Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №44. Осторожно, возможны осадки в виде Гетсуги Теншо


Флуд №44. Осторожно, возможны осадки в виде Гетсуги Теншо

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

Szayel Apollo Grantz
Как раз вот настраиваюсь, возможно уже целых два будет)

0

842

Buzzbee
Что за экзамен такой, что ты всё никак не подготовишься к нему?)

Muguruma Kensei
О, это отличная новость, я очень жду. Надеюсь, на вас снизойдёт всё, что нужно для написания постов) А то я себе уже начинаю придумывать, что вы можете сделать, и как мне с этим быть х)

0

843

Szayel Apollo Grantz
Оно обязательно снизойдет, куда оно денется)) Праздники закончились, надо в строй возвращаться) Интересно, совпадет или не совпадет х))

0

844

Muguruma Kensei
Вот и прекрасно) Кстати, да, пора приходить в обычный пишущий режим) А ещё сможем посмотреть, насколько мы друг для друга предсказуемы х)
И, если хотите, в альтернативе я могу начать, у меня всё равно предыстория с моей стороны почти готова, а дописать можно быстро. Или оставим как есть, и я вас подожду?

0

845

Szayel Apollo Grantz
За Кенсея уже отписался, теперь за остальных легче будет) Доооо х)
Если есть время и желание, можете начать) Я собираюсь в сюжет за Улькиорру вначале написать)

0

846

Muguruma Kensei
Для вас, получается, Кенсей самый сложный из всех? Или просто долго собирались с мыслями?)
Время и желание есть, потому и предлагаю) Хорошо, тогда завтра этим постом займусь. И будем должны друг другу не по два поста, а по одному)

0

847

Szayel Apollo Grantz
Скорее с мыслями и надо было ещё время найти)) На самом деле мне за всех пишется легко довольно-таки)
Это точно)) Минус долг - уже хорошо)

0

848

Szayel Apollo Grantz
Это уже следующий экзамен, предыдущий я сдал 4 числа, а до этого ещё другой сдал. Это уже третий.

0

849

Muguruma Kensei
И не говорите, начало иногда бывает редкостной головной болью) Правильно, это же удовольствия ради, а не для собственных мучений)
Да, чтобы хоть как-то чередоваться. И пора бы мне перестать бегать от того, чтобы начинать эпизод х)

0

850

Доброго вечера всем!
Сой не пропала, Сой сдает сессию.

0

851

Soi Fong написал(а):

Сой не пропала, Сой сдает сессию.

Как я тебя понимаю. Удачи и успехов там)))
И да, я ты далеко не одна такая :з

0

852

Buzzbee
Спасибо большое, она мне охх как пригодится. И почему экзамен начинаешь учить за три дня до его начала.
И тебе отлично сдать все, да)

0

853

Soi Fong
Я понимаю, я очень-очень сильно понимаю тебя)) Я сдал предыдущий экзамен начав готовиться за 2 дня до экзамена, но отдавал всю свою душу х) А до следующего у меня 5 дней и вопросов в два раза больше))

Спасибо))

Отредактировано Buzzbee (2017-01-07 21:14:07)

0

854

Buzzbee
Все таки возможно выучить за столь малое количество времени, это радует. Хотя, химию, 90 вопросов...
Это мой первый в жизни экзамен в универе, а я уже молодец хд

0

855

Soi Fong
Огось, ну химию мне удалось сдать, так как я весь семестр помогал преподавателю по химии разрабатывать и печатать методичку)))
Но ты сможешь, я верю в тебя как и в себя. Я смог сдать и ты сможешь :з

0

856

Buzzbee
Я помогала писать научку старшему курсу, так нам никаких скидок не сделали ;c
Куча мотивации мне под хвост, пошла учить.

0

857

Soi Fong
Ты не одна, кто сейчас учит. Так что, я с тобой и духовно и физически. Правда у меня математика х)

0

858

Ночи!

0

859

Matsumoto Rangiku
И тебе доброй~

0

860

Buzzbee
О чём нынче в газетах пишут?)

Отредактировано Matsumoto Rangiku (2017-01-08 00:13:29)

0

861

Matsumoto Rangiku
Оххх~~ Там много чего пишут, но я в основном чудеса с помощью неё творю х)
А вы как?))

0

862

Buzzbee
И какие же, если не секрет?)
Я над анкетой начала работать.
самое время же

0

863

Matsumoto Rangiku
К примеру, там множество рассказов которые я пережил за своё время и ещё множество рассказов других людей. х)
Да и это мой кладезь знаний содержащий почти все мои знания и даже слухи х)
А я усердно пытаюсь подготовиться к экзамену, чтобы затем написать постец. А то как вот началось с начала сессии и зачётной недели и дня продыха нет. Всё так запустил. =_=
А почему бы и нет? :з

0

864

Buzzbee
Кажется, я поняла. Ты местная легенда? хд
Сессия всегда тяжело. Держись там!
вот и я о том)

0

865

Ммм, нет я не так много тут был, но я люблю слушать и иногда рассказывать истории :З
Да я то держусь, я хочу большего чем есть сейчас, но за короткое время надо сделать столько всего~~
Вдохновения тебе)

0

866

*жует печеньки*

0

867

Лол, я походу словил сатану

Свернутый текст

https://pp.vk.me/c637323/v637323600/361df/Qngoxfs4jss.jpg

0

868

Вот ща возьму и как пост выдам +.+ А то овервотч затянул +.+

0

869

Madarame Ikkaku написал(а):

А то овервотч затянул +.+

ТЫ ИГРАЕШЬ В ОВЕРВОТЧ?

0

870

Askin Nakk Le Vaar написал(а):

ТЫ ИГРАЕШЬ В ОВЕРВОТЧ?

Я тоже

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №44. Осторожно, возможны осадки в виде Гетсуги Теншо


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно