я помогу. Посижу рядом, покомандую "левее-правее-не туда" ХДДДД
Короче пора с мелким переносить. Может начнем, а? ХД Спасибо **
Хотелось бы завтра, ибо потом у меня ботва начнется к спецу, будь он неладен со всей кафедрой >< Хотя... знаешь, я тебе напишу точнее либо в ночь, либо завтра с утра, потому что у нас тут еще родня приехала как раз, а паззл не в Москве ХД Короче, все сложно. Так что напишу ХДД Надо со всеми план согласовать.

0

794

Muguruma Kensei написал(а):

Нас только вчера конкретно так накрыло XDDD Вечером XDDD

Можно один неприличный вопрос: с чего конкретно вас накрыло? ХДДДД

Kurotsuchi Mayuri
Оно не кусается *усмехнулась*
Да, согласна. Надо было обливать горячей водой, тогда точно не волноваться можно. Зато теперь есть уникальная возможность попробовать пустой чай х)

0

795

Bambietta Basterbine
Лишь бы флуд устоял ХД *вручила последнюю гирлянду из секелетиков акул*

0

796

Tia Harribel
А жаль. Интересный экземпляр бы был.
Странный вывод. В следующий раз при встрече оболью тебя кислотой, а потом предложу быстро смыть её~
Пустой потому что из Уэко Мунод?

0

797

Tia Harribel
И неповторим. Мужииииик! XDDD
Дааа)) Чай - это хорошо!)
Именно так. Будет далеко слышно. Как и звуки разрушения XDDD Я себе представил, как будет рад Кенсей, если им будут командовать XDDDDD
Мелким? С детьми мы уже перенесли вроде) Или ты про Бьякую?) Можем ещё что-нибудь. А давай начинать XD
Агааа. Я как раз завтра свободен, буду ждать вестей)) Ааа, какой хитрый пазл! XDD

0

798

Tia Harribel написал(а):

Можно один неприличный вопрос: с чего конкретно вас накрыло? ХДДДД

Мы сидели, болтали... И вдруг Маюри заговорил о Мышах, я сразу же в ностальгию, мы стали друг другу цитаты из мульта кидать, кто что помнит. Потом я нашел в оригинале серии, Маюри хотел голоса послушать и вообще вспомнить всё)) И как-то предложение последовало альтернативу замутить))

0

799

Kurotsuchi Mayuri
Вот видишь - дружить всегда приятно :з

Tia Harribel написал(а):

Ой да! Очень понимаю ХД Юхуу, прогресс** Азбуки это хорошо) Канджи меня доканывали в свое время, до сих пор гадаю, чем хираганы и катаканы было мало ХД

Ну да~~ И я остановился потому как сейчас надо сдать экзамен.
А почему мало хираганы и катаканы? Всё просто, некоторые слова пишутся на хирагане одинаково и чтобы их различать и придумали изначально иероглифы.

0

800

Bambietta Basterbine
Хии, потом тайком устроим :з
А тебе спокойной и яркой ночи в скором))

0

801

Muguruma Kensei
Вот-вот-вот :з

0

802

Buzzbee
Нонсенс. Дружба - всего лишь ненужные эмоции и бесполезные узы. Взаимовыгодное партнерство - совсем иное дело.

0

803

Kurotsuchi Mayuri написал(а):

А жаль. Интересный экземпляр бы был.
Странный вывод. В следующий раз при встрече оболью тебя кислотой, а потом предложу быстро смыть её~
Пустой потому что из Уэко Мунод?

В следующий раз поймаю на просторах Пустыни, наверняка нечто похожее найдется х)
Ничего, я приду в костюме из щелочи ХДД
А вот не знаю. *загадочно кивает на чайник*

Muguruma Kensei
Секс-символ просто ХДД
Именно) Вот мне его сейчас не хватает, пойду найду ХД
То есть спать ты мне не дашь, бессовестный? ХДД Особенно какая-то баба, особенно арранкар? ХДД
Я про Кучики, про него родимого ХД Сделаешь темку? Только погодь. Я ссыль найду. БК да?
Жди!) Ну просто он никуда не влезает, он ж немаленький выйдет в итоге х)

Muguruma Kensei написал(а):

Мы сидели, болтали... И вдруг Маюри заговорил о Мышах, я сразу же в ностальгию, мы стали друг другу цитаты из мульта кидать, кто что помнит. Потом я нашел в оригинале серии, Маюри хотел голоса послушать и вообще вспомнить всё)) И как-то предложение последовало альтернативу замутить))

*просто читает и наслаждается, ибо узнает, все узнает, что только можно ХДДД* Вот так всегда ХД

Buzzbee написал(а):

Ну да~~ И я остановился потому как сейчас надо сдать экзамен.
А почему мало хираганы и катаканы? Всё просто, некоторые слова пишутся на хирагане одинаково и чтобы их различать и придумали изначально иероглифы.

Сдашь и продолжишь **
Их не столько придумали, сколько заимствовали из Китая х) А вопрос был риторическим.) Хотя для меня одинаковое написание - не препятствие. В русском таких слов тоже масса и ничего, живем как-то ХД Просто канджи доставляют еще как, особенно в написании - от всего сердца доставляют, просто! ХД

0

804

Kurotsuchi Mayuri
О, то есть Вам можно сдавать в качестве экспериментальных образцов не очень целых квинси? *аж глазки загорелись*

Tia Harribel
А это как получится!) Тут кроме меня найдутся деятели.  И "каравеллу раскачаем на высоких волнах"(с)!)) *взяла гирлянду, хлопая глазами* а..это зачем? Это Вы своей фракции вручайте; чтоб развешивали)

0

805

Bambietta Basterbine
Кто сказал "высокие волны"? ХДДД за ними - ко мне хДДД
Мои уразвешивались уже, это так. В честь прошедшего Нового Года. *у самой на поясе хакама до сих пор гирлянда такая же болтается*

0

806

Buzzbee
Спасибо)) ну я все равно ещё тут!
Тайком? Фейерверк? Баааазз, расскажи как это? *с не поддельным интересом и блеском в глазах*

0

807

Bambietta Basterbine
Разумеется можно. Целых, конечно, изучать проще, но глупо было бы отказываться от остальных частей~
Tia Harribel
С радостью помещу это в свою коллекцию пустых.
Предусмотрительность перед встречей? Одобряю.
Хм... Интригующе. Надо как следует изучить этот самый чайник и его содержимое.

0

808

Tia Harribel
Ну а то XDD
Успехов! Уверен, он найдется!))
Я могу предупредить перед тем, как бомбанет XDDD И ещё акула XDD
Ага, момент)) Сейчас всё будет. Ага, БК)
Могу себе представить х))

0

809

Kurotsuchi Mayuri
Не сомневалась. А взглянуть на неё можно?
Естественно. Было бы глупо не воспользоваться ею, раз уж были озвучены планы.
*пододвинула чайник поближе и чашку* Вперед)

0

810

Muguruma Kensei
Как перестать ржать? ХДД
Я не дошла пока. Но я честно медленно иду в ту сторону хД
Было бы неплохо. Сигнальную ракету пустишь? ХД Ваще. Где это видано, чтобы рыба мужику указом была? перефразируем Алешу Поповича ХДДД
Так. Я иду за ссылкой ХД
Он там чуть ли не метр на метр с хвостиком ОО

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №44. Осторожно, возможны осадки в виде Гетсуги Теншо


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно