Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №45. Снежный вальс


Флуд №45. Снежный вальс

Сообщений 691 страница 720 из 991

691

Kurotsuchi Mayuri
Эээ! Только без резких движений в сторону моего зампакто!
И это тоже верно) У меня ещё бывает нехватка слов XD Но раз не сложно, то это просто замечательно) Да, правильно. Это я на автомате. Вырвалось) Хорошая мысль. А мне бы надо кофей поставить, во!
А ещё я проникся Томмиродом **

0

692

Unohana Retsu
Вечера)
Как настроение?

0

693

,
*Перекрестился* хД 
Вот как хорошо, когда можно расслабиться хоть немного)

0

694

Muguruma Kensei
Почему нет? На практике куда проще разобраться в таких вещах.
Про нехватку слов согласен да, бывает. Не получается сформулировать все мысли в что-то цельное) Да норм, это ж я начал x) Ну да, куда же ты и без кофе)
Внезапно) Обычно он всем отвратен))

Buzzbee
Подались в религию или вы в таких случаях Яхве вспоминаете?

0

695

Kurotsuchi Mayuri
Просто неожиданно решил сделать и всё тут. Да и я совмещаю критическое мышление и веру в чудеса и потустороннюю силу. хД

0

696

*Нему купила кусок мраморной говядины, Нему будет готовить первый в жизни стейк*
Как же я...в каком я восторге!

0

697

Buzzbee
Какой разносторонний вы квинси, оказывается. А причина столь необычной веры в чудеса?

0

698

Buzzbee написал(а):

Вот как хорошо, когда можно расслабиться хоть немного)

Дела остались позади?

Kurotsuchi Mayuri
Свой не дам. Я не собираюсь его самоуничтожать, тем более.
Вот я так...не помню, сколько, но долго формулировал х) У тебя отлично всё получилось расписать)) Дооо. Без кофе это тяжело х)
Могу понять людей) Но на самом деле я помню, ещё несколько лет назад одним только скрином вдохновился)) А когда в манге он кисть откусил, меня это так порадовало XDD Во реакция у меня XDD

0

699

Kurotsuchi Nemu
Приятного аппетита в будущем и вдохновения и успехов в приготовлении :з
Kurotsuchi Mayuri
Вот всё вам скажи уважаемый капитан. Ведь раз я чихая в газетку, способен творить чудеса, то почему я не должен в них верить?)

0

700

Kurotsuchi Mayuri
Как ваши дела, Маюри-тайчо?)

Muguruma Kensei
Настроение, если честно, ужасное, но я же оптимист, я же люблю, когда трындец хд
А вы как?)

Buzzbee
Квиииинси /улыбается/

Kurotsuchi Nemu
Мясо! /взвыла/ Хочу мяса...

0

701

Muguruma Kensei написал(а):

Дела остались позади?

Что-то заканчивается, а что-то только начинается. И я уже хочу наконец-то встать на ступеньку выше. Мне надоело топтаться на месте. И начну я с написания поста Зараки. Уже начинаю думать что написать и не буду затягивать, чтобы всё остальное тоже успеть)
Просто сегодня отсыпался) К тому же, как ни крути, но капитан 8-го отряда во мне не умер :з

0

702

Unohana Retsu
Ммм, надо поднимать настроение!)) Что за трындец?
А я более-менее. День сегодня не очень, но вечер вот, довольно хороший)

0

703

Kurotsuchi Nemu
Звучит многообещающе.
Buzzbee
Любопытство - мой грех *пожал плечами*
Чудеса посредством чиха в макулатуру? Это тоже из разряда способностей квинси?
Unohana Retsu
Обилие дел выдавливает из меня последние силы. Тихо мечтаю о сне)
Muguruma Kensei
Никогда не знаешь, когда может понадобиться такая функция.
У меня раз от раза выходит. О, это хорошо, если так) Ну это как мне без чая x)
Да он вообще дикий и творит всякое) За ним очень весело наблюдать. Нешаблонный персонаж. Но мерзкий все равно)

0

704

Muguruma Kensei
Завтра я еду в больницу /мрачно/
Сдавать анализы
В том числе крови.
/неканонично боится прокалывать палец/
Хочу шоколадку и на ручки :С

0

705

Unohana Retsu написал(а):

Квиииинси /улыбается/

Вот ради себя я и перекрестился. Не хочу, чтобы после битвы с Зараки вы держали на меня недовольство фр-фр. *Перекрестился повторно* хД

0

706

Buzzbee написал(а):

Что-то заканчивается, а что-то только начинается. И я уже хочу наконец-то встать на ступеньку выше. Мне надоело топтаться на месте. И начну я с написания поста Зараки. Уже начинаю думать что написать и не буду затягивать, чтобы всё остальное тоже успеть)
Просто сегодня отсыпался) К тому же, как ни крути, но капитан 8-го отряда во мне не умер :з

Пост - это дело хорошее и нужное) Я вот сегодня тоже пост написал) Это радует, что мысли появляются относительно отыгрыша.
Спать - тоже хорошо XD

0

707

Buzzbee написал(а):

Вот ради себя я и перекрестился. Не хочу, чтобы после битвы с Зараки вы держали на меня недовольство фр-фр. *Перекрестился повторно* хД

Битва с Зараки? Вечная память, квинси... /продолжает улыбаться/

0

708

Kurotsuchi Mayuri
Хм. Я уверен в Тачиказе. Нам это точно не потребуется.
У меня на голосованиях вечный вопрос - как не порваться на части и принять, наконец, решение? х) Это даааа))
И не говори. Я уже увидел масштаб. Взял и убил родителей пингвинчика. Засранец х) Но в целом да, довольно занятно наблюдать)
А ещё Зебра **

0

709

Kurotsuchi Mayuri написал(а):

Любопытство - мой грех *пожал плечами*
Чудеса посредством чиха в макулатуру? Это тоже из разряда способностей квинси?

Моё тоже и сейчас я стараюсь научиться траспонировать в любознательность.))
Именно так, посредством чиха в макулатуру. Кто знает в нашем мире нет ничего невозможного~

0

710

Unohana Retsu
Ох ты. Надеюсь, с вами ничего серьезного?
Всё хорошо будет)
На ручки - не ко мне, а вот шоколадка - пожалуйста *протянул шоколадку*

0

711

Muguruma Kensei
Нет, со мной профилактический осмотр, я даже ничем не больна.) Спасибо за заботу)
Да вот я сижу и пытаюсь читать мантру "укол в палец - это не боооольно, не бооооольно"
Но... я же... легкая...
/взяла шоколадку/ Спасибо большое, Мугурума-тайчо)

0

712

Muguruma Kensei написал(а):

Пост - это дело хорошее и нужное) Я вот сегодня тоже пост написал) Это радует, что мысли появляются относительно отыгрыша.
Спать - тоже хорошо XD

Ну.. Они не могут не появляться, учитывая что я задумал нечто большее и даже если мой план не касается ролевой, то написать пост мне нужно, чтобы начать активно исполнять мой план. Как я могу затягивать с этим)
Согласен, но всему нужна мера)

Unohana Retsu написал(а):

Битва с Зараки? Вечная память, квинси... /продолжает улыбаться/

Не знаю по поводу вечной памяти и квинси - это меня не касается. Вообще, я тут веселюсь же. К тому же, лично я не испытываю к вам неприязни и мне сложно будет её воспроизвести в постах, потому я решил заменить её другим чувством. http://s5.uploads.ru/vwB6N.gif

0

713

Muguruma Kensei
Что же. Я привык наблюлать недальновидность. Но если что предложение в силе.
Это согласен, у меня тоже частенько так)
Ну таки злодею положено быть гадким X)) А Зебра традиционно всеобщий любимчик, да)
Buzzbee
Любознательность - штука весьма полезная.
Похоже мои исследования квинси еще далеко от завершения. Стоило все же вскрыть этого проклятого Ишиду.

0

714

Kurotsuchi Mayuri
Согласен.
А вдруг то, что ты не вскрыл Ишиду тоже чудо? *Чисто задумался*

0

715

Kurotsuchi Mayuri
Да-да. Ты ещё за мной будешь охотиться, чувствую.
Но мы молодцы х)
Я ещё послушал-таки его голос. Такие... смешанные чувства х) Или я мало послушал, он мало болтал в том кусочке XDD В Торико вообще есть ещё любопытные персонажи. Только я не всех по именам запомнил XD

0

716

Buzzbee написал(а):

лично я не испытываю к вам неприязни и мне сложно будет её воспроизвести в постах, потому я решил заменить её другим чувством.

Ну, я к вам тоже неприязни не испытываю, но что поделать, квинси и шинигами - враги, аля герр комм аля герр х)
А что за чувство? /насторожилась/

0

717

Вечер добрый.

0

718

Buzzbee
Хмпф. Разумеется чудо. Шанс, что какому-то квинси удастся застать меня врасплох иначе как чудом не назовешь.
Muguruma Kensei
У меня пока и без того дел хватает~
Это да) Все молодцы)
Если мне будет не лень, тоже поищу и послушаю. Хотя по логике еще бы мангу перечитать для этого. Может когда с сессией будет покончено... Я кроме царей и нескольких браконьеров тоже мало кого помню.
Hirako Shinji
Приветствую.

0

719

Buzzbee написал(а):

Ну.. Они не могут не появляться, учитывая что я задумал нечто большее и даже если мой план не касается ролевой, то написать пост мне нужно, чтобы начать активно исполнять мой план. Как я могу затягивать с этим)
Согласен, но всему нужна мера)

Как всё хитро закручено х) Но раз пост поспособствует плану, то могу только порадоваться, что всё так совпало)
А я могу весь день спать XDD

Unohana Retsu
Это радует)
Попробуйте в этот момент отвлечься. И возьмите с собой шоколадку. После процедуры скушайте))
Не за что.

0

720

Hirako Shinji
Доброго, Хирако-сан)

Kurotsuchi Mayuri написал(а):

Обилие дел выдавливает из меня последние силы. Тихо мечтаю о сне)

/накрыла одеялом/ Как врач, заявляю: спать - очень важно для организма.

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №45. Снежный вальс


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно