Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №45. Снежный вальс


Флуд №45. Снежный вальс

Сообщений 31 страница 60 из 991

31

Buzzbee
*нарисовалась рядом*
О чем задумался?)

Muguruma Kensei
Зачем. Зачем я это наглядно представила, дайте мне это развидеть ХДД Аааа. Черт-черт-черт XDDDD Ну-ка.. *поднимает нехилую волну* Поглядим...
Это плохо кончится. Мне моя интуиция подсказывает. Что очень плохо XDDDD

0

32

Muguruma Kensei написал(а):

Скорость убивания флуда?) Кофе XD

Со флудом какая-то нелинейная закономерность, а я не так хорош в математике, чтобы её вычислить. Вот это больше похоже на правду х)

Tia Harribel
Да, ночь и есть. Скорее, надо немного утратить логику, чтобы так делать. И вообще пора восстанавливать привычку уходить спать до полуночи) Как вы поживаете?)

Aizen Sousuke
Хороший вариант, поддерживаю!
Если они пойдут работать по специальности, то могут поиметь ни в чём не повинных людей до того,как их поимеет жизнь. Вот и пытаюсь отсеивать по возможности.

0

33

Tia Harribel
Да я тоже это представил. И ещё вспомнил сцену из Джуманджи, когда полицейский реально на столе по волнам плыл, а рядом с ним аллигатор такой проплыл XDDDDD *уцепился за стол* Мама О_О А кто меня вылавливать будет?
Всё плохо XDDDD Хьюстон, у нас проблемы? XDDDD

0

34

Szayel Apollo Grantz написал(а):

Со флудом какая-то нелинейная закономерность, а я не так хорош в математике, чтобы её вычислить. Вот это больше похоже на правду х)

У флуда такими... периодами! Я в математике вообще дерево XD Кофей не подведет х)

0

35

Muguruma Kensei написал(а):

У флуда такими... периодами! Я в математике вообще дерево XD Кофей не подведет х)

Минуточку! Получается синусоида! Это почти столп, на котором держится мир х)

0

36

Szayel Apollo Grantz
Или перейти на альтернативную х) Хорошая привычка, позволяет хоть немного выспаться. Да только трудно реализуемая Х))
Неплохо в целом. Друг вернулся обратно к себе в город, теперь можно смело начинать ботву на единственный экзамен. Правда у меня почему-то чувство, что так легко это не зайдет в силу того, что нам любят читать на лекциях одно, а выносить в программу билетов совершенно другое. XD

Muguruma Kensei
Ааааа ХДДД Все, ты бессовестный. Напомнил мне! Хоть пересматривай. Ибо сцена была та еще. Да и не только она) *волна понеслась ХД*
Перефразируем... "Я тебя выловлю. Потом. Если захочешь". XDDDDD
У нас звездец, а не проблемы, все идет к минику. Ты понимаешь, к минику, еклмн....XDDD

0

37

Tia Harribel написал(а):

*нарисовалась рядом*
О чем задумался?)

*Успокоился хотя бы чуть-чуть*
Я очень перевозбуждён от просмотра Врат Штайнера и за каждые 25 минут просмотра, я умудрялся пережить такое количество эмоций от грусти, тоски и страха до счастья и облегчения. И в данную секунду я плачу от облегчения, а напарник просит меня не так эмоционально реагировать, но я не могу сдержать свой восторг в данную секунду..
А главное... Боже я даже не буду говорить что главное - это не важно.
От всех эмоций я получил насморк и заплаканные глаза. Боже, как же давно я такого не ощущал.

0

38

Szayel Apollo Grantz написал(а):

Минуточку! Получается синусоида! Это почти столп, на котором держится мир х)

Я даже... завис на несколько секунд XDD Но да, такими волнами двигается. Я всегда знал, что у кофе есть важная миссия! х)

0

39

Szayel Apollo Grantz написал(а):

Получается синусоида!

*шепотом* а почему не косинусоида? пардон, не удержалась, правда любопытно ХД

0

40

Боже, чувствую себя маленьким ребёнком, которому вернули его любимую игрушку. Боже..

0

41

Buzzbee написал(а):

*Успокоился хотя бы чуть-чуть*
Я очень перевозбуждён от просмотра Врат Штайнера и за каждые 25 минут просмотра, я умудрялся пережить такое количество эмоций от грусти, тоски и страха до счастья и облегчения. И в данную секунду я плачу от облегчения, а напарник просит меня не так эмоционально реагировать, но я не могу сдержать свой восторг в данную секунду..
А главное... Боже я даже не буду говорить что главное - это не важно.
От всех эмоций я получил насморк и заплаканные глаза. Боже, как же давно я такого не ощущал.

Чаю сделать? Он хоть и пустой, но успокаивает)
Оппа, я как раз нацелилась на просмотр этого аниме. Ох, очень понимаю. Сама зачастую некоторые вещи не в состоянии смотреть спокойно - эмоции почти не поддаются контролю. Самое главное, я так понимаю, что напряженный момент прошел?
Если надумаешь - вещай)) *улыбнулась*
Ух, это сильно. Правда сильно. *прониклась* Точно нужен реальный чай для успокоения после такого эмоционального шторма! Зато сколько пережитых ощущений! В этом плюсы тоже есть)

0

42

Tia Harribel
Мне самому захотелось пересмотреть XDDDD Там много чего XD *смотрит на волну* А... я передумал!
А может быть ты сразу? Для страховки? XDDDD
Ещё пара идей к конкурсу и точно будет... XDD В копилку к тому, что мы уже запланировали XD

0

43

Tia Harribel
Кстати, да. К чёрту Аристотеля! Я это умею, так что всё выполнимо)
Ну, одной заботой меньше, уже хорошо.
Экая система у вас в институте. А сами вопросы к экзамену хотя бы есть?

Tia Harribel написал(а):

*шепотом* а почему не косинусоида?

*тоже шёпотом* Кажется, она как раз выходит из точки пересечения осей, т.е. нуля, а флуд тоже был не всегда, а лишь с момента основания ролевой. Значит, когда-то был равен нулю. А что, хороший вопрос, всё правильно х)

Muguruma Kensei написал(а):

Я даже... завис на несколько секунд XDD Но да, такими волнами двигается. Я всегда знал, что у кофе есть важная миссия! х)

Я вообще-то на гениальность тут претендую, мне положено разбираться хоть в каких-то графиках) Может, есть ещё миссии, но мы о них не знаем!

0

44

Szayel Apollo Grantz
Боюсь представить ту специальность, которой вы их обучаете.

0

45

Szayel Apollo Grantz написал(а):

Я вообще-то на гениальность тут претендую, мне положено разбираться хоть в каких-то графиках) Может, есть ещё миссии, но мы о них не знаем!

Но я хоть что-то помню чисто визуально, уже плюс) Учитывая, что передо мной стоит кружка с кофе, я теперь подозрительно на неё поглядываю XD

0

46

Tia Harribel
У меня есть и даже тортик. Эта история задела меня за живое, эта история тесно связано с одним очень хорошим желанием и я желаю его исполнить, но пока я его ещё не достиг и те дилемы которые предлагает произведение могут встретиться и мне, но в отличии от негу у меня нет возможности "совершить ошибку", т.к. у меня нет машины времени.
А главное, что я смог уследить и заметить ту связь которую протянули через всю историю и сам смог до неё додуматься. Значит, возможно и меня в конце ждёт счастливый финал. Хотя я ещё и не знаю, чем всё закончилось, но я искренне хочу узнать.
И вообще, я принял очень близко к сердцу данное произведение и могу быть субъективным - ну и пусть.
Это шедевр, даже если ничего не поймёшь. То посмотри до второй и третьей серии, я в первый раз посмотрел лишь одну серию и ничего не поняв закрыл. Как я ошибался лично на мой счёт.. И во время просмотра думай, так куда приятнее смотреть. Думай, что произойдёт и почему, как это можно было бы поменять и т.д. Ой, что-то меня понесло не в ту степь. Прости.

0

47

Aizen Sousuke
Бойтесь меня!
А вообще у меня пунктик по поводу этики, которую студенты часто игнорируют, вот отсюда и противоречия возникают.

Muguruma Kensei написал(а):

Но я хоть что-то помню чисто визуально, уже плюс) Учитывая, что передо мной стоит кружка с кофе, я теперь подозрительно на неё поглядываю XD

Все мы помним эти вещи)
Вступите с чашкой в переговоры, пусть она поделится с вами своей кофейной мудростью!

И я всё же пойду спать. Всех рад видеть, со всеми был рад поболтать, всем доброй ночи и хорошего начала рабочей-учебной недели!

0

48

Szayel Apollo Grantz написал(а):

Все мы помним эти вещи)
Вступите с чашкой в переговоры, пусть она поделится с вами своей кофейной мудростью!

Что не может не радовать)
Я уже! Кажется, мы начали друг друга понимать!
Ночи! И вам успешного начала недели))

0

49

Szayel Apollo Grantz
Зачем мне тебя то бояться? лучше на ушко шепни название)
С этикой у многих проблемы, иногда даже приходит мысль, что вокруг одни варвары. Меня лично никогда не муштровали по поводу воспитанности и прочего, лишь личное чувство собственного достоинства и желания быть приятным и гордостью родителей, часто выделяло меня среди толпы. В итоге я понял одно, что достойное обращение не для всех, иначе твоя воспитанность часто воспринимается как за слабость и об тебя можно вытирать ноги. Неприятно, когда не ценят.

0

50

Szayel Apollo Grantz написал(а):

*тоже шёпотом* Кажется, она как раз выходит из точки пересечения осей, т.е. нуля, а флуд тоже был не всегда, а лишь с момента основания ролевой. Значит, когда-то был равен нулю. А что, хороший вопрос, всё правильно х)

А резонный ответ. *выдала после обдумывания* Принято, логично, очень даже! Главное, не уходить в иную систему отсчета. Невозможно не спросить, если честно ХД а теперь еще амплитуду уточнить хочется ХД и вообще, может это вообще близко к физическим колебаниям. Звука, например ХД

Szayel Apollo Grantz написал(а):

Кстати, да. К чёрту Аристотеля! Я это умею, так что всё выполнимо)
Ну, одной заботой меньше, уже хорошо.
Экая система у вас в институте. А сами вопросы к экзамену хотя бы есть?

Что-то мне вспомнилось "К черту законы!" Кучики Б. из AMV одного XD А уметь здорово** Сразу расширяет горизонты) И количество точек зрения. Главное, не потеряться в них я, например, регулярно в альтернативной логике застреваю ХД
Это да))
Да наша кафедра всегда отжигала и будет отжигать, и она в этом не лидер, к счастью х) Нуууу... экзамен по блокам, каждый блок читал свой преподаватель. Частично есть, в итоге. А кто-то не прислал до сих пор, хотя староста регулярно спрашивает и просит прислать. У нас и лекции-то не все есть, хотя на мой взгляд - свинство. Там во многих местах чисто записей не хватит, нужна картинка из презентации, биохимию непросто без них бывает учить(((

Muguruma Kensei
Так, можно пересмотреть вместе ХДДД О дааа. На века фильм)) *уже поздняк* Спасибо за то, что выбрали нашу волнотворящую компанию.
Не, так не интересно. Как же тебя вылавливать, если ты еще не утоп? ХД
Ты что.. не говори мне, ты что список пишешь? ХДДД

0

51

Tia Harribel
Я за всеми руками! XDDD И не говори))) *несется по волнам* Блииииииииин
А я должен... того самого? *приподнял бровь XD*
Неа, всё в голове, но ты знаешь мою память... XDDD

0

52

Buzzbee
Чай с тортом решает все душевные проблемы))) *попыталась оценить* Так тогда тем более хорошо, что есть возможность "оценить" заранее!)) Это очень своевременно и в тему получилось. Посмотреть аниме и возможно, увидеть ситуации, что предстоят с другой стороны. И возможно это подскажет выход) Или уберет излишнее волнение, оно всегда мешает. Особенно, если права на ошибку нет. Главное - на спокойную голову действовать, это я точно по себе могу сказать))
А вот за это - респект** Увидеть тонкую связь это невероятно круто!) Любая история близка, но не такая же)) Может быть все в жизни будет куда удачней изначально, наперед ничего неизвестно, даже если увиденная история и очень похожа или сопоставима с ожидаемыми событиями)) Так что искренне желаю удачи)
У меня принцип - я все аниме до 5-ой серии смотрю, только потом решаю, надо оно мне или же нет. Иногда и дальше смотрю)) а Врата скорее всего посмотрю целиком, отзывов слышала немало и самой интересно по описанию было) А на тему ничего не понять... После некоторых аниме, я начинаю думать, что тяжело завернуть многослойнее хДД Эм. Я всегда думаю, это нормальное состояние человека ОО Особенно, человека смотрящего/читающего. Да ничего, просто прозвучало несколько странно х))
На тему "думать" есть еще классная вещь Pscyco-Pass. *вспомнилось*

0

53

Muguruma Kensei
... Почему я даже не сомневалась? ХДД *волны мощно так качаю стол туда-сюда* Как себя чувствуешь? *заботливым тоном*
А разве нет? *искреннее удивление ХД*
Она именно это и запомнит лучше всего. Я уверена ХДД

0

54

Tia Harribel
Ты когда начнёшь смотреть, поймёшь о чём я имел ввиду. К тому же, я бы не делал чудеса, если бы не то, что рассказано в той истории. По сути я делаю маленькие действия, которые в цепочке домино приводят к тому, что желаешь или другими словами к чудесам. *Расхохотался от того, что сам сказал*
Жизнь жестокая штука, но мне нравится, что в чём-то мы так схожи с ним и знаешь, во Вратах Штайнера пример прекрасных гармоничных отношений. *Тихонько уже засмеялся* Никогда бы не подумал, что скажу это вслух.
Я смотрел его и даже полностью))





Боже, я весь в предвкушении))

Отредактировано Buzzbee (2017-01-09 01:34:31)

0

55

Tia Harribel
Осталось дело за малым - пересмотреть XDDD *качается XD* Ммм... я чувствую себя как-то странно... Всё вокруг качается в такт
Я бы хотел пропустить эту часть XD
Блин. Что делать? XDDD

0

56

Buzzbee
Вероятно. Я пока стараюсь просто оценить, в любом случае, для полноценной беседы просмотр необходим) Хм. *усмехнулась* Ясно)
Жестокая, но не слепая. По-разному бывает, по-всякому складывается, очень многое зависит от конкретных людей и самоконтроля. Вопрос отношения к жизни тут тоже важен.) Ух ты, вот такого я про Врата не слышала пока, прям становится все интереснее х)
О, и как впечатления?** Ну, второй сезон... Не знаю, до сих пор смешанные чувства, а вот первый меня покорил** Психологически просто великолепная вещь, не оторваться!

0

57

Muguruma Kensei
Неправильный ответ! Надо скачать сначала ХД *сильный удар подбросил стол вверх* Голова кружится?
Ваше мнение очень важно для нас, пожалуйста, оставайтесь на линии. в смысле, а кто тебя спрашивал-то, ты уже ХДДД
Не думать. Но это нереально. Поэтому пошли за чаем ХДД

0

58

Tia Harribel
До конца оценить не получится, как бы не старалась))
Ну~~ Всё возможно и в каком-то смысле ты права. А я тем временем, понял в каком направлении мне двигаться дальше. Хи~~
Это мои субъективные ощущения, но зная людей и их прекрасные истории, я уверен, что я видел именно то о чём говорил.  Или это моя привычка работать с такими очаровательными людьми мне затмевает разум, но ты всё равно глянь и сама сможешь понять))
Мне понравились оба, так или иначе, но я люблю продолжения даже если они слабее, но мне важны персонажи и даже не смотря ни на что, к примеру я не мог нового следователя переваривать от её характера и приверженности законам и жестокости, но я тащился от её внешности и милоты. Я уж не говорю о том, как я зол на то, что пришло с одной очаровательной няшей.. Если ты знаешь о чём я.

0

59

Grimmjow Jaegerjaquez
Так стриги ему когти. Приучай с молоду. С другой сторону у него есть пример для подражания.

Примнет? Кто, ты что ли? Не смеши меня. *фыркнула*

Он просто знает, что ты туда не полезешь. *рассмеялась в ладошку*
Aizen Sousuke
Мне бы побывать в нем в таком случае.
Tia Harribel
Никогда не получалось и то, и то одновременно. *усмехнулась* Спасибо за заботу.


Доброй ночи, дамы и господа.

0

60

Tia Harribel
Аааа... точно XD *икнул* Нууу... есть немного...
Можно мне книгу жалоб и предложений? XDDD
Верно! Чай - это хорошо! XDDD Пошлииии!

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №45. Снежный вальс


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно