Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №44. Осторожно, возможны осадки в виде Гетсуги Теншо


Флуд №44. Осторожно, возможны осадки в виде Гетсуги Теншо

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Nelliel Tu Odershvank
Он самый *обнимает с улыбкой* Спишем всё на выходные. Новостей я, откровенно говоря, не читал уже неделю, и раньше завтрашнего утра не собираюсь. Как ты сама поживаешь?)

Kurotsuchi Mayuri
Сейчас такое чаще называют словом "worksop", и да, для одного это плохо закончится, и мы оба знаем, для кого и почему~
Спасибо, очень меня обяжете)

Muguruma Kensei
О, стараться мы можем, это точно)
Это же "Большой Лебовски"! Классика и вообще.
Ого, не знаю таких. А в чём суть игры?

0

962

Muguruma Kensei
Мысли читаете? *с улыбкой, приняла напиток и с удовольствием седлала пару глотков* Всегда хотела спросить, растворимый или завариваете?

0

963

Kurotsuchi Mayuri написал(а):

Мне казалось, что в случае общения с цундере, скорее она будет над вами издеваться x))

Ну не сказал бы, всё зависит от того, кто умнее или  от дополнительных условий~
Szayel Apollo Grantz
Ну да~~)
Nelliel Tu Odershvank
Хих, я всегда активен. Даже когда сижу на месте - это моя политика.

0

964

Szayel Apollo Grantz
Очень занятой мужчина, я полагаю? Желаю плодотворного отдыха. Да да, именно плодотворного. Отдыхать тоже надо уметь. Не так ли? Ох, меня покинул мой голос и обуяла хворь. Пришлось прогулять работу. *едва сдерживает кашель*

0

965

Buzzbee
Вечный двигатель. Хотя правильно, тебе же как никак всегда тепло вырабатывать необходимо)

0

966

Nelliel Tu Odershvank
Нет. Всё куда проще.. Я спасаю себя от одиночества, которое может меня поработить и тогда уже я не буду собой.
А согреваться от своего шрифта - это моя пассивная способность.

Отредактировано Buzzbee (2017-01-08 23:02:22)

0

967

Askin Nakk Le Vaar
Неужели вновь робеете присоединиться к нашей компании? *иронично улыбнулась*

0

968

Buzzbee
Мы меняемся каждое мгновение, и уже никогда не будем такими, что были всего секунду назад. А потому каждый раз вместо нас возвращается кто-то другой)

0

969

Szayel Apollo Grantz
Честно - не смотрел и название даже незнакомое...
Ммм... Я объясняю не шибко хорошо XD В общем, игрокам необходимо преодолеть выбранные маршруты. За пройденный маршрут очки добавляют, за не пройденный - вычитают. Дороги между городами окрашены в разные цвета, и чтобы выстроить линию из поездов, надо собрать определенное количество карточек нужного цвета. И в зависимости от количества вагончиков, поставленных за ход, прибавляется определенное количество очков. Что примечательно - никаких кубиков в игре нет.

Nelliel Tu Odershvank
Подумал, что при такой погоде что-то горячее - самое оно)) Хм. Когда как, на самом деле. Зависит от уровня лени и акций в магазинах, или иногда не хочется какой-то вкусный кофе сразу весь пить XD

0

970

Muguruma Kensei
Никогда не варила кофе для себя. Тоже ленюсь. Но порой, когда чай и кофе надоедают, вспоминаю о какавушке. *засмеялась, сделав большой глоток горячего напитка*

0

971

Nelliel Tu Odershvank
Мне ещё молоть лень бывает х) Я какао люблю, но давно его уже не пил. Хотя было время, когда специально купил большую пачку, запасся молоком, и делал себе какао х)

0

972

Nelliel Tu Odershvank написал(а):

Мы меняемся каждое мгновение, и уже никогда не будем такими, что были всего секунду назад. А потому каждый раз вместо нас возвращается кто-то другой)

Ты не поняла. Я не хочу жить без некоторых вещей, но чтобы их получить я движусь вперёд и пока есть это движение, я почти неуязвим. Однако каждое мгновение времени мне напоминают некоторые вещи, что если я остановлюсь.. То всё закончится и я окажусь вначале. А я не хочу оказаться вначале и потому предпочитаю двигаться вперёд и вверх А совершить самоубийство или попасть в убийственную ситуацию куда проще и потому менее интересно с научной точки зрения.

0

973

Muguruma Kensei
У меня только молотый. А у родителей в доме есть кофемашина. Прекрасная вещь. Я ее почти боготворила.

0

974

Nelliel Tu Odershvank
Ну, я был очень занят отдыхом, можно и так сказать. И он был вполне плодотворным, надо сказать. Заодно дошли руки до "Карточного домика", и я проклинаю всё на свете, что дошли они так поздно.
Ничего себе. Это просто простуда, надеюсь? И что врачи говорят по этому поводу?

Muguruma Kensei
Тогда советую при случае посмотреть. Братья Коэны плохого не снимают)
О, настолка без кубиков. Это очень интригует)

0

975

Buzzbee
Боишься утонуть, оставшись на хлипком плотике? Все у тебя вот здесь. *мягко постучала пальцами по виску* Просто представь под ногами устойчивую твердь. Дорогу из камней, ведущей в твое будущее. Ступай спокойно и гордо. Все зависит от собственного взгляда на вещи.

0

976

Nelliel Tu Odershvank
*Тихонько посмеялся* Спасибо. *Легонько кивнул* Я не хочу ни с кем делить эти моменты, но так уж получается, что я их делю с разными людьми. Я же не могу быть вечно позитивным, но уменьшать время моего желание всё закончить и есть обязанность некоторых людей, которым я больше всего доверяю.
Ну да ладно, я просто рад, что пережил этот момент именно так :з И не собирался я умирать или терять почву - меня всегда поставят и нашепчут ещё множество приятных и мотивирующих вещей.
*Подошёли тихонько нашептал на ухо* К примеру, где завтра можно будет купить прекрасных сладостей. *После чего оторвался и рассмеялся от души* Вот примерно такие у меня рабочие отношения с цундерами~~

0

977

Szayel Apollo Grantz
Интересное произведение? *с любопытством* Ох, грипп наверно, горло дерет и голос пропал. Какие врачи? *удивленно* Я сама лечусь.

Buzzbee
*коротко улыбнулась его словам* Все зависит от тебя мой друг и не надо драмы, разве что для собственного развлечения.
Сладости? А я знаю место, где подают чудесные пончики, вкусные и красивые. Правда знаю лишь как дойди. Да и то придется поискать. *задумалась*

0

978

Nelliel Tu Odershvank
Ммм это не драма, а лишь самовнушение. И главное скажи, а уж там я найду способ их найти.http://s5.uploads.ru/idl2q.gif

0

979

Nelliel Tu Odershvank
Очень. Шикарная политическая драма, всё, как я люблю)
Нехорошие симптомы. И как получается лечиться, уже состояние улучшается? *забеспокоился*

0

980

Szayel Apollo Grantz
Ой кстати, теоретически вероятно, что та мультяшка научит ещё лучше планировать происходящее вокруг. хд

0

981

Вот и закончились выходные.
Приветствую полуночников.

0

982

Buzzbee
Я не помню на самом деле. Это где-то в центре от станции Кузнецкий мост.
Szayel Apollo Grantz
Ох, я сейчас так ушла в работу, что книги мне светят только научные.
Вроде по лучше. Правда кашель мучает. *мягко улыбнулась* Не беспокойтесь, я выкарабкаюсь.

0

983

Aizen Sousuke
Айзен, рада вновь лицезреть вас. *мягко улыбнулась*

0

984

Nelliel Tu Odershvank
А я то как рад видеть, что все на своих местах

0

985

Buzzbee
Если от неё есть какой-то прфит, то, пожалуй, я таки попробую её при случае посмотреть, спасибо)

Nelliel Tu Odershvank
А это внезапно сериал) Хотя, кажется, по книге.
Если есть улучшения, значит, всё делаете правильно, что не может не радовать)

Aizen Sousuke
Скоро будут новые.
Моё почтение, вашество)

0

986

Aizen Sousuke
Жаль не удалось отметить праздник вместе с вами.

0

987

Szayel Apollo Grantz
ну вот, а я только активировался для рабочего процесса
О, мой дорогой ученый. Как новый семестр?

0

988

Вот и кончились праздники. Угадайте, кто в 7 утра уже сидит на работе и даже работу работает?
Всем не спящим доброго! *пьет утренний кофе и наблюдает снег за окошком*

0

989

Aizen Sousuke
К субботе)
Он только с февраля, надо ещё добить сессию и нынешнюю партию госов с дипломами. Но я пока никого не завалил, надо отдать мне должное!

0

990

Bambietta Basterbine
У меня сейчас правда 00.07 ночи, но все равно утра и сил))
Надеюсь, не завал в первый после отдыха день?)

И да, всем дня/вечера/ночи/утра, кто тут есть)

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №44. Осторожно, возможны осадки в виде Гетсуги Теншо


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно