Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №44. Осторожно, возможны осадки в виде Гетсуги Теншо


Флуд №44. Осторожно, возможны осадки в виде Гетсуги Теншо

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Tia Harribel
Ну не совсем, я ещё в овервотч решил погонять немного)))  К тому же, я уже ещё 28 подарок получить успел случайно так :з
А почему я говорю про нагнать, когда я нагоню продолжу движение и в конечном итоге я смогу с удовольствием посетить множество интересных мест и с собой возьму друзей как и обещал х)
Нья, не буди во мне любопытство.. Я люблю когда мне угрожают - это делает меня серьёзнее и я могу немного перегнуть палку. Боже, я уже начинаю чувствовать желание повеселиться и найти вот таакие неприятности. *.* Но ты всегда знаешь где меня найти~~
Согласен и у мамы они хорошо получаются)

0

152

Если вы думаете, что я вас поздравляю, то черта с два. Просто жрите салаты и бухайте, как не бухали никогда

0

153

Grimmjow Jaegerjaquez
И тебя с наступающим новым годом)))

0

154

Ulquiorra Cifer
Ты еще кто быстрее в релиз войдет предложи ХДД
Это один. А остальные? *серьезно смотрит на Улькиорру*

Дааа? Я все проспала на этом свете ХДД Нехорошие какие, не звонкие((

0

155

Tia Harribel
А вариант XDD
Хм. Гонки по пескам?

Да что-то вот да. Но может они к НГ готовятся тоже!

0

156

Grimmjow Jaegerjaquez
*всучила гирлянду из рыбок хД*
Ты уже, я так понимаю? в этом году весь мир против моей трезвости, я смотрю ХД В кои-то веки решила...

Buzzbee
Ну вот,хотя бы так. А то совсем ботва это не дело! *наставительно так указательным пальцем поводила перед носом* А мне тут только что метеостанцию подарили** Барометр+гигрометр+термометр. Красотааа....
Вот это достойная установка)) Удачных вам и интересных походов куда бы то ни было!)) Интересные места это что конкретно в твоем понимании, к слову?))
Любишь, когда угрожают, значит? *задумчиво так* Я запомню. Смотри, как бы веселье из-под контроля не вышло. Ты - тоже.
Ох как повезло** Дом картин полон, нет?))

0

157

Ulquiorra Cifer
Или реяцу померяться, да? ХДДД
На чем, на франсьонах? ХДД
А потом буду звенеть без остановки? Не завидую я тебе ХД

0

158

Tia Harribel
Ну тут шансы явно не равны XDD
Я бы на это посмотрел XD
Они проникнуться новогодним духом. И всё XD

0

159

Ulquiorra Cifer
Смотря кого с кем мерить ХД Можно еще в жмурки. И Гин вода ХД
Я бы тоже ХДД Или можно.. франсьоньи забеги? Скачки? ХДДД
Я вот им тоже начинаю проникаться. *косится на Baccardi Carta Negra*

Слушай, а на английской раскладке звона больше!)

0

160

Tia Harribel
По номерам? Или фракцию? XD Гину пойдет, даже глаза завязывать не надо XD
Некоторые фрасьоны будут просто счастливы, я чувствую XD
На ром смотришь? У меня тут тоже.. ром XD
Мда? Надо запоооомнить!))

0

161

Ulquiorra Cifer
Померяемся фракцией, нэ? ХДД Ну так. Вообще идеально. Что у нас там еще? Бутылочка? ХДД
Я боюсь, я даже могу предположить, какие хД
Мне его замешать надо ХД Именно да. У меня еще парочка ликеров, остатки егеря, клюковка... ХДДД
А у тебя даже на англе не работают?(((

0

162

Tia Harribel написал(а):

Ну вот,хотя бы так. А то совсем ботва это не дело! *наставительно так указательным пальцем поводила перед носом* А мне тут только что метеостанцию подарили** Барометр+гигрометр+термометр. Красотааа....
Вот это достойная установка)) Удачных вам и интересных походов куда бы то ни было!)) Интересные места это что конкретно в твоем понимании, к слову?))

Хи-хи, ну хорошо-хорошо)) Вот это интересная штука наверняка ещё ни раз пригодится))
Спасибо за удачу и не скажу, так не интересно.. Но главное чтобы я и мои спутники не разочаровались в выборе :З

Tia Harribel написал(а):

Любишь, когда угрожают, значит? *задумчиво так* Я запомню. Смотри, как бы веселье из-под контроля не вышло. Ты - тоже.
Ох как повезло** Дом картин полон, нет?))

Ну-ну, я же не просто так стараюсь и учусь. С другой стороны плохо когда есть враги, лучше же дружить, но враги тоже становятся друзьями иногда~ Умные люди всегда способны переиграть глупых. Остановимся на этом, но я всегда рад пригласить всех на чаепитие~~ Хи-хи, это точно :з
Естественно их тут много очень много уже))

0

163

Buzzbee написал(а):

Хи-хи, ну хорошо-хорошо)) Вот это интересная штука наверняка ещё ни раз пригодится))
Спасибо за удачу и не скажу, так не интересно.. Но главное чтобы я и мои спутники не разочаровались в выборе :З

Ловлю на слове, не забатывайся ХДД О дааа ** тем более я любитель подобных вещей, они мне море напоминают)
Знаешь, иногда даже с удачей и ожиданиями бывает интересно ХД Да будет так! В смысле, без разочарований)

Buzzbee написал(а):

Ну-ну, я же не просто так стараюсь и учусь. С другой стороны плохо когда есть враги, лучше же дружить, но враги тоже становятся друзьями иногда~ Умные люди всегда способны переиграть глупых. Остановимся на этом, но я всегда рад пригласить всех на чаепитие~~ Хи-хи, это точно :з
Естественно их тут много очень много уже))

Вот, другое дело, сразу бы так ХД Это да. Чего только не бывает, хотя в чем солидарна, так это в том - что дружить лучше. Намного) я вообще не любитель конфликтов х) Тут философская тема "что есть "умный"", но да не будем об этом) А ты будешь в роли Безумного Шляпника? ХДД Вот видишь)
Красота ** А у меня дом в поделках ХД

0

164

Так, тетя Халли пошла одеваться и собираться - на вокзал поедет встречать друга))
Всех с праздником, веселитесь, отдыхайте от души и счастливого Нового Года!

0

165

Tia Harribel
Чья фракция круче? У меня её нет вообще XD Боюсь, если у нас будет бутылочка, то с летальным исходом XD
Вот я тоже XD
У меня ром, шампанское и твоя бехеровка XD
Ага, даже так не звенят...

Tia Harribel написал(а):

Так, тетя Халли пошла одеваться и собираться - на вокзал поедет встречать друга))
Всех с праздником, веселитесь, отдыхайте от души и счастливого Нового Года!

Успехов!)))

0

166

Tia Harribel
Вот сколько раз ты меня ещё будешь ловить на слове?))) Ну-ну, море - это для мамы. Мне больше снег и холод подавай))
Естественно так и будет не переживай :зз

Tia Harribel написал(а):

Вот, другое дело, сразу бы так ХД Это да. Чего только не бывает, хотя в чем солидарна, так это в том - что дружить лучше. Намного) я вообще не любитель конфликтов х) Тут философская тема "что есть "умный"", но да не будем об этом) А ты будешь в роли Безумного Шляпника? ХДД Вот видишь)
Красота ** А у меня дом в поделках ХД

Хи-хи, я всё равно сгорю в своём же огне хД  Хотя  я тоже не люблю конфликты, но и свои интересы нарушать не позволю. Всё дело в маленьких деталях. Я скорее больше похож на О'Дима временами, но плохо чужие имена себе присваивать. Хотя я бы был наверняка и им
И не говори, ещё какая красота)

0

167

Tia Harribel
Удачи и успехов)

0

168

Nelliel Tu Odershvank
С наступающим праздником тебя :з

0

169

Умереть ради ограниченного издания легиона. х'D

0

170

Жабы самые скверные враги, только они могут вызывать самые неправильные  и пошлые ассоциации после битвы с ними хД

0

171

Buzzbee
А пошлые почему?

0

172

А я хочу овервотч х( но из-за нового года нет денег воспользоваться скидкой

0

173

Ох, что-то не удается мне пересечься с Тресс

0

174

Скоро уже все начнётся ураааа)
Я успела поспать хдддд

0

175

Kurotsuchi Mayuri написал(а):

А пошлые почему?

Это сложно объяснить. хД

0

176

С Наступившим, дорогие! :)

0

177

С наступившим! :Р

0

178

С наступившим, удачи нам всем в этом году х)

0

179

С НОВЫМ ГОДООООМ!

0

180

С НОВЫМ ГОДОМ, сучки ФАНТИКИ!

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №44. Осторожно, возможны осадки в виде Гетсуги Теншо


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно