Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №44. Осторожно, возможны осадки в виде Гетсуги Теншо


Флуд №44. Осторожно, возможны осадки в виде Гетсуги Теншо

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Aizen Sousuke
Я слишком увлеклась украшением коридоров гирляндами. *мысленно сделала пометку - сходить, посмотреть*
И даже выпить можно будет? ХД
Не сомневаюсь! Хотите гирлянду?

Szayel Apollo Grantz написал(а):

С вашего позволения, я раздам это фракции, им понравится)

Гирлянда казенная, так что мне не жалко ХД
моя тоже ею впечатлилась ХД

Inoue Orihime
Это водяное, в смысле, временное перемирие. *лучезарно улыбнулась своей маской хД* А еще в Новый год во врага салютом зарядить можно.. *задумчиво*

Buzzbee написал(а):

Давай я тебе маленькую ёлочку подарю? :з

*прищурилась* Звучит неплохо)) Хоть какая-то елка будет, а то у меня пальма ХД

0

122

Inoue Orihime написал(а):

О да, правильно, сладкое заставляет извилины шевелиться и ещё повышает наше настроение )
*поймала кусочек и после поцеловала братика в щеку*
Как вкусно)

Ещё скажи, что ты сомневалась. *Пофырчал немножко, но всё равно доволен остался*

0

123

Buzzbee написал(а):

Неа, преподаватели хотят сыграть со мной в Кагеони Шунсуя Ой-ой, перепутал в Ироони Шунсуя и потому мы отложили две битвы на 4 и 13 число соответственно, но я иду в нормальном темпе и постараюсь не разочаровать преподавателей их ожиданием.

Какое интересное сравнение. Тогда, надеюсь, всё сложится хорошо)

Inoue Orihime
Примерно это я и пробую сделать. Сейчас сварю себе кофе, соберусь с мыслями и всё допишу.
Интрига! х)

0

124

Inoue Orihime написал(а):

Мне вот даже интересно, а с таким организмом как у вас, это возможно?)
Может проведём эксперимент ?)

У меня иммунитет к ядам, в том числе алкогольным. Но вот споить до легкого тумана в голове вполне можно.
А эксперимент звучит интересно. Вернусь к этому ночью~

0

125

Kurotsuchi Mayuri
Угу. Многоточие - мой любимый звук! И много...тирие ХДД -----......-----....... *зашифровала музыку так типа, да ХД*
Живой пустой... оксюморон, как он есть ХД
У меня еще 5 часов. Но мне в девять вылетать на вокзал, друга встречать)) И будут еще дня два точно? ХД
Особенно на голодный желудок. Я не помню, когда ела сегодня Оо Оно так и будет)))

оу, какой приятный пункт ХД Я тоже это за дело считала - с тобой пересечься)) Приятного праздника, отдыхай хорошо!) Пусть это будет самая яркая ночь года**

0

126

Tia Harribel написал(а):

Гирлянда казенная, так что мне не жалко ХД
моя тоже ею впечатлилась ХД

Отлично, а то надо же их как-то развлекать, хотя бы иногда х)
Ещё бы, здесь же такие рыбины!

0

127

Buzzbee
Что верно, то верно. Но удача это та вишенка на торте, без которой не было так вкусно)
Tia Harribel
Все в хлопотах. Никогда бы не подумал, то мы все вместе отметим эту особенную ночь и все будут так активно прилагать собственные усилия)
Можно. Сегодня можно все!
Гирлянду? Нам их не хватает? Лас Ночас и так уже похож на ёлочную игрушку)

0

128

Szayel Apollo Grantz написал(а):

Отлично, а то надо же их как-то развлекать, хотя бы иногда х)
Ещё бы, здесь же такие рыбины!

А то ведь сами не найдут себе развлечения х))
На тему рыб, тут вчера звучало предложение пруды в Уэко сбацать - вот рыбы-то развелось бы...

Aizen Sousuke
Ну хоть иногда у нас должно быть разнообразие в замке ХД Почему бы не в эту ночь?)
Отлично! Вангую нетрезвые песнопения ХДД
А это из скелетов рыбок. Некоторые даже светятся! Не хватает только карнавал устроить, чтобы никто никого не узнал.. ХДД

0

129

Tia Harribel написал(а):

*прищурилась* Звучит неплохо)) Хоть какая-то елка будет, а то у меня пальма ХД

Не-не-не-не, зимой пальма - это не то. Тебе нужна ёлка)))

Szayel Apollo Grantz написал(а):

Какое интересное сравнение. Тогда, надеюсь, всё сложится хорошо)

Ну-ну, всё сложится хорошо и хоть они до сих пор мне угрожают, но уже как соперники хоть и не все верят в меня, но это не важно)

Aizen Sousuke написал(а):

Что верно, то верно. Но удача это та вишенка на торте, без которой не было так вкусно)

Согласен~

0

130

Tia Harribel
И то верно Интересно кто станет тамадой?
*улыбнулся* Повесь их над ёлкой, будет неплохо смотреться) Предлагаю надеть маски и сменить аватары, но это если поддержит большинство

0

131

Buzzbee написал(а):

Не-не-не-не, зимой пальма - это не то. Тебе нужна ёлка)))

Тем не менее у меня это стандартная "елка" уже много лет. Она в гирлянде смотрится божественно ХД
А у тебя-то елка стоит?)

Aizen Sousuke
Гин, что за вопросы, Владыка? Хотя нет. Я голосую за Улькиорру. Из него идеальный тамада ХД
*поставила табуретку, забралась на неё и прилаживает гирлянду* Одеть маски поверх масок... Оригинально! лично я не против, если честно, будет забавно =)

0

132

Так. Акула есть пошла, а то сейчас с голодухи ноут свой сожру ХД

0

133

Tia Harribel
Приятного аппетита)

0

134

Tia Harribel написал(а):

Тем не менее у меня это стандартная "елка" уже много лет. Она в гирлянде смотрится божественно ХД
А у тебя-то елка стоит?)

Хм, ну мы ещё успеем поставить :з
Ан нет, уже стоит :зз

Отредактировано Buzzbee (2016-12-31 19:27:17)

0

135

Tia Harribel
Вот это я называю аппетит)

0

136

Buzzbee
Спасибо) макарошки надыбала себе)

Как многогранно звучит фраза ХД
И даже украшена?)

Aizen Sousuke
Акулий! *улыбнулась во все свои арранкарьи* а вот плохо нас кормите, Владыка, вот мы голодные и ходим ХДД

0

137

Tia Harribel
Вот это другой разговор))

Надо сказать отжала. хД
Ну она маленькая и милая, так что даже сама по себе очаровательна :З

0

138

Tia Harribel написал(а):

Я голосую за Улькиорру. Из него идеальный тамада ХД

Ты точно просчитала все последствия? XD

0

139

Buzzbee
Сразу жить веселее хДД

Хех, а то ж ХД
У меня как раз маленькие снежинки есть х) Наверное, подошли бы к елочке. Минут через 15 надо будет продолжать стол накрывать х)

Ulquiorra Cifer
Сегодня Новый Год, сегодня можно не просчитывать ХД Ты ведь согласен, Кватро?

Еще цифры звенят!*к вопросу о колольчиках ХД* 1234567890

0

140

Tia Harribel
На рандом пойдем, как обычно? XD Другие отказались?

У меня вообще вначале ничего не звенело, а потом резко звук появился XD

0

141

Tia Harribel написал(а):

Сразу жить веселее хДД
Хех, а то ж ХД
У меня как раз маленькие снежинки есть х) Наверное, подошли бы к елочке. Минут через 15 надо будет продолжать стол накрывать х)

Да я просто ещё не вышел на улицу, я же столько знакомых тут же встречу и всех буду поздравлять с праздником))
Ну я бы отжал саму тебя, но это слишком эгоистично хД
Оу, у нас тоже есть маленькие украшения, но у нас елочка словно маленькое очаровательное дитя :З

0

142

Ulquiorra Cifer
Конечно, когда мы ходили иначе? Не было такого ХД Другие просто не смогут так же харизматично, как ты.

Как звучит ХДДДД Пусть звенит почаще, там приятный звук ХД

Buzzbee
Выходи-выходи, на улице здорово ** Бенгальские огни, салюты... Но поздравить народ тут тоже надо, факт))
Хей, ты полегче х))) Я пока еще "сам-с-усам".
Кого с кем, шишки с метелью? ХДДД Снежинки мне вчера подарили, их еще расписать можно.

0

143

Tia Harribel
Действительно XD Им точно не хватит выдержки. Беспристрастно и неподкупно вести всё.

Помню, я когда рекламил, много раз на форумах видел эти шары, но они были больше, и я банально промахивался по кнопке пиара, а они звенели XD

0

144

Tia Harribel написал(а):

Выходи-выходи, на улице здорово ** Бенгальские огни, салюты... Но поздравить народ тут тоже надо, факт))
Хей, ты полегче х))) Я пока еще "сам-с-усам".
Кого с кем, шишки с метелью? ХДДД Снежинки мне вчера подарили, их еще расписать можно.

На улице здорово, но у меня есть чем заняться, потому я и остаюсь дома))
Конечно, естественно я не серьёзно. х)
Можно, но это если получится :з У меня на это есть напарник - вот она художница))

0

145

Ulquiorra Cifer
Вот именно ХД Сам же все понимаешь. Кроме тебя с такой ролью никто не справится! Особенно - победителей конкурсов выбирать Х)

Интересное развлечение ХДДД Но круто же ** новогоднее настроение сразу!

Buzzbee
И чем же, есть будешь? Вообще не выйдешь? А у меня традиция - выползать хотя бы на полчасика)) Сегодня вот явно на больше выползу ХД

*убрала руку от меча и усмехнулась*
Получится)) Расписываю я сама без проблем и не только снежинки, а много чего и много чем XD Профессиональная? Сугой**

0

146

Tia Harribel
Да, я быстро понял, к чему всё идет. Хм. Будем тянуть жребий х)

Да вообще XDDD Особенно когда я забывал, что у меня полная громкость, и тут звон какой-то XD И они кстати снова перестали у меня звенеть Оо

0

147

Tia Harribel
Неа, я буду готовиться к 4 числу - у меня же тогда экзамен и если я его сдам тогда - будет прекрасно) К тому же, потом я ещё всё нагоню :з
Яре-яре, моя интуиция меня не подвела. Хотя логию порезать не просто хД
Агась, лучше всего у неё карандашом получается))

0

148

Ulquiorra Cifer
Звучит заманчиво, особенно из твоих уст. А ты продумал какие конкурсы и игры будут? *с любопытством*

Кошаки там не среагировали, на полной громкости-то? ХДД Как это так перестали? ОО У меня вот.. *проверила* точно звенят ХД

0

149

Buzzbee
Ты прям в НГ ботать будешь? Ну слушай ХДД Этим даже я не страдаю, хотя могла бы. Но в любом случае, удачной подготовки** Пусть все пройдет как ожидается) Нагнать это завсегда, да? ХД

Хвала твоей интуиции, она вовремя ХД И не такое резали, чего только не бывало ХД
Карандашные рисунки - вещь ** Я их очень люблю. Даже порой больше цветных)

0

150

Tia Harribel
Догони меня серо? *смотрит на Халли*

А это всё было несколько лет назад, ещё на тех ролевых)) А вот не знаю, что-то у них глючит Оо

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №44. Осторожно, возможны осадки в виде Гетсуги Теншо


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно