Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №44. Осторожно, возможны осадки в виде Гетсуги Теншо


Флуд №44. Осторожно, возможны осадки в виде Гетсуги Теншо

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Buzzbee
Так глубоко я не копал x)
С другой стороны, когда меня действительно на эмоции прошибает, я, опять же, никаких аналогий со своей жизнью не строю оО
Szayel Apollo Grantz
Мой персонаж во мне говорит, что конечно же Куроцучи. Какие ж тут могут быть вопросы x)
А вообще, мне тут вот чего скинули. Как сказали:

проба пера

http://se.uploads.ru/e3mdR.jpg http://s3.uploads.ru/w6VlT.jpg

Но вдруг вам понравится.

Muguruma Kensei
Ну если накрыло, значит отлично)

+1

932

Szayel Apollo Grantz написал(а):

Хоть название бы сказал, а то всё и правда становится похоже на конспирацию)
Хоть добавлю в свой список, хотя у меня там тоже ещё несмотренного много.

Так я же уже сказал "Врата Штайнера" - так и называется. ))

0

933

Kurotsuchi Mayuri написал(а):

Так глубоко я не копал x)
С другой стороны, когда меня действительно на эмоции прошибает, я, опять же, никаких аналогий со своей жизнью не строю оО

Ну так я тоже.
И когда меня на что-то прошибает - я просто радуюсь или грущу, или ещё что-то уже позже, когда я думаю как это можно было бы перенести в реальность или наоборот со всеми но и если бы (чисто игра воображения) я и понимаю или когда я слышу что-то похожее, у меня же хорошая память на некоторые вещи, я способен множество всего помнить почти неограниченное количество времени.

0

934

Buzzbee
Все равно завидую такой эмоциональности при просмотре X)

0

935

Kurotsuchi Mayuri
Я так и знал. А как же алфавитный порядок? х)
О, спасибо, мне нравится, хотя я уже про всё забыл) А слова "проба пера" можно воспринимать как то, что будет и продолжение?)

Buzzbee написал(а):

Так я же уже сказал "Врата Штайнера" - так и называется. ))

А, значит, я пропустил) Хотя сначала свой сериал бы досмотреть, а это непонятно, когда вообще будет.

0

936

Kurotsuchi Mayuri написал(а):

Все равно завидую такой эмоциональности при просмотре X)

Ну-ну, для меня это обычное дело. Да и если мне что-то реально нравится, то я отдаюсь этому с душой и просмотру мультиков тоже.
К тому же, я всё не хотел этого говорить, но мне больше всего близки отношения с цундерой. И это большой стимул переживать за некоторых персонажей ещё сильнее.. Учитывая как некоторые люди меня пилят временами и даже сейчас - это и не только это роднит меня с некоторыми персонажами х)

0

937

Szayel Apollo Grantz
У меня бывали случаи, когда меня подгоняли, когда даже дедлайн не подошел х) О, тоже такое бывает. Иногда не получается начало, зато знаю, что будет в середине и конце. Уверен, вы справитесь))
Это мы да х) Уверенно практикуем х)
О, уже? А да, праздники кончились. Завтра много работы?

Kurotsuchi Mayuri
Я хочу хот-дог с шипучкой XD

0

938

Szayel Apollo Grantz написал(а):

А, значит, я пропустил) Хотя сначала свой сериал бы досмотреть, а это непонятно, когда вообще будет.

Ну естественно, но ничего потом при желании посмотришь и это, а забудешь и ладно :З

0

939

Szayel Apollo Grantz
Его придумали те, у кого не хватает храбрости заслужено потребовать подобающее место в авторстве~
Ну отлично, если нравится. Да фиг его знает, она сейчас в работе вся, а я такой с просьбами лезу xDD Если нравится, то можно её успокоить, а так наверно планировала еще что-то попробовать.

Muguruma Kensei
Вот знаешь, я бы тоже съел x))

Buzzbee
Ну, это хорошо. Смотреть интереснее))
По молодости мне тоже Цундере больше всего нравились. Но то ли я повзрослел, то ли просто они приелись уже, но теперь больше Кудере нравятся x) Однако, в целом, ваш вкус понимаю)
Если есть, кому пилить, значит все не так плохо)

0

940

Muguruma Kensei
Я тоже так думаю. Не первый же пост на моём счету)
И будем практиковать, я бы добавил!
Скорее, закончились каникулы. Завтра пока не очень много, много в четверг-пятницу, эта неделя снова идёт по нарастающей от минимума к максимуму)

Buzzbee
Договорились)
Но у меня сейчас "Карточный домик" и восхитительная Робин Райт. Я не знаю, что или кто может быть лучше.

0

941

Kurotsuchi Mayuri
Что делать будем? х))

Szayel Apollo Grantz
Вооот)
Поддерживаю!
Они как-то... незаметно пролетели. Казалось бы, год только начался х) Ого. к концу недели накопится? Вы готовы к этому?)

0

942

Muguruma Kensei
У меня уже пол первого, шансов купить что-то подобное нет x))

0

943

Kurotsuchi Mayuri
Насколько я знаю себя и свои отношения именно цундере получалось меня  прекрасно стимулировать и к тому же, именно они переживали мою любовь к издевательствам над людьми или даже не доходили до этого момента. А так, я всех людей люблю :З
Знаешь, я работаю со многими людьми и с кем продолжительно, всем есть за что меня попилить. Но приятнее когда это человек противоположного пола или кто-то кого жутко уважаешь. Куда сильнее хочется всё исправить)
Szayel Apollo Grantz
Ну не знаю~ Я помню менталиста смотрел))

0

944

Kurotsuchi Mayuri
И да~~~ Ведь в отношениях любых - главный фрагмент химия. И когда противники становятся к примеру лучшими друзьями~
Да и чем больше я смотрю и разбираю эту мультяшку и эти отношения, тем больше я вижу схожих вещей и могу предположить основательно о чём думает один человек..

Отредактировано Buzzbee (2017-01-08 22:38:43)

0

945

Kurotsuchi Mayuri
Меня из дома уже не выпустят х)) А завтра ещё неизвестно, как будет. Я на улице не был уже дня три так XDD Мне лень будет выходить.

Отредактировано Muguruma Kensei (2017-01-08 22:38:48)

0

946

Kurotsuchi Mayuri
Авторство зависит от вклада в материал. А это уже тёмный лес - кто-то придумал идею, кто-то её реализовал, кто-то пристроил публикацию в нужное издание х)
Мне нравится, да. Если у дамы будет время и желание - я не против, конечно) А так можно успокоить, я вполне доволен)

Muguruma Kensei
Тогда я просто обязан загнать вас в тупик)
Не сказал бы, с нормальной скоростью прошли. Всегда готов. Тем более потом шаббат, и я смогу с чистой совестью его соблюдать. А у вас как?

Buzzbee
Там Робин Райт, и она прекрасна. Это вообще не обсуждается~
А мне в "Менталисте"описание не понравилось, помню. Стоило вообще браться за него?

0

947

Доброго вечера, дамы и господа.

0

948

Szayel Apollo Grantz
Лично мне понравилось. Опять же из-за перемены персонажей со временем. Это как сериал Кости - нечто похожее)

0

949

Nelliel Tu Odershvank
Доброго~

0

950

Szayel Apollo Grantz
Тогдааа... мне ничего не останется, как пробить тупик х)
Надеюсь, студенты тоже готовы) Ооо, шикарно!
У меня обычно вполне всё прошло. В некоторые дни даже высыпался, а иногда долго дрых х) Внезапно много времени с родителями играл в настолку, наверное из-за этого время пролетало днем)

0

951

Buzzbee
Мне казалось, что в случае общения с цундере, скорее она будет над вами издеваться x))
Я чувствую легкие нотки мазахизма xDDDD Но в целом, пожалуй соглашусь.

Что значит химия в отношениях для меня загадка, увы)
Muguruma Kensei
У меня завтра тоже не будет возможности сходить. Придется пережить как-то, видимо)

Szayel Apollo Grantz
Именно поэтому я предпочитаю работать один ~
Это хорошо. Ну тогда так и передам. Может действительно будет настроение и еще что получится)

Nelliel Tu Odershvank
Приветствую.

0

952

Nelliel Tu Odershvank
О, моё почтение. Рад видеть)

Buzzbee
"Кости" уже больше коммерческий проект, чем нечто интересное, я бросил. А что я не бросил, спрашивается.

Muguruma Kensei
Вот и посмотрим, кто кого. Но вы там не убивайте меня, пожалуйста, я не знаю, как отыгрывать убиваемого х)
Завтра узнаю, насколько они готовы! Соблюдать шаббат! (с)
Какое интересное занятие. А во что играли, настолок же много разных?

Kurotsuchi Mayuri
В общем, не быть симпозиуму~
Спасибо) И даме передайте мою благодарность, в любом случае)

0

953

Buzzbee
Все активничаете, как погляжу?
Kurotsuchi Mayuri
Ох, только я зашла полюбоваться вашим аватаром и известить вас об этом, вы тот час его сменили. *полуулыбка* Как поживаете?

0

954

Короче че вы тут, слабаки

0

955

Szayel Apollo Grantz
Гранц *мягко произнесла, распахивая объятия* Все никак мне не удавалось с вами пересечься. Даже соскучилась. Много ли новостей мне поведаете?

0

956

Grimmjow Jaegerjaquez
Кого я вижу, даже соскучиться по тебе умудрилась. *спрятала улыбку за кулачком*

0

957

Nelliel Tu Odershvank
Мне тот тоже нравился, но имею я привычку их часто менять по настроению, как правила раз в неделю xDD
Тем не менее все равно большое спасибо за красивый арт. Поживаю неплохо, хотя медленное приближение завтрашнего дня вгоняет меня в тоску)
Szayel Apollo Grantz
Увы и ах x) Боюсь наш сюжетный "симпозиум" закончится плачевно для одного из участников)
Передам)

0

958

Nelliel Tu Odershvank
Йо)

Kurotsuchi Mayuri
Видимо, да)
Ооо, какой аватааааар *ООО* *залип*

Szayel Apollo Grantz
Постараемся до этого не дойти х) И не разгромить ничего в целом XD
Откуда цитата?)
Билет на поезд по Европе)

0

959

Kurotsuchi Mayuri
Вот незадача, а я как раз зашла чтобы попросить вас поносить его по дольше. Так он радует мой взгляд.
Не волнуйтесь, все пройдет, и то тоже. *усмехнулась* По крайней мере вы в добром здравии. А это, поверьте, ценно.
Muguruma Kensei
*улыбка* А где предложение кофе. Я так на него надеялась.

0

960

Nelliel Tu Odershvank
А я хотел прям сразу х) *протянул кофе*

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №44. Осторожно, возможны осадки в виде Гетсуги Теншо


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно