Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №44. Осторожно, возможны осадки в виде Гетсуги Теншо


Флуд №44. Осторожно, возможны осадки в виде Гетсуги Теншо

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Askin Nakk Le Vaar написал(а):

ТЫ ИГРАЕШЬ В ОВЕРВОТЧ?

Да я на распродаже ее купил, вот только пару дней как установил.

0

872

Madarame Ikkaku написал(а):

Да я на распродаже ее купил, вот только пару дней как установил.

И ты, Брут?!

0

873

Вечера

0

874

chudo
И вам, человек с таинственным ником.

0

875

chudo
Доброго вечера

0

876

Ayasegawa Yumichika написал(а):

И ты, Брут?!

Ну так пятьсот рублей экономия, где еще такое будет?! Хотя на самом деле она мне нах не сдалась, и без нее с полуторатысячами жил бы нормально... но пятьсот рублей экономии! +.+

0

877

Madarame Ikkaku написал(а):

Ну так пятьсот рублей экономия, где еще такое будет?! Хотя на самом деле она мне нах не сдалась, и без нее с полуторатысячами жил бы нормально... но пятьсот рублей экономии! +.+

ТЫ, ХРЕН СОБАЧИЙ, ПОЛТОРЫ ТЫЩИ НА ВЕТЕР ВЫБРОСИЛ!!) Как ты мог?!))

0

878

Kurotsuchi Mayuri
Ну почему же сразу таинственный? мб мой ник предпосылка к выбранному герою

0

879

Ayasegawa Yumichika написал(а):

ТЫ, ХРЕН СОБАЧИЙ, ПОЛТОРЫ ТЫЩИ НА ВЕТЕР ВЫБРОСИЛ!!) Как ты мог?!))

Ну так а что делать было? Я теперь самый косой кибер-ниндзя на свете. +.+ Ну а как там ваша игра по фэйту?

0

880

Askin Nakk Le Vaar написал(а):

ТЫ ИГРАЕШЬ В ОВЕРВОТЧ?

В последнее время только и слышу про овервотч. Даже по телевизору. А есть здесь ценители прекрасного? хД кто фанат свитков и играет в TESO?)

0

881

chudo
Потому и таинственный. Значить он может многое)

0

882

Madarame Ikkaku написал(а):

Я теперь самый косой кибер-ниндзя на свете. +.+

Блин.
Самое ужасное, что я даже понимаю в общих чертах, о ком ты сейчас говоришь. /фэйспалм/ А в Смайт со мной поиграть не хотел. ОНА БЕСПЛАТНАЯ, МЕЖДУ ПРОЧИМ!))

Madarame Ikkaku написал(а):

Ну а как там ваша игра по фэйту?

Ты особо не злорадствуй, будут выходные - всё сделаю. х)) Мне всё равно заняться нечем, а раз уж ты на слабо взял - то всё, теперь это дело чести.

0

883

chudo написал(а):

кто фанат свитков и играет в TESO?)

Я довольно продолжительное время играл в Морровинд и Скайрим.
В онлайн не лез, впрочем.

0

884

Ayasegawa Yumichika написал(а):

Я довольно продолжительное время играл в Морровинд и Скайрим.
В онлайн не лез, впрочем.

Примерно та же история.

0

885

Ayasegawa Yumichika написал(а):

в Смайт

Когда увидел знакомые слова хД

Ayasegawa Yumichika написал(а):

Я довольно продолжительное время играл в Морровинд и Скайрим.
В онлайн не лез, впрочем.

А зря, прекрасная получилась игра. Но, впрочем, если бы не распродажа стима, хрен бы в нее стал играть)

0

886

Kurotsuchi Mayuri написал(а):

Примерно та же история.

Как насчёт обливиона?)) Я лично выключил её на третьем-четвёртом жутко однообразном портале. Или как их там.

chudo написал(а):

Когда увидел знакомые слова хД

Тоже играешь? Или как с овердрочем - глаз просто зацепился?))

chudo написал(а):

А зря, прекрасная получилась игра. Но, впрочем, если бы не распродажа стима, хрен бы в нее стал играть)

Тоже платная?)) Меня бы жаба задушила, честное слово.

0

887

Ayasegawa Yumichika написал(а):

Как насчёт обливиона?)) Я лично выключил её на третьем-четвёртом жутко однообразном портале. Или как их там.

Немного игралось. Ветка за Темное Братство там интересная была. Хотя после Морровинда хотелось только вопрошать "за что?"

0

888

Ayasegawa Yumichika написал(а):

Тоже играешь? Или как с овердрочем - глаз просто зацепился?))

Раньше играл, а сейчас я там редкий гость, но все-таки иногда захожу)

Ayasegawa Yumichika написал(а):

Тоже платная?)) Меня бы жаба задушила, честное слово.

Ну за ту цену, что ее продавали пару лет назад можно было и правда повеситься, но я взял в стиме месяц назад с 85+% скидкой за 200 что ли с лишним рублей)

0

889

*Пришёл сел и краснеет хД*

0

890

Buzzbee написал(а):

*Пришёл сел и краснеет хД*

Переносная сауна?

0

891

Kurotsuchi Mayuri написал(а):

Переносная сауна?

Н-нет, не то... Я смотрю втрата Штайнера и переживаю за 24 минуты такой спектр эмоций от грусти и тоски до радости и счастья. Сейчас же преобладает жуткое смущение и чувство счастья, потому что я вижу нечто прекрасное в плане химии между персонажами (что равнозначно в данном случае людям) и то, что жуутко смущает одновременно.

0

892

Buzzbee написал(а):

втрата Штайнера

Уууу, отличное аниме **

0

893

Buzzbee
Вот бы мне так аниме смотреть x)
Обычно я с покерфейсом)

0

894

Muguruma Kensei написал(а):

Уууу, отличное аниме **

Да-да-да, я знаю... Но боже.. я ещё только приближаюсь к концу, а голову уже успел сломать наслаждаясь и пытаясь что-либо предугадать. И вообще... *Отвернулся* Это шедевр я согласен, но им можно насладиться один раз и надо это сделать от души :з

0

895

Kurotsuchi Mayuri
А ты просто представь себя на месте персонажа который тебе нравится или сопереживай персонажу который тебе интересен. Знаешь как расковыривают такие моменты, когда ты бы в реальности никогда бы не сделал что-то, а там персонаж который это взял и сделал.. Так что ты всё ещё можешь поправить.

0

896

Посты не пишутся, вообще ничего не пишется. Так что потопчусь немного здесь.
Всем вечера)

0

897

Buzzbee написал(а):

Да-да-да, я знаю... Но боже.. я ещё только приближаюсь к концу, а голову уже успел сломать наслаждаясь и пытаясь что-либо предугадать. И вообще... *Отвернулся* Это шедевр я согласен, но им можно насладиться один раз и надо это сделать от души :з

Помню, я просто переживал за персонажей и чисто смотрел, даже ничего особо не предугадывая. Местами страшно становилось. И я посмотрел, кажется, все серии залпом х)

0

898

Szayel Apollo Grantz
Вечера) Вдохновение не идет?

0

899

Muguruma Kensei
Вчера было, сегодня уже нет, увы. Ещё смотрю на свои черновики, и мне кажется, что это писал кто-то более умный, чем я х)
Так что прошу прощения, но всё будет не сегодня, а в течение недели. По крайней мере, сейчас мне так кажется.

0

900

Buzzbee
Не получается) Не проникаюсь я таким делом. Меня довольно сложно на яркие эмоции пробить. Хотя раздражение вот легко получить)
Szayel Apollo Grantz
Та же ситуация. Приветствую)

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №44. Осторожно, возможны осадки в виде Гетсуги Теншо


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно