Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №45. Снежный вальс


Флуд №45. Снежный вальс

Сообщений 331 страница 360 из 991

331

Gremmy Thoumeaux написал(а):

я старался себя убедить что ты не противный, в целом нормально, работает)

Да ладно? Поспорим? *обхватив затылок и скулу парня, припадает к его уху, запуская язык в слуховой проход. В какой-то момент самый кончик достает до гладкой поверхности стела*

Askin Nakk Le Vaar написал(а):

ЖИЖИ.

Ох, епт. *палево, тут же себаса*

0

332

Gremmy Thoumeaux написал(а):

От чего же? Мои фантазии всегда точны, нынче считаю этого ребетёнка не таким отвратным)

Твои фантазии, как я уже сказал, вряд ли подействуют на кого-то, уровня штерна. Так что... ну не знаю, сам на себя иллюзию наложил. Или как-то так. D:

0

333

Giselle Gewelle написал(а):

Ох, епт. *палево, тут же себаса*

Ну вы только гляньте. Она так мило меня стесняется. х)

0

334

Gremmy Thoumeaux написал(а):

Просто они станут обширнее) Чем меньше изменений в реальности тем интереснее смотреть на результат)

Разве? *запомнила его слова и кивнула*
Хорошо, я согласна.
Askin Nakk Le Vaar
*кивнула и покосилась на квинси на себе*
Giselle Gewelle
*хмурит брови, старательно втягивая воздух носом, чтобы больше никаких звуков не издавать и только старается стиснуть зубы на руке этого чертового мальчишки. Весело ему, ну пусть пока веселится. И когда мальчишка наклоняется, Нему со всей силы пинает его в живот. Нет, не убежал, улетел скорее. А сама переворачивается на живот и поднимается, заходясь хриплым кашлем - содранное горло саднит, ноги подкашивается, так что она падает обратно и прислоняется спиной к дивану. Молча*

0

335

Kurotsuchi Nemu
Б-больно вам наверно? ^ ^"

0

336

Askin Nakk Le Vaar написал(а):

Ну вы только гляньте. Она так мило меня стесняется. х)

*высунула средний палец из-за кресла*

0

337

Giselle Gewelle написал(а):

*высунула средний палец из-за кресла*

Покажи мне этот палец в профиль, если ты мужчина!!1

0

338

Askin Nakk Le Vaar
*махнула рукой, мол и не такое проходили, но молчит - связки травмированы*

0

339

Kurotsuchi Nemu написал(а):

Нет, не убежал, улетел скорее.

I believe I can fly!~ *с размаху оставив след в стене от своей задницы вверх ногами, так и застряла в ней, безвольно свесив руки* А мне не больно... вот совсем.. ну не капельки....зве-е-е-ездочки~ @_@
Ох черт, потроха к горлу подходят.

0

340

Kurotsuchi Nemu
Ох, Жижи, как же тебе не стыдно, травмировать фрау Нему! *Протягивает маленький флакончик* Вот, держите. Думаю, поможет. Это я выкрал из лаборатории вашего отца. х)

0

341

Giselle Gewelle
*попыталась не смеяться от такого зрелища и вздохнула, отходя к теплому креслу. Силу то не регулировала, может и внутренние органы ему травмировала*
Askin Nakk Le Vaar
*посмотрела на флакончик и рассмеялась, а потом демонстративно вылила его на пол, где тут же образовалась дырка* кислота *хрипло пробормотала*

0

342

Askin Nakk Le Vaar написал(а):

Покажи мне этот палец в профиль, если ты мужчина!!1

Лови тройной.

http://mensby.com/images/stories/articles/2015/6519/triple-obscene-gesture-fuck-you-m.jpg

0

343

Askin Nakk Le Vaar
Опять моей жены домогаешься? =\

0

344

Kurotsuchi Nemu
ОУ. *Прикусил палец, изобразив сконфуженную мину* Н-ну, с кем не бывает. Все мы путаемся. ^ ^"

0

345

Askin Nakk Le Vaar
*махнула рукой, мол все в порядке, с кем не бывает и правда, а потом устроила голову на подлокотнике кресла устало*

0

346

Kurotsuchi Nemu
Я даже не знаю, что предложить. Мороженку будете?

0

347

Askin Nakk Le Vaar
*усмехнулась негромко, голос еще хриплый* Я только выздоровела, герр Аскин. Спасибо, но нет. Все в порядке

0

348

Giselle Gewelle написал(а):

Да ладно? Поспорим? *обхватив затылок и скулу парня, припадает к его уху, запуская язык в слуховой проход. В какой-то момент самый кончик достает до гладкой поверхности стела*

*попивает чай в сторонке смотря как кализывают кусок льда* Говорю же ты стал милее) Стоило только поверить в это)

Askin Nakk Le Vaar написал(а):

вряд ли подействуют на кого-то, уровня штерна.

Хммм могу напомнить о том как ты побаивался меня мой дорогой Коллега, а возможность сражаться на равных с основным военным потенциалом Готей 13 (да и если бы не сглупил не продумав всё от и до то и победил бы) лишь подтверждает этот факт. По сути мне и сражаться то с тобой не нужно, отправить барахтаться в океан подальше или же превратить воздух вокруг тебя в цельный кусок стали, что бы подумал о своём поведении. Да много забавных игр можно устроить, однако во флуде действует магия по сильнее))

Kurotsuchi Nemu
Правильный выбор *вновь появилась рука и погладила Шинигами* Ваш 12 отряд имеет интересные игрушки, но с развлекательной программой у вас не очень да?)

0

349

Gremmy Thoumeaux написал(а):

Правильный выбор *вновь появилась рука и погладила Шинигами* Ваш 12 отряд имеет интересные игрушки, но с развлекательной программой у вас не очень да?)

*вздохнула негромко, мол и на что я согласилась?* У нас вместо развлечений - проблемы остальных отрядов.

0

350

Kurotsuchi Nemu
Я думал, от холода вам полегчает. =(

Gremmy Thoumeaux написал(а):

Хммм могу напомнить о том как ты побаивался меня мой дорогой Коллега,

Но не из-за того, что ты можешь превратить меня в натуральную Вафельку, а из-за глупо созданного метеорита. х)

Gremmy Thoumeaux написал(а):

а возможность сражаться на равных с основным военным потенциалом Готей 13

Этот военный потенциал мне на один зубок, о чём ты. ;D

Gremmy Thoumeaux написал(а):

По сути мне и сражаться то с тобой не нужно, отправить барахтаться в океан подальше или же превратить воздух вокруг тебя в цельный кусок стали, что бы подумал о своём поведении.

Ты слишком переоцениваешь свои возможности, дружок, учитывая, что твой предшественник долго возился с котярой Баррагана. х)

0

351

Giselle Gewelle написал(а):

Лови тройной.

У тебя что-то странное с головой. Она какая-то маленькая.

0

352

Askin Nakk Le Vaar
/треснул газеткой по носу/ Не начинай тему "твой персонаж может и не может")) Хренью опять страдаешь.

0

353

Askin Nakk Le Vaar
*улыбнулась, уже почти восстановиться успела* Все в порядке, герр Аскин. Это всего лишь детские игры

0

354

Kurotsuchi Nemu написал(а):

*попыталась не смеяться от такого зрелища и вздохнула, отходя к теплому креслу. Силу то не регулировала, может и внутренние органы ему травмировала*

Что, горлышко бо-бо, а мне казалось оно у тебя рабочее~ Хах, даже посмеяться не можешь. Какое жалкое зрелище~ *с довольной лыбой пускает кровавые пузыри из носа*Ы-ы.
Что прибедняешься, куртизанка, хочешь мужиков на жалость развести. Знаешь Аскин тебе в самый раз подойдет, если хорошенько попросишь, он тебя и пожалеет и подлижется~ Видела его губы, рабочие, достойные тебя~ *показала жест языка между указательным и средним пальцами*

0

355

Ayasegawa Yumichika
Я же должен как-то защитить себя, меня мой же коллега грозит превратить в ходячую печеньку! х)
Kurotsuchi Nemu
О, вы, я смотрю, многому научились у своего отца. *Смеётся*

0

356

Giselle Gewelle написал(а):

Видела его губы, рабочие, достойные тебя~

О бой. х) *Аккуратно отдирает Жижи от стены, стирая кровушку и вправляя переломы*

0

357

Gremmy Thoumeaux написал(а):

*попивает чай в сторонке смотря как кализывают кусок льда* Говорю же ты стал милее) Стоило только поверить в это)

*прилипла языком к ледышке* Пфилять...

Askin Nakk Le Vaar написал(а):

У тебя что-то странное с головой. Она какая-то маленькая.

Это не моя, крЕтин! *корчит рожу*

0

358

Giselle Gewelle
*вздохнула, глядя на него* Мальчишка, отвянь. Удовлетворил собственные желания и расслабься. *покосилась на него и усмехнулась* А ты и завидуешь.
Askin Nakk Le Vaar
*улыбается* Как минимум, не обращать внимания на такие игры.

0

359

Giselle Gewelle написал(а):

Это не моя, крЕтин! *корчит рожу*

А. То есть... тело-то твоё, а голову другую прикрепила, чтобы не спалили? х)

0

360

Askin Nakk Le Vaar написал(а):

Но не из-за того, что ты можешь превратить меня в натуральную Вафельку, а из-за глупо созданного метеорита. х)

Мой дорогой коллега, все решает кол-во духовных сил по априори, ты к сожалению свою силу увеличить не можешь) Что в следствии получения больших сил любая, даже самая извращенная фантазия, которая сделает из тебя подушку обнимашку будет осуществлена. Тебя сложно убить это факт, но зачем мне тебя убивать? Это не так весело))

Askin Nakk Le Vaar написал(а):

Этот военный потенциал мне на один зубок, о чём ты. ;D

Спроси совета АМС, если не помнишь слова Айзена, которые прямым текстом объявили о нерушимом законе для всех)

Askin Nakk Le Vaar написал(а):

Ты слишком переоцениваешь свои возможности, дружок, учитывая, что твой предшественник долго возился с котярой Баррагана. х)

Не суди о игроке, по его предшественнику)

Kurotsuchi Nemu написал(а):

У нас вместо развлечений - проблемы остальных отрядов.

Зачем вам это нужно?) Для вашего капитана выгоднее оставить всё как есть и получить куда больше материала для опытов) А вы можете занять себя более интересными делами)

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №45. Снежный вальс


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно