Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №45. Снежный вальс


Флуд №45. Снежный вальс

Сообщений 541 страница 570 из 991

541

Планировала, называется, пост сегодня написать. раз уж выпала вечерняя и такая удобная смена для этого. А в итоге назюзюкалась малость шампанским с коллегой и стало не до поста. Хе, неожиданный поворот событий, все как я люблю!
Вечера всем!

0

542

Kurotsuchi Nemu
Зато есть чай, что уже не плохо ~ мне просто, не люблю лишние добавки)

0

543

Да чем особенный день? Старым Новым годом?

0

544

Bambietta Basterbine
*смеется* вот ты алкоголичка
Grimmjow Jaegerjaquez
Тем, что пятница 13ое и полнолуние
Aizen Sousuke
*принесла ему чашку с черным чаем*
Чай помогает пережить то, что зарплата будет во вторник

0

545

Kurotsuchi Nemu
И че?

0

546

Kurotsuchi Nemu
Благодарю. Довольно скоро. Стоит радоваться.
А у меня снова непредвиденные траты. Но думаю обождать с ними, пока еще не слишком прижат к стенке.

0

547

Grimmjow Jaegerjaquez
Предрассудки
Aizen Sousuke
*задумалась* мне они скоро, скорее всего, предстоят *покачала головой и вздохнула*
Не хочу думать об этом

0

548

Kurotsuchi Nemu
Да вообще! Да и так хорошо пошло, сама не поняла. Пока голова не затрещала *закатила глаза* все, перехожу на чай!

0

549

Bambietta Basterbine
*принесла и ей чаю* прошу, можешь начинать

0

550

Kurotsuchi Nemu
Аналогично. Поэтому, пока есть время можно отдыхать и читать. Так что,  я наверное, этим и займусь)

0

551

Aizen Sousuke
Приятного чтения *улыбается мягко*

0

552

Что-то беруши оказались такими шикарными, что я проспал замечательную ночь)

0

553

Buzzbee
классные беруши а я дрыхла как убитая, едва будильник смог меня разбудить

0

554

Sarugaki Hiyori
У меня две пары в упаковке и одни чистые, может  тобой поделиться? х)
Оу, а ты хотя бы высыпаешься?)

0

555

Buzzbee
Да не, спасибо, я всегда хорошо сплю.
Да, вчера да, но, что странно, легла позже. А тут легла на час пораньше и, видимо, попала не в ту фазу сна, вот и не повезло.

0

556

Sarugaki Hiyori
Огось, а у меня проблема в том, что у меня тут вентилятор вечно шумит и даже ночью, потому получается постоянно отвлекающий шум. И я борюсь с леенью хотя это так трудно.. Но я тут вспоминаю, что каждый момент времени меня кто-то обгоняет в знаниях и возможностях... Так всё я уже воспылал. хД

0

557

Buzzbee написал(а):

Огось, а у меня проблема в том, что у меня тут вентилятор вечно шумит и даже ночью, потому получается постоянно отвлекающий шум.

Маман таким пользуется. Сначала так делала потому, что за окном шумели всякие, а потом просто привыкла и теперь не выключает.

Buzzbee написал(а):

И я борюсь с леенью хотя это так трудно.. Но я тут вспоминаю, что каждый момент времени меня кто-то обгоняет в знаниях и возможностях... Так всё я уже воспылал. хД

Ащщ, понеслась! аж фт вспомнила Давай, соберись там, хватит плестись в отстающих.

0

558

Sarugaki Hiyori написал(а):

Маман таким пользуется. Сначала так делала потому, что за окном шумели всякие, а потом просто привыкла и теперь не выключает.

Ну мы для освежения воздуха, но иногда хочется и правда тишины и покоя. А беруши как раз немножко уменьшают шум и всё прекрасно)

Sarugaki Hiyori написал(а):

Давай, соберись там, хватит плестись в отстающих.

Эй-эй, я уже спас своё лицо. Я даже пошёл на повышения своего ранга, так что не надо мне тут. Сейчас вопрос в другом, что каждую секунду пока я ленюсь кто-то не лениться и становиться умнее меня. Я не могу с этим смириться, потому как я знаю нескольких таких человек лично и не желаю от них отставать. Хотя они много времени отдают изучению нового, так что я тоже решил взять на вооружение этот метод.

0

559

Buzzbee написал(а):

Эй-эй, я уже спас своё лицо. Я даже пошёл на повышения своего ранга, так что не надо мне тут. Сейчас вопрос в другом, что каждую секунду пока я ленюсь кто-то не лениться и становиться умнее меня. Я не могу с этим смириться, потому как я знаю нескольких таких человек лично и не желаю от них отставать. Хотя они много времени отдают изучению нового, так что я тоже решил взять на вооружение этот метод.

Ой, да ладно, что я такого сказала? Разве не то же самое?) Это как раз был намек на то, что бы ты тоже совершенствовался и постигал новое.

Отредактировано Sarugaki Hiyori (2017-01-13 22:44:53)

0

560

Sarugaki Hiyori
Иногда мне нужны не намёки, а открытый текст, ибо иногда я такой дурак х)

0

561

Buzzbee
Да ладно тебе. Я же знаю, что мужчины не понимают намеков, все вам только в лоб говори а так неинтересно

0

562

Sarugaki Hiyori
Эй-эй, я когда особенно игривый сам начинаю говорить намёками, которые мало кто понимает пока я не сделаю действие.
И иногда я способен их понять, если подумаю, вспомню что за человек и какие эмоции он испытывает когда общается со мной. (Но я же тебя в реальности не видел во время общения и не слышал твоего голоса - именно поэтому я не могу узнать твоих намёков)))) )

0

563

Tia Harribel
Я вижу тебя. *Тянет один указательный палец к щёчке девушки*

0

564

Ох, как я не приду, здесь жутко тихо. Доброй ночи, дамы и господа.

0

565

Nelliel Tu Odershvank
Доброй. Ну, в последнее время так частенько бывает.
Как ты?)

0

566

Buzzbee
Праздную с друзьями, вернее, пытаюсь )
А ты как поживаешь, Баззби? *улыбка*

0

567

Nelliel Tu Odershvank
Огось.. *Задумался* Ааа... Старый новый год?)  Я только-только вспомнил о его существовании. Эти  новогодние праздники я провёл в подготовке к сессии впервые в жизни и не зря, закрыв досрочно сессию. Хотя 16 числа экзамен всё равно сдаю и вот готовлюсь.
А так всё хорошо и своё лицо в этот раз я явно спас. х)
Хотя это только начало и я стараюсь теперь избавиться от лени.. Но пока лишь отсыпался за весь тот недосып, который у меня был.  хд

0

568

Кто бухал от души? Хах. Сопляки

0

569

/поедает шоколад/
Как приятно, когда выдается вольный свободный денек. пора бы отписать посты

0

570

Всем выходного дня)

*создал горячее какао с вопящими зефирками* мммм красота)

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №45. Снежный вальс


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно