Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №45. Снежный вальс


Флуд №45. Снежный вальс

Сообщений 571 страница 600 из 991

571

*жует печеньки*
Да, соглашусь с вышесказанным - мне тоже посты надо писать х)
Дня всем)

0

572

Buzzbee
Ох, я вспоминаю о временах учебы и сессий, как о страшном сне. Порой даже ЕГЭ снится. Это ужасно х)
Зато выспался, это же замечательно! *довольно жмурится* Нужно наслаждаться приятными моментами)

Grimmjow Jaegerjaquez написал(а):

Кто бухал от души? Хах. Сопляки

Ванильный виски с пряностями и лимоном под пепси. Мммм)
Soi Fong
Доброго дня, вы тоже отмечали, Сойфонг?

Gremmy Thoumeaux написал(а):

горячее какао

Какавушка! *г*

0

573

Kurogane Yukio написал(а):

посты надо писать х)

Soi Fong написал(а):

пора бы отписать посты

Как все солидарны во мнениях. И мне тоже хорошо бы что-то написать.

И всем доброго дня)

0

574

Szayel Apollo Grantz написал(а):

Как все солидарны во мнениях. И мне тоже хорошо бы что-то написать.

Вдохновения нам всем)
Доброго. Как у вас всё, Заэль-сан?

0

575

Kurogane Yukio написал(а):

Вдохновения нам всем)
Доброго. Как у вас всё, Заэль-сан?

Не могу не согласиться, оно будет очень кстати)
Рабочая неделя выдалась особенно богатой на события, и предстоит ещё две такие же. Но пока всё идёт нормально, спасибо. Заодно думаю про пост, но пока стоящих мыслей маловато.
Как вы поживаете тем временем?)

0

576

Nelliel Tu Odershvank
О да, с учебником анатомии под мышкой. Было весело.

Szayel Apollo Grantz
Именно, присоединяйтесь к нам.

0

577

Nelliel Tu Odershvank
Че за бабские напитки

0

578

Szayel Apollo Grantz написал(а):

Не могу не согласиться, оно будет очень кстати) Рабочая неделя выдалась особенно богатой на события, и предстоит ещё две такие же. Но пока всё идёт нормально, спасибо. Заодно думаю про пост, но пока стоящих мыслей маловато. Как вы поживаете тем временем?)

Ого! Уже по нарастающей пошло? Но хорошо, что нормально всё и без проблем, как я понимаю. Успехов там)) Я вот тоже над постами думаю, вроде мысли есть, но в целый пост пока не укладываются.
Я более-менее. Вчера чувствовал себя не очень хорошо, но сегодня уже отпустило. Сижу дома, делами домашними занимаюсь. Размеренные дни такие.

0

579

Soi Fong
Так я и присоединился, капитан. У меня даже есть пара предложений. А как ваши успехи?)

Kurogane Yukio написал(а):

Ого! Уже по нарастающей пошло? Но хорошо, что нормально всё и без проблем, как я понимаю. Успехов там)) Я вот тоже над постами думаю, вроде мысли есть, но в целый пост пока не укладываются.
Я более-менее. Вчера чувствовал себя не очень хорошо, но сегодня уже отпустило. Сижу дома, делами домашними занимаюсь. Размеренные дни такие.

Так сессия же, и она не щадит никого х) Думаю, успехов стоит пожелать не мне, я-то ничем не рискую, сами понимаете. Та же ситуация - вроде и понятно примерно, что делать, но надо же это превратить во внятный и читабельный текст, пока долгов не стало больше.
Ну, хорошо, что всё наладилось, а то начнёте ещё болеть в самый неподходящий момент. Переживаете зиму, стало быть?)

0

580

Nelliel Tu Odershvank написал(а):

Какавушка! *г*

У Арранкар чай)

0

581

Soi Fong
Главное не фармакология *улыбка*
Grimmjow Jaegerjaquez
Вкусные и приятные *блаженно развалилась в кресле, закинув ногу на ногу* Не хочешь и не надо

0

582

Gremmy Thoumeaux написал(а):

У Арранкар чай)

Я люблю какавушку *г* *жалобно смотрит*

0

583

Szayel Apollo Grantz написал(а):

Так сессия же, и она не щадит никого х) Думаю, успехов стоит пожелать не мне, я-то ничем не рискую, сами понимаете. Та же ситуация - вроде и понятно примерно, что делать, но надо же это превратить во внятный и читабельный текст, пока долгов не стало больше. Ну, хорошо, что всё наладилось, а то начнёте ещё болеть в самый неподходящий момент. Переживаете зиму, стало быть?)

Сессия сурова х) Ммм, сил пожелать?) Вам тоже надо держаться в этот суровый период! Вот да. В голове я вполне вижу ситуацию и знаю, что делать, а написать - вопрос уже другой. А у меня долгов не убавилось х) Но ничего, мы справимся)) Мда, болеть очень не хочется.
Можно и так сказать. Я из дома практически никуда не выхожу, так всё складывается XD Но всё равно радуюсь, что наступила нормальная зима, со снегом. Да, холодно, но что поделать х) Зато снег **

0

584

Nelliel Tu Odershvank написал(а):

Я люблю какавушку *г* *жалобно смотрит*

Если вышестоящая инстанция спросит, я не при делах)

*перед зелёненькой появилась кружка с таким же горячим какао и вопящими зефирками на подносе*

0

585

Kurogane Yukio написал(а):

Сессия сурова х) Ммм, сил пожелать?) Вам тоже надо держаться в этот суровый период! Вот да. В голове я вполне вижу ситуацию и знаю, что делать, а написать - вопрос уже другой. А у меня долгов не убавилось х) Но ничего, мы справимся)) Мда, болеть очень не хочется.
Можно и так сказать. Я из дома практически никуда не выхожу, так всё складывается XD Но всё равно радуюсь, что наступила нормальная зима, со снегом. Да, холодно, но что поделать х) Зато снег **

Да, это пригодилось бы больше, а то я вчера домой возвращался как на автопилоте.
Тогда, возможно, разумнее будет сделать перерыв, а содержание само придумается? Я так иногда делаю, проверенный способ.
Занятный формат получается. Я бы по такой погоде тоже никуда не ходил, но, видимо, не в этот раз. А вот этой симпатии к снегу я вообще не разделяю)

Nelliel Tu Odershvank
Gremmy Thoumeaux
Моё почтение, кстати)

0

586

Почему столько народу, а никто не голосует?

Приветствую всех, мои хорошие.

Отредактировано Aizen Sousuke (2017-01-14 13:10:19)

0

587

Szayel Apollo Grantz написал(а):

Да, это пригодилось бы больше, а то я вчера домой возвращался как на автопилоте. Тогда, возможно, разумнее будет сделать перерыв, а содержание само придумается? Я так иногда делаю, проверенный способ. Занятный формат получается. Я бы по такой погоде тоже никуда не ходил, но, видимо, не в этот раз. А вот этой симпатии к снегу я вообще не разделяю)

Вот это да ОО Особо тяжелый день был?
Да, я тоже так делаю. Вот вчера пытался думать, а сегодня что-то намечается уже х) Но за какого персонажа - вопрос XD Надеюсь не очень далеко идти придется? Каждому своё, как говорится))

0

588

Szayel Apollo Grantz написал(а):

Soi Fong
Так я и присоединился, капитан. У меня даже есть пара предложений. А как ваши успехи?)

Надеюсь, предложения мне?)
Если по поводу поста, то наброски имеются. Если в целом - настолько в отличном расположении духа, насколько это вообще возможно.

Nelliel Tu Odershvank
Эта участь могла постигнуть и меня, но еще только постигнет в будущем.

0

589

Aizen Sousuke
И вам дня, Айзен-сан))

0

590

Gremmy Thoumeaux
Спасииииибо! *сомнительно покосившись на зефирки, тут же пригубила какавушку* Вкусно ^^
А как тебя зовут, мальчик?
Szayel Apollo Grantz
Заэль! *помахав рукой, тут же подскочила к нему* Будешь какавушку, тот милый мальчик меня угостил! Я могу поделиться!
Aizen Sousuke
Как поживаете, владыка? *спрятала улыбку*

0

591

Soi Fong
Хох, я вам искренне сочувствую. Но есть и положительные стороны?

0

592

Aizen Sousuke написал(а):

Почему столько народу, а никто не голосует?

Я всё никак не могу дочитать, как ни нелепо это звучит. И моё потение, да)

Soi Fong написал(а):

Надеюсь, предложения мне?)
Если по поводу поста, то наброски имеются. Если в целом - настолько в отличном расположении духа, насколько это вообще возможно.

Остро, по-заграничному)
С набросков всё и начинается, не мне вам это рассказывать) А хорошее настроение посреди сессии - это, конечно, противоестественно, но само по себе здорово)

Kurogane Yukio написал(а):

Вот это да ОО Особо тяжелый день был?
Да, я тоже так делаю. Вот вчера пытался думать, а сегодня что-то намечается уже х) Но за какого персонажа - вопрос XD Надеюсь не очень далеко идти придется? Каждому своё, как говорится))

Слушать всякое с утра до глубокого вечера, пытаясь при этом сохранить рассудок, - непростая задача)
Ну, у вас есть выбор, хотя и не знаю, проще это или сложнее.
На работу, куда ж ещё х)

0

593

Kurogane Yukio
Печенька-сан. *улыбка* Как поживаете?
Nelliel Tu Odershvank
Я то хорошо, за державу волнуюсь.

0

594

Nelliel Tu Odershvank
Конечно, они везде всегда есть.
Например, то, что мне это нравится. Пока еще.

0

595

Szayel Apollo Grantz
К слову да) Интересно было читать и позабыл о манерах)

Aizen Sousuke
Доброго дня)

Nelliel Tu Odershvank написал(а):

А как тебя зовут, мальчик?

Исполнитель желаний)

0

596

Szayel Apollo Grantz написал(а):

Остро, по-заграничному)
С набросков всё и начинается, не мне вам это рассказывать) А хорошее настроение посреди сессии - это, конечно, противоестественно, но само по себе здорово)

Мм, интригующе, что ли.
У меня с набросков редко начинается, чаще всего цельным текстом строчу.
И почему же противоестественно? Наоборот, с хорошим настроением больше шансов сдать "на отлично", ибо можно этим препода заразить. Шутки при ответе приветствуются.

0

597

Szayel Apollo Grantz написал(а):

Слушать всякое с утра до глубокого вечера, пытаясь при этом сохранить рассудок, - непростая задача) Ну, у вас есть выбор, хотя и не знаю, проще это или сложнее.На работу, куда ж ещё х)

Уууу, понимаю... Чувствую, сколько сил на это тратится...) Особенно вчера. Как сказать, иногда хочется порваться на части и всё сразу  написать х) Или надо за одного, а писать надо за другого. На работу даже в выходной? А в целом далеко от дома добираться?

0

598

Aizen Sousuke
Поживаю намного лучше, чем было вчера. И как оказалось, я один дома до понедельника. Счастье х) Как вы там?)

0

599

Nelliel Tu Odershvank
Как я понял, к напитку прилагаются вопящие зефирки, и меня это настораживает, даже при моих странных предпочтениях *задумался*

Soi Fong написал(а):

У меня с набросков редко начинается, чаще всего цельным текстом строчу.
И почему же противоестественно? Наоборот, с хорошим настроением больше шансов сдать "на отлично", ибо можно этим препода заразить. Шутки при ответе приветствуются.

Вот как. Значит, каждому своё, хотя и я бы не отказался писать весь текст сразу.
С этим соглашусь. Хотя смотря какие шутки и смотря какой препод, не всё так однозначно.

Kurogane Yukio написал(а):

Уууу, понимаю... Чувствую, сколько сил на это тратится...) Особенно вчера. Как сказать, иногда хочется порваться на части и всё сразу  написать х) Или надо за одного, а писать надо за другого. На работу даже в выходной? А в целом далеко от дома добираться?

Разве вчера был какой-то особенный день?
Точно, дилемма получается)
А, вы про выходные. В общем-то, никуда особо не собираюсь, но сейчас, кажется, обещают потепление, это не должно стать проблемой.

Gremmy Thoumeaux написал(а):

К слову да) Интересно было читать и позабыл о манерах)

Ничего страшного)
Что планируете на сюжет?

0

600

Szayel Apollo Grantz
Почему же нелепо? Просто маленький срок дан, наверное.
Но это я так, стимулирую к проявлению активности. кто-то же должен. Как сам поживаешь? Так и не открыл мне в прошлый раз свою тайну)
Gremmy Thoumeaux
Доброго, мальчик.
Kurogane Yukio
У меня все идеально - выходные, книги, чай. Что может быть лучше?

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №45. Снежный вальс


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно