Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №44. Осторожно, возможны осадки в виде Гетсуги Теншо


Флуд №44. Осторожно, возможны осадки в виде Гетсуги Теншо

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Szayel Apollo Grantz
И тебе доброго~

Muguruma Kensei написал(а):

Помню, я просто переживал за персонажей и чисто смотрел, даже ничего особо не предугадывая. Местами страшно становилось. И я посмотрел, кажется, все серии залпом х)

Ну у меня благодаря моему опыту есть некоторые схожие моменты в жизни (в плане отношений) и я хоть переживаю за всех, но за некоторых особенно сильно. Они мне куда ближе~~ Да и игры со временем моё хобби, хоть я и не перемещаюсь во времени)

0

902

Szayel Apollo Grantz
Ааа, знакомо. У меня бывало тоже, я половину поста настрочил, а остальную решил попозже. В итоге переписывал всё полностью, потому что дописать не мог никак XD
На счет сроков не волнуйтесь, я лично никуда не тороплю) Сам сегодня только с частью долгов расстался х)

0

903

Kurotsuchi Mayuri написал(а):

Не получается) Не проникаюсь я таким делом. Меня довольно сложно на яркие эмоции пробить. Хотя раздражение вот легко получить)

Хи-хи, значит тебе надо чтобы с тобой что-то в реальности произошло, чтобы пробить на яркие эмоции?~~ *Немножко ехидная улыбка*
Никогда же не знаешь, что может произойти в реальности и она вторых шансов не даёт~

0

904

Buzzbee написал(а):

Ну у меня благодаря моему опыту есть некоторые схожие моменты в жизни (в плане отношений) и я хоть переживаю за всех, но за некоторых особенно сильно. Они мне куда ближе~~ Да и игры со временем моё хобби, хоть я и не перемещаюсь во времени)

У меня переживания были все из-за перемещений во времени как раз. На самом деле страшно, поменять что-то, а в итоге измениться всё и жизнь прежней не будет. Помню, долго не мог это аниме посмотреть, меня пугали, что для этого надо разбираться в квантовой физике XD

0

905

Buzzbee
В реале мне и так эмоций хватает. Скорее просто я придирчив. Некоторые авторы меня легко на эти эмоции пробивают, а некоторые нет. Ну и еще со временем все приедается...

0

906

Kurotsuchi Mayuri
Учёные в случае недостатка идей собирают конференцию. Или симпозиум. Вам какое слово больше нравится?)

Muguruma Kensei
И не говорите. Ещё бы научиться предсказывать, когда будет состояние, чтобы писать. Но я соберусь с мыслями и всё сделаю. Хотя в сюжете, конечно, придётся немного голову поломать х)
О, и много долгов на вас?

Buzzbee
Взаимно) Всё постигаешь математику свою?

0

907

Muguruma Kensei написал(а):

У меня переживания были все из-за перемещений во времени как раз. На самом деле страшно, поменять что-то, а в итоге измениться всё и жизнь прежней не будет. Помню, долго не мог это аниме посмотреть, меня пугали, что для этого надо разбираться в квантовой физике XD

Ну меня это не пугает, но  есть множество разных но: вроде, незначительное изменение может изменить всё очень сильно о чём даже не догадываешься и прочие-прочие вещи~

0

908

Szayel Apollo Grantz
Вот да, хорошо было бы. Внутри что-нибудь щелкнет, мол, пора пост писать х) Ой, в сюжете там вообще интересно. Ага, Заэлю надо не спалиться х)
*посчитал* Четыре штуки XD Ночью может ещё соберусь и напишу что-нибудь.

0

909

Szayel Apollo Grantz
И не только, я ещё успеваю за 25 минут пережить словно один активный день в детстве и заряжаюсь мотивацией. Ведь всегда есть к чему стремиться~
Kurotsuchi Mayuri
Понимаю, а я скорее очень люблю людей и потому в каждом случае я смотрю из-за персонажей и узнаю что с ними случаются. А в данном случае на меня повлиял один человек и я хоть с первого раза не понял врата и не стал смотреть, второй раз я попробовал разобраться и сломал мозг, аналитику, получил множество эмоций и доволен... Даже не зная или зная чем закончиться.. В любом исследовании главное - процесс, а результат уже дело второе.

0

910

Buzzbee написал(а):

Ну меня это не пугает, но  есть множество разных но: вроде, незначительное изменение может изменить всё очень сильно о чём даже не догадываешься и прочие-прочие вещи~

Я в тот момент на себя всё перекидывал. Мол, пойди у меня что-то в прошлом другим путем, меня бы сейчас именно таким вот вообще могло бы не быть х)
Запутанно всё, короче XD
Сколько тебе серий осталось?)

0

911

Kurotsuchi Mayuri
Кстати, чай ещё будешь? х)

0

912

Muguruma Kensei
Проблема в том, что щёлкает обычно на работе или когда спать пойдёшь. Не бойтесь, не спалится. У меня просто есть пара идей, куда ещё можно разговор в том эпизоде перевести, и я думаю, как бы их так вписать, чтобы, опять же, не спалиться)
Однако и масштабы. Тогда вдохновения на них)

Buzzbee
Предположу, что чего-то такое смотришь. Верно?

0

913

Szayel Apollo Grantz
Симпозиум звучит более пафосно)
Buzzbee
А, ну тогда это многое объясняет, потому что я очень не люблю людей x)
На меня обычно влияют не столько конкретные персонажи, сколько истории. Даже те же смерти героев я легко переношу, хотя и жаль, если любимый персонаж больше в сюжете не появится.
Muguruma Kensei
А давай) Вечер, беседы, отчего бы не почаевничать?)

0

914

Muguruma Kensei написал(а):

Сколько тебе серий осталось?)

Я на 18 серии.

Muguruma Kensei написал(а):

Я в тот момент на себя всё перекидывал. Мол, пойди у меня что-то в прошлом другим путем, меня бы сейчас именно таким вот вообще могло бы не быть х)
Запутанно всё, короче XD

А я к примеру встречаясь с чем-то думаю наперёд.. Что и как сделать или если я сделаю то-то, то что получится. Хотя привычка исходить из самого ужасного и потому я почти всегда готов.

0

915

Szayel Apollo Grantz написал(а):

Предположу, что чего-то такое смотришь. Верно?

Я дожил до просмотра Врат Штайнера, если вкратце.

Kurotsuchi Mayuri написал(а):

А, ну тогда это многое объясняет, потому что я очень не люблю людей x)
На меня обычно влияют не столько конкретные персонажи, сколько истории. Даже те же смерти героев я легко переношу, хотя и жаль, если любимый персонаж больше в сюжете не появится.

Я люблю учиться на опыте людей и персонажей. Я смотрю и когда попадаю в какую-то ситуацию, именно благодаря всему опыту что я перенял из фильмов, мультиков, книг оценив возможность могу потупить не так, как  я бы поступил, а как кто-то поступил в подобной ситуации и анализирую, что вышло в моём случае и почему.
С другой стороны, иногда в мультиках я вижу моменты, которые происходили со мной в реальной жизни, только были другие герои. И Врата Штайнера не исключение из этого правила.

0

916

Szayel Apollo Grantz
Во-во-во! Подкрадывается незаметно просто. Я вообще чаще всего посты под вечер или ночью пишу. Вон за Шифера в два ночи начал писать XD
Интрига х) Буду ждать, как там что дальше пойдет)
Спасибо, буду стараться) Хотите кофе?

Buzzbee написал(а):

Я на 18 серии.

А всего их 24?

Buzzbee написал(а):

А я к примеру встречаясь с чем-то думаю наперёд.. Что и как сделать или если я сделаю то-то, то что получится. Хотя привычка исходить из самого ужасного и потому я почти всегда готов.

Хммм. Я вот наоборот, во многом на рандом иду. Хотя бывает, и продумываю, куда без этого х) Кофею?)

Kurotsuchi Mayuri
*протянул чай* Действительно) Вкусного бы чего ещё найти х)

0

917

Muguruma Kensei
Мне сойдет и просто чаек с сахарком)
Buzzbee
Интересно, когда просмотренное так сильно с реалом переплетается. Я никогда не рассматривал это с такой стороны. То, как действовал в различных ситуациях я, никак не связано с решениями героев на экране. Я могу сопереживать жестокому антагонисту и всей душой ненавидеть вот ту милую девочку, которую ставят в пару главному герою)

0

918

Kurotsuchi Mayuri
Вот я тоже так думаю. С рабочим названием вроде "Методологические проблемы поиска вдохновения для постов на ролевую" х)

Buzzbee
И снова ты говоришь о каких-то вещах, которые мне неизвестны~

Muguruma Kensei
Ну да. Хотя я и знаю, что в той же внесюжетке писать, и оно у меня почти готово, но нормально доделать не получается. И хорошо, что дописали х)
Ждите, ждите. Я вам устрою. По крайней мере, я попробую вам устроить чего-нибудь)
Всегда пожалуйста) А давайте, было бы здорово)

0

919

Muguruma Kensei написал(а):

А всего их 24?

24 и 2 спешла.

Muguruma Kensei написал(а):

Хммм. Я вот наоборот, во многом на рандом иду. Хотя бывает, и продумываю, куда без этого х) Кофею?)

Я оставляю место и воображению с импровизацией - гении никогда не недооценивают каждую из своих сторон. х)
Можно,правда с молоком пожалуйста.

0

920

Szayel Apollo Grantz
Торопиться не надо (с) Всё успеем)) А иначе я бы не лег просто спать х)
Угроза XDD Сама ситуация шикарная просто) Улькиорра будет готов. Или попробует быть готовым XD
*протянул кофе*

Kurotsuchi Mayuri
*пододвинул сахар* Тогда отлично)
Мне надо на Модо настраиваться XD

0

921

Szayel Apollo Grantz
Отлично. А позже можно и парочку статей на эту тему опубликовать x)
Muguruma Kensei
Спасибо)
Оо, внезапно ты решил)

0

922

Buzzbee написал(а):

24 и 2 спешла.

Интересно, я посмотрел все 26 или спешлы все-таки не смотрел... Не помню...

Buzzbee написал(а):

Я оставляю место и воображению с импровизацией - гении никогда не недооценивают каждую из своих сторон. х)
Можно,правда с молоком пожалуйста.

Импровизация с воображением наше всё х) Я тут ещё господствую над хаосом XD
*протянул кофей с молоком*

0

923

Szayel Apollo Grantz написал(а):

И снова ты говоришь о каких-то вещах, которые мне неизвестны~

Мультяшка для взрослых о путешествиях во времени и... честно, нечего о ней рассказывать - тут надо самому увидеть и проникнуться или не проникаться, но тогда упустить что-то важное возможно~

Kurotsuchi Mayuri написал(а):

Интересно, когда просмотренное так сильно с реалом переплетается. Я никогда не рассматривал это с такой стороны. То, как действовал в различных ситуациях я, никак не связано с решениями героев на экране. Я могу сопереживать жестокому антагонисту и всей душой ненавидеть вот ту милую девочку, которую ставят в пару главному герою)

Всё дело в маленьких деталях. Любая целостная картина состроит из маленьких деталей. Вот тут то и переплёт на мой субъективный взгляд.  В стратегических, тактических играх - это называется микроконтролем.
Естественно, если смотреть без аналогий, любое действие ты, я делаем из собственных побуждений. Однако некоторые даже наши реальные решения, если обобщить, то можно встретить как в литературе, так и в фильмах, мультиках, изображениях искусства и т.д.

0

924

Muguruma Kensei написал(а):

Интересно, я посмотрел все 26 или спешлы все-таки не смотрел... Не помню...

Если 26, то вместе со спешлами. 24+2=26))

Muguruma Kensei написал(а):

Импровизация с воображением наше всё х) Я тут ещё господствую над хаосом XD
*протянул кофей с молоком*

Иногда хаос становиться порядком и наоборот.~ Ну да это уже философия.
Большое спасибо *Взял кружечку с кофеём*

0

925

Kurotsuchi Mayuri
Да я вообще) Если накрыло, то это надолго XD

0

926

Muguruma Kensei
Это точно. Лучше пару дней подождать, чем отправлять какой-то сырой и унылый текст, за который потом стыдно будет.
Кстати, да. Но нетривиальные вещи повеселее играть, разве нет?) Вот и посмотрим, кто к чему будет готов)
*взял чашку* Спасибо, это как раз то, что мне нужно для полного счастья)

Kurotsuchi Mayuri
Только надо в хороших журналах, чтобы мировое научное сообщество о нас узнало! И да, самый животрепещущий вопрос: чья фамилия будет первой в графе "авторы"? х)

Buzzbee написал(а):

Мультяшка для взрослых о путешествиях во времени и... честно, нечего о ней рассказывать - тут надо самому увидеть и проникнуться или не проникаться, но тогда упустить что-то важное возможно~

Полагаешь, тот, кто этим не проникнется, что-то упустит? И откуда такие чудные выводы?)

0

927

Szayel Apollo Grantz написал(а):

Полагаешь, тот, кто этим не проникнется, что-то упустит? И откуда такие чудные выводы?)

Ты знаешь такого меня, кто стал бы раскрывать всю интригу и портить возможную малину. К тому же, как я понял не все прониклись, но огромное число людей. Я к примеру изначально не смог оценить это произведение, потому как не дошёл до момента когда меня это зацепило. К тому же, для каждого это что-то своё и зачем мне - странному и своеобразному человеку - говорить что понравилось именно мне, ведь я странный.

0

928

Buzzbee написал(а):

Если 26, то вместе со спешлами. 24+2=26))

Ага))

Buzzbee написал(а):

Иногда хаос становиться порядком и наоборот.~ Ну да это уже философия.
Большое спасибо *Взял кружечку с кофеём*

Философия тоже хорошо. Она у нас была отдельным предметом, когда я учился.
Не за что)

Szayel Apollo Grantz
Согласен. Я иногда даже за рамки дедлайна выхожу и чуть пост задерживаю, потому что знаю, что могу написать лучше, чем есть уже. А то действительно стыдно будет.
Это конечно) Но и обычную ситуацию можно интересно разыграть, было бы желание, как говорится. Придумать всегда что-то можно) О даа)
Я рааад)

0

929

Muguruma Kensei написал(а):

Философия тоже хорошо. Она у нас была отдельным предметом, когда я учился.

Это и правда интересный предмет, тут я не поспорю.
Szayel Apollo Grantz
Я не хочу углубляться в конспирологию или плодить теории, потому у меня нет другого аргумента кроме как "это аниме шедервально и обязательно к просмотру" хотя это произведение может подарить при желании множество эмоций и даже научить чем-то.

0

930

Muguruma Kensei
Дедлайн тоже вещь немного относительная. Все же понимают, что не всегда заставить себя написать годный текст. А то у меня в посте во внесюжетку два абзаца вполне себе читабельных и мне нравящихся, а дальше словосочетания и какие-то разрозненные фразы, которые надо собрать в правильном порядке *полистал черновики*
Но наш вариант - брать нечто необычное и делать его ещё более необычным х)
Наслаждаюсь моментом, так сказать. А то завтра выходить в мир людей)

Buzzbee
Хоть название бы сказал, а то всё и правда становится похоже на конспирацию)
Хоть добавлю в свой список, хотя у меня там тоже ещё несмотренного много.

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №44. Осторожно, возможны осадки в виде Гетсуги Теншо


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно